Дом 580 кв.м

  1. Главная
  2. Загород
  3. Посёлок Довиль
  4. Дом 580 кв.м
Объект снят с публикации. Смотреть похожие
КП Довиль, 11.1 км от МКАД
6 950 000 $
11 982 $ / м²
Дом 580 м²
КП Довиль, 11.1 км от МКАД
  • 3 этажа
  • С отделкой
  • 580 кв.м
  • 5 спален
  • 30 соток
  • TBC
Записаться на просмотр
Описание

Дом с мебелью 580 кв.м на участке 30 cот. Кол-во спален: 5. Кол-во с/у: 7. Поселок «Довиль». Минское шоссе, 10 км от МКАД. Без комиссии для покупателя.

1 этаж: холл, с/у, гардеробная, кухня, гостиная с выходами на 2 открытые террасы, игровая, постирочная, рабочая кухня, с/у;
2 этаж: холл, 3 спальни, в каждой своя ванная и балкон, гардеробная при главной спальне;
3 этаж: холл, с/у, кабинет, гостевая спальня с с/у, кинотеатр, ещё кабинет /гостиная.

Эксклюзивный дом в поселке «Довиль» в 10 км от МКАД по Минскому шоссе.
В дизайне преобладает нормандский стиль, а излишне декоративный облик дома нивелирован лаконичным и изысканным интерьером, в котором работают холодный нейтральный фон и нежная палитра цветов.
Высокие потолки, большие окна, светлые тона, простор и легкость в каждой детали дома настроят жильцов на комфорт и уединение. В интерьере в унисон звучат винтажная мебель от ведущих дизайнеров и антикварные предметы декора. Ralph Lauren Home, Grange, Baker, Ochre, Fdc, Porta Romana – это только малая часть брендов, исключительные экземпляры которых украшают дом.
Тщательно подобраны мебель и текстиль, освещение и предметы декора от ведущих мировых производителей. В гостиной журнальные столики со столешницами из антикварных досок гармонично сочетаются с диванами и столиками Ralph Lauren. Каминный портал выполнен на заказ на фабрике Artishock из известняка и мрамора, а экран для камина является винтажным наследием из Испании.
Мебель на кухне со столешницей из матового гранита выполнена мастерами Rod Punkt, подвесные светильники – Summer Hill, а бра – Urban Archeology. Уникальные предметы декора и картины в доме выполнены художником, архитектором и мультипликатором Петром Бронфиным.

На участке также расположены дом для персонала, гараж, навес, беседка открытого типа и детская площадка с батутом.

Коттеджный поселок расположен в 10 км от Москвы на берегу лесного озера сказочной красоты. Великолепный пейзаж, близость к столице и одновременно уединенность парка привели к идее создания поселка с единой, четко выверенной архитектурной концепцией. Прообразом комплекса стал фешенебельный французский город-курорт Довиль.

Площадь участка30 сот.
Общая площадь дома580 м²
Этажей3 этажа
ОтделкаС отделкой
Комнат6 комнат
СанузловTBC
Спален5 спален
МатериалКирпич

Общие характеристики
посёлка Довиль

  • Адрес: Минское, 11.1 км от МКАД
  • Направление: Минское
  • Охрана: Есть
  • В продаже: 7 домов

О посёлке Довиль

Любите Францию? В коттеджном поселке «Довиль» в Одинцово вы сможете насладиться атмосферой этой прекрасной страны, находясь в непосредственной близости от Москвы!

Проект этого поселка был вдохновлен одноименным курортным городом на берегу Ла-Манша. Каждая деталь, от архитектуры коттеджей до скамеек на прогулочных аллеях, пропитана французским стилем.

Жизнь в «Довиле» понравится всем ценителям изысканности и комфорта. Здесь можно выбрать между таунхаусами, дуплексами и особняками с приусадебными участками от 7 до 40 соток. Все дома оснащены современными коммуникациями: бесперебойное водоснабжение с регуляцией давления, водоочистительные устройства, кабельное и спутниковое телевидение, газовое отопление, интернет и интеллектуальная система безопасности.

Поселок «Довиль» расположен в живописном районе Московской области. Доехать сюда по Минскому шоссе из Москвы можно всего за 10-15 минут. Природное лесное озеро было сохранено для жителей поселка, территория благоустроена и закрыта от посторонних.

В «Довиле» вы сможете найти дом своей мечты и насладиться всеми прелестями загородной жизни. Для удобства жителей здесь функционирует множество объектов инфраструктуры, включая магазины, бассейны, СПА-центры, спортивные площадки и прогулочные зоны. В пешей доступности находятся медицинские учреждения, спортивные комплексы, детские сады, учебные заведения и крупные торгово-развлекательные центры.

