1. Главная
  2. Загород
  3. Дома
  4. Страница 15

Загородные дома | Страница 15

424 объекта
Ищете элитную квартиру в Москве? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
125 000 000 руб.
110 000 000 руб.
244 444 руб./м²
Рублёво-Успенское, 8.1 км от МКАД
Уютный дом в коттеджном поселке «Жуковка-3» | С мебелью 🏡 Дом «под ключ» с мебелью, расположенный в коттеджном поселке «Жуковка-3», всего в 8 км от...
Участок 9 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 450 кв.м
  • 4 спальни
 
143 000 000 руб.
325 000 руб./м²
Рублёво-Успенское, 6.7 км от МКАД
Дом площадью 440 кв. м расположен на участке 10,5 соток. Три этажа и цоколь выполнены из кирпича, кровля – натуральная немецкая черепица Braas.
Участок 10.9 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 440 кв.м
  • 4 спальни
 
290 000 000 руб.
585 858 руб./м²
Новорижское, 19.9 км от МКАД
Современнный дом  в «Ренессанс Парк» Предлагается новый дом площадью 495  кв.м в элитном коттеджном поселке «Ренессанс Парк», всего в 18 км от МКАД.
Участок 12 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 495 кв.м
  • 5 спален
 
289 000 000 руб.
578 000 руб./м²
Новорижское, 19.9 км от МКАД
Дом с панорамными окнами в «Ренессанс Парк» Продается загородный дом площадью 500 кв.м в элитном коттеджном поселке «Ренессанс Парк», всего в 18 к...
Участок 12 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 500 кв.м
  • 5 спален
 
1 190 000 000 руб.
1 170 108 руб./м²
Подушкинское, 6 км от МКАД
Просторный дом в коттеджном поселке «Барвиха XXI» | Панорамные окна 🏡 Продается новый дом в клубном поселке «Барвиха XXI», расположенном всего в 8 ...
Участок 31.59 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 1017 кв.м
  • 4 спальни
 
20 000 000 $
18 604 $/м²
Елена
1-е Успенское, 18.6 км от МКАД
Предлагаем дом с фасадом из натуральных материалов, выполненный в современном стиле. Функциональная планировка, SPA-зона , сауна и ландшафтный диза...
Участок 25 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 1075 кв.м
  • 7 спален
 
115 000 000 руб.
415 162 руб./м²
Новорижское, 24.5 км от МКАД
Предлагаем новый, современный дом, готовый к проживанию. Архитектурный проект с большими панорамными окнами, продуманная планировка и качественные ...
Участок 11 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 277 кв.м
  • 4 спальни
140 000 000 руб.
130 000 000 руб.
162 500 руб./м²
Подушкинское, 6.9 км от МКАД
Предлагается новый просторный дом в коттеджной застройке Подушкино | Неоклассический стиль 🏡 Предлагается дом «под чистовую отделку», расположенный...
Участок 15.1 сот.
  • По запросу
  • White box
  • 800 кв.м
  • 4 спальни
 
420 000 000 руб.
400 000 руб./м²
Киевское, 22 км от МКАД
Новый современный дом 1050 кв.м “под тапочки” на участке 21 сотка в клубном элитном поселке «Усадьба Бергов» в 23 км от МКАД на Киевском шоссе.
Участок 21 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 1050 кв.м
  • 6 спален
 
95 000 000 руб.
306 451 руб./м²
Ильинское, 15.7 км от МКАД
Предлагаем дом, построенный в современном архитектурном стиле знаменитого американского архитектора Фрэнка Ллойда Райта.
Участок 11 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 310 кв.м
  • 3 спальни
 
450 000 000 руб.
641 345 руб./м²
1-е Успенское, 17 км от МКАД
Дом с отделкой 701.65 кв.м на участке 15 cот. Кол-во спален: 5. Кол-во с/у: 6. Поселок «Ново-Успенский». 1-е Успенское шоссе, 21 км от МКАД.
Участок 15 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 701.65 кв.м
  • 5 спален
 
170 000 000 руб.
361 702 руб./м²
1-е Успенское, 14.4 км от МКАД
Дом с мебелью 470 кв.м на участке 54.73 cот. Кол-во спален: 5. Кол-во с/у: 3. Поселок «Новая деревня ПЖСК». Рублево-Успенское шоссе, 17 км от МКАД.
Участок 54.73 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 470 кв.м
  • 5 спален
 
