1. Главная
  2. Загород
  3. Дома
  4. Страница 6

Загородные дома | Страница 6

424 объекта
Ищете элитную квартиру в Москве? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
 
169 000 000 руб.
338 000 руб./м²
Елена
Минское, 35.7 км от МКАД
Предлагается новый, стильный, одноэтажный дом с отделкой «под ключ» (отделка будет завершена через 8 недель) из экологичного керамического блока Po...
Участок 24 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 500 кв.м
  • 5 спален
195 000 000 руб.
175 000 000 руб.
583 333 руб./м²
Елена
Ильинское, 6.5 км от МКАД
Современный новый дом с дизайнерским ремонтом, в котором не жили. Кирпичный дом площадью 300 кв м расположен в поселке Горки-6, всего в 8 км от МКА...
Участок 10 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 300 кв.м
  • 4 спальни
420 000 000 руб.
345 000 000 руб.
387 553 руб./м²
Новорижское, 16.3 км от МКАД
В охраняемом коттеджном поселке Павлово предлагается коттедж с эксклюзивным ремонтом «под ключ». Площадь дома 890 кв.
Участок 25 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 890.2 кв.м
  • 7 спален
99 000 000 руб.
85 000 000 руб.
109 847 руб./м²
Елена
Киевское, 20.1 км от МКАД
Современный коттедж площадью 773,8 м² в премиальном поселке «ИмпериалЪ», всего в 23 км от МКАД по Киевскому шоссе.
Участок 22 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 773.8 кв.м
  • 5 спален
 
400 000 000 руб.
279 720 руб./м²
Ильинское, 28.7 км от МКАД
Дом с мебелью 1430 кв.м на участке 190 cот. Кол-во спален: 5. Кол-во с/у: 7. Поселок «Благодать». Рублево-Успенское шоссе, 35 км от МКАД.
Участок 190 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 1430 кв.м
  • 5 спален
 
350 000 000 руб.
599 315 руб./м²
Елена
1-е Успенское, 18.3 км от МКАД
Загородный коттедж площадью 583 м² расположен на участке 16 соток рядом с живописным лесом. Проект дома создан известным архитектурным бюро, и его ...
Участок 16 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 584 кв.м
  • 5 спален
 
149 000 000 руб.
298 000 руб./м²
Елена
1-е Успенское, 15.1 км от МКАД
Продам 3-уровневый загородный дом площадью 500 кв.м. Дом расположен на ухоженном участке 30 соток, в окружении плодовых деревьев, в деревне Лапино ...
Участок 30 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 500 кв.м
  • 5 спален
149 000 000 руб.
139 000 000 руб.
323 255 руб./м²
Елена
Ильинское, 5.5 км от МКАД
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!! ЦЕНА СНИЖЕНА ДО 1 ДЕКАБРЯ Таунхаус площадью 430 м² расположен в живописном месте Одинцовского района, в элитном посёлке...
Участок 3 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 430 кв.м
  • 4 спальни
 
130 000 000 руб.
353 260 руб./м²
Елена
Новорижское, 13 км от МКАД
Предлагаю к продаже уникальный дом возле озера! Современный дом 368 кв м с панорамным остеклением расположен на берегу Генеральского озера, в охран...
Участок 10.5 сот.
  • По запросу
  • White box
  • 368 кв.м
  • 4 спальни
85 000 000 руб.
79 000 000 руб.
126 400 руб./м²
Ильинское, 15.7 км от МКАД
Стильный особняк 625 кв.м из красного кирпича в английском стиле на участке 8 соток в КП Николина поляна, 22 км от МКАД по Новорижскому шоссе.
Участок 8 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 625 кв.м
  • 5 спален
8 900 000 $
7 500 000 $
5 357 $/м²
Ильинское, 8.5 км от МКАД
Дом с мебелью 1400 кв.м на участке 37 cот. Кол-во спален: 3. Кол-во с/у: 5. Поселок «Парквилль Жуковка». Рублево-Успенское шоссе, 9 км от МКАД.
Участок 37 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 1400 кв.м
  • 3 спальни
18 000 000 $
15 000 000 $
5 548 $/м²
Новорижское, 21.4 км от МКАД
Дом площадью 2700 м2, расположенный на участке 57 соток, поражает своим масштабом. Образец вкуса и стиля. Проект разработан известным архитектурным...
Участок 5723 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 2703.4 кв.м
  • 8 спален
 