Цены на недвижимость в «Довиле» указаны в описании каждого объекта, а точную информацию можно получить, связавшись с экспертами компании.

Фото посёлка Довиль

Хочу подборку! Не хочу искать… :)
Заполните заявку и получите индвидуальную подборку домов от нашего брокера
Похожие дома по вашим параметрам
166 домов
Сортировать:По популярности
300 000 000 руб.
290 000 000 руб.
302 083 руб./м²
Елена
Рублёво-Успенское, 7.6 км от МКАД
Просторный четырехуровневый особняк площадью 960 м², выполненный в классическом стиле, расположен на живописном участке 16 соток в элитном поселке ...
Участок 16 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 960 кв.м
  • 5 спален
 
600 000 000 руб.
673 400 руб./м²
Елена
Новорижское, 22.6 км от МКАД
Современный загородный дом с бассейном в Agalarov Estate | Балконы-террасы 🔹 Площадь дома: 891 м² 🔹 Площадь участка: 21,55 сотки 🔹 Этажность: 2 эта...
Участок 21.55 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 891 кв.м
  • 5 спален
 
290 000 000 руб.
232 000 руб./м²
Елена
Ильинское, 20 км от МКАД
Вашему вниманию предлагается роскошная усадьба 1 250 кв. м на лесном участке 50 соток с вековыми соснами в самом сердце легендарного места Рублево-...
Участок 50 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 1250 кв.м
  • 5 спален
 
419 000 000 руб.
356 292 руб./м²
Елена
Ильинское, 19.2 км от МКАД
Элегантный дом площадью 1 175,7 м² выполнен из натурального соснового бруса по индивидуальному проекту с применением премиальных технологий HONKA.
Участок 46.5 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 1176 кв.м
  • 6 спален
 
По запросу
Ольга
Новорижское, 10.2 км от МКАД
АРЕНДА ДОМА В ОХРАНЯЕМОМ ПОСЕЛКЕ ПРОЗОРОВО Площадь дома: 750 м² Участок: 22 сотки 5 изолированных спален Предлагается в долгосрочную аренду соврем...
Участок 22 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 750 кв.м
  • 5 спален
 
185 000 000 руб.
194 736 руб./м²
Ольга
Рублёво-Успенское, 15.3 км от МКАД
Элитный охраняемый коттеджный поселок Пруды в окружении лесного массива. Рублево-Успенское шоссе в 23 км от МКАД.
Участок 30 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 950 кв.м
  • 6 спален
 
145 000 000 руб.
322 222 руб./м²
Елена
Минское, 35.7 км от МКАД
Современный дом в коттеджном поселке «Зеленая роща» | С панорамными окнами 🏡 Предлагается двухэтажный дом из керамического блока Поротерм, располож...
Участок 24 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 450 кв.м
  • 5 спален
 
2 900 000 $
4 027 $/м²
Елена
Подушкинское, 6.1 км от МКАД
Просторный трехуровневый дом с новым ремонтом | Бильярдная с баром 🏡 Просторный кирпичный дом с новым ремонтом и классической отделкой под ключ.
Участок 25 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 720 кв.м
  • 5 спален
100 000 000 руб.
95 000 000 руб.
100 000 руб./м²
Елена
Ильинское, 20.3 км от МКАД
Загородный дом в поселке Никологорское (Коттон Вэй) | С панорамным остеклением 🏡 Кирпичный дом с панорамным остеклением, расположенный в элитном ох...
Участок 30 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 950 кв.м
  • 5 спален
 
130 000 000 руб.
130 000 руб./м²
Елена
Рублёво-Успенское, 12.2 км от МКАД
Просторный дом в живописной коттеджной застройке "Большое Сареево" | С кинозалом и бильярдной 🔹 Площадь дома: 1000 м² 🔹 Площадь участка: 30 соток 🔹...
Участок 30 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 1000 кв.м
  • 6 спален
138 000 000 руб.
119 000 000 руб.
252 653 руб./м²
Елена
Ильинское, 29.8 км от МКАД
Продам современный красивый коттедж для большой семьи! Дом, общей площадью 471 м², 6 спален, 5 с/узлов, гардеробные, высота потолков на каждом эта...
Участок 25 сот.
  • По запросу
  • White box
  • 471 кв.м
  • 6 спален
 
