Дом 356 кв.м

  1. Главная
  2. Загород
  3. Посёлок Гринфилд
  4. Дом 356 кв.м
КП Гринфилд, 24.5 км от МКАД
165 000 000 руб.
463 483 руб. / м²
Дом 356 м²
КП Гринфилд, 24.5 км от МКАД
  • 2 этажа
  • С отделкой
  • 356 кв.м
  • 4 спальни
  • 20 соток
  • TBC
Записаться на просмотр
Описание

№205444 Гринфилд

Меблированный дом 356 кв.м на участке 20 соток в коттеджном поселке "Гринфилд". Pасполoжeнный в сepдцe посeлкa, этoт оcoбняк облaдaет уникaльным преимущecтвoм — всего лишь один сoceд, что гaрантирует дополнительную пpивaтноcть и тишину, cохpаняя при этом близоcть кo всей нeобходимoй инфраструктуре.

Внутреннее пространство вмещает просторную гостиную с камином, кабинет, 4 спальни и 3 санузла.

Второй свет и панорамные окна в 2 этажа создают удивительное чувство пространства, заполняя интерьер мягким естественным светом.

На участке выполнен ландшафтный дизайн, высажены декоративные растения, установлено уличное освещение, вымощены удобные дорожки.

На территоррии участка расположен навес на 2 м/м.

Гринфилд — уникальный проект в глубине живописного леса, всего в 23 км от МКАД по Новой Риге.

Особое внимание уделено живописному въезду с лесной дороги.

Атмосфера здесь сочетает уют и статусность соседей.

В центре — парк с озером 2 га, песчаным пляжем и тремя островами: один с ротондой, два — для чаек.

Для активного отдыха — 1,5 км прогулочной тропы здоровья, 7 км лесной лыжни, теннис, волейбол, петанк и уличные шахматы.

Парк украшен гротом, фонтанами, ручьём и сценой для мероприятий, создавая атмосферу спокойствия и гармонии с природой.

Площадь участка20 сот.
Общая площадь дома356 м²
Этажей2 этажа
ОтделкаС отделкой
Комнат5 комнат
СанузловTBC
Спален4 спальни
МатериалTBC

Общие характеристики
посёлка Гринфилд

  • Адрес: Ильинское, 24.5 км от МКАД
  • Направление: Ильинское
  • Охрана: Есть
  • В продаже: 2 дома, 2 участка

О посёлке Гринфилд

Коттеджный посёлок Гринфилд, расположенный на 23-м километре Новой Риги, заслуженно носит звание самого зелёного в Villagio Estate. Это пространство на 127 гектарах, где среди зелёных бульваров, озёр и парков нашли своё место 262 роскошных домовладения. Каждый особняк был спроектирован по уникальному авторскому проекту, предлагая участки размером от 20 до 200 соток.

Гринфилд стал первопроходцем среди комплексов нового поколения, гармонично сочетая передовые технические и архитектурные решения с природной красотой. Центром притяжения этого райского уголка является изысканный ресторан, расположенный на берегу пруда в замке. Здесь можно наслаждаться завтраками в залах или у воды, а на площади перед замком расположены гигантские парковые шахматы, которые служат как для украшения, так и для игры.

Для активного отдыха резидентов предусмотрены пляж, волейбольная площадка и теннисный корт. Маленькие жители найдут радость на нескольких детских площадках, специально оборудованных для их весёлых игр.

Инфраструктура Новой Риги также находится в шаговой доступности. В нескольких километрах от Гринфилда расположены продуктовые магазины «Перекрёсток» и «Азбука Вкуса», спортивный клуб World Class, салон красоты Aldo Coppola и несколько элитных ресторанов.

Дома в Гринфилде подключены к самым современным коммуникационным системам, включая центральный водопровод, канализацию, электроснабжение, магистральный газопровод и оптоволоконные линии связи с интеллектуальной системой управления. Безопасность жителей гарантирована высоким забором по периметру, круглосуточным видеонаблюдением и охранными сигнализациями, установленными в каждом доме.

Коттеджный посёлок Гринфилд — это место, где сливаются воедино комфорт, безопасность и природная красота, создавая идеальные условия для жизни в гармонии с окружающим миром.