140 000 000 руб.
140 000 руб./м²
Елена
Рублёво-Успенское, 12.9 км от МКАД
На продажу выставлен уникальный комплекс из трёх домов на просторном участке 1100 кв. м в посёлке Лызлово, всего в 16 км от МКАД по Рублево-Успенск...
Участок 17 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 1000 кв.м
  • 5 спален
 
105 000 000 руб.
301 724 руб./м²
Елена
Новорижское, 14.7 км от МКАД
Продам дом без отделки в камерном поселке Павлово Village. В поселке всего 8 домов, закрытая территория, круглосуточная охрана и видеонаблюдение.
Участок 14.07 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 348 кв.м
  • 4 спальни
125 000 000 руб.
119 000 000 руб.
371 875 руб./м²
Новорижское, 24.5 км от МКАД
Современный кирпичный дом 320 кв.м “под ключ” на просторном участке 24 сотки в обжитом охраняемом коттеджном поселке “Новорижский”, в 23 км от МКАД...
Участок 24 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 320 кв.м
  • 3 спальни
 
157 000 000 руб.
451 149 руб./м²
Елена
Новорижское, 14.7 км от МКАД
Продам дом с отделкой "под тапочки" в камерном поселке Павлово Village. В поселке всего 8 домов, закрытая территория, круглосуточная охрана и видео...
Участок 13.86 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 348 кв.м
  • 4 спальни
 
250 000 000 руб.
762 195 руб./м²
Рублёво-Успенское, 7.6 км от МКАД
Продаётся великолепный дом из клееного бруса от финской компании Vuokatti площадью 328 кв.м, гармонично расположенный на земельном участке площадь...
Участок 18 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 328 кв.м
  • 4 спальни
 
2 500 000 $
2 272 $/м²
Елена
Подушкинское, 4.8 км от МКАД
Продается просторный дом в поселке «Барвиха ПСК» | Классический стиль 🏡 Загородный дом с панорамными окнами и террасой в престижном поселке «Барвих...
Участок 23 сот.
  • По запросу
  • White box
  • 1100 кв.м
  • 5 спален
 
165 000 000 руб.
311 320 руб./м²
Ольга
Новорижское, 24.5 км от МКАД
Элегантный кирпичный дом с эркерами и изящной винтовой лестницей расположен в охраняемом коттеджном поселке «Крона» всего в 23 км от МКАД по Новори...
Участок 20 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 530 кв.м
  • 5 спален
 
350 000 000 руб.
293 624 руб./м²
Ольга
Рублёво-Успенское, 13.7 км от МКАД
Резиденция 1192м² в закрытом клубном посёлке Горки-1 Рублёво-Успенское направление 16 км от МКАД Приватность, масштаб и собственная инфраструктура...
Участок 29.5 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 1192 кв.м
  • 5 спален
12 000 000 $
10 000 000 $
7 692 $/м²
Елена
Ильинское, 20 км от МКАД
Предлагаем эксклюзивный дом с вертикальным озеленением фасада, расположенный на лесном участке площадью 90 соток в коттеджном поселке "Сосны-1".
Участок 90 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 1300 кв.м
  • 6 спален
34 900 000 руб.
29 900 000 руб.
145 853 руб./м²
Ольга
Новорижское, 21.7 км от МКАД
Современный коттедж, выполненный по авторскому проекту в стиле "Фахверк", общей площадью 205 кв.м. + терраса 30 м2.
Участок 5.1 сот.
  • По запросу
  • White box
  • 205 кв.м
  • 4 спальни
 
490 000 000 руб.
662 162 руб./м²
Рублёво-Успенское, 12.2 км от МКАД
№167924 Большое Сареево Продается дом стиле Ар-деко площадью 740 кв.м. расположен на просторном участке в закрытом коттеджном поселке в д.
Участок 16.7 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 740 кв.м
  • 3 спальни
20 000 000 $
16 800 000 $
15 598 $/м²
Сколковское, 1.7 км от МКАД
Дом с мебелью 1077 кв.м на участке 45 cот. Кол-во спален: 5. Кол-во с/у: 5. Поселок «ФРМУ». Сколковское шоссе, 2 км от МКАД.
Участок 45 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 1077 кв.м
  • 5 спален
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в WhatsApp

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Загородные дома по цене от 1 000 000 руб. с площадью от 147 кв.м. 424 объявления элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.

Хочу подборку! Не хочу искать :)
Напишите нам в WhatsApp или в Telegram, и мы ответим Вам в течении 5 минут