Дом 270 кв.м

  1. Главная
  2. Загород
  3. Посёлок Папушево Парк
  4. Дом 270 кв.м
Объект снят с публикации. Смотреть похожие
КП Папушево Парк, 21.6 км от МКАД
140 000 000 руб.
518 518 руб. / м²
Елена
Дом 270 м²
КП Папушево Парк, 21.6 км от МКАД
  • 1 этаж
  • С отделкой
  • 270 кв.м
  • 4 спальни
  • 10.5 соток
  • 3 с\у
Записаться на просмотр
Описание

Продам современный стильный дом в охраняемом клубном поселке нового поколения Papushevo Park! Расположенный в престижном секторе А, где добрососедство  не просто слово, а реальность, ведь более 85% домов уже обрели своих владельцев.
Дом одноуровневый, построен из кирпича(фундамент - плита), перекрытия - монолит(ЖБ), панорамные алюминиевые окна Schuco, облицован дагестанским камнем и лиственницей. Кровля - фальц.
Внутренний дизайн дома обрел современное звучание, воплотившись в функциональных интерьерах.
В доме правильно и комфортно организованно пространство для всех членов семьи.
Кухня-гостиная с выходом на просторную террасу, кладовая, постирочная, котельная (оборудовано место для лапомойки).
Просторная терраса (с подведенными коммуникациями для мангальной зоны);
Мастер-спальня (гардероб+ свой санузел), 2 спальни + кабинет, 2 санузла, гардеробная.
В отделке использованы только лучшие материалы: дубовый паркет с подогревом, кондиционеры, сантехника Hansgrohe, бытовая техника Smeg, Asko и Liebherr - это гарантия качества и долговечности.
Участок огорожен забором на территории высажены сосны, имеется парковка для двух автомобилей.
Удобная транспортная доступность по Рублево-Успенскому, Можайскому и Минскому шоссе. На территории Papushevo Park уже открыт и действует ресторан, достраивается парк, в ьлижайшем будущем будут построены пруд, спортивные площадки, корты для большого и паддел-тенниса, большой детский центр для развития и творчества детей.

Площадь участка10.5 сот.
Общая площадь дома270 м²
Этажей1 этаж
ОтделкаС отделкой
Комнат5 комнат
Санузлов3 санузла
Спален4 спальни
МатериалКирпич

Общие характеристики
посёлка Папушево Парк

  • Адрес: Рублёво-Успенское, 21.6 км от МКАД
  • Направление: Рублёво-Успенское
  • Охрана: Есть
  • В продаже: 5 домов, 1 участок

О посёлке Папушево Парк

Поселок «Папушево Парк»

Уютно раскинувшийся на 27 гектарах, поселок «Папушево Парк» приглашает вас окунуться в мир живописной лесопарковой зоны. Здесь, среди хвойных лесов, вас ждут ухоженные прогулочные тропы, маршруты для пробежек и велодорожки, создающие идеальные условия для активного и здорового образа жизни.

Для жителей поселка предусмотрено разнообразие удобств и развлечений. СПА-центр предлагает расслабляющие процедуры, а ресторан Remy Kitchen Bakery порадует гурманов изысканными блюдами. Развлекательный центр станет излюбленным местом для семейного отдыха, а детские сады и площадки обеспечат вашим детям безопасное и веселое времяпрепровождение.

Особое внимание заслуживает пространство в 3 гектара, функционально разделенное на зоны для различных видов отдыха. Здесь можно провести время за активными играми или насладиться спокойными прогулками по ухоженным дорожкам, наслаждаясь живописными пейзажами. Современные детские площадки позволят вашим детям играть и развиваться в безопасной среде.

Клубный поселок «Папушево Парк» — это место, где каждый найдет что-то по душе. Будь то энергичные тренировки, расслабляющие СПА-процедуры или тихие прогулки в окружении природы — здесь есть всё для полноценной и насыщенной жизни.

