Дом 512 кв.м

  1. Главная
  2. Загород
  3. Посёлок Деревня Жуковка
  4. Дом 512 кв.м
КП Деревня Жуковка, 7.6 км от МКАД
1 850 000 $
3 613 $ / м²
Елена
Дом 512 м²
КП Деревня Жуковка, 7.6 км от МКАД
  • 4 этажа
  • С отделкой
  • 512 кв.м
  • 4 спальни
  • 15.5 соток
  • 7 с\у
Записаться на просмотр
Описание

Современный дом в деревне Жуковка | С отделкой
🏡 Предлагается дом, построенный в 1994 году и обновлённый в 2022 году, расположенный в живописной деревне Жуковка, всего в нескольких минутах ходьбы от ресторана «Царская Охота».
🔹 Площадь дома: 515 м²
🔹 Площадь участка: 15,55 сот.
🔹 Этажность: 2 этажа + мансарда
🔹 Состояние: Готов к проживанию

ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА
Цоколь: гараж, комната отдыха, сауна с санузлом, котельная, постирочная, гладильная.
1-й этаж: вход, фойе с встроенным шкафом, столовая, кухня, мягкая зона, комната отдыха/кинотеатр, два санузла, спальня с ванной.
2-й этаж: хозяйская спальня с ванной и двумя встроенными шкафами, две спальни с ванными.
3-й этаж: кабинет и встроенные шкафы.

ПРЕИМУЩЕСТВА
Четыре просторные спальни, каждая с собственной ванной комнатой
✔ Отдельный гараж с квартирой для персонала (70 м²) и дом для охраны (25 м²)
✔ Участок с ландшафтными работами, растущими елями, соснами и яблонями, проложенными дорожками
✔ Все необходимые коммуникации: центральное водоснабжение, канализация, электричество 50 кВт, газ, дизельный генератор и система видеонаблюдения

О ПОСЕЛКЕ
🌿 Жуковка — благоустроенная деревня с удобной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой, что делает её идеальным местом для постоянного проживания.

🔥 Если вы ищете дом с комфортной планировкой и развитой инфраструктурой, этот дом в Жуковке — идеальный вариант для вас!
📞 Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше и договориться о просмотре!

Площадь участка15.5 сот.
Общая площадь дома512 м²
Этажей4 этажа
ОтделкаС отделкой
Комнат8 комнат
Санузлов7 санузлов
Спален4 спальни
МатериалКирпич

Общие характеристики
посёлка Деревня Жуковка

  • Адрес: Рублёво-Успенское, 7.6 км от МКАД
  • Направление: Рублёво-Успенское
  • Газ: Есть
  • Электричество: Есть
  • Водоснабжение: Центральное водоснабжение
  • Канализация: Центральная канализация
  • В продаже: 3 дома
Хочу подборку! Не хочу искать… :)
Заполните заявку и получите индвидуальную подборку домов от нашего брокера
Похожие дома по вашим параметрам
185 домов
Сортировать:По популярности
140 000 000 руб.
135 000 000 руб.
348 837 руб./м²
Елена
Осташковское, 21.4 км от МКАД
ЭКСКЛЮЗИВ АН PEOPLE!!! Продам красивый дом в коттеджном посёлке "Пестовская гавань" . Это уютный клубный поселок, расположенный на площади 24 Га на...
Участок 15 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 387 кв.м
  • 4 спальни
115 000 000 руб.
105 000 000 руб.
218 750 руб./м²
Елена
Киевское, 25.2 км от МКАД
🏡 Эксклюзивный дом в кп «Зеленые Холмы» – 20 км от Москвы по Киевскому шоссе! ✨ Предлагается красивый новый дом с изысканным ремонтом и продуманной...
Участок 15 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 480 кв.м
  • 4 спальни
145 000 000 руб.
135 000 000 руб.
245 454 руб./м²
Елена
Боровское, 22.3 км от МКАД
🏡 Просторный трёхэтажный дом в поселке Красные Горки, 25 км от МКАД Удобная транспортная доступность: выезд на Киевское, Боровское, Минское шоссе ...
Участок 15 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 550 кв.м
  • 4 спальни
 
По запросу
Ольга
Новорижское, 10.2 км от МКАД
АРЕНДА ДОМА В ОХРАНЯЕМОМ ПОСЕЛКЕ ПРОЗОРОВО Площадь дома: 750 м² Участок: 22 сотки 5 изолированных спален Предлагается в долгосрочную аренду соврем...
Участок 22 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 750 кв.м
  • 5 спален
 
145 000 000 руб.
322 222 руб./м²
Елена
Минское, 35.7 км от МКАД
Современный дом в коттеджном поселке «Зеленая роща» | С панорамными окнами 🏡 Предлагается двухэтажный дом из керамического блока Поротерм, располож...
Участок 24 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 450 кв.м
  • 5 спален
 
2 900 000 $
4 027 $/м²
Елена
Подушкинское, 6.1 км от МКАД
Просторный трехуровневый дом с новым ремонтом | Бильярдная с баром 🏡 Просторный кирпичный дом с новым ремонтом и классической отделкой под ключ.
Участок 25 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 720 кв.м
  • 5 спален
100 000 000 руб.
95 000 000 руб.
100 000 руб./м²
Елена
Ильинское, 20.3 км от МКАД
Загородный дом в поселке Никологорское (Коттон Вэй) | С панорамным остеклением 🏡 Кирпичный дом с панорамным остеклением, расположенный в элитном ох...
Участок 30 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 950 кв.м
  • 5 спален
 
200 000 000 руб.
285 714 руб./м²
Елена
Рублёво-Успенское, 4 км от МКАД
Дом в стиле шале площадью 700 м² расположен в престижных Раздорах, всего в 5 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе.
Участок 12.35 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 700 кв.м
  • 4 спальни
 
