На продажу выставлен уникальный комплекс из трёх домов на просторном участке 1100 кв. м в посёлке Лызлово, всего в 16 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе. Все дома полностью готовы к проживанию, выполнен высококачественный ремонт с использованием премиальных материалов, включая эксклюзивный замковый паркет из Франции и кухню в стиле Hermes с современной техникой.
Поэтажная планировка:
Цоколь: спортзал, СПА-зона с хаммамом, массажные и косметологические кабинеты, сезонная гардеробная, котельная, постирочная.
1-й этаж: прихожая, холл, кухня-столовая, гостиная с камином, комната отдыха, два с/у.
2-й этаж: мастер-спальня с ванной, гардеробной и кабинетом, спальня с ванной, бассейн с зоной отдыха и с/у.
Мансарда: три спальни, три гардеробные, три с/у.
На участке площадью 17 соток расположены 2 гостевых дома, а также парковка на шесть автомобилей.
Первый гостевой дом, площадью 100 кв. м, выполнен в два этажа и прекрасно подходит для размещения гостей или персонала.
1-й этаж: кухня-гостиная, санузел.2-й этаж: холл, две спальни, санузел.
Второй гостевой дом, площадью 160 кв. м, также включает два этажа.
1-й этаж: спальня с ванной и отдельным входом для водителя, гостиная, кухня, санузел.2-й этаж: холл, четыре спальни, ванная.
На территории участка предусмотрена парковка на шесть автомобилей.
Поселок Лызлово находится в 15 км от МКАД и оборудован всеми необходимыми центральными коммуникациями, включая интернет и телефонию. Жителям доступны благоустроенные дорожки, спортивные и детские площадки, а также вся инфраструктура Рублево-Успенского шоссе.
Если вас заинтересовало это предложение, свяжитесь с нами, чтобы узнать больше и договориться о просмотре.