1. Главная
  2. Загород
  3. Дома
  4. Страница 5

Загородные дома | Страница 5

424 объекта
Ищете элитную квартиру в Москве? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
 
210 000 000 руб.
323 076 руб./м²
Ольга
Ильинское, 20.3 км от МКАД
Элитный дом в поселке «Коттон Вэй» | 2 этажа, уют и уединение в окружении природы 🏡 Светлый, уютный дом в элитном охраняемом поселке «Коттон Вэй» н...
Участок 17 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 650 кв.м
  • 6 спален
 
350 000 000 руб.
825 471 руб./м²
Ольга
Новорижское, 21.4 км от МКАД
Особняк с новым ремонтом в престижном поселке «Миллениум парк» | Английский стиль 🏡 Загородный дом в коттеджном поселке «Миллениум парк», расположе...
Участок 18 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 424 кв.м
  • 4 спальни
 
200 000 000 руб.
333 333 руб./м²
Ольга
Новорижское, 24.9 км от МКАД
Особняк в классическом стиле в коттеджном поселке «Монтевиль» | Классический стиль 🏡 Загородный дом в классическом стиле, расположенный рядом с лес...
Участок 23.85 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 600 кв.м
  • 4 спальни
 
89 000 000 руб.
329 629 руб./м²
Ольга
Новорижское, 24.9 км от МКАД
Продается дом 270 кв м в состоянии «без отделки» на участке 13,99 сотки, в коттеджном поселке "Монтевиль", расположенном в 23 км от МКАД по Новориж...
Участок 13.99 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 270 кв.м
  • 4 спальни
100 000 000 руб.
89 000 000 руб.
141 269 руб./м²
Ольга
Волоколамское, 38.3 км от МКАД
Дом 630 кв. м с предчистовой отделкой расположен на участке 30 соток в коттеджном поселке "Покровское Рубцово" в 38 км.
Участок 31 сот.
  • По запросу
  • White box
  • 630 кв.м
  • 5 спален
 
259 900 000 руб.
421 915 руб./м²
Ольга
Ильинское, 20.3 км от МКАД
Современный дом в поселке «Коттон Вэй» | С террасой 🏡 Просторный дом в поселке «Коттон Вэй», одном из самых экологически благоприятных мест Подмоск...
Участок 12.7 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 616 кв.м
  • 4 спальни
 
119 900 000 руб.
218 397 руб./м²
Ольга
Новорижское, 22.5 км от МКАД
Стильный дом в коттеджном поселке «Лесные Зори» | Панорамное остекление | Высокие потолки 🏡 Просторный дом в коттеджном поселке «Лесные Зори», расп...
Участок 13 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 549 кв.м
  • 4 спальни
 
114 900 000 руб.
209 289 руб./м²
Ольга
Новорижское, 22.5 км от МКАД
Загородный дом в коттеджном поселке «Лесные Зори» | Большие террасы 🏡 Просторный дом в коттеджном поселке «Лесные Зори», расположенный всего в 23 к...
Участок 11.1 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 549 кв.м
  • 4 спальни
420 000 000 руб.
390 000 000 руб.
541 666 руб./м²
Ольга
Новорижское, 19.9 км от МКАД
Продается новый загородный дом в коттеджном поселке «Ренессанс Парк» | Под ключ 🏡 Загородный дом в престижном коттеджном поселке «Ренессанс Парк», ...
Участок 17.5 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 720 кв.м
  • 5 спален
 
89 900 000 руб.
293 790 руб./м²
Ольга
Новорижское, 22.5 км от МКАД
Вы мечтали о доме вдали от городской суеты, где можно наслаждаться природой и комфортом одновременно? Представляем вам коттеджный поселок «Лесные З...
Участок 10.8 сот.
  • По запросу
  • White box
  • 306 кв.м
  • 4 спальни
 
124 900 000 руб.
240 192 руб./м²
Ольга
Новорижское, 22.5 км от МКАД
Участок 13 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 520 кв.м
  • 4 спальни
 
144 900 000 руб.
278 653 руб./м²
Ольга
Новорижское, 22.5 км от МКАД
Участок 13 сот.
  • По запросу
  • White box
  • 520 кв.м
  • 4 спальни
 
