1. Главная
  2. Загород
  3. Дома
  4. Страница 13

Загородные дома | Страница 13

424 объекта
Ищете элитную квартиру в Москве? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
 
99 000 000 руб.
247 500 руб./м²
1-е Успенское, 18.3 км от МКАД
На продажу предлагается загородный дом общей площадью 400 кв. м в КП ТСН Успенское, Рублево-Успенское шоссе, 23 км от МКАД.
Участок 24 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 400 кв.м
  • 6 спален
 
95 000 000 руб.
310 457 руб./м²
Ильинское, 15.7 км от МКАД
🏡 Современный дом в стиле Фрэнка Ллойда Райта — комфортная жизнь за городом Прямая продажа — один взрослый собственник 🧾 Без обременений ✅ Полная с...
Участок 11 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 306 кв.м
  • 3 спальни
 
425 000 000 руб.
607 142 руб./м²
Ильинское, 26.3 км от МКАД
Современный новый дом с бассейном в элитном коттеджном поселоке "Мэдисон парк" расположенном в окружении лесного массива, в экологически чистом месте.
Участок 16.5 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 700 кв.м
  • 5 спален
565 000 000 руб.
499 000 000 руб.
512 688 руб./м²
Новорижское, 19.9 км от МКАД
🌟 Уникальная резиденция на первой береговой линии реки Истра — КП «Зеленково-2» Прямая продажа — один взрослый собственник 🧾 Без обременений ✅ Полн...
Участок 80 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 973.3 кв.м
  • 5 спален
 
120 000 000 руб.
324 324 руб./м²
Волоколамское, 15.6 км от МКАД
Современный дом в коттеджном поселке «Павловы Озера» | Высокие потолки 🏡 Предлагается дом 2024 года постройки, расположенный в охраняемом коттеджно...
Участок 13 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 370 кв.м
  • 5 спален
 
300 000 000 руб.
613 496 руб./м²
Новорижское, 19.9 км от МКАД
Дом в поселке «Ренессанс Парк» | Современный минимализм 🏡 Дом под ключ с авторской архитектурой в стиле современного минимализма.
Участок 21.78 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 489 кв.м
  • 4 спальни
82 000 000 руб.
78 500 000 руб.
275 438 руб./м²
Ольга
Волоколамское, 15.6 км от МКАД
Предлагается стильный современный дом "под ключ" в коттеджном поселке "Павловы Озера". Дом полностью меблирован и оборудован всей необходимой техни...
Участок 6.4 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 285 кв.м
  • 5 спален
 
12 500 000 $
11 904 $/м²
Елена
Рублёво-Успенское, 4.3 км от МКАД
Трёхэтажный особняк площадью 1 050 м² с отделкой премиум-класса расположен на участке 30 соток в элитном посёлке «Раздоры-2», всего в 5 км от МКАД ...
Участок 30 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 1050 кв.м
  • 6 спален
 
1 850 000 $
3 613 $/м²
Елена
Рублёво-Успенское, 7.6 км от МКАД
Современный дом в деревне Жуковка | С отделкой 🏡 Предлагается дом, построенный в 1994 году и обновлённый в 2022 году, расположенный в живописной де...
Участок 15.5 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 512 кв.м
  • 4 спальни
 
385 000 000 руб.
611 111 руб./м²
Боровское, 6.9 км от МКАД
Дом с мебелью 630 кв.м на участке 80 cот. Кол-во спален: 4. Кол-во с/у: 5. Поселок «Мичуринец ДСК». Минское шоссе, 9 км от МКАД.
Участок 80 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 630 кв.м
  • 4 спальни
 
420 000 000 руб.
494 117 руб./м²
Новорижское, 21.4 км от МКАД
1 уровень: прихожая, холл, гардеробная, кухня-столовая (65 м²) с кладовой, просторная гостиная (94 м²) с 3-х сторонним камином, оборудованный киноз...
Участок 32 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 850 кв.м
  • 4 спальни
 
139 000 000 руб.
290 794 руб./м²
Киевское, 22 км от МКАД
Лот 552010. Ваш брокер объекта Роман. Лот ДОМ В ПОСЕЛКЕ УСАДЬБА БЕРГОВ Киевское шоссе - 20 км от МКАД Площадь 478 м2 Участок 30 сот.
Участок 30 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 478 кв.м
  • 5 спален
 
