Дом 399 кв.м

  1. Главная
  2. Загород
  3. Посёлок Папушево Парк
  4. Дом 399 кв.м
КП Папушево Парк, 21.6 км от МКАД
213 000 000 руб.
533 834 руб. / м²
Елена
Дом 399 м²
КП Папушево Парк, 21.6 км от МКАД
  • 2 этажа
  • White box
  • 399 кв.м
  • 4 спальни
  • 11 соток
  • 5 с\у
Записаться на просмотр
Описание

Современный дом в коттеджном поселке «Папушево Парк» | Проект EDELWEISS
🏡 Продается загородный дом в коттеджном поселке «Папушево Парк» с панорамным остеклением и ыысокими потолками.
🔹 Площадь дома: 399 м²
🔹 Площадь участка: 11 соток
🔹 Этажность: 2 этажа
🔹 Высота потолков: 4,15 м (1 этаж), 3,43 м (2 этаж)
🔹 Состояние: С высококачественной отделкой, готов к проживанию

ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА
1-й этаж: гостиная-столовая с выходом на террасу, кухня с кладовой, кабинет/спальня с выходом на террасу и своей ванной комнатой, с/у первого этажа, прачечная, котельная, гараж на 2 машины
2-й этаж: 3 спальни с гардеробными и ванными комнатами, 2 эксплуатируемые террасы

ПРЕИМУЩЕСТВА
Панорамное остекление и современные экологичные материалы
Высокие потолки, создающие ощущение простора
✔ Все центральные коммуникации: водоснабжение, канализация, газ, электричество
✔ Участок с ограждением в едином поселковом стиле и автоматическими воротами
15 кВт электричества, газовый котел, ливневая канализация

О ПОСЕЛКЕ

🌿 «Папушево Парк» — это идеальное место для жизни, где вы можете наслаждаться природной красотой и современными удобствами.
🌿 Поселок сочетает тишину и спокойствие загородной жизни с преимуществами городской инфраструктуры.
🌿 Транспортная доступность позволяет быстро добраться до Москвы.
🌿 В поселке осталось в продаже всего 5 домов данного проекта.

🔥 Отличный выбор для тех, кто ищет комфорт, природу и удобство в одном месте!
📞 Звоните и записывайтесь на просмотр!

Площадь участка11 сот.
Общая площадь дома399 м²
Этажей2 этажа
ОтделкаWhite box
Комнат5 комнат
Санузлов5 санузлов
Спален4 спальни
МатериалTBC

Общие характеристики
посёлка Папушево Парк

  • Адрес: Рублёво-Успенское, 21.6 км от МКАД
  • Направление: Рублёво-Успенское
  • Охрана: Есть
  • В продаже: 5 домов, 1 участок

О посёлке Папушево Парк

Поселок «Папушево Парк»

Уютно раскинувшийся на 27 гектарах, поселок «Папушево Парк» приглашает вас окунуться в мир живописной лесопарковой зоны. Здесь, среди хвойных лесов, вас ждут ухоженные прогулочные тропы, маршруты для пробежек и велодорожки, создающие идеальные условия для активного и здорового образа жизни.

Для жителей поселка предусмотрено разнообразие удобств и развлечений. СПА-центр предлагает расслабляющие процедуры, а ресторан Remy Kitchen Bakery порадует гурманов изысканными блюдами. Развлекательный центр станет излюбленным местом для семейного отдыха, а детские сады и площадки обеспечат вашим детям безопасное и веселое времяпрепровождение.

Особое внимание заслуживает пространство в 3 гектара, функционально разделенное на зоны для различных видов отдыха. Здесь можно провести время за активными играми или насладиться спокойными прогулками по ухоженным дорожкам, наслаждаясь живописными пейзажами. Современные детские площадки позволят вашим детям играть и развиваться в безопасной среде.

Клубный поселок «Папушево Парк» — это место, где каждый найдет что-то по душе. Будь то энергичные тренировки, расслабляющие СПА-процедуры или тихие прогулки в окружении природы — здесь есть всё для полноценной и насыщенной жизни.

