1. Главная
  2. Загород
  3. Дома
  4. Страница 7

Загородные дома | Страница 7

424 объекта
Ищете элитную квартиру в Москве? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
195 000 000 руб.
185 000 000 руб.
308 333 руб./м²
Елена
1-е Успенское, 18.3 км от МКАД
Просторный загородный дом 600 кв.м построен в 2-х уровнях с удобной продуманной планировкой. Классические интерьеры наполнены светом и воздухом.
Участок 24 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 600 кв.м
  • 5 спален
 
42 000 000 руб.
131 250 руб./м²
Ольга
1-е Успенское, 14.3 км от МКАД
В элитном коттеджном поселке "Горки-8" предлагается таунхаус без мебели. Общая площадь 320 кв.м., участок 2,71 сотки — простор и комфорт для всей ...
Участок 2.71 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 320 кв.м
  • 5 спален
 
По запросу
Ольга
Подушкинское, 7 км от МКАД
"Сады Майендорф (Санаторий Барвиха)", Рублево-Успенское шоссе, 7 км от МКАД. Дом 850 кв.м. расположен в элитном посёлке "Сады Майендорф".
Участок 30 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 850 кв.м
  • 5 спален
 
269 000 000 руб.
365 787 руб./м²
Ильинское, 19.2 км от МКАД
№174358 Сосновый Бор Предлагается на продажу кирпичный дом 735 кв.м. на лесном участке 30 соток в элитном охраняемом поселке Сосновый бор, в запов...
Участок 30 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 735.4 кв.м
  • 4 спальни
 
6 850 000 $
6 523 $/м²
Елена
1-е Успенское, 18.6 км от МКАД
🌲 Современный дом 1050 м² с уникальным ландшафтом и дизайнерским проектом от Lenskaya Design Bureau Прямая продажа — один взрослый собственник 🧾 Бе...
Участок 25.2 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 1050 кв.м
  • 6 спален
 
720 000 000 руб.
607 594 руб./м²
Минское, 11.8 км от МКАД
Дом с мебелью 1185 кв.м на участке 50 cот. Кол-во спален: 5. Кол-во с/у: 7. Поселок «Грибово». Минское шоссе, 12 км от МКАД.
Участок 50 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 1185 кв.м
  • 5 спален
485 000 000 руб.
450 000 000 руб.
747 508 руб./м²
Ильинское, 4.2 км от МКАД
Дом с отделкой 602 кв.м на участке 40.48 cот. Кол-во спален: 4. Кол-во с/у: 3. Поселок «Косыгинские дачи». Ильинское шоссе, 7 км от МКАД.
Участок 40.48 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 602 кв.м
  • 4 спальни
38 000 000 руб.
33 000 000 руб.
195 266 руб./м²
Рублёво-Успенское, 26.8 км от МКАД
📍 д. Чигасово ПРЕДЛАГАЕТСЯ НОВЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ ОДНОЭТАЖНЫЙ КОТТЕДЖ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ПРОЕКТУ. Дом расположен в обжитом поселке в окружении леса.
Участок 10 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 169 кв.м
  • 4 спальни
 
120 000 000 руб.
816 326 руб./м²
Волоколамское, 42.2 км от МКАД
Уютный фахверк для постоянного проживания в скандинавском стиле с большим панорамным остеклением на лесном благоустроенном участке 20 соток в 50 км...
Участок 20 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 147 кв.м
  • 3 спальни
250 000 000 руб.
230 000 000 руб.
479 166 руб./м²
Волоколамское, 10.5 км от МКАД
Редкий объект на рынке! Новый модный стильный дом площадью 480 кв.м на участке 19 соток всего в 14 км от МКАД по Новорижскому шоссе в глубине старо...
Участок 19 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 480 кв.м
  • 7 спален
 
2 550 000
1 378 /м²
Калужское, 7.2 км от МКАД
Дом без отделки 1850 кв.м на участке 28.45 cот. Кол-во спален: 7. Кол-во с/у: 8. Поселок «Антоновка». Киевское шоссе, 7 км от МКАД.
Участок 28.45 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 1850 кв.м
  • 7 спален
 
980 000 000 руб.
1 225 000 руб./м²
Ольга
Рублёво-Успенское, 14.7 км от МКАД
Роскошная резиденция в лесу: 6 спален, дизайнерская отделка и безупречный комфорт Предлагается к продаже новый дом, где современная роскошь встреч...
Участок 21 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 800 кв.м
  • 6 спален
 