Фото посёлка Папушево Парк

Хочу подборку! Не хочу искать… :)
Заполните заявку и получите индвидуальную подборку домов от нашего брокера
Похожие дома по вашим параметрам
153 дома
Сортировать:По популярности
140 000 000 руб.
135 000 000 руб.
348 837 руб./м²
Елена
Осташковское, 21.4 км от МКАД
ЭКСКЛЮЗИВ АН PEOPLE!!! Продам красивый дом в коттеджном посёлке "Пестовская гавань" . Это уютный клубный поселок, расположенный на площади 24 Га на...
Участок 15 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 387 кв.м
  • 4 спальни
115 000 000 руб.
105 000 000 руб.
218 750 руб./м²
Елена
Киевское, 25.2 км от МКАД
🏡 Эксклюзивный дом в кп «Зеленые Холмы» – 20 км от Москвы по Киевскому шоссе! ✨ Предлагается красивый новый дом с изысканным ремонтом и продуманной...
Участок 15 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 480 кв.м
  • 4 спальни
145 000 000 руб.
135 000 000 руб.
245 454 руб./м²
Елена
Боровское, 22.3 км от МКАД
🏡 Просторный трёхэтажный дом в поселке Красные Горки, 25 км от МКАД Удобная транспортная доступность: выезд на Киевское, Боровское, Минское шоссе ...
Участок 15 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 550 кв.м
  • 4 спальни
 
По запросу
Ольга
Новорижское, 10.2 км от МКАД
АРЕНДА ДОМА В ОХРАНЯЕМОМ ПОСЕЛКЕ ПРОЗОРОВО Площадь дома: 750 м² Участок: 22 сотки 5 изолированных спален Предлагается в долгосрочную аренду соврем...
Участок 22 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 750 кв.м
  • 5 спален
 
145 000 000 руб.
322 222 руб./м²
Елена
Минское, 35.7 км от МКАД
Современный дом в коттеджном поселке «Зеленая роща» | С панорамными окнами 🏡 Предлагается двухэтажный дом из керамического блока Поротерм, располож...
Участок 24 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 450 кв.м
  • 5 спален
100 000 000 руб.
95 000 000 руб.
100 000 руб./м²
Елена
Ильинское, 20.3 км от МКАД
Загородный дом в поселке Никологорское (Коттон Вэй) | С панорамным остеклением 🏡 Кирпичный дом с панорамным остеклением, расположенный в элитном ох...
Участок 30 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 950 кв.м
  • 5 спален
 
99 000 000 руб.
126 923 руб./м²
Мария
Осташковское, 0.3 км от МКАД
Дом для семьи в коттеджном поселке «Новое Нагорное» Просторный 3-этажный дом площадью 780 м² расположен в уютном коттеджном поселке у МКАД — «Ново...
Участок 28 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 780 кв.м
  • 4 спальни
107 000 000 руб.
99 000 000 руб.
372 180 руб./м²
Ольга
Ильинское, 17.2 км от МКАД
Новый светлый дом готовый к проживанию площадью 266 кв.м. на участке 12 соток в КП Тимошкино парк. Удобная транспортная доступность к Москве, рядо...
Участок 12 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 266 кв.м
  • 4 спальни
 
79 000 000 руб.
246 875 руб./м²
Елена
Ильинское, 7.5 км от МКАД
Таунхаус площадью 320 кв.м. расположен в престижном охраняемом поселке Ильинка. Построен из современных материалов, крыша покрыта мягкой черепицей.
Участок 4 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 320 кв.м
  • 4 спальни
 
125 000 000 руб.
333 333 руб./м²
Елена
Ильинское, 7.5 км от МКАД
Таунхаус в коттеджном поселке «Ильинка» | Полностью меблирован 🏡 Таунхаус выполнен под ключ с мебелью и расположен на участке 3 сотки в коттеджном ...
Участок 3.3 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 375 кв.м
  • 4 спальни
 
105 000 000 руб.
329 153 руб./м²
Елена
Минское, 17.7 км от МКАД
Предлагается к продаже новый дом в охраняемом поселке «Зайцево Парк» | Панорамное остекление 🏡 Загородный дом в охраняемом поселке «Зайцево Парк», ...
Участок 12.77 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 319 кв.м
  • 4 спальни
120 000 000 руб.
110 000 000 руб.
275 000 руб./м²
Елена
Рублёво-Успенское, 10.7 км от МКАД
Просторный дом в д. Калчуга | Сауна 🏡 Просторный дом в коттеджной застройке д. Калчуга, расположенной всего в 12 км от МКАД по Рублево-Успенскому ш...
Участок 21.62 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 400 кв.м
  • 4 спальни
 