99 000 000 руб.
126 923 руб./м²
Мария
Осташковское, 0.3 км от МКАД
Дом для семьи в коттеджном поселке «Новое Нагорное» Просторный 3-этажный дом площадью 780 м² расположен в уютном коттеджном поселке у МКАД — «Ново...
Участок 28 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 780 кв.м
  • 4 спальни
107 000 000 руб.
99 000 000 руб.
372 180 руб./м²
Ольга
Ильинское, 17.2 км от МКАД
Новый светлый дом готовый к проживанию площадью 266 кв.м. на участке 12 соток в КП Тимошкино парк. Удобная транспортная доступность к Москве, рядо...
Участок 12 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 266 кв.м
  • 4 спальни
 
79 000 000 руб.
246 875 руб./м²
Елена
Ильинское, 7.5 км от МКАД
Таунхаус площадью 320 кв.м. расположен в престижном охраняемом поселке Ильинка. Построен из современных материалов, крыша покрыта мягкой черепицей.
Участок 4 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 320 кв.м
  • 4 спальни
 
219 000 000 руб.
187 660 руб./м²
Елена
1-е Успенское, 14.1 км от МКАД
Просторный дом в поселке «Резиденции Березки» | Панорамные окна 🏡 Дом под отделку в охраняемом коттеджном поселке «Резиденции Березки», расположенн...
Участок 21 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 1167 кв.м
  • 5 спален
 
125 000 000 руб.
333 333 руб./м²
Елена
Ильинское, 7.5 км от МКАД
Таунхаус в коттеджном поселке «Ильинка» | Полностью меблирован 🏡 Таунхаус выполнен под ключ с мебелью и расположен на участке 3 сотки в коттеджном ...
Участок 3.3 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 375 кв.м
  • 4 спальни
215 000 000 руб.
200 000 000 руб.
500 000 руб./м²
Елена
Рублёво-Успенское, 10.1 км от МКАД
Предлагается к продаже дом "под ключ" в коттеджном поселке «Усово-8» | Элегантный стиль 🏡 Дом расположен в охраняемом коттеджном поселке «Усово-8» ...
Участок 8 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 400 кв.м
  • 4 спальни
 
105 000 000 руб.
329 153 руб./м²
Елена
Минское, 17.7 км от МКАД
Предлагается к продаже новый дом в охраняемом поселке «Зайцево Парк» | Панорамное остекление 🏡 Загородный дом в охраняемом поселке «Зайцево Парк», ...
Участок 12.77 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 319 кв.м
  • 4 спальни
120 000 000 руб.
110 000 000 руб.
275 000 руб./м²
Елена
Рублёво-Успенское, 10.7 км от МКАД
Просторный дом в д. Калчуга | Сауна 🏡 Просторный дом в коттеджной застройке д. Калчуга, расположенной всего в 12 км от МКАД по Рублево-Успенскому ш...
Участок 21.62 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 400 кв.м
  • 4 спальни
 
69 900 000 руб.
227 687 руб./м²
Ольга
Новорижское, 24.5 км от МКАД
Новый дом в коттеджном поселке «Новорижский» | Пастельные тона в интерьере 🏡 Предлагается дом «под ключ» в охраняемом коттеджном поселке «Новорижск...
Участок 12 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 307 кв.м
  • 4 спальни
124 000 000 руб.
110 000 000 руб.
78 291 руб./м²
Ольга
2-е Успенское, 19.8 км от МКАД
Подходит для: усадьбы, загородного проживания. Дом 1405 кв.м. с частичной отделкой на лесном участке 40 соток правильной формы ИЖС в д.
Участок 40 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 1405 кв.м
  • 5 спален
 
180 000 000 руб.
447 761 руб./м²
Елена
Ильинское, 29.1 км от МКАД
Новый современный дом в закрытом поселке премиум-класса «Ильинские холмы» | Стиль баухаус Возможно увеличить участок на 10 соток по выгодной цене! ...
Участок 10 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 402 кв.м
  • 4 спальни
144 900 000 руб.
129 000 000 руб.
320 099 руб./м²
Рублёво-Успенское, 10.4 км от МКАД
Дом с мебелью 403 кв.м на участке 8.5 cот. Кол-во спален: 4. Кол-во с/у: 3. Поселок «Усово Плюс». Рублево-Успенское шоссе, 11 км от МКАД.
Участок 8.5 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 403 кв.м
  • 4 спальни
 
125 000 000 руб.
325 520 руб./м²
Елена
2-е Успенское, 22.1 км от МКАД
Редкая возможность стать жителем современного поселка уровня бизнес! Основополагающие факторы, которые учитывались при строительстве - безопасность...
Участок 14.4 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 384 кв.м
  • 4 спальни
 
83 000 000 руб.
216 145 руб./м²
Елена
2-е Успенское, 22.1 км от МКАД
Участок 8.71 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 384 кв.м
  • 4 спальни
 
1 400 000 $
2 153 $/м²
Михаил
Рублёво-Успенское, 14.8 км от МКАД
Продается дом 640 кв.м. на учпстке 40 соток в КП Романово-4. 19 км. от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе. Есть выезд на скоростную платную дорогу.
Участок 40 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 650 кв.м
  • 4 спальни
 
150 000 000 руб.
407 608 руб./м²
Елена
Новорижское, 13 км от МКАД
Дом на озере!! Современный дом 368 м² с панорамным остеклением и собственным пирсом расположен на первой линии Генеральского озера в охраняемом кот...
Участок 10.5 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 368 кв.м
  • 4 спальни

Карта проезда

Посёлок расположен по адресу Рублёво-Успенское, 7.6 км от МКАД