Фото посёлка Папушево Парк

Хочу подборку! Не хочу искать… :)
Заполните заявку и получите индвидуальную подборку домов от нашего брокера
Похожие дома по вашим параметрам
197 домов
Сортировать:По популярности
140 000 000 руб.
135 000 000 руб.
348 837 руб./м²
Елена
Осташковское, 21.4 км от МКАД
ЭКСКЛЮЗИВ АН PEOPLE!!! Продам красивый дом в коттеджном посёлке "Пестовская гавань" . Это уютный клубный поселок, расположенный на площади 24 Га на...
Участок 15 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 387 кв.м
  • 4 спальни
115 000 000 руб.
105 000 000 руб.
218 750 руб./м²
Елена
Киевское, 25.2 км от МКАД
🏡 Эксклюзивный дом в кп «Зеленые Холмы» – 20 км от Москвы по Киевскому шоссе! ✨ Предлагается красивый новый дом с изысканным ремонтом и продуманной...
Участок 15 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 480 кв.м
  • 4 спальни
145 000 000 руб.
135 000 000 руб.
245 454 руб./м²
Елена
Боровское, 22.3 км от МКАД
🏡 Просторный трёхэтажный дом в поселке Красные Горки, 25 км от МКАД Удобная транспортная доступность: выезд на Киевское, Боровское, Минское шоссе ...
Участок 15 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 550 кв.м
  • 4 спальни
 
По запросу
Ольга
Новорижское, 10.2 км от МКАД
АРЕНДА ДОМА В ОХРАНЯЕМОМ ПОСЕЛКЕ ПРОЗОРОВО Площадь дома: 750 м² Участок: 22 сотки 5 изолированных спален Предлагается в долгосрочную аренду соврем...
Участок 22 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 750 кв.м
  • 5 спален
 
145 000 000 руб.
322 222 руб./м²
Елена
Минское, 35.7 км от МКАД
Современный дом в коттеджном поселке «Зеленая роща» | С панорамными окнами 🏡 Предлагается двухэтажный дом из керамического блока Поротерм, располож...
Участок 24 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 450 кв.м
  • 5 спален
 
2 900 000 $
4 027 $/м²
Елена
Подушкинское, 6.1 км от МКАД
Просторный трехуровневый дом с новым ремонтом | Бильярдная с баром 🏡 Просторный кирпичный дом с новым ремонтом и классической отделкой под ключ.
Участок 25 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 720 кв.м
  • 5 спален
100 000 000 руб.
95 000 000 руб.
100 000 руб./м²
Елена
Ильинское, 20.3 км от МКАД
Загородный дом в поселке Никологорское (Коттон Вэй) | С панорамным остеклением 🏡 Кирпичный дом с панорамным остеклением, расположенный в элитном ох...
Участок 30 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 950 кв.м
  • 5 спален
 
200 000 000 руб.
285 714 руб./м²
Елена
Рублёво-Успенское, 4 км от МКАД
Дом в стиле шале площадью 700 м² расположен в престижных Раздорах, всего в 5 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе.
Участок 12.35 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 700 кв.м
  • 4 спальни
 
99 000 000 руб.
126 923 руб./м²
Мария
Осташковское, 0.3 км от МКАД
Дом для семьи в коттеджном поселке «Новое Нагорное» Просторный 3-этажный дом площадью 780 м² расположен в уютном коттеджном поселке у МКАД — «Ново...
Участок 28 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 780 кв.м
  • 4 спальни
 
235 000 000 руб.
522 222 руб./м²
Михаил
Подушкинское, 6 км от МКАД
Новый меблированный дом в поселке ПЖСК «Рождественский» 🏡 Предлагается дом, расположенный в поселке ПЖСК «Рождественский», всего в 8 км от МКАД по ...
Участок 15 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 450 кв.м
  • 4 спальни
107 000 000 руб.
99 000 000 руб.
372 180 руб./м²
Ольга
Ильинское, 17.2 км от МКАД
Новый светлый дом готовый к проживанию площадью 266 кв.м. на участке 12 соток в КП Тимошкино парк. Удобная транспортная доступность к Москве, рядо...
Участок 12 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 266 кв.м
  • 4 спальни
 
79 000 000 руб.
246 875 руб./м²
Елена
Ильинское, 7.5 км от МКАД
Таунхаус площадью 320 кв.м. расположен в престижном охраняемом поселке Ильинка. Построен из современных материалов, крыша покрыта мягкой черепицей.
Участок 4 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 320 кв.м
  • 4 спальни
 
