Дом 1050 кв.м

  1. Главная
  2. Загород
  3. Посёлок Никольская слобода
  4. Дом 1050 кв.м
6 000 000 $
5 714 $ / м²
Ольга
Дом 1050 м²
КП Никольская слобода, 9 км от МКАД
  • 2 этажа
  • Без отделки
  • 1050 кв.м
  • 5 спален
  • 30 соток
  • 7 с\у
Записаться на просмотр
Описание

Роскошный дом площадью 1050 кв. м с плоской кровлей и панорамными окнами расположен в элитном поселке Никольская слобода, всего в 9 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Ультрасовременный дизайн и материалы премиум-класса идеально сочетаются с природной красотой участка.

Поэтажная планировка:

1-й этаж:
Просторный холл с гардеробной и гостевым санузлом.
Кухня-гостиная с панорамными окнами и выходом на зону барбекю.
Гостевая спальня с ванной комнатой.
Спа-зона с сауной, массажной комнатой и террасой с подогреваемым бассейном.
Техническая кухня, постирочная, серверная и гараж на 3 машины.

2-й этаж:
Хозяйские апартаменты с гардеробной, ванной комнатой и террасой.
Кабинет и домашний кинотеатр с выходом на террасу.
Детская зона с игровой, библиотекой и тремя спальнями, каждая с ванной и балконом.
Квартира для персонала с кухней и санузлом.

Участок площадью 30 соток украшен вековыми соснами, дорожками с подсветкой, системой дренажа и профессиональным ландшафтным дизайном. Все коммуникации — электричество, газ, центральный водопровод и система умного дома — уже подключены.

Поселок предлагает развитую инфраструктуру: частный детский сад, зоны отдыха, спортивные площадки и фермерский рынок всего в 10-15 минутах. Двухуровневая охрана и пропускной режим обеспечивают абсолютный комфорт и безопасность.
Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше и договориться о просмотре!

Площадь участка30 сот.
Общая площадь дома1050 м²
Этажей2 этажа
ОтделкаБез отделки
Комнат9 комнат
Санузлов7 санузлов
Спален5 спален
МатериалМонолит

Общие характеристики
посёлка Никольская слобода

  • Адрес: Новорижское, 9 км от МКАД
  • Направление: Новорижское
  • Охрана: Есть
  • В продаже: 19 домов, 4 участка

О посёлке Никольская слобода

Только в 10 километрах от Москвы, посёлок Никольская Слобода на Новой Риге становится оазисом спокойствия и природной гармонии. Здесь, где мегаполис встречается с природой, царит умиротворенная атмосфера, полная свежего воздуха и зелени.

С трёх сторон посёлок окружен величественными реликтовыми сосновыми лесами, богатство которых можно оценить, прогуливаясь по многочисленным дорожкам. Река Липка, с её каскадом прудов с прозрачной водой, добавляет особенный шарм этому месту. А неподалёку протекает река Банька, предлагающая идеальные места для отдыха на природе и чистые песчаные пляжи.

На территории в 100 гектаров планируется построить 161 загородную резиденцию, каждая из которых будет индивидуальной. Участки площадью до 500 соток обеспечат простор и приватность для каждого жителя.

Центральное место в инфраструктуре посёлка занимает лесопарковая зона площадью 10 гектаров. Здесь жители могут наслаждаться прогулками, катанием на велосипедах и занятиями спортом на специально оборудованных площадках. Для детей предусмотрены детские площадки и городок, а также клуб для развлечений и развития. Любители рыбной ловли найдут своё счастье у двух искусственно зарыбленных прудов, а ценители активного отдыха смогут провести время в теннисном клубе.

Никольская Слобода расположена под Красногорском, что обеспечивает её жителям доступ ко всей инфраструктуре Новой Риги. Торгово-развлекательные комплексы «Юнимолл» и «Рига Лэнд» с их кафе, ресторанами и бутиками порадуют даже самых взыскательных. Спортсменов ждут фитнес-центр World Class и спорткомплекс «Новый век». Для любителей истории рядом находится усадьба «Архангельское». Семьи с детьми оценят наличие нескольких детских садов, развивающих центров и близость школы «Ковчег XXI».

Безопасность в посёлке на высшем уровне: круглосуточная охрана, постоянное видеонаблюдение и въезд через КПП обеспечат спокойствие и комфорт каждому жителю.

Никольская Слобода — это место, где природа и комфорт городской жизни сливаются воедино, создавая идеальные условия для жизни и отдыха.

