Дом 560 кв.м

  1. Главная
  2. Загород
  3. Посёлок Аврора
  4. Дом 560 кв.м
Объект снят с публикации. Смотреть похожие
КП Аврора, 13.8 км от МКАД
285 000 000 руб.
508 928 руб. / м²
Дом 560 м²
КП Аврора, 13.8 км от МКАД
  • 3 этажа
  • С отделкой
  • 560 кв.м
  • 4 спальни
  • 23 сотки
  • TBC
Записаться на просмотр
Описание

Дом 686 кв.м в неоклассическом стиле на участке 23 сотки с эксклюзивным ландшафтным дизайном в 17 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. В охраняемом коттеджном поселке Аврора, расположенном прямо на берегу канала им. Москвы, есть собственный пляж, яхт-клуб и прогулочная набережная.

Основной дом 560 кв.м: 4 спальни, кухня, столовая-гостиная, гостиная с камином и “вторым светом”, кабинет, спортивный зал, гараж на 2 м/м со стеклянными воротами. Гостевой дом 126 кв.м: 3 спальни, 2 с/у, кухня - гостиная, гараж на 1 м/м.

Эксклюзивные фишки: винотека на 1200 бутылок, рабочие фасадные часы в гостиной в стиле Breguet (диаметром 2 метра, изготовлены по спецзаказу во Франции), самая большая в мире каминная топка заводского производства (с открывающейся хромированно-стеклянной створкой, управляемой с пульта, производство - Spartherm, Германия).

Особенности: современный модный дом, большая площадь остекления, уютный авторский стиль, премиальные материалы отделки, вся мебель и техника – европейских брендов, инновационный подход к инженерии и автоматизации (в доме есть буквально все), эксклюзивный ландшафтный дизайн участка.

ПЛАНИРОВКА
1 этаж (212,76 м2):
Общие помещения: прихожая (13), холл (27,2), гостиная с камином и “вторым светом” (22), винотека (12), лестничный холл (13,3), коридор (6,1), гараж на 2 м/м (44,4), террасы (42+16).
Гостевая спальня (27,3) со своим санузлом (3) и ванной (12).
Технические помещения: постирочная (12), серверная (4,06), котельная (8,3), склад (9,3).

2 этаж (201,2 м2):
Общие помещения: холл-галерея (12,3), гостиная-столовая (41,4) с выходом на лоджию (8), кухня (18), балкон (17), лестничный холл (8), кабинет (12).
Мастер-блок со спальней (32), гардеробной (13) и ванной комнатой (13,1).
Спальня (21,3) со своим санузлом и ванной (7).

3 этаж - Мансарда (104,27 кв.м):
Общие помещения: холл, спортивный зал (70), санузел (7).
Технические помещения: кладовая (8,1), кладовая (8).
Спальни: спальня (21).

Дом для персонала (126 кв.м):
1 этаж.
Холл (3,3), лестница (10), гостиная (15), кухня (16,2), санузел (2,5), техническое помещение (20).
2 этаж.
Три спальни (13+19,1+15), ванная комната (6), коридор (7,1).

КОНСТРУКТИВ И МАТЕРИАЛЫ
Mонолитный фундамент и монолитные железобетонные перекрытия. Кровля изготовлена из отборного сланца (Испания).

Внешняя отделка - немецкий клинкерный кирпич Feldhaus Klinker и Архикамень.
Водостоки из меди.

Окна в доме - Schob Fenster, в зимнем саду - со сдвигающимися дверями от Four Seasons (США).

Для воздушного фасадного освещения применяются светильники от немецких и английских производителей Mike Stoane и BEGA.

МАТЕРИАЛЫ И БРЕНДЫ
Мягкая мебель — от фабрик Smania и Vittoria Frigerio, уличная - от Yachtline.
Кухонная мебель по индивидуальному заказу из массива дерева Siematic (Италия), столешница Pietra Grey.

Полы - массив ценных пород дерева Ebony & Co.
Межкомнатные двери - из массива дерева.
Санузлы, камин, лестница, подоконники — отделка мрамором.

Все люстры, светильники и бра - Fume (Италия), Ralph Lauren. Освещение в доме подобрано от профессиональных европейских брендов с расчетами люменов и проработкой сценариев.

Шторы - Loro Piana.
Панели в спальнях - из алькантары.

Деревянные стеновые панели, кровати, тумбы, шкафы, гардеробные — с кожаными стенками и рейлингами.

ОБОРУДОВАНИЕ
Бытовая техника Gaggenau и Smeg, вытяжка Gutmann, встроенный вакууматор Irinox, ионизатор LeveLuk.

