Дом 701.65 кв.м

  1. Главная
  2. Загород
  3. Посёлок Ново-Успенский
  4. Дом 701.65 кв.м
Объект снят с публикации. Смотреть похожие
КП Ново-Успенский, 17 км от МКАД
450 000 000 руб.
641 345 руб. / м²
Дом 701.65 м²
КП Ново-Успенский, 17 км от МКАД
  • 2 этажа
  • С отделкой
  • 701.65 кв.м
  • 5 спален
  • 15 соток
  • TBC
Записаться на просмотр
Описание

Дом с отделкой 701.65 кв.м на участке 15 cот. Кол-во спален: 5. Кол-во с/у: 6. Поселок «Ново-Успенский». 1-е Успенское шоссе, 21 км от МКАД. Без комиссии для покупателя.

1 этаж: кухня - столовая, совмещенная с гостиной с выходом на террасу, спальня с гардеробной и с/у, с/у, постирочная;
2 этаж: 3 спальни с гардеробными и с/у, кабинет (комната свободного назначения), с/у.
Гараж, блок для персонала.

Эксклюзивный дом 701 м² в коттеджном поселке Ново-Успенский в 21 км от МКАД по 1-му Успенскому шоссе.
Дом представляет собой великолепный пример современной архитектуры с кирпичными стенами и монолитными перекрытиями. Фасады выполнены из натурального камня, а деревянные панорамные окна из лиственницы добавляют интерьеру естественного света и уюта.
В доме вы найдете просторную кухню-столовую, совмещенную с гостиной и выходом на террасу, пять спален, шесть санузлов, блок для персонала, постирочную и гараж на две машины. В отделке использованы высококачественные материалы, в частности итальянский керамогранит, натуральный мрамор, а также представлена премиальная сантехника из Италии и Германии. Функционально удобная планировка, просторные помещения и панорамное остекление расширяют пространство и предусматривают комфортное проживание для большой семьи. Современные инженерные системы включают центральное кондиционирование, автоматическую регулировку теплых полов и конвекторное отопление, создавая комфортные условия в любое время года.

На участке в 15 соток выполнен ландшафтный дизайн с озеленением и газоном, оборудовано наружное освещение и подсветка дорог.

Поселок Ново-Успенский расположен в 21 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе. Вы окажитесь здесь всего за 15 минут езды от МКАД по платной дороге. Уникальный поселок утопает в живописном лесу, обеспечивая своих жителей гармонией с природой и спокойствием. Благодаря отличному расположению, жители Ново-Успенского могут пользоваться всей инфраструктурой Рублево-Успенского шоссе: частными детскими садами и школами, элитными торговыми комплексами, изысканными ресторанами, супермаркетами и спортивными комплексами.

Площадь участка15 сот.
Общая площадь дома701.65 м²
Этажей2 этажа
ОтделкаС отделкой
Комнат6 комнат
СанузловTBC
Спален5 спален
МатериалКирпич

Общие характеристики
посёлка Ново-Успенский

  • Адрес: 1-е Успенское, 17 км от МКАД
  • Направление: 1-е Успенское
  • Охрана: Есть
  • В продаже: 3 дома

О посёлке Ново-Успенский

Поселок «Ново-Успенский» — это оазис современного комфорта и природной красоты, уютно расположенный в живописных лесах западнее Москвы, всего в 15 минутах езды от МКАД по платной дороге.

Этот современный поселок предлагает жителям разнообразные удобства. В «Ново-Успенском» функционирует престижная Ломоносовская школа, предоставляющая качественное образование. Для активного образа жизни здесь созданы все условия: современные спортивные комплексы и оборудованные детские площадки порадуют как взрослых, так и детей.

На территории поселка также ведется строительство небольшого торгового центра. В скором времени здесь откроются супермаркет, уютные кафе и аптека — всё, что нужно для комфортной жизни.

Особую прелесть «Ново-Успенскому» придает близость к лесному озеру. Это место станет отличным вариантом для прогулок и отдыха на природе, даря жителям возможность насладиться сказочными пейзажами и свежим воздухом.