270 000 000 руб.
415 384 руб./м²
1-е Успенское, 16.9 км от МКАД
Дом с мебелью 650 кв.м на участке 17.5 cот. Кол-во спален: 5. Кол-во с/у: 4. Поселок «Европа». Ильинское шоссе, 23 км от МКАД.
Участок 17.5 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 650 кв.м
  • 5 спален
 
50 000 000 руб.
162 866 руб./м²
Валентина
Пятницкое, 21.2 км от МКАД
Предлагается коттедж для круглогодичного проживания в 10-ти минутах от г. Зеленограда! На территории 12 соток расположен коттедж, баня, бассейн с...
Участок 12 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 307 кв.м
  • 4 спальни
9 700 000 $
9 500 000 $
11 269 $/м²
Рублёво-Успенское, 8.1 км от МКАД
Дом без отделки 843 кв.м на участке 30 cот. Кол-во спален: 5. Кол-во с/у: 8. Поселок «Жуковка 3». Рублево-Успенское шоссе, 8 км от МКАД.
Участок 30 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 843 кв.м
  • 5 спален
 
556 500 000 руб.
452 439 руб./м²
Ольга
Новорижское, 9 км от МКАД
Обратите внимание! Предлагаем просторный загородный дом (под отделку) в классическом стиле площадью 1 230 кв. м на участке правильной формы 22,1 со...
Участок 22.1 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 1230 кв.м
  • 7 спален
 
1 300 000 000 руб.
1 003 861 руб./м²
Ольга
Новорижское, 9 км от МКАД
Предлагаем классический 4-х уровневый особняк площадью 1 295 кв. м, построенный из современных качественных материалов, готовность отделки 90%.
Участок 59.4 сот.
  • По запросу
  • White box
  • 1295 кв.м
  • 7 спален
 
239 900 000 руб.
461 346 руб./м²
Ольга
Ильинское, 20.3 км от МКАД
Дом в поселке «Коттон Вэй» | Высокие потолки и панорамное остекление 🏡 Современный дом в поселке «Коттон Вэй», одном из самых живописных и экологич...
Участок 12.5 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 520 кв.м
  • 4 спальни
 
134 900 000 руб.
245 719 руб./м²
Ольга
Новорижское, 22.5 км от МКАД
Вы мечтали о доме вдали от городской суеты, где можно наслаждаться природой и комфортом одновременно? Представляем вам коттеджный поселок «Лесные З...
Участок 11.1 сот.
  • По запросу
  • White box
  • 549 кв.м
  • 4 спальни
 
871 500 000 руб.
904 984 руб./м²
Ольга
Новорижское, 9 км от МКАД
Просторный загородный особняк в классическом стиле площадью 963,4 кв. м расположен на участке правильной формы площадью 21,6 сотки в премиальном по...
Участок 21.6 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 963 кв.м
  • 6 спален
660 000 000 руб.
600 000 000 руб.
612 244 руб./м²
Ольга
Новорижское, 9 км от МКАД
Классическая резиденция в Никольской Слободе | Итальянская мебель 🏡 Площадь дома: 980 м² 🔹 Площадь участка: 60 соток 🔹 Этажность: 2 этажа 🔹 Состоян...
Участок 60 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 980 кв.м
  • 5 спален
800 000 000 руб.
700 000 000 руб.
466 666 руб./м²
Новорижское, 16.3 км от МКАД
Кирпичный коттедж 1500 кв.м со спа-комплексом на зеленом участке 24 сотки в элитном коттеджном поселке “Павлово” в 17 км от МКАД по Новорижскому шо...
Участок 24 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 1500 кв.м
  • 5 спален
 
1 300 000 $
1 444 $/м²
Ильинское, 26.1 км от МКАД
Дом с мебелью 900 кв.м на участке 17 cот. Кол-во спален: 5. Кол-во с/у: 5. Поселок «Липки НП». Рублево-Успенское шоссе, 30 км от МКАД.
Участок 17 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 900 кв.м
  • 5 спален
 
125 000 000 руб.
214 408 руб./м²
Волоколамское, 50.1 км от МКАД
Дом с мебелью 583 кв.м на участке 90 cот. Кол-во спален: 4. Кол-во с/у: 5. Поселок «Ушаковские Дачи». Новорижское шоссе, 58 км от МКАД.
Участок 90 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 583 кв.м
  • 4 спальни
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в WhatsApp

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Загородные дома по цене от 1 000 000 руб. с площадью от 147 кв.м. 424 объявления элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.

Хочу подборку! Не хочу искать :)
Напишите нам в WhatsApp или в Telegram, и мы ответим Вам в течении 5 минут