Сантехника: THG Paris, Villeroy&Boch, Sigma, Watermark, ванны Watergame подсветкой, массажами и самоочисткой.

Во всех спальнях предусмотрены акустические системы (колонки и сабвуферы) Bowers & Wilkins, аудиотехника Marantz, сетевое оборудование Cisco, телевизионное оборудование Humax. В стенах спрятаны биометрические сейфы.

В гостиной — 75 дюймовый экран TV с поворотным механизмом.

В винотеке установлены специальное холодильное оборудование и шкаф для сыра La Sommeliere.

В постирочной - сушильный шкаф Asko, профессиональные стиральные и сушильные машины Miele.

В спортивном зале - тренажеры Nordic Track.

ИНЖЕНЕРИЯ
Газовая котельная - De Dietrich (Франция) с управлением с помощью мобильного телефона. Система PlusPower с ИБП мощностью до 60 кВт, обеспечивающая надежное электроснабжение.

Приточно-вытяжная вентиляция - Systemair, канальное кондиционирование типа VRF от Mitsubishi обеспечивает комфортный микроклимат во всех помещениях.

Система увлажнения воздуха Cyclone с ароматизацией.
Система «умный климат» автоматически регулирует параметры воздуха.

Современная система очистки воды (США).
Есть система заземления дома.

Предусмотрен обогрев желобов.

Для безопасного отвода автомобильного газа из гаража предусмотрена специальная система. В доме также установлены метеостанция и датчики температуры для определения погодных условий.

Ворота и автоматика двух гаражей - Hormann (Германия).

УМНЫЙ ДОМ
Система “умного дома” на базе Crestron и Jung с маркированными выключателями и сценариями освещения; датчики движения и присутствия; система СКУД по отпечатку пальца с улицы в дом и в гараж, также возможностью доступа по магнитным картам. Дом полностью управляется с iPad (ландшафт, обогрев кровли, освещение, мультимедиа, шторы и т.д.).

Все телевизоры имеют доступ на Apple TV, спутник, эфир, интернет-радио. Бесшовный Wi-Fi по всему дому и участку (оборудование Cisco Enterprise c аварийным GSM-модемом). Шторы и тюли в доме на электроприводах Мottura.

В доме предусмотрена система подогрева полов. Также осуществляется обогрев балконов, лестниц и уличной парковочной зоны.
В доме: охранная и пожарная сигнализация; видеонаблюдение (16 камер на базе профессиональной системы Axis); домофон, высокоскоростной интернет и спутниковое телевидение.

УЧАСТОК
Эксклюзивный ландшафтный дизайн выполнен компанией Imperial Garden. Высажено более 1200 единиц различных растений, привезенных из Германии, а также хвойные и лиственные деревья, цветочные клумбы и туи, создающие и гармонирующие внешние элементы.

На участке — ухоженный газон, система автоматического полива и дренажная система. Перед домом - парковка на 4-5 автомобилей. Вся придомовая территория и дорожки на участке вымощены толстым керамогранитом, обеспечивающим прочность, долговечность и эстетичный внешний вид.

Для вечернего освещения на ограждении предусмотрено более 120 точек ночной подсветки насаждений. Декоративное освещение разработано архитекторами проекта и изготовлено в Италии.

Забор по периметру выполнен из бетона глубокого залегания, а его отделка — из архикамня с металлическими секциями типа «жалюзи. На въезде установлены автоматические ворота.

О ПОСЕЛКЕ
Коттеджный поселок Аврора расположен в 17 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, на берегу канала им. Москвы. Дорога к поселку протяженностью в шесть километров проходит через хвойный лес.

На территории есть прогулочная набережная с пляжем, яхт-клуб с причалом на 40 яхт и эллингами, детские и спортивные площадки, теннисные корты. В общественном здании расположен спа-комплекс, фитнес-центр, салон красоты, медицинский центр, ресторан и кафе, детский сад.

В поселке имеются все центральные коммуникации (газ, электричество, водопровод, канализация), многоуровневая система безопасности, мощеные внутренние дороги и тротуары.

Участник AREA - Ассоциации Агентств Элитной Недвижимости

Площадь участка23 сот.
Общая площадь дома560 м²
Этажей3 этажа
ОтделкаС отделкой
Комнат5 комнат
СанузловTBC
Спален4 спальни
МатериалКирпич

Общие характеристики
посёлка Аврора

  • Адрес: Осташковское, 13.8 км от МКАД
  • Направление: Осташковское
  • Охрана: Есть
  • В продаже: 2 дома

О посёлке Аврора

Коттеджный поселок «Аврора» расположен в уникальном месте, окруженном живописными лесами и акваторией семи водохранилищ. Этот уголок природы предлагает жителям насладиться не только красотой окружающего ландшафта, но и разнообразными возможностями для активного отдыха.

