Дом 420 кв.м

  1. Главная
  2. Загород
  3. Посёлок Никольская слобода
  4. Дом 420 кв.м
Объект снят с публикации. Смотреть похожие
140 000 000 руб.
333 333 руб. / м²
Дом 420 м²
КП Никольская слобода, 9 км от МКАД
  • 3 этажа
  • С отделкой
  • 420 кв.м
  • 3 спальни
  • 24 сотки
  • 3 с\у
Записаться на просмотр
Описание

Продается загородный дом в классическом стиле площадью 420 м², расположенный на благоустроенном участке 24 сотки в коттеджном поселке «Никольская Слобода». Участок украшен ландшафтным дизайном, по периметру высажены туи, создающие атмосферу уюта и уединенности.

Поэтажная планировка:

Цоколь: котельная, постирочная, спортзал, сауна, комната отдыха, два помещения свободного назначения.

1-й этаж: прихожая, гардеробная, гостиная с камином, кухня-столовая, кабинет, санузел, игровая комната.

2-й этаж: одна спальня с ванной и гардеробной, две спальни и санузел.

Элитный поселок «Никольская Слобода» расположен в 9 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Его отличают великолепные природные пейзажи: реликтовый сосновый бор, каскад проточных прудов и чистая река Липка. Здесь гармонично сочетаются современные удобства и природная красота.

Поселок располагает развитой инфраструктурой: ресторан «Круассан», теннисный клуб «Теннис Лэнд», строящийся спортивно-развлекательный комплекс с фитнес-центром, бассейном и сауной, а также прогулочные зоны на берегу озера.

Если вас заинтересовало это предложение, свяжитесь с нами, чтобы узнать больше и договориться о просмотре.

Площадь участка24 сот.
Общая площадь дома420 м²
Этажей3 этажа
ОтделкаС отделкой
Комнат6 комнат
Санузлов3 санузла
Спален3 спальни
МатериалКирпич

Общие характеристики
посёлка Никольская слобода

  • Адрес: Новорижское, 9 км от МКАД
  • Направление: Новорижское
  • Охрана: Есть
  • В продаже: 19 домов, 4 участка

О посёлке Никольская слобода

Только в 10 километрах от Москвы, посёлок Никольская Слобода на Новой Риге становится оазисом спокойствия и природной гармонии. Здесь, где мегаполис встречается с природой, царит умиротворенная атмосфера, полная свежего воздуха и зелени.

С трёх сторон посёлок окружен величественными реликтовыми сосновыми лесами, богатство которых можно оценить, прогуливаясь по многочисленным дорожкам. Река Липка, с её каскадом прудов с прозрачной водой, добавляет особенный шарм этому месту. А неподалёку протекает река Банька, предлагающая идеальные места для отдыха на природе и чистые песчаные пляжи.

На территории в 100 гектаров планируется построить 161 загородную резиденцию, каждая из которых будет индивидуальной. Участки площадью до 500 соток обеспечат простор и приватность для каждого жителя.

Центральное место в инфраструктуре посёлка занимает лесопарковая зона площадью 10 гектаров. Здесь жители могут наслаждаться прогулками, катанием на велосипедах и занятиями спортом на специально оборудованных площадках. Для детей предусмотрены детские площадки и городок, а также клуб для развлечений и развития. Любители рыбной ловли найдут своё счастье у двух искусственно зарыбленных прудов, а ценители активного отдыха смогут провести время в теннисном клубе.

Никольская Слобода расположена под Красногорском, что обеспечивает её жителям доступ ко всей инфраструктуре Новой Риги. Торгово-развлекательные комплексы «Юнимолл» и «Рига Лэнд» с их кафе, ресторанами и бутиками порадуют даже самых взыскательных. Спортсменов ждут фитнес-центр World Class и спорткомплекс «Новый век». Для любителей истории рядом находится усадьба «Архангельское». Семьи с детьми оценят наличие нескольких детских садов, развивающих центров и близость школы «Ковчег XXI».

Безопасность в посёлке на высшем уровне: круглосуточная охрана, постоянное видеонаблюдение и въезд через КПП обеспечат спокойствие и комфорт каждому жителю.

Никольская Слобода — это место, где природа и комфорт городской жизни сливаются воедино, создавая идеальные условия для жизни и отдыха.