69 900 000 руб.
227 687 руб./м²
Ольга
Новорижское, 24.5 км от МКАД
Новый дом в коттеджном поселке «Новорижский» | Пастельные тона в интерьере 🏡 Предлагается дом «под ключ» в охраняемом коттеджном поселке «Новорижск...
Участок 12 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 307 кв.м
  • 4 спальни
124 000 000 руб.
110 000 000 руб.
78 291 руб./м²
Ольга
2-е Успенское, 19.8 км от МКАД
Подходит для: усадьбы, загородного проживания. Дом 1405 кв.м. с частичной отделкой на лесном участке 40 соток правильной формы ИЖС в д.
Участок 40 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 1405 кв.м
  • 5 спален
144 900 000 руб.
129 000 000 руб.
320 099 руб./м²
Рублёво-Успенское, 10.4 км от МКАД
Дом с мебелью 403 кв.м на участке 8.5 cот. Кол-во спален: 4. Кол-во с/у: 3. Поселок «Усово Плюс». Рублево-Успенское шоссе, 11 км от МКАД.
Участок 8.5 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 403 кв.м
  • 4 спальни
 
125 000 000 руб.
325 520 руб./м²
Елена
2-е Успенское, 22.1 км от МКАД
Редкая возможность стать жителем современного поселка уровня бизнес! Основополагающие факторы, которые учитывались при строительстве - безопасность...
Участок 14.4 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 384 кв.м
  • 4 спальни
 
83 000 000 руб.
216 145 руб./м²
Елена
2-е Успенское, 22.1 км от МКАД
Участок 8.71 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 384 кв.м
  • 4 спальни
 
1 400 000 $
2 153 $/м²
Михаил
Рублёво-Успенское, 14.8 км от МКАД
Продается дом 640 кв.м. на учпстке 40 соток в КП Романово-4. 19 км. от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе. Есть выезд на скоростную платную дорогу.
Участок 40 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 650 кв.м
  • 4 спальни
 
150 000 000 руб.
407 608 руб./м²
Елена
Новорижское, 13 км от МКАД
Дом на озере!! Современный дом 368 м² с панорамным остеклением и собственным пирсом расположен на первой линии Генеральского озера в охраняемом кот...
Участок 10.5 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 368 кв.м
  • 4 спальни
 
160 000 000 руб.
372 093 руб./м²
Елена
Ильинское, 5.5 км от МКАД
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!! ЦЕНА СНИЖЕНА ДО 1 ДЕКАБРЯ Таунхаус площадью 430 м² выполнен по современным технологиям и расположен в одном из самых пр...
Участок 2 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 430 кв.м
  • 4 спальни
 
150 000 000 руб.
375 000 руб./м²
Елена
Новорижское, 10.2 км от МКАД
Новый дом в коттеджном поселке "Прозорово".В отделке использованы исключительно натуральные материалы. Дом меблирован и оборудован  бытовой технико...
Участок 14 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 400 кв.м
  • 4 спальни
195 000 000 руб.
165 000 000 руб.
141 025 руб./м²
Киевское, 22 км от МКАД
Двухэтажный дом с бассейном 1 170 кв.м на первой береговой линии “под отделку” на участке 42 сотки в клубном элитном поселке «Усадьба Бергов» в 23 ...
Участок 42 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 1170 кв.м
  • 5 спален
165 000 000 руб.
135 000 000 руб.
183 673 руб./м²
Киевское, 22 км от МКАД
Современный двухэтажный дом 735 кв.м “под чистовую отделку” на участке 34 сот в клубном элитном поселке «Усадьба Бергов» в 23 км от МКАД на Киевско...
Участок 34 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 735 кв.м
  • 5 спален
 
120 000 000 руб.
400 000 руб./м²
Елена
Новорижское, 24.5 км от МКАД
Новый дом под ключ в современном стиле в охраняемом коттеджном поселке бизнес-класса Новорижский. Все коммуникации центральные.
Участок 7 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 300 кв.м
  • 4 спальни

Карта проезда

Посёлок расположен по адресу Рублёво-Успенское, 21.6 км от МКАД