Фото посёлка Никольская слобода

Хочу подборку! Не хочу искать… :)
Заполните заявку и получите индвидуальную подборку домов от нашего брокера
Похожие дома по вашим параметрам
160 домов
Сортировать:По популярности
 
290 000 000 руб.
232 000 руб./м²
Елена
Ильинское, 20 км от МКАД
Вашему вниманию предлагается роскошная усадьба 1 250 кв. м на лесном участке 50 соток с вековыми соснами в самом сердце легендарного места Рублево-...
Участок 50 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 1250 кв.м
  • 5 спален
 
419 000 000 руб.
356 292 руб./м²
Елена
Ильинское, 19.2 км от МКАД
Элегантный дом площадью 1 175,7 м² выполнен из натурального соснового бруса по индивидуальному проекту с применением премиальных технологий HONKA.
Участок 46.5 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 1176 кв.м
  • 6 спален
 
По запросу
Ольга
Новорижское, 10.2 км от МКАД
АРЕНДА ДОМА В ОХРАНЯЕМОМ ПОСЕЛКЕ ПРОЗОРОВО Площадь дома: 750 м² Участок: 22 сотки 5 изолированных спален Предлагается в долгосрочную аренду соврем...
Участок 22 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 750 кв.м
  • 5 спален
 
185 000 000 руб.
194 736 руб./м²
Ольга
Рублёво-Успенское, 15.3 км от МКАД
Элитный охраняемый коттеджный поселок Пруды в окружении лесного массива. Рублево-Успенское шоссе в 23 км от МКАД.
Участок 30 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 950 кв.м
  • 6 спален
 
145 000 000 руб.
322 222 руб./м²
Елена
Минское, 35.7 км от МКАД
Современный дом в коттеджном поселке «Зеленая роща» | С панорамными окнами 🏡 Предлагается двухэтажный дом из керамического блока Поротерм, располож...
Участок 24 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 450 кв.м
  • 5 спален
 
2 900 000 $
4 027 $/м²
Елена
Подушкинское, 6.1 км от МКАД
Просторный трехуровневый дом с новым ремонтом | Бильярдная с баром 🏡 Просторный кирпичный дом с новым ремонтом и классической отделкой под ключ.
Участок 25 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 720 кв.м
  • 5 спален
100 000 000 руб.
95 000 000 руб.
100 000 руб./м²
Елена
Ильинское, 20.3 км от МКАД
Загородный дом в поселке Никологорское (Коттон Вэй) | С панорамным остеклением 🏡 Кирпичный дом с панорамным остеклением, расположенный в элитном ох...
Участок 30 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 950 кв.м
  • 5 спален
 
130 000 000 руб.
130 000 руб./м²
Елена
Рублёво-Успенское, 12.2 км от МКАД
Просторный дом в живописной коттеджной застройке "Большое Сареево" | С кинозалом и бильярдной 🔹 Площадь дома: 1000 м² 🔹 Площадь участка: 30 соток 🔹...
Участок 30 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 1000 кв.м
  • 6 спален
138 000 000 руб.
119 000 000 руб.
252 653 руб./м²
Елена
Ильинское, 29.8 км от МКАД
Продам современный красивый коттедж для большой семьи! Дом, общей площадью 471 м², 6 спален, 5 с/узлов, гардеробные, высота потолков на каждом эта...
Участок 25 сот.
  • По запросу
  • White box
  • 471 кв.м
  • 6 спален
 
550 000 000 руб.
597 826 руб./м²
Елена
Новорижское, 22.6 км от МКАД
Восторг и престиж: элитный загородный дом в Agalarov Estate Общая площадь: 920 кв.м | Участок: 21,64 сотки | 2 этажа | 5 спален | Гараж на 3 машины...
Участок 21.6 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 920 кв.м
  • 5 спален
 
175 000 000 руб.
261 584 руб./м²
Елена
1-е Успенское, 18.6 км от МКАД
Предлагаем современный коттедж в престижном поселке "Николино" . Дом в стадии whitebox, что позволяет адаптировать интерьер под ваши предпочтения.
Участок 11 сот.
  • По запросу
  • White box
  • 669 кв.м
  • 6 спален
350 000 000 руб.
300 000 000 руб.
400 000 руб./м²
Елена
Новорижское, 10.3 км от МКАД
Коттедж в стиле Фрэнка Ллойда Райта в поселке Николо-Урюпино | С панорамными окнами 🏡 Предлагается коттедж в стиле Фрэнка Ллойда Райта, расположенн...
Участок 40 сот.
  • По запросу
  • White box
  • 750 кв.м
  • 6 спален
 
