1. Главная
  2. Загород
  3. Дома
  4. Страница 10

Загородные дома | Страница 10

424 объекта
Ищете элитную квартиру в Москве? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
105 000 000 руб.
85 000 000 руб.
261 538 руб./м²
Елена
Рублёво-Успенское, 23.2 км от МКАД
Уютный дом в деревне Иславское | С бильярдной 🏡 Кирпичный дом в деревне Иславское на Рублево-Успенском шоссе. 🔹 Площадь дома: 325 м² 🔹 Площадь учас...
Участок 22.5 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 325 кв.м
  • 3 спальни
 
99 000 000 руб.
360 000 руб./м²
Елена
Новорижское, 24.5 км от МКАД
🏡 Современный дом с ландшафтным участком и системой «Умный дом» в охраняемом коттеджном поселке Новорижский В продаже стильный и функциональный дом...
Участок 6 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 275 кв.м
  • 4 спальни
 
280 000 000 руб.
316 384 руб./м²
Елена
Ильинское, 10.8 км от МКАД
Предлагаем современный , одноэтажный дом площадью 450 кв м, с плоской кровлей. Расположен в закрытом премиум-посёлке «Петровский», в окружении сосн...
Участок 15 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 885 кв.м
  • 3 спальни
59 950 000 руб.
54 990 000 руб.
305 500 руб./м²
Минское, 35.7 км от МКАД
Прекрасный новый дом 180 кв.м готовый под ключ (установлена сантехника, шторы, люстры) на прилесном участке 12 соток со своим выходом в лес.
Участок 12 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 180 кв.м
  • 4 спальни
 
140 000 000 руб.
518 518 руб./м²
Елена
Рублёво-Успенское, 21.6 км от МКАД
Продам современный стильный дом в охраняемом клубном поселке нового поколения Papushevo Park! Расположенный в престижном секторе А, где добрососедс...
Участок 10.5 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 270 кв.м
  • 4 спальни
 
166 500 000 руб.
489 705 руб./м²
Новорижское, 16 км от МКАД
Веледниково. 0. Ново-Рижское 14 км. Площадь дома - 340 кв. м. Материал дома - Кирпич. Количество этажей - 2. Спален - 4.
Участок 40 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 340 кв.м
  • 4 спальни
 
195 000 000 руб.
207 446 руб./м²
Киевское, 22 км от МКАД
Современный двухэтажный дом 940 кв.м “под отделку” со свободной планировкой на солнечном участке 28 соток в клубном элитном поселке «Усадьба Бергов...
Участок 28 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 940 кв.м
  • 5 спален
 
69 900 000 руб.
298 717 руб./м²
Рублёво-Успенское, 17.1 км от МКАД
Дом с мебелью 234 кв.м на участке 10 cот. Кол-во спален: 4. Кол-во с/у: 2. Поселок «Борки». Рублево-Успенское шоссе, 17 км от МКАД.
Участок 10 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 234 кв.м
  • 4 спальни
17 990 000 $
16 990 000 $
8 495 $/м²
Андрей
Новорижское, 9 км от МКАД
 
Участок 41 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 2000 кв.м
  • 7 спален
 
13 450 000 руб.
81 072 руб./м²
Виктория
Симферопольское, 54.9 км от МКАД
GREENWOOD-2 | ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ !! ПОСЕЛОК ЖИВЕТ !! В коттеджном поселке бизнес-класса "Greenwood-2" к продаже предлагается просторный и уютный ДО...
Участок 9.5 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 165.9 кв.м
  • 3 спальни
 
13 450 000 руб.
90 026 руб./м²
Виктория
Симферопольское, 54.9 км от МКАД
Участок 9 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 149.4 кв.м
  • 3 спальни
 
13 450 000 руб.
86 052 руб./м²
Виктория
Симферопольское, 54.9 км от МКАД
Участок 9 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 156.3 кв.м
  • 3 спальни
 
42 900 000 руб.
132 817 руб./м²
Минское, 35.7 км от МКАД
Абсолютно новый коттедж 323 кв.м на участке 20 соток (по документам 12 соток), статус - ИЖС. Вековые дубы и ели! Есть гараж 107 кв.
Участок 20 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 323 кв.м
  • 5 спален
 