Фото посёлка Никольская слобода

Хочу подборку! Не хочу искать… :)
Заполните заявку и получите индвидуальную подборку домов от нашего брокера
Похожие дома по вашим параметрам
121 дом
Сортировать:По популярности
 
79 000 000 руб.
291 512 руб./м²
Елена
1-е Успенское, 15.1 км от МКАД
Просторный современный дом площадью 271 кв. м расположен в уединенном месте рядом с лесом и рекой, всего в 20 минутах от Москва-Сити.
Участок 4.56 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 271 кв.м
  • 3 спальни
150 000 000 руб.
145 000 000 руб.
263 636 руб./м²
Елена
Боровское, 22.3 км от МКАД
🏡 Просторный трёхэтажный дом в поселке Красные Горки, 25 км от МКАД Удобная транспортная доступность: выезд на Киевское, Боровское, Минское шоссе ...
Участок 15 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 550 кв.м
  • 4 спальни
 
90 000 000 руб.
120 000 руб./м²
Киевское, 22 км от МКАД
Современный двухэтажный дом 750 кв.м “под отделку” со свободной планировкой на участке 25 соток в клубном элитном поселке «Усадьба Бергов» в 23 км ...
Участок 25 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 750 кв.м
  • 3 спальни
140 000 000 руб.
135 000 000 руб.
348 837 руб./м²
Елена
Осташковское, 21.4 км от МКАД
ЭКСКЛЮЗИВ АН PEOPLE!!! Продам красивый дом в коттеджном посёлке "Пестовская гавань" . Это уютный клубный поселок, расположенный на площади 24 Га на...
Участок 15 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 387 кв.м
  • 4 спальни
 
168 000 000 руб.
324 951 руб./м²
Ольга
Ильинское, 24.5 км от МКАД
Коттедж в классическом стиле в охраняемом поселке «Гринфилд» | С ландшафтным дизайном 🏡 Предлагается новый коттедж с отделкой, расположенный в охра...
Участок 23.7 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 517 кв.м
  • 3 спальни
 
99 000 000 руб.
126 923 руб./м²
Мария
Осташковское, 0.3 км от МКАД
Дом для семьи в коттеджном поселке «Новое Нагорное» Просторный 3-этажный дом площадью 780 м² расположен в уютном коттеджном поселке у МКАД — «Ново...
Участок 28 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 780 кв.м
  • 4 спальни
107 000 000 руб.
99 000 000 руб.
372 180 руб./м²
Ольга
Ильинское, 17.2 км от МКАД
Новый светлый дом готовый к проживанию площадью 266 кв.м. на участке 12 соток в КП Тимошкино парк. Удобная транспортная доступность к Москве, рядо...
Участок 12 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 266 кв.м
  • 4 спальни
 
79 000 000 руб.
246 875 руб./м²
Елена
Ильинское, 7.5 км от МКАД
Таунхаус площадью 320 кв.м. расположен в престижном охраняемом поселке Ильинка. Построен из современных материалов, крыша покрыта мягкой черепицей.
Участок 4 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 320 кв.м
  • 4 спальни
 
125 000 000 руб.
333 333 руб./м²
Елена
Ильинское, 7.5 км от МКАД
Таунхаус в коттеджном поселке «Ильинка» | Полностью меблирован 🏡 Таунхаус выполнен под ключ с мебелью и расположен на участке 3 сотки в коттеджном ...
Участок 3.3 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 375 кв.м
  • 4 спальни
180 000 000 руб.
159 000 000 руб.
257 281 руб./м²
Елена
Подушкинское, 5.5 км от МКАД
Дом с бассейном в коттеджном поселке «Шульгино-4» | Готов к проживанию 🏡 Предлагается дом "под ключ" с бассейном, расположенный на лесном участке в...
Участок 12 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 618 кв.м
  • 3 спальни
 
110 000 000 руб.
468 085 руб./м²
Елена
Ильинское, 29.1 км от МКАД
Стильный дом в закрытом поселке премиум-класса «Ильинские холмы» | Стиль баухаус 🏡 Загородный дом в закрытом поселке «Ильинские холмы», расположенн...
Участок 11 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 235 кв.м
  • 3 спальни
 