219 000 000 руб.
187 660 руб./м²
Елена
1-е Успенское, 14.1 км от МКАД
Просторный дом в поселке «Резиденции Березки» | Панорамные окна 🏡 Дом под отделку в охраняемом коттеджном поселке «Резиденции Березки», расположенн...
Участок 21 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 1167 кв.м
  • 5 спален
 
330 000 000 руб.
630 975 руб./м²
Ольга
Новорижское, 21.4 км от МКАД
Дом под ключ в «Миллениум Парке» — 5 спален, Smart Home, участок с ландшафтом Продается современный дом 523 кв.
Участок 11.5 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 523 кв.м
  • 5 спален
 
230 000 000 руб.
505 494 руб./м²
Елена
Ильинское, 29.1 км от МКАД
Дом для семьи, о котором вы мечтали! Новый современный дом площадью 455 кв. метров в закрытом поселке премиум-класса «Ильинские холмы» в окружении ...
Участок 14.5 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 455 кв.м
  • 5 спален
124 000 000 руб.
110 000 000 руб.
78 291 руб./м²
Ольга
2-е Успенское, 19.8 км от МКАД
Подходит для: усадьбы, загородного проживания. Дом 1405 кв.м. с частичной отделкой на лесном участке 40 соток правильной формы ИЖС в д.
Участок 40 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 1405 кв.м
  • 5 спален
349 000 000 руб.
298 000 000 руб.
493 377 руб./м²
Елена
1-е Успенское, 14.7 км от МКАД
В КП «Заря» предлагается стильный двухэтажный дом, идеально подходящий для загородной жизни в окружении природы.
Участок 16 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 604 кв.м
  • 5 спален
350 000 000 руб.
295 000 000 руб.
378 205 руб./м²
Александра
Пятницкое, 45.5 км от МКАД
Продается эксклюзивный коттедж, расположенный на участке 32 сот. на берегу Истринского водохранилища, с собственным, официально оформленным, причал...
Участок 32 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 780 кв.м
  • 5 спален
195 000 000 руб.
165 000 000 руб.
141 025 руб./м²
Киевское, 22 км от МКАД
Двухэтажный дом с бассейном 1 170 кв.м на первой береговой линии “под отделку” на участке 42 сотки в клубном элитном поселке «Усадьба Бергов» в 23 ...
Участок 42 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 1170 кв.м
  • 5 спален
165 000 000 руб.
135 000 000 руб.
183 673 руб./м²
Киевское, 22 км от МКАД
Современный двухэтажный дом 735 кв.м “под чистовую отделку” на участке 34 сот в клубном элитном поселке «Усадьба Бергов» в 23 км от МКАД на Киевско...
Участок 34 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 735 кв.м
  • 5 спален
79 900 000 руб.
75 000 000 руб.
227 272 руб./м²
Новорижское, 20.6 км от МКАД
Капитальный кирпичный 2-этажный коттедж 330 кв.м. под отделку на благоустроенном участке 23 сотки в обжитой VIP части атмосферного коттеджного посе...
Участок 23 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 330 кв.м
  • 5 спален
 
450 000 000 руб.
450 000 руб./м²
Ольга
Новорижское, 21.1 км от МКАД
Роскошная резиденция площадью 1000 кв.м, выполненная из кирпича с натуральной черепичной кровлей, расположена на благоустроенном участке 20,36 сото...
Участок 20 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 1000 кв.м
  • 5 спален
 
7 000 000 $
5 582 $/м²
Ольга
Новорижское, 21.1 км от МКАД
Предлагаем к продаже дом в КП Резиденции Бенилюкс общей площадью 1254 кв.м. с лесным участком 198 соток. Планировка дома: 1 этаж: бассейн, библиоте...
Участок 198 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 1254 кв.м
  • 5 спален
 
290 000 000 руб.
527 272 руб./м²
Ольга
Новорижское, 24.9 км от МКАД
Новый современный дом площадью 550 м² с отделкой под ключ в  тихой части посёлка"Монтевиль". На ровном участке выполнен ландшафтный дизайн и растут...
Участок 10 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 550 кв.м
  • 5 спален

Карта проезда

Посёлок расположен по адресу Новорижское, 9 км от МКАД