550 000 000 руб.
597 826 руб./м²
Елена
Новорижское, 22.6 км от МКАД
Восторг и престиж: элитный загородный дом в Agalarov Estate Общая площадь: 920 кв.м | Участок: 21,64 сотки | 2 этажа | 5 спален | Гараж на 3 машины...
Участок 21.6 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 920 кв.м
  • 5 спален
 
8 500 000 $
7 727 $/м²
Елена
1-е Успенское, 18.6 км от МКАД
Новый просторный дом, полностью готовый к проживанию. Основной дом выполнен в классическом стиле и дополнен отдельно стоящим гостевым домом площадь...
Участок 28 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 1100 кв.м
  • 6 спален
 
175 000 000 руб.
261 584 руб./м²
Елена
1-е Успенское, 18.6 км от МКАД
Предлагаем современный коттедж в престижном поселке "Николино" . Дом в стадии whitebox, что позволяет адаптировать интерьер под ваши предпочтения.
Участок 11 сот.
  • По запросу
  • White box
  • 669 кв.м
  • 6 спален
350 000 000 руб.
300 000 000 руб.
400 000 руб./м²
Елена
Новорижское, 10.3 км от МКАД
Коттедж в стиле Фрэнка Ллойда Райта в поселке Николо-Урюпино | С панорамными окнами 🏡 Предлагается коттедж в стиле Фрэнка Ллойда Райта, расположенн...
Участок 40 сот.
  • По запросу
  • White box
  • 750 кв.м
  • 6 спален
 
219 000 000 руб.
187 660 руб./м²
Елена
1-е Успенское, 14.1 км от МКАД
Просторный дом в поселке «Резиденции Березки» | Панорамные окна 🏡 Дом под отделку в охраняемом коттеджном поселке «Резиденции Березки», расположенн...
Участок 21 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 1167 кв.м
  • 5 спален
 
330 000 000 руб.
630 975 руб./м²
Ольга
Новорижское, 21.4 км от МКАД
Дом под ключ в «Миллениум Парке» — 5 спален, Smart Home, участок с ландшафтом Продается современный дом 523 кв.
Участок 11.5 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 523 кв.м
  • 5 спален
 
230 000 000 руб.
505 494 руб./м²
Елена
Ильинское, 29.1 км от МКАД
Дом для семьи, о котором вы мечтали! Новый современный дом площадью 455 кв. метров в закрытом поселке премиум-класса «Ильинские холмы» в окружении ...
Участок 14.5 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 455 кв.м
  • 5 спален
124 000 000 руб.
110 000 000 руб.
78 291 руб./м²
Ольга
2-е Успенское, 19.8 км от МКАД
Подходит для: усадьбы, загородного проживания. Дом 1405 кв.м. с частичной отделкой на лесном участке 40 соток правильной формы ИЖС в д.
Участок 40 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 1405 кв.м
  • 5 спален
349 000 000 руб.
298 000 000 руб.
493 377 руб./м²
Елена
1-е Успенское, 14.7 км от МКАД
В КП «Заря» предлагается стильный двухэтажный дом, идеально подходящий для загородной жизни в окружении природы.
Участок 16 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 604 кв.м
  • 5 спален
350 000 000 руб.
295 000 000 руб.
378 205 руб./м²
Александра
Пятницкое, 45.5 км от МКАД
Продается эксклюзивный коттедж, расположенный на участке 32 сот. на берегу Истринского водохранилища, с собственным, официально оформленным, причал...
Участок 32 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 780 кв.м
  • 5 спален
195 000 000 руб.
165 000 000 руб.
141 025 руб./м²
Киевское, 22 км от МКАД
Двухэтажный дом с бассейном 1 170 кв.м на первой береговой линии “под отделку” на участке 42 сотки в клубном элитном поселке «Усадьба Бергов» в 23 ...
Участок 42 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 1170 кв.м
  • 5 спален
165 000 000 руб.
135 000 000 руб.
183 673 руб./м²
Киевское, 22 км от МКАД
Современный двухэтажный дом 735 кв.м “под чистовую отделку” на участке 34 сот в клубном элитном поселке «Усадьба Бергов» в 23 км от МКАД на Киевско...
Участок 34 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 735 кв.м
  • 5 спален
79 900 000 руб.
75 000 000 руб.
227 272 руб./м²
Новорижское, 20.6 км от МКАД
Капитальный кирпичный 2-этажный коттедж 330 кв.м. под отделку на благоустроенном участке 23 сотки в обжитой VIP части атмосферного коттеджного посе...
Участок 23 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 330 кв.м
  • 5 спален

Карта проезда

Посёлок расположен по адресу Минское, 11.1 км от МКАД