Дом 877 кв.м

  1. Главная
  2. Загород
  3. Посёлок Павлово
  4. Дом 877 кв.м
КП Павлово, 16.3 км от МКАД
11 500 000 $
10 500 000 $
11 972 $ / м²
Дом 877 м²
КП Павлово, 16.3 км от МКАД
  • 2 этажа
  • С отделкой
  • 877 кв.м
  • 5 спален
  • 47 соток
  • TBC
Записаться на просмотр
Описание

В самой тихой части поселка Павлово предлагается на продажу загородная резиденция площадью 877 кв.м., которая построена по индивидуальному архитектурному проекту, на просторном, утопающем в зелени земельном участке, площадью 47 соток.

Всего на участке построено три отдельно стоящих строения (основной дом 877 кв.м., дополнительные строения 207 кв.м.):

- Основной дом полностью меблирован и готов к комфортному, круглогодичному проживанию семьи, в элитном пригороде в 20 км от столицы.

- Гостевой дом в котором находится зимний сад, гончарная мастерская, установлена кухня, мягкая зона в гостиной, а на втором этаже просторная гостевая спальня со своей ванной комнатой.

- Блок для персонала в котором предусмотрена отдельная кухня, ванная комната с с/у, 2 спальни и гараж.

В отделке дома использованы самые лучшие и дорогие природные материалы, такие как шелк, редкие породы дерева, различные сорта мрамора и гранита. Мебель в дом покупали у итальянских фабрик Provasi и Francesco Molon. Техническое и инженерное наполнение дома тоже выполнено на самом высоком уровне центральная система кондиционирования, приточно-вытяжная вентиляция системы daikin, котельная Buderus с автоматической системой управления, бытовая техника от Gagenau и Miele.

Планировка дома:

Цокольный этаж: бойлерная, прачечная, бар/караоке/гостиная с камином, винный погреб, домашний кинотеатр, гостевая комната с с/у;

1 этаж: холл, кабинет, спальня на первом этаже со своей ванной комнатой, просторная гостиная с камином и вторым светом, зона столовой с выходом на летнюю террасу, кухня, СПА зона с 12,5 бассейном, сауна, джакузи, гараж на 2 автомашины.

2 этаж: Основная спальня с ванной комнатой, две детские комнаты со своими ванными комнатами и гардеробными;

Мансардный этаж: полноценная гардеробная (около 60 кв.м.).

Безупречный ландшафтный дизайн участка выполнен известным бюро, построена Итальянская Ротонда к которой примыкает пруд с каскадным водопадом и живыми рыбами. Обустроена красивая зона с амфитеатром.

Коттеджный поселок Павлово полностью построен, располагается на на территории в 100 Га, в нем есть своя закрытая лесопарковая зона более 10 Га и природное озеро с зоной отдыха, множество детских площадок, великолепное озеленение и следит за порядком в поселке вооруженная охрана.

В шаговой доступности от поселка находится ТРЦ Павлово Подворье, в торгово-развлекательном комплексе находится: супермаркет Перекрёсток, агентство недвижимости Bright Estate, рестораны: "Пикник" Аркадия Новикова, "Рыбное Бистро "Русалка" и Чайхана №1 Алексея Васильчука, СПА салон, стоматологическая клиника, детский развлекательный центр, фитнес-клуб World class, концертная площадка для живых выступлений артистов.

Площадь участка47 сот.
Общая площадь дома877 м²
Этажей2 этажа
ОтделкаС отделкой
Комнат6 комнат
СанузловTBC
Спален5 спален
МатериалКирпич

Общие характеристики
посёлка Павлово

  • Адрес: Новорижское, 16.3 км от МКАД
  • Направление: Новорижское
  • Охрана: Есть
  • В продаже: 7 домов

О посёлке Павлово

Павлово, расположенное в живописном Истринском районе, является образцом элитного загородного жилья с прекрасной транспортной доступностью. Лишь 15 километров отделяют этот уютный посёлок от московской кольцевой дороги, а удобное расположение между Новорижским и Волоколамским шоссе позволяет легко добраться сюда из любой точки столицы.

Посёлок Павлово, первая очередь элитного мультиформатного комплекса, построен в едином концептуальном стиле и насчитывает около 220 домов на участках площадью от 20 до 70 соток. Здесь созданы все условия для комфортной и размеренной жизни большой семьи. К каждому дому подведены необходимые коммуникации, за бесперебойной работой которых следит собственная служба эксплуатации, гарантируя жителям спокойствие и уют.

На территории посёлка, расположенного рядом с Новорижским шоссе, имеется всё необходимое для активного отдыха и релаксации на природе. Жители могут наслаждаться прогулками по обустроенным асфальтированным дорожкам в лесной зоне, проводить время на спортивной площадке или на одной из четырёх детских площадок. Внутри посёлка также оборудована живописная набережная озера — идеальное место для вечернего променада.