Фото посёлка Гринфилд

Хочу подборку! Не хочу искать… :)
Заполните заявку и получите индвидуальную подборку домов от нашего брокера
Похожие дома по вашим параметрам
172 дома
Сортировать:По популярности
 
75 000 000 руб.
216 138 руб./м²
Ольга
Новорижское, 10.2 км от МКАД
ЛУЧШАЯ ЦЕНА НА СТИЛЬНЫЙ ДОМ! В элитном КП "Прозорово" в 12 км от МКАД, готовый к проживанию 3-этажный таунхаус площадью 347 кв.
Участок 4 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 347 кв.м
  • 4 спальни
 
120 000 000 руб.
400 000 руб./м²
Елена
Новорижское, 24.5 км от МКАД
Новый дом под ключ в современном стиле в охраняемом коттеджном поселке бизнес-класса Новорижский. Все коммуникации центральные.
Участок 7 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 300 кв.м
  • 4 спальни
 
102 460 000 руб.
317 213 руб./м²
Ольга
Минское, 21.8 км от МКАД
В современном КП Крекшино (Новая Москва) предлагается уютный дом с отделкой «под ключ», мебелью, светом и элементами декора.
Участок 13.42 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 323 кв.м
  • 4 спальни
95 000 000 руб.
87 000 000 руб.
300 000 руб./м²
Ольга
Волоколамское, 15.6 км от МКАД
Готовый дом бизнес-класса в охраняемом поселке Павловы озера. Просторные светлые помещения с панорамными окнами и высокими потолками до 3,5 м.
Участок 9 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 290 кв.м
  • 4 спальни
 
150 000 000 руб.
175 849 руб./м²
Ольга
Новорижское, 24.9 км от МКАД
В охраняемом коттеджном поселке «Монтевиль» предлагается новый загородный дом в современном архитектурном стиле.
Участок 15 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 853 кв.м
  • 5 спален
 
89 000 000 руб.
329 629 руб./м²
Ольга
Новорижское, 24.9 км от МКАД
Продается дом 270 кв м в состоянии «без отделки» на участке 13,99 сотки, в коттеджном поселке "Монтевиль", расположенном в 23 км от МКАД по Новориж...
Участок 13.99 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 270 кв.м
  • 4 спальни
100 000 000 руб.
89 000 000 руб.
141 269 руб./м²
Ольга
Волоколамское, 38.3 км от МКАД
Дом 630 кв. м с предчистовой отделкой расположен на участке 30 соток в коттеджном поселке "Покровское Рубцово" в 38 км.
Участок 31 сот.
  • По запросу
  • White box
  • 630 кв.м
  • 5 спален
 
69 900 000 руб.
227 687 руб./м²
Ольга
Новорижское, 24.5 км от МКАД
Новый дом в коттеджном поселке «Новорижский» | Пастельные тона в интерьере 🏡 Предлагается дом «под ключ» в охраняемом коттеджном поселке «Новорижск...
Участок 12 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 307 кв.м
  • 4 спальни
 
119 900 000 руб.
218 397 руб./м²
Ольга
Новорижское, 22.5 км от МКАД
Стильный дом в коттеджном поселке «Лесные Зори» | Панорамное остекление | Высокие потолки 🏡 Просторный дом в коттеджном поселке «Лесные Зори», расп...
Участок 13 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 549 кв.м
  • 4 спальни
 
114 900 000 руб.
209 289 руб./м²
Ольга
Новорижское, 22.5 км от МКАД
Загородный дом в коттеджном поселке «Лесные Зори» | Большие террасы 🏡 Просторный дом в коттеджном поселке «Лесные Зори», расположенный всего в 23 к...
Участок 11.1 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 549 кв.м
  • 4 спальни
 
89 900 000 руб.
293 790 руб./м²
Ольга
Новорижское, 22.5 км от МКАД
Вы мечтали о доме вдали от городской суеты, где можно наслаждаться природой и комфортом одновременно? Представляем вам коттеджный поселок «Лесные З...
Участок 10.8 сот.
  • По запросу
  • White box
  • 306 кв.м
  • 4 спальни
 