350 000 000 руб.
226 977 руб./м²
1-е Успенское, 14.1 км от МКАД
1 уровень: свободная планировка2 уровень: 4 большие спальни с с/у и гардеробомПросторный дом на первой линии реки в современном КП Резиденции Берез...
Участок 41 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 1542 кв.м
  • 5 спален
 
210 000 000 руб.
190 909 руб./м²
Ильинское, 10 км от МКАД
ЭКСКЛЮЗИВ! Дом на продажу: окружите себя роскошью! Хотите на всю жизнь окружить себя роскошью, ежечасно наслаждаться уютом и каждую минуту чувствов...
Участок 30 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 1100 кв.м
  • 5 спален
 
185 000 000 руб.
229 813 руб./м²
1-е Успенское, 18.3 км от МКАД
Отделка "под ключ" выполнена по индивидуальному дизайн-проекту, документация есть. Дом кирпичный, отделка фасада - финский облицо...
Участок 24 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 805 кв.м
  • 4 спальни
 
54 000 000 руб.
190 812 руб./м²
Ильинское, 20.7 км от МКАД
Вашему вниманию предлагается просторный, теплый и светлый дом с тремя спальнями на Николиной Горе. Дом построен из кирпича и оборудован полным комп...
Участок 14 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 283 кв.м
  • 3 спальни
 
135 000 000 руб.
372 928 руб./м²
Новорижское, 24.9 км от МКАД
Предлагается новый дом общей площадью 360 кв. м с гаражом на два м/м на участке площадью 11 соток, в шикарном поселке премиум класса «Монтевиль», ...
Участок 1045 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 362 кв.м
  • 3 спальни
26 000 000 $
24 000 000 $
12 834 $/м²
1-е Успенское, 18.6 км от МКАД
Дом с отделкой 1870 кв.м на участке 110 cот. Кол-во спален: 6. Кол-во с/у: 10. Поселок «Николино». 2-е Успенское шоссе, 25 км от МКАД.
Участок 110 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 1870 кв.м
  • 6 спален
 
139 500 000 руб.
226 829 руб./м²
Минское, 10.2 км от МКАД
Дом с отделкой 615 кв.м на участке 23.89 cот. Кол-во спален: 4. Кол-во с/у: 5. Поселок «Дачи писателей». Минское шоссе, 11 км от МКАД.
Участок 23.89 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 615 кв.м
  • 4 спальни
 
2 190 000
2 915 /м²
1-е Успенское, 14.1 км от МКАД
Дом без отделки 751.2 кв.м на участке 22.33 cот. Кол-во спален: 5. Кол-во с/у: 6. Поселок «Резиденции Березки».
Участок 22.33 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 751.2 кв.м
  • 5 спален
 
1 200 000 000 руб.
1 160 541 руб./м²
Новорижское, 16.3 км от МКАД
Дом с мебелью 1034 кв.м на участке 114.68 cот. Кол-во спален: 5. Кол-во с/у: 7. Поселок «Павлово». Новорижское шоссе, 15 км от МКАД.
Участок 114.68 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 1034 кв.м
  • 5 спален
 
125 000 000 руб.
337 837 руб./м²
Волоколамское, 15.6 км от МКАД
Новый современный дом в коттеджном поселке «Павловы Озера» | Панорамные окна 🏡 Предлагается дом 2024 года постройки в охраняемом коттеджном поселке...
Участок 15.5 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 370 кв.м
  • 5 спален
133 000 000 руб.
125 000 000 руб.
326 370 руб./м²
1-е Успенское, 17 км от МКАД
Современный дом в новом коттеджном поселке "Ново-Успенский." Камерный поселок на 32 домовладений в окружении соснового бора.
Участок 12 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 383 кв.м
  • 4 спальни
 
6 000 000 000 руб.
1 513 240 руб./м²
Елена
Рублёво-Успенское, 9 км от МКАД
Архитектурная жемчужина в Жуковке: роскошь загородной жизни В престижном районе Жуковки появился исключительный объект недвижимости — резиденция 3...
Участок 74 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 3965 кв.м
  • 7 спален
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в WhatsApp

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Загородные дома по цене от 1 000 000 руб. с площадью от 147 кв.м. 424 объявления элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.

Хочу подборку! Не хочу искать :)
Напишите нам в WhatsApp или в Telegram, и мы ответим Вам в течении 5 минут