На обширной территории в 90 гектаров находится собственный яхт-клуб, что делает «Аврору» идеальным местом для любителей водных видов спорта и прогулок на яхтах. Здесь каждый найдет себе занятие по душе, будь то спокойные прогулки по лесу, рыбалка или активные занятия на воде.

Поселок «Аврора» сочетает в себе современные удобства и природную гармонию, создавая идеальные условия для комфортного проживания и отдыха.
Хочу подборку! Не хочу искать… :)
Заполните заявку и получите индвидуальную подборку домов от нашего брокера
Похожие дома по вашим параметрам
227 домов
Сортировать:По популярности
 
99 000 000 руб.
126 923 руб./м²
Мария
Осташковское, 0.3 км от МКАД
Дом для семьи в коттеджном поселке «Новое Нагорное» Просторный 3-этажный дом площадью 780 м² расположен в уютном коттеджном поселке у МКАД — «Ново...
Участок 28 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 780 кв.м
  • 4 спальни
 
75 000 000 руб.
216 138 руб./м²
Ольга
Новорижское, 10.2 км от МКАД
ЛУЧШАЯ ЦЕНА НА СТИЛЬНЫЙ ДОМ! В элитном КП "Прозорово" в 12 км от МКАД, готовый к проживанию 3-этажный таунхаус площадью 347 кв.
Участок 4 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 347 кв.м
  • 4 спальни
 
165 000 000 руб.
463 483 руб./м²
Ильинское, 24.5 км от МКАД
№205444 Гринфилд Меблированный дом 356 кв.м на участке 20 соток в коттеджном поселке "Гринфилд". Pасполoжeнный в сepдцe посeлкa, этoт оcoбняк облa...
Участок 20 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 356 кв.м
  • 4 спальни
 
120 000 000 руб.
400 000 руб./м²
Елена
Новорижское, 24.5 км от МКАД
Новый дом под ключ в современном стиле в охраняемом коттеджном поселке бизнес-класса Новорижский. Все коммуникации центральные.
Участок 7 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 300 кв.м
  • 4 спальни
 
269 900 000 руб.
423 040 руб./м²
Ольга
Ильинское, 20.3 км от МКАД
Вы мечтали о доме вдали от городской суеты, где можно наслаждаться природой и комфортом одновременно? Представляем вам новый, современный дом в пос...
Участок 13.1 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 638 кв.м
  • 4 спальни
 
200 000 000 руб.
374 531 руб./м²
Ольга
Новорижское, 14.8 км от МКАД
Современный дом площадью 534 кв. м в поселке Новинки, всего 16 км от МКАД по Новорижскому шоссе, создан для комфортной жизни за городом.
Участок 50 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 534 кв.м
  • 4 спальни
 
102 460 000 руб.
317 213 руб./м²
Ольга
Минское, 21.8 км от МКАД
В современном КП Крекшино (Новая Москва) предлагается уютный дом с отделкой «под ключ», мебелью, светом и элементами декора.
Участок 13.42 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 323 кв.м
  • 4 спальни
95 000 000 руб.
87 000 000 руб.
300 000 руб./м²
Ольга
Волоколамское, 15.6 км от МКАД
Готовый дом бизнес-класса в охраняемом поселке Павловы озера. Просторные светлые помещения с панорамными окнами и высокими потолками до 3,5 м.
Участок 9 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 290 кв.м
  • 4 спальни
 
290 000 000 руб.
527 272 руб./м²
Ольга
Новорижское, 24.9 км от МКАД
Новый современный дом площадью 550 м² с отделкой под ключ в  тихой части посёлка"Монтевиль". На ровном участке выполнен ландшафтный дизайн и растут...
Участок 10 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 550 кв.м
  • 5 спален
 
150 000 000 руб.
175 849 руб./м²
Ольга
Новорижское, 24.9 км от МКАД
В охраняемом коттеджном поселке «Монтевиль» предлагается новый загородный дом в современном архитектурном стиле.
Участок 15 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 853 кв.м
  • 5 спален
 
4 180 000 $
4 644 $/м²
Ольга
Новорижское, 21.1 км от МКАД
Дом в поселке «Резиденции Бенилюкс» | На берегу реки Синичка 🏡 Просторный дом на земельном участке с ландшафтным дизайном в коттеджном поселке «Рез...
Участок 43.4 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 900 кв.м
  • 5 спален
 