В непосредственной близости от Павлово находится торгово-развлекательный комплекс «Павлово Подворье», предлагающий широкий спектр услуг и развлечений. Здесь вы найдёте магазины, рестораны, салоны красоты и детские развивающие центры. Любители активного образа жизни оценят наличие клуба World Class, а для маленьких жителей работает престижная Павловская гимназия.

Одним из главных преимуществ Павлово является система обеспечения безопасности. Территория ограждена и оснащена контрольно-пропускными пунктами, а внутри установлены электронные охранные комплексы. Регулярное патрулирование собственной службой безопасности гарантирует жителям чувство защищённости и спокойствия.

Если вы ищете безопасное, комфортное и уютное жильё за пределами Москвы, но в непосредственной близости к ней, Павлово станет отличным выбором. Это не только прекрасное место для жизни, но и выгодное вложение средств — элитная недвижимость в таком удачном расположении всегда будет востребована.
Хочу подборку! Не хочу искать… :)
Заполните заявку и получите индвидуальную подборку домов от нашего брокера
Похожие дома по вашим параметрам
188 домов
Сортировать:По популярности
300 000 000 руб.
290 000 000 руб.
302 083 руб./м²
Елена
Рублёво-Успенское, 7.6 км от МКАД
Просторный четырехуровневый особняк площадью 960 м², выполненный в классическом стиле, расположен на живописном участке 16 соток в элитном поселке ...
Участок 16 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 960 кв.м
  • 5 спален
 
600 000 000 руб.
673 400 руб./м²
Елена
Новорижское, 22.6 км от МКАД
Современный загородный дом с бассейном в Agalarov Estate | Балконы-террасы 🔹 Площадь дома: 891 м² 🔹 Площадь участка: 21,55 сотки 🔹 Этажность: 2 эта...
Участок 21.55 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 891 кв.м
  • 5 спален
 
290 000 000 руб.
232 000 руб./м²
Елена
Ильинское, 20 км от МКАД
Вашему вниманию предлагается роскошная усадьба 1 250 кв. м на лесном участке 50 соток с вековыми соснами в самом сердце легендарного места Рублево-...
Участок 50 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 1250 кв.м
  • 5 спален
 
419 000 000 руб.
356 292 руб./м²
Елена
Ильинское, 19.2 км от МКАД
Элегантный дом площадью 1 175,7 м² выполнен из натурального соснового бруса по индивидуальному проекту с применением премиальных технологий HONKA.
Участок 46.5 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 1176 кв.м
  • 6 спален
 
780 000 000 руб.
709 090 руб./м²
Ольга
Новорижское, 22.6 км от МКАД
📐 Характеристики: · Площадь дома: 1 100 м² · Участок: 25 соток · Спальни: 5 отдельных · Кабинет · SPA-зона с бассейном и сауной 🏡 О доме: Простра...
Участок 25 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 1100 кв.м
  • 5 спален
 
По запросу
Ольга
Новорижское, 10.2 км от МКАД
АРЕНДА ДОМА В ОХРАНЯЕМОМ ПОСЕЛКЕ ПРОЗОРОВО Площадь дома: 750 м² Участок: 22 сотки 5 изолированных спален Предлагается в долгосрочную аренду соврем...
Участок 22 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 750 кв.м
  • 5 спален
 
185 000 000 руб.
194 736 руб./м²
Ольга
Рублёво-Успенское, 15.3 км от МКАД
Элитный охраняемый коттеджный поселок Пруды в окружении лесного массива. Рублево-Успенское шоссе в 23 км от МКАД.
Участок 30 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 950 кв.м
  • 6 спален
 
145 000 000 руб.
322 222 руб./м²
Елена
Минское, 35.7 км от МКАД
Современный дом в коттеджном поселке «Зеленая роща» | С панорамными окнами 🏡 Предлагается двухэтажный дом из керамического блока Поротерм, располож...
Участок 24 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 450 кв.м
  • 5 спален
 
2 900 000 $
4 027 $/м²
Елена
Подушкинское, 6.1 км от МКАД
Просторный трехуровневый дом с новым ремонтом | Бильярдная с баром 🏡 Просторный кирпичный дом с новым ремонтом и классической отделкой под ключ.
Участок 25 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 720 кв.м
  • 5 спален
100 000 000 руб.
95 000 000 руб.
100 000 руб./м²
Елена
Ильинское, 20.3 км от МКАД
Загородный дом в поселке Никологорское (Коттон Вэй) | С панорамным остеклением 🏡 Кирпичный дом с панорамным остеклением, расположенный в элитном ох...
Участок 30 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 950 кв.м
  • 5 спален
 