74 900 000 руб.
244 771 руб./м²
Ольга
Новорижское, 22.5 км от МКАД
Загородный дом в коттеджном поселке «Лесные Зори» | Панорамное остекление | Высокие потолки 🏡 Дом в коттеджном поселке «Лесные Зори», расположенный...
Участок 8.4 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 306 кв.м
  • 4 спальни
 
6 500 000 $
6 190 $/м²
Новорижское, 9 км от МКАД
Дом без отделки 1050 кв.м на участке 30 cот. Кол-во спален: 5. Кол-во с/у: 7. Поселок «Никольская слобода». Новорижское шоссе, 9 км от МКАД.
Участок 30 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 1050 кв.м
  • 5 спален
 
640 000 000 руб.
775 757 руб./м²
Алексадра
Новорижское, 21.4 км от МКАД
Дом у озера в Millennium Park: простор, уединение и стиль Представьте дом, где каждый день начинается с вида на озеро и лес — и всё это всего в 19 ...
Участок 36 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 825 кв.м
  • 4 спальни
 
350 000 000 руб.
411 764 руб./м²
Мария
Ильинское, 13.9 км от МКАД
Дом на территории пансионата Петрово -Дальнее В охраняемом посёлке на участке 22 сотки с вековыми соснами расположен дом площадью 850 м и отдельно ...
Участок 22 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 850 кв.м
  • 5 спален
 
7 100 000 $
3 944 $/м²
Елена
Новорижское, 22.6 км от МКАД
Последние дома в старой части поселка! Самая лучшая локация, камерная. Большой Участок с лесом, правильной формы, газон, по периметру участка веков...
Участок 62 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 1800 кв.м
  • 7 спален
6 500 000 $
4 600 000 $
2 555 $/м²
Елена
Новорижское, 22.6 км от МКАД
Участок 41 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 1800 кв.м
  • 7 спален
 
115 000 000 руб.
277 308 руб./м²
Калужское, 8.7 км от МКАД
Дом с мебелью 414.7 кв.м на участке 12.2 cот. Кол-во спален: 5. Кол-во с/у: 4. Поселок «Калужские усадьбы». Калужское шоссе, 9 км от МКАД.
Участок 12.2 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 414.7 кв.м
  • 5 спален
 
322 000 000 руб.
554 216 руб./м²
Елена
Рублёво-Успенское, 21.6 км от МКАД
Стильный, современный дом (проект EDEM) 581 кв м на участке 16.1 соток в КП Папушево Парк. Этот дом выполнен в минималистичном стиле с акцентом на...
Участок 16.1 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 581 кв.м
  • 5 спален
 
5 000 000 $
8 865 $/м²
Елена
Ильинское, 20.3 км от МКАД
Предлагаем к продаже новый стильный современный Дом площадью 564м2 на участке 40 соток в окружении корабельных сосен! Контуры дома в плане имеют сл...
Участок 40 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 564 кв.м
  • 5 спален
 
250 000 000 руб.
672 043 руб./м²
Елена
1-е Успенское, 15.7 км от МКАД
Продам новый стильный современный загородный дом площадью 372кв. м, расположенный в новом камерном коттеджном поселке CORNER LAPINO, всего в 20-ти ...
Участок 8.3 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 372 кв.м
  • 4 спальни
85 000 000 руб.
80 000 000 руб.
125 391 руб./м²
Волоколамское, 38.3 км от МКАД
Просторный дом 638 кв.м в стиле Альпийского шале с панорамным остеклением на лесном участке 30,2 сотки представлен в отделке White Box.
Участок 30.2 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 638 кв.м
  • 4 спальни
 
166 500 000 руб.
282 203 руб./м²
Елена
Новорижское, 10.2 км от МКАД
Загородный дом в КП «Прозорово» | Бассейн и сауна 🔹 Площадь дома: 590 м² 🔹 Площадь участка: 20,5 соток 🔹 Этажность: 2 этажа 🔹 Состояние: С отделкой...
Участок 20.5 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 590 кв.м
  • 4 спальни
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в WhatsApp

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Загородные дома по цене от 1 000 000 руб. с площадью от 147 кв.м. 424 объявления элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.

Хочу подборку! Не хочу искать :)
Напишите нам в WhatsApp или в Telegram, и мы ответим Вам в течении 5 минут