«Ново-Успенский» — это идеальное сочетание современного комфорта и природной гармонии, создающее уникальную атмосферу для жизни и отдыха.
Хочу подборку! Не хочу искать… :)
Заполните заявку и получите индвидуальную подборку домов от нашего брокера
Похожие дома по вашим параметрам
154 дома
Сортировать:По популярности
300 000 000 руб.
290 000 000 руб.
302 083 руб./м²
Елена
Рублёво-Успенское, 7.6 км от МКАД
Просторный четырехуровневый особняк площадью 960 м², выполненный в классическом стиле, расположен на живописном участке 16 соток в элитном поселке ...
Участок 16 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 960 кв.м
  • 5 спален
 
290 000 000 руб.
232 000 руб./м²
Елена
Ильинское, 20 км от МКАД
Вашему вниманию предлагается роскошная усадьба 1 250 кв. м на лесном участке 50 соток с вековыми соснами в самом сердце легендарного места Рублево-...
Участок 50 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 1250 кв.м
  • 5 спален
 
419 000 000 руб.
356 292 руб./м²
Елена
Ильинское, 19.2 км от МКАД
Элегантный дом площадью 1 175,7 м² выполнен из натурального соснового бруса по индивидуальному проекту с применением премиальных технологий HONKA.
Участок 46.5 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 1176 кв.м
  • 6 спален
 
По запросу
Ольга
Новорижское, 10.2 км от МКАД
АРЕНДА ДОМА В ОХРАНЯЕМОМ ПОСЕЛКЕ ПРОЗОРОВО Площадь дома: 750 м² Участок: 22 сотки 5 изолированных спален Предлагается в долгосрочную аренду соврем...
Участок 22 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 750 кв.м
  • 5 спален
 
185 000 000 руб.
194 736 руб./м²
Ольга
Рублёво-Успенское, 15.3 км от МКАД
Элитный охраняемый коттеджный поселок Пруды в окружении лесного массива. Рублево-Успенское шоссе в 23 км от МКАД.
Участок 30 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 950 кв.м
  • 6 спален
 
145 000 000 руб.
322 222 руб./м²
Елена
Минское, 35.7 км от МКАД
Современный дом в коттеджном поселке «Зеленая роща» | С панорамными окнами 🏡 Предлагается двухэтажный дом из керамического блока Поротерм, располож...
Участок 24 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 450 кв.м
  • 5 спален
 
2 900 000 $
4 027 $/м²
Елена
Подушкинское, 6.1 км от МКАД
Просторный трехуровневый дом с новым ремонтом | Бильярдная с баром 🏡 Просторный кирпичный дом с новым ремонтом и классической отделкой под ключ.
Участок 25 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 720 кв.м
  • 5 спален
100 000 000 руб.
95 000 000 руб.
100 000 руб./м²
Елена
Ильинское, 20.3 км от МКАД
Загородный дом в поселке Никологорское (Коттон Вэй) | С панорамным остеклением 🏡 Кирпичный дом с панорамным остеклением, расположенный в элитном ох...
Участок 30 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 950 кв.м
  • 5 спален
 
130 000 000 руб.
130 000 руб./м²
Елена
Рублёво-Успенское, 12.2 км от МКАД
Просторный дом в живописной коттеджной застройке "Большое Сареево" | С кинозалом и бильярдной 🔹 Площадь дома: 1000 м² 🔹 Площадь участка: 30 соток 🔹...
Участок 30 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 1000 кв.м
  • 6 спален
138 000 000 руб.
119 000 000 руб.
252 653 руб./м²
Елена
Ильинское, 29.8 км от МКАД
Продам современный красивый коттедж для большой семьи! Дом, общей площадью 471 м², 6 спален, 5 с/узлов, гардеробные, высота потолков на каждом эта...
Участок 25 сот.
  • По запросу
  • White box
  • 471 кв.м
  • 6 спален
 
175 000 000 руб.
261 584 руб./м²
Елена
1-е Успенское, 18.6 км от МКАД
Предлагаем современный коттедж в престижном поселке "Николино" . Дом в стадии whitebox, что позволяет адаптировать интерьер под ваши предпочтения.
Участок 11 сот.
  • По запросу
  • White box
  • 669 кв.м
  • 6 спален
350 000 000 руб.
300 000 000 руб.
400 000 руб./м²
Елена
Новорижское, 10.3 км от МКАД
Коттедж в стиле Фрэнка Ллойда Райта в поселке Николо-Урюпино | С панорамными окнами 🏡 Предлагается коттедж в стиле Фрэнка Ллойда Райта, расположенн...
Участок 40 сот.
  • По запросу
  • White box
  • 750 кв.м
  • 6 спален
 