200 000 000 руб.
333 333 руб./м²
Ольга
Новорижское, 24.9 км от МКАД
Особняк в классическом стиле в коттеджном поселке «Монтевиль» | Классический стиль 🏡 Загородный дом в классическом стиле, расположенный рядом с лес...
Участок 23.85 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 600 кв.м
  • 4 спальни
 
89 000 000 руб.
329 629 руб./м²
Ольга
Новорижское, 24.9 км от МКАД
Продается дом 270 кв м в состоянии «без отделки» на участке 13,99 сотки, в коттеджном поселке "Монтевиль", расположенном в 23 км от МКАД по Новориж...
Участок 13.99 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 270 кв.м
  • 4 спальни
100 000 000 руб.
89 000 000 руб.
141 269 руб./м²
Ольга
Волоколамское, 38.3 км от МКАД
Дом 630 кв. м с предчистовой отделкой расположен на участке 30 соток в коттеджном поселке "Покровское Рубцово" в 38 км.
Участок 31 сот.
  • По запросу
  • White box
  • 630 кв.м
  • 5 спален
 
259 900 000 руб.
421 915 руб./м²
Ольга
Ильинское, 20.3 км от МКАД
Современный дом в поселке «Коттон Вэй» | С террасой 🏡 Просторный дом в поселке «Коттон Вэй», одном из самых экологически благоприятных мест Подмоск...
Участок 12.7 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 616 кв.м
  • 4 спальни
 
69 900 000 руб.
227 687 руб./м²
Ольга
Новорижское, 24.5 км от МКАД
Новый дом в коттеджном поселке «Новорижский» | Пастельные тона в интерьере 🏡 Предлагается дом «под ключ» в охраняемом коттеджном поселке «Новорижск...
Участок 12 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 307 кв.м
  • 4 спальни
 
119 900 000 руб.
218 397 руб./м²
Ольга
Новорижское, 22.5 км от МКАД
Стильный дом в коттеджном поселке «Лесные Зори» | Панорамное остекление | Высокие потолки 🏡 Просторный дом в коттеджном поселке «Лесные Зори», расп...
Участок 13 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 549 кв.м
  • 4 спальни
 
114 900 000 руб.
209 289 руб./м²
Ольга
Новорижское, 22.5 км от МКАД
Загородный дом в коттеджном поселке «Лесные Зори» | Большие террасы 🏡 Просторный дом в коттеджном поселке «Лесные Зори», расположенный всего в 23 к...
Участок 11.1 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 549 кв.м
  • 4 спальни
 
89 900 000 руб.
293 790 руб./м²
Ольга
Новорижское, 22.5 км от МКАД
Вы мечтали о доме вдали от городской суеты, где можно наслаждаться природой и комфортом одновременно? Представляем вам коттеджный поселок «Лесные З...
Участок 10.8 сот.
  • По запросу
  • White box
  • 306 кв.м
  • 4 спальни
 
124 900 000 руб.
240 192 руб./м²
Ольга
Новорижское, 22.5 км от МКАД
Участок 13 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 520 кв.м
  • 4 спальни
 
144 900 000 руб.
278 653 руб./м²
Ольга
Новорижское, 22.5 км от МКАД
Участок 13 сот.
  • По запросу
  • White box
  • 520 кв.м
  • 4 спальни
 
74 900 000 руб.
244 771 руб./м²
Ольга
Новорижское, 22.5 км от МКАД
Загородный дом в коттеджном поселке «Лесные Зори» | Панорамное остекление | Высокие потолки 🏡 Дом в коттеджном поселке «Лесные Зори», расположенный...
Участок 8.4 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 306 кв.м
  • 4 спальни
105 000 000 руб.
99 000 000 руб.
206 250 руб./м²
Елена
Киевское, 25.2 км от МКАД
🏡 Эксклюзивный дом в кп «Зеленые Холмы» – 20 км от Москвы по Киевскому шоссе! ✨ Предлагается красивый новый дом с изысканным ремонтом и продуманной...
Участок 15 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 480 кв.м
  • 4 спальни
 
125 000 000 руб.
325 520 руб./м²
Елена
2-е Успенское, 22.1 км от МКАД
Редкая возможность стать жителем современного поселка уровня бизнес! Основополагающие факторы, которые учитывались при строительстве - безопасность...
Участок 14.4 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 384 кв.м
  • 4 спальни

Карта проезда

Посёлок расположен по адресу Осташковское, 13.8 км от МКАД