По запросу
Елена
Боровское, 1.7 км от МКАД
Кирпичный дом в охраняемом поселке «Кунцево-2» 🏡 Предлагается дом под отделку, расположенный в охраняемом поселке «Кунцево-2», всего в 2 км от Мос...
Участок 17.9 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 300 кв.м
  • 4 спальни
 
300 000 000 руб.
789 473 руб./м²
Елена
1-е Успенское, 18.3 км от МКАД
ID: 1044179 Продам современный красивый коттедж для большой семьи! Дом, общей площадью 380 м², 5 спален, 6 с/узлов, гардеробные, высота потолков на...
Участок 8 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 380 кв.м
  • 5 спален
 
335 000 000 руб.
319 047 руб./м²
Елена
Подушкинское, 6.9 км от МКАД
Новый, стильный, современный Барн Хаус в охраняемом поселке Усадьба Подушкинского лесопарка в 10 минутах от Москвы и 20 минутах от Москва Сити.
Участок 45 сот.
  • По запросу
  • White box
  • 1050 кв.м
  • 7 спален
 
250 000 000 руб.
555 555 руб./м²
Ольга
Новорижское, 15.2 км от МКАД
Коттеджный поселок Павлово-2, 14 км. Новорижского шоссе. Предлагается на продажу просторный, двухуровневый коттедж площадью 450 кв.
Участок 30 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 450 кв.м
  • 5 спален
499 000 000 руб.
458 680 000 руб.
458 680 руб./м²
Ольга
Новорижское, 21.4 км от МКАД
Предлагается новый дом по эксклюзивному проекту площадью 1 000 кв.м. на земельном участке 25,15 соток в одном из самых лучших поселках Подмосковья ...
Участок 25.15 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 1000 кв.м
  • 6 спален
105 000 000 руб.
90 000 000 руб.
268 656 руб./м²
1-е Успенское, 14.3 км от МКАД
Уникальное предложение! Угловой таунхаус в современном стиле с ремонтом «под ключ» в самом центре коттеджного поселка «Горки-8» 🏡 Важная информаци...
Участок 6 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 335 кв.м
  • 3 спальни
 
349 000 000 руб.
447 435 руб./м²
Ольга
Новорижское, 9 км от МКАД
Дом под ключ в «Никольской Слободе» | Под ключ 🏡 Продается дом в премиальном коттеджном поселке «Никольская Слобода».
Участок 46 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 780 кв.м
  • 4 спальни
 
3 700 000 $
6 727 $/м²
Ильинское, 20.3 км от МКАД
В одном из самых престижных поселков Никологорский/Коттон Вэй предлагается дом площадью 550 м² на лесном участке с вековыми соснами.
Участок 30 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 550 кв.м
  • 4 спальни
 
134 900 000 руб.
178 675 руб./м²
Дмитровское, 7.8 км от МКАД
№114056 Новоалександрово Меблированный дом c живописными видами на большую воду, площадью 755 кв.м на участке 17 соток в камерном поселке на 5 дом...
Участок 17 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 755 кв.м
  • 6 спален
155 000 000 руб.
145 000 000 руб.
305 842 руб./м²
Новорижское, 23 км от МКАД
Дом с мебелью 474.1 кв.м на участке 19.6 cот. Кол-во спален: 4. Кол-во с/у: 5. Поселок «Онегино». Новорижское шоссе, 25 км от МКАД.
Участок 19.6 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 474.1 кв.м
  • 4 спальни
9 900 000 $
8 900 000 $
9 368 $/м²
Новорижское, 22.6 км от МКАД
Новый дом с видом на озеро в коттеджном поселке «Agalarov Estate» | Вид на озеро 🏡 Предлагается к продаже дом с великолепным видом на озеро в элитн...
Участок 40 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 950 кв.м
  • 5 спален
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в WhatsApp

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Загородные дома по цене от 1 000 000 руб. с площадью от 147 кв.м. 424 объявления элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.

Хочу подборку! Не хочу искать :)
Напишите нам в WhatsApp или в Telegram, и мы ответим Вам в течении 5 минут