105 000 000 руб.
329 153 руб./м²
Елена
Минское, 17.7 км от МКАД
Предлагается к продаже новый дом в охраняемом поселке «Зайцево Парк» | Панорамное остекление 🏡 Загородный дом в охраняемом поселке «Зайцево Парк», ...
Участок 12.77 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 319 кв.м
  • 4 спальни
120 000 000 руб.
110 000 000 руб.
275 000 руб./м²
Елена
Рублёво-Успенское, 10.7 км от МКАД
Просторный дом в д. Калчуга | Сауна 🏡 Просторный дом в коттеджной застройке д. Калчуга, расположенной всего в 12 км от МКАД по Рублево-Успенскому ш...
Участок 21.62 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 400 кв.м
  • 4 спальни
 
69 900 000 руб.
227 687 руб./м²
Ольга
Новорижское, 24.5 км от МКАД
Новый дом в коттеджном поселке «Новорижский» | Пастельные тона в интерьере 🏡 Предлагается дом «под ключ» в охраняемом коттеджном поселке «Новорижск...
Участок 12 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 307 кв.м
  • 4 спальни
144 900 000 руб.
129 000 000 руб.
320 099 руб./м²
Рублёво-Успенское, 10.4 км от МКАД
Дом с мебелью 403 кв.м на участке 8.5 cот. Кол-во спален: 4. Кол-во с/у: 3. Поселок «Усово Плюс». Рублево-Успенское шоссе, 11 км от МКАД.
Участок 8.5 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 403 кв.м
  • 4 спальни
 
125 000 000 руб.
325 520 руб./м²
Елена
2-е Успенское, 22.1 км от МКАД
Редкая возможность стать жителем современного поселка уровня бизнес! Основополагающие факторы, которые учитывались при строительстве - безопасность...
Участок 14.4 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 384 кв.м
  • 4 спальни
 
83 000 000 руб.
216 145 руб./м²
Елена
2-е Успенское, 22.1 км от МКАД
Участок 8.71 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 384 кв.м
  • 4 спальни
 
1 400 000 $
2 153 $/м²
Михаил
Рублёво-Успенское, 14.8 км от МКАД
Продается дом 640 кв.м. на учпстке 40 соток в КП Романово-4. 19 км. от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе. Есть выезд на скоростную платную дорогу.
Участок 40 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 650 кв.м
  • 4 спальни
 
150 000 000 руб.
407 608 руб./м²
Елена
Новорижское, 13 км от МКАД
Дом на озере!! Современный дом 368 м² с панорамным остеклением и собственным пирсом расположен на первой линии Генеральского озера в охраняемом кот...
Участок 10.5 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 368 кв.м
  • 4 спальни
 
160 000 000 руб.
372 093 руб./м²
Елена
Ильинское, 5.5 км от МКАД
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!! ЦЕНА СНИЖЕНА ДО 1 ДЕКАБРЯ Таунхаус площадью 430 м² выполнен по современным технологиям и расположен в одном из самых пр...
Участок 2 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 430 кв.м
  • 4 спальни
 
150 000 000 руб.
375 000 руб./м²
Елена
Новорижское, 10.2 км от МКАД
Новый дом в коттеджном поселке "Прозорово".В отделке использованы исключительно натуральные материалы. Дом меблирован и оборудован  бытовой технико...
Участок 14 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 400 кв.м
  • 4 спальни
 
120 000 000 руб.
400 000 руб./м²
Елена
Новорижское, 24.5 км от МКАД
Новый дом под ключ в современном стиле в охраняемом коттеджном поселке бизнес-класса Новорижский. Все коммуникации центральные.
Участок 7 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 300 кв.м
  • 4 спальни
 
75 000 000 руб.
216 138 руб./м²
Ольга
Новорижское, 10.2 км от МКАД
ЛУЧШАЯ ЦЕНА НА СТИЛЬНЫЙ ДОМ! В элитном КП "Прозорово" в 12 км от МКАД, готовый к проживанию 3-этажный таунхаус площадью 347 кв.
Участок 4 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 347 кв.м
  • 4 спальни
 
102 460 000 руб.
317 213 руб./м²
Ольга
Минское, 21.8 км от МКАД
В современном КП Крекшино (Новая Москва) предлагается уютный дом с отделкой «под ключ», мебелью, светом и элементами декора.
Участок 13.42 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 323 кв.м
  • 4 спальни

Карта проезда

Посёлок расположен по адресу Новорижское, 9 км от МКАД