130 000 000 руб.
130 000 руб./м²
Елена
Рублёво-Успенское, 12.2 км от МКАД
Просторный дом в живописной коттеджной застройке "Большое Сареево" | С кинозалом и бильярдной 🔹 Площадь дома: 1000 м² 🔹 Площадь участка: 30 соток 🔹...
Участок 30 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 1000 кв.м
  • 6 спален
138 000 000 руб.
119 000 000 руб.
252 653 руб./м²
Елена
Ильинское, 29.8 км от МКАД
Продам современный красивый коттедж для большой семьи! Дом, общей площадью 471 м², 6 спален, 5 с/узлов, гардеробные, высота потолков на каждом эта...
Участок 25 сот.
  • По запросу
  • White box
  • 471 кв.м
  • 6 спален
 
550 000 000 руб.
597 826 руб./м²
Елена
Новорижское, 22.6 км от МКАД
Восторг и престиж: элитный загородный дом в Agalarov Estate Общая площадь: 920 кв.м | Участок: 21,64 сотки | 2 этажа | 5 спален | Гараж на 3 машины...
Участок 21.6 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 920 кв.м
  • 5 спален
 
8 500 000 $
7 727 $/м²
Елена
1-е Успенское, 18.6 км от МКАД
Новый просторный дом, полностью готовый к проживанию. Основной дом выполнен в классическом стиле и дополнен отдельно стоящим гостевым домом площадь...
Участок 28 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 1100 кв.м
  • 6 спален
 
175 000 000 руб.
261 584 руб./м²
Елена
1-е Успенское, 18.6 км от МКАД
Предлагаем современный коттедж в престижном поселке "Николино" . Дом в стадии whitebox, что позволяет адаптировать интерьер под ваши предпочтения.
Участок 11 сот.
  • По запросу
  • White box
  • 669 кв.м
  • 6 спален
350 000 000 руб.
300 000 000 руб.
400 000 руб./м²
Елена
Новорижское, 10.3 км от МКАД
Коттедж в стиле Фрэнка Ллойда Райта в поселке Николо-Урюпино | С панорамными окнами 🏡 Предлагается коттедж в стиле Фрэнка Ллойда Райта, расположенн...
Участок 40 сот.
  • По запросу
  • White box
  • 750 кв.м
  • 6 спален
 
219 000 000 руб.
187 660 руб./м²
Елена
1-е Успенское, 14.1 км от МКАД
Просторный дом в поселке «Резиденции Березки» | Панорамные окна 🏡 Дом под отделку в охраняемом коттеджном поселке «Резиденции Березки», расположенн...
Участок 21 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 1167 кв.м
  • 5 спален
 
948 750 000 руб.
958 333 руб./м²
Елена
Ильинское, 8 км от МКАД
Продается дом с мебелью в элитном коттеджном поселке «Жуковка XXI» | В стиле Фрэнка Ллойда Райта 🏡 Загородный дом в престижном коттеджном поселке «...
Участок 50 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 990 кв.м
  • 5 спален
 
330 000 000 руб.
630 975 руб./м²
Ольга
Новорижское, 21.4 км от МКАД
Дом под ключ в «Миллениум Парке» — 5 спален, Smart Home, участок с ландшафтом Продается современный дом 523 кв.
Участок 11.5 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 523 кв.м
  • 5 спален
 
230 000 000 руб.
505 494 руб./м²
Елена
Ильинское, 29.1 км от МКАД
Дом для семьи, о котором вы мечтали! Новый современный дом площадью 455 кв. метров в закрытом поселке премиум-класса «Ильинские холмы» в окружении ...
Участок 14.5 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 455 кв.м
  • 5 спален
124 000 000 руб.
110 000 000 руб.
78 291 руб./м²
Ольга
2-е Успенское, 19.8 км от МКАД
Подходит для: усадьбы, загородного проживания. Дом 1405 кв.м. с частичной отделкой на лесном участке 40 соток правильной формы ИЖС в д.
Участок 40 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 1405 кв.м
  • 5 спален
349 000 000 руб.
298 000 000 руб.
493 377 руб./м²
Елена
1-е Успенское, 14.7 км от МКАД
В КП «Заря» предлагается стильный двухэтажный дом, идеально подходящий для загородной жизни в окружении природы.
Участок 16 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 604 кв.м
  • 5 спален
14 000 000 $
12 500 000 $
3 472 $/м²
Елена
1-е Успенское, 18.6 км от МКАД
Предлагается к продаже резиденция, «под отделку» общей площадью 3600 кв.м., на участке 63 сотки, в охраняемом поселке «Николино» на Рублево-Успенск...
Участок 63.02 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 3600 кв.м
  • 5 спален
350 000 000 руб.
295 000 000 руб.
378 205 руб./м²
Александра
Пятницкое, 45.5 км от МКАД
Продается эксклюзивный коттедж, расположенный на участке 32 сот. на берегу Истринского водохранилища, с собственным, официально оформленным, причал...
Участок 32 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 780 кв.м
  • 5 спален

Карта проезда

Посёлок расположен по адресу Новорижское, 16.3 км от МКАД