124 900 000 руб.
240 192 руб./м²
Ольга
Новорижское, 22.5 км от МКАД
Участок 13 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 520 кв.м
  • 4 спальни
 
144 900 000 руб.
278 653 руб./м²
Ольга
Новорижское, 22.5 км от МКАД
Участок 13 сот.
  • По запросу
  • White box
  • 520 кв.м
  • 4 спальни
 
74 900 000 руб.
244 771 руб./м²
Ольга
Новорижское, 22.5 км от МКАД
Загородный дом в коттеджном поселке «Лесные Зори» | Панорамное остекление | Высокие потолки 🏡 Дом в коттеджном поселке «Лесные Зори», расположенный...
Участок 8.4 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 306 кв.м
  • 4 спальни
105 000 000 руб.
99 000 000 руб.
206 250 руб./м²
Елена
Киевское, 25.2 км от МКАД
🏡 Эксклюзивный дом в кп «Зеленые Холмы» – 20 км от Москвы по Киевскому шоссе! ✨ Предлагается красивый новый дом с изысканным ремонтом и продуманной...
Участок 15 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 480 кв.м
  • 4 спальни
 
99 000 000 руб.
126 923 руб./м²
Мария
Осташковское, 0.3 км от МКАД
Дом для семьи в коттеджном поселке «Новое Нагорное» Просторный 3-этажный дом площадью 780 м² расположен в уютном коттеджном поселке у МКАД — «Ново...
Участок 28 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 780 кв.м
  • 4 спальни
 
125 000 000 руб.
325 520 руб./м²
Елена
2-е Успенское, 22.1 км от МКАД
Редкая возможность стать жителем современного поселка уровня бизнес! Основополагающие факторы, которые учитывались при строительстве - безопасность...
Участок 14.4 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 384 кв.м
  • 4 спальни
 
83 000 000 руб.
216 145 руб./м²
Елена
2-е Успенское, 22.1 км от МКАД
Участок 8.71 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 384 кв.м
  • 4 спальни
 
145 000 000 руб.
322 222 руб./м²
Елена
Минское, 35.7 км от МКАД
Современный дом в коттеджном поселке «Зеленая роща» | С панорамными окнами 🏡 Предлагается двухэтажный дом из керамического блока Поротерм, располож...
Участок 24 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 450 кв.м
  • 5 спален
 
150 000 000 руб.
375 000 руб./м²
Елена
Новорижское, 10.2 км от МКАД
Новый дом в коттеджном поселке "Прозорово".В отделке использованы исключительно натуральные материалы. Дом меблирован и оборудован  бытовой технико...
Участок 14 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 400 кв.м
  • 4 спальни
107 000 000 руб.
99 000 000 руб.
372 180 руб./м²
Ольга
Ильинское, 17.2 км от МКАД
Новый светлый дом готовый к проживанию площадью 266 кв.м. на участке 12 соток в КП Тимошкино парк. Удобная транспортная доступность к Москве, рядо...
Участок 12 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 266 кв.м
  • 4 спальни
 
79 000 000 руб.
246 875 руб./м²
Елена
Ильинское, 7.5 км от МКАД
Таунхаус площадью 320 кв.м. расположен в престижном охраняемом поселке Ильинка. Построен из современных материалов, крыша покрыта мягкой черепицей.
Участок 4 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 320 кв.м
  • 4 спальни
 
125 000 000 руб.
333 333 руб./м²
Елена
Ильинское, 7.5 км от МКАД
Таунхаус в коттеджном поселке «Ильинка» | Полностью меблирован 🏡 Таунхаус выполнен под ключ с мебелью и расположен на участке 3 сотки в коттеджном ...
Участок 3.3 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 375 кв.м
  • 4 спальни
124 000 000 руб.
110 000 000 руб.
78 291 руб./м²
Ольга
2-е Успенское, 19.8 км от МКАД
Подходит для: усадьбы, загородного проживания. Дом 1405 кв.м. с частичной отделкой на лесном участке 40 соток правильной формы ИЖС в д.
Участок 40 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 1405 кв.м
  • 5 спален

Карта проезда

Посёлок расположен по адресу Ильинское, 24.5 км от МКАД