400 000 000 руб.
500 000 руб./м²
Новорижское, 9 км от МКАД
Коттедж в классическом стиле «под ключ» в Никольской слободе | С ландшафтным дизайном 🏡 Продается коттедж в классическом стиле, расположенный в 9 к...
Участок 29 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 800 кв.м
  • 5 спален
 
119 950 000 руб.
187 421 руб./м²
Минское, 35.7 км от МКАД
Шикарный загородный комплекс общей площадью 640 кв.м расположенный на красивейшем лесном участке 31 сотка в тихом уютном местечке.
Участок 31 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 640 кв.м
  • 5 спален
 
119 900 000 руб.
222 037 руб./м²
Симферопольское, 5.9 км от МКАД
На продажу предлагается великолепный дом в коттеджном поселке "ЖК Суханово". Камерный поселок расположен в 7 км от МКАД по Симферопольскому или В...
Участок 21.4 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 540 кв.м
  • 6 спален
145 000 000 руб.
135 000 000 руб.
197 368 руб./м²
Рублёво-Успенское, 14.1 км от МКАД
Предлагается коттедж площадью 684 кв.м на участке 15 соток в престижном коттеджном поселке "Знаменское поле". Дом окружен развитой инфраструктурой,...
Участок 15 сот.
  • По запросу
  • White box
  • 684 кв.м
  • 5 спален
 
140 000 000 руб.
333 333 руб./м²
Новорижское, 9 км от МКАД
Продается загородный дом в классическом стиле площадью 420 м², расположенный на благоустроенном участке 24 сотки в коттеджном поселке «Никольская С...
Участок 24 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 420 кв.м
  • 3 спальни
 
130 000 000 руб.
166 666 руб./м²
Подушкинское, 6.9 км от МКАД
Продается новый дом под чистовую отделку, площадью 780 кв. м, с фасадом в неоклассическом стиле. Дом расположен на лесном участке в элитной коттедж...
Участок 15 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 780 кв.м
  • 5 спален
 
165 000 000 руб.
200 729 руб./м²
1-е Успенское, 19.3 км от МКАД
Дом с мебелью 822 кв.м на участке 15 cот. Кол-во спален: 6. Кол-во с/у: 8. Поселок «Николина гора РАПС». Рублево-Успенское шоссе, 23 км от МКАД.
Участок 15 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 822 кв.м
  • 6 спален
 
550 000 000 руб.
563 524 руб./м²
Новорижское, 24.9 км от МКАД
Дом 976 кв.м приватно расположен на ухоженном и утопающем в зелени участке 47 соток, примыкающем к парковой территории элитного коттеджного поселка...
Участок 47.2 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 976 кв.м
  • 5 спален
 
375 000 000 руб.
721 153 руб./м²
Ильинское, 31.9 км от МКАД
Дом с мебелью 520 кв.м на участке 18 cот. Кол-во спален: 4. Кол-во с/у: 3. Поселок «Величъ». Новорижское шоссе, 30 км от МКАД.
Участок 18 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 520 кв.м
  • 4 спальни
 
450 000 000 руб.
529 411 руб./м²
Боровское, 6.9 км от МКАД
Дом с мебелью 850 кв.м на участке 24.5 cот. Кол-во спален: 6. Кол-во с/у: 5. Поселок «Мичуринец ДСК». Минское шоссе, 9 км от МКАД.
Участок 24.5 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 850 кв.м
  • 6 спален
85 000 000 руб.
79 000 000 руб.
219 444 руб./м²
Новорижское, 24.5 км от МКАД
Предлагается новый дом, построенный с особым вниманием к качеству, в тихом уголке коттеджного поселка. Проект был разработан индивидуально, что поз...
Участок 6 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 360 кв.м
  • 4 спальни
 
188 000 000 руб.
264 788 руб./м²
Новорижское, 19.9 км от МКАД
К продаже предлагается новый, современный Дом под чистовую отделку в элитном, закрытом КП "Ренессанс Парк". Площадь дома 710 м2 Площадь участка 1...
Участок 13 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 710 кв.м
  • 7 спален
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в WhatsApp

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Загородные дома по цене от 1 000 000 руб. с площадью от 147 кв.м. 424 объявления элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.

Хочу подборку! Не хочу искать :)
Напишите нам в WhatsApp или в Telegram, и мы ответим Вам в течении 5 минут