219 000 000 руб.
187 660 руб./м²
Елена
1-е Успенское, 14.1 км от МКАД
Просторный дом в поселке «Резиденции Березки» | Панорамные окна 🏡 Дом под отделку в охраняемом коттеджном поселке «Резиденции Березки», расположенн...
Участок 21 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 1167 кв.м
  • 5 спален
 
330 000 000 руб.
630 975 руб./м²
Ольга
Новорижское, 21.4 км от МКАД
Дом под ключ в «Миллениум Парке» — 5 спален, Smart Home, участок с ландшафтом Продается современный дом 523 кв.
Участок 11.5 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 523 кв.м
  • 5 спален
 
230 000 000 руб.
505 494 руб./м²
Елена
Ильинское, 29.1 км от МКАД
Дом для семьи, о котором вы мечтали! Новый современный дом площадью 455 кв. метров в закрытом поселке премиум-класса «Ильинские холмы» в окружении ...
Участок 14.5 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 455 кв.м
  • 5 спален
124 000 000 руб.
110 000 000 руб.
78 291 руб./м²
Ольга
2-е Успенское, 19.8 км от МКАД
Подходит для: усадьбы, загородного проживания. Дом 1405 кв.м. с частичной отделкой на лесном участке 40 соток правильной формы ИЖС в д.
Участок 40 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 1405 кв.м
  • 5 спален
349 000 000 руб.
298 000 000 руб.
493 377 руб./м²
Елена
1-е Успенское, 14.7 км от МКАД
В КП «Заря» предлагается стильный двухэтажный дом, идеально подходящий для загородной жизни в окружении природы.
Участок 16 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 604 кв.м
  • 5 спален
350 000 000 руб.
295 000 000 руб.
378 205 руб./м²
Александра
Пятницкое, 45.5 км от МКАД
Продается эксклюзивный коттедж, расположенный на участке 32 сот. на берегу Истринского водохранилища, с собственным, официально оформленным, причал...
Участок 32 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 780 кв.м
  • 5 спален
195 000 000 руб.
165 000 000 руб.
141 025 руб./м²
Киевское, 22 км от МКАД
Двухэтажный дом с бассейном 1 170 кв.м на первой береговой линии “под отделку” на участке 42 сотки в клубном элитном поселке «Усадьба Бергов» в 23 ...
Участок 42 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 1170 кв.м
  • 5 спален
165 000 000 руб.
135 000 000 руб.
183 673 руб./м²
Киевское, 22 км от МКАД
Современный двухэтажный дом 735 кв.м “под чистовую отделку” на участке 34 сот в клубном элитном поселке «Усадьба Бергов» в 23 км от МКАД на Киевско...
Участок 34 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 735 кв.м
  • 5 спален
79 900 000 руб.
75 000 000 руб.
227 272 руб./м²
Новорижское, 20.6 км от МКАД
Капитальный кирпичный 2-этажный коттедж 330 кв.м. под отделку на благоустроенном участке 23 сотки в обжитой VIP части атмосферного коттеджного посе...
Участок 23 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 330 кв.м
  • 5 спален
 
450 000 000 руб.
450 000 руб./м²
Ольга
Новорижское, 21.1 км от МКАД
Роскошная резиденция площадью 1000 кв.м, выполненная из кирпича с натуральной черепичной кровлей, расположена на благоустроенном участке 20,36 сото...
Участок 20 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 1000 кв.м
  • 5 спален
 
7 000 000 $
5 582 $/м²
Ольга
Новорижское, 21.1 км от МКАД
Предлагаем к продаже дом в КП Резиденции Бенилюкс общей площадью 1254 кв.м. с лесным участком 198 соток. Планировка дома: 1 этаж: бассейн, библиоте...
Участок 198 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 1254 кв.м
  • 5 спален
 
290 000 000 руб.
527 272 руб./м²
Ольга
Новорижское, 24.9 км от МКАД
Новый современный дом площадью 550 м² с отделкой под ключ в  тихой части посёлка"Монтевиль". На ровном участке выполнен ландшафтный дизайн и растут...
Участок 10 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 550 кв.м
  • 5 спален

Карта проезда

Посёлок расположен по адресу 1-е Успенское, 17 км от МКАД