219 000 000 руб.
187 660 руб./м²
Елена
1-е Успенское, 14.1 км от МКАД
Просторный дом в поселке «Резиденции Березки» | Панорамные окна 🏡 Дом под отделку в охраняемом коттеджном поселке «Резиденции Березки», расположенн...
Участок 21 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 1167 кв.м
  • 5 спален
 
125 000 000 руб.
333 333 руб./м²
Елена
Ильинское, 7.5 км от МКАД
Таунхаус в коттеджном поселке «Ильинка» | Полностью меблирован 🏡 Таунхаус выполнен под ключ с мебелью и расположен на участке 3 сотки в коттеджном ...
Участок 3.3 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 375 кв.м
  • 4 спальни
215 000 000 руб.
200 000 000 руб.
500 000 руб./м²
Елена
Рублёво-Успенское, 10.1 км от МКАД
Предлагается к продаже дом "под ключ" в коттеджном поселке «Усово-8» | Элегантный стиль 🏡 Дом расположен в охраняемом коттеджном поселке «Усово-8» ...
Участок 8 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 400 кв.м
  • 4 спальни
 
105 000 000 руб.
329 153 руб./м²
Елена
Минское, 17.7 км от МКАД
Предлагается к продаже новый дом в охраняемом поселке «Зайцево Парк» | Панорамное остекление 🏡 Загородный дом в охраняемом поселке «Зайцево Парк», ...
Участок 12.77 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 319 кв.м
  • 4 спальни
120 000 000 руб.
110 000 000 руб.
275 000 руб./м²
Елена
Рублёво-Успенское, 10.7 км от МКАД
Просторный дом в д. Калчуга | Сауна 🏡 Просторный дом в коттеджной застройке д. Калчуга, расположенной всего в 12 км от МКАД по Рублево-Успенскому ш...
Участок 21.62 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 400 кв.м
  • 4 спальни
 
69 900 000 руб.
227 687 руб./м²
Ольга
Новорижское, 24.5 км от МКАД
Новый дом в коттеджном поселке «Новорижский» | Пастельные тона в интерьере 🏡 Предлагается дом «под ключ» в охраняемом коттеджном поселке «Новорижск...
Участок 12 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 307 кв.м
  • 4 спальни
 
230 000 000 руб.
505 494 руб./м²
Елена
Ильинское, 29.1 км от МКАД
Дом для семьи, о котором вы мечтали! Новый современный дом площадью 455 кв. метров в закрытом поселке премиум-класса «Ильинские холмы» в окружении ...
Участок 14.5 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 455 кв.м
  • 5 спален
124 000 000 руб.
110 000 000 руб.
78 291 руб./м²
Ольга
2-е Успенское, 19.8 км от МКАД
Подходит для: усадьбы, загородного проживания. Дом 1405 кв.м. с частичной отделкой на лесном участке 40 соток правильной формы ИЖС в д.
Участок 40 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 1405 кв.м
  • 5 спален
 
180 000 000 руб.
447 761 руб./м²
Елена
Ильинское, 29.1 км от МКАД
Новый современный дом в закрытом поселке премиум-класса «Ильинские холмы» | Стиль баухаус Возможно увеличить участок на 10 соток по выгодной цене! ...
Участок 10 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 402 кв.м
  • 4 спальни
144 900 000 руб.
129 000 000 руб.
320 099 руб./м²
Рублёво-Успенское, 10.4 км от МКАД
Дом с мебелью 403 кв.м на участке 8.5 cот. Кол-во спален: 4. Кол-во с/у: 3. Поселок «Усово Плюс». Рублево-Успенское шоссе, 11 км от МКАД.
Участок 8.5 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 403 кв.м
  • 4 спальни
 
125 000 000 руб.
325 520 руб./м²
Елена
2-е Успенское, 22.1 км от МКАД
Редкая возможность стать жителем современного поселка уровня бизнес! Основополагающие факторы, которые учитывались при строительстве - безопасность...
Участок 14.4 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 384 кв.м
  • 4 спальни
 
83 000 000 руб.
216 145 руб./м²
Елена
2-е Успенское, 22.1 км от МКАД
Участок 8.71 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 384 кв.м
  • 4 спальни

Карта проезда

Посёлок расположен по адресу Рублёво-Успенское, 21.6 км от МКАД