Дом 1325 кв.м

  1. Главная
  2. Загород
  3. Посёлок Зеленая Лощина
  4. Дом 1325 кв.м
Объект снят с публикации. Смотреть похожие
КП Зеленая Лощина, 14.3 км от МКАД
700 771 000 руб.
528 883 руб. / м²
Елена
Дом 1325 м²
КП Зеленая Лощина, 14.3 км от МКАД
  • 2 этажа
  • Без отделки
  • 1325 кв.м
  • 5 спален
  • 27 соток
  • 5 с\у
Записаться на просмотр
Описание

Предлагаем просторный дом без отделки площадью 1325 м² гармонично вписан в природный ландшафт. Фасад украшен панорамными окнами, панелями с текстурой дерева и камнем, а террасы выполнены из устойчивой к погоде древесины. На участке в 27 соток расположен отдельный гараж на два автомобиля (236 м²) с квартирой для персонала.

Поэтажная планировка:

Цоколь: кинотеатр, игровая комната, сауна, винный погреб, постирочная, санузел, холл.

1-й этаж: гостиная-столовая, кухня, рабочая кухня, каминный зал с библиотекой, спальня с гардеробной и ванной, гардеробная, санузел, кладовая, холл.

2-й этаж: мастер-спальня с гардеробной и ванной, две спальни с гардеробными и ванными, тренажерный зал, холл, две террасы.

Участок благоустроен, предусмотрены все коммуникации: электричество, газ, вода, канализация. Территория позволяет реализовать индивидуальные решения по ландшафтному дизайну.

Камерный поселок "SOZVEZDIE" расположен на Рублево-Успенском шоссе, всего в 15 км от МКАД. В составе пять домовладений, что гарантирует приватность, тишину и высокий уровень комфорта. Поселок отличается удобной транспортной доступностью.

Если вас заинтересовало это предложение, свяжитесь с нами, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре.

Площадь участка27 сот.
Общая площадь дома1325 м²
Этажей2 этажа
ОтделкаБез отделки
Комнат7 комнат
Санузлов5 санузлов
Спален5 спален
МатериалМонолит

Общие характеристики
посёлка Зеленая Лощина

  • Адрес: Рублёво-Успенское, 14.3 км от МКАД
  • Направление: Рублёво-Успенское
  • Охрана: Есть
  • В продаже: 1 дом, 1 участок

О посёлке Зеленая Лощина

Расположенный всего в пятнадцати километрах от МКАД, коттеджный поселок "Зеленая Лощина" предлагает своим жителям идеальное сочетание уюта и природной красоты. Поселок соседствует с Горками-2 и Знаменским, обеспечивая доступ к развитой инфраструктуре.

Архитектура "Зеленой Лощины" поражает разнообразием и элегантностью. Большинство коттеджей здесь возведены по уникальным проектам, что придает каждому дому особый характер и шарм. В строительстве используются исключительно натуральные и высококачественные материалы: дерево, камень, бельгийский кирпич. Эти материалы не только подчеркивают природную гармонию, но и обеспечивают долговечность и устойчивость построек.

Жители "Зеленой Лощины" могут наслаждаться чистым воздухом и живописными пейзажами, при этом находясь в непосредственной близости от всех необходимых удобств. Удобное расположение поселка позволяет быстро добраться до Москвы, а также воспользоваться всеми преимуществами соседних населенных пунктов.

"Зеленая Лощина" — это идеальное место для тех, кто ценит комфорт, эстетическую привлекательность и близость к природе. Добро пожаловать в уголок спокойствия, где каждый дом — это произведение искусства, созданное для вашей семьи.
Хочу подборку! Не хочу искать… :)
Заполните заявку и получите индвидуальную подборку домов от нашего брокера
Похожие дома по вашим параметрам
179 домов
Сортировать:По популярности
300 000 000 руб.
290 000 000 руб.
302 083 руб./м²
Елена
Рублёво-Успенское, 7.6 км от МКАД
Просторный четырехуровневый особняк площадью 960 м², выполненный в классическом стиле, расположен на живописном участке 16 соток в элитном поселке ...
Участок 16 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 960 кв.м
  • 5 спален
 
600 000 000 руб.
673 400 руб./м²
Елена
Новорижское, 22.6 км от МКАД
Современный загородный дом с бассейном в Agalarov Estate | Балконы-террасы 🔹 Площадь дома: 891 м² 🔹 Площадь участка: 21,55 сотки 🔹 Этажность: 2 эта...
Участок 21.55 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 891 кв.м
  • 5 спален
 
290 000 000 руб.
232 000 руб./м²
Елена
Ильинское, 20 км от МКАД
Вашему вниманию предлагается роскошная усадьба 1 250 кв. м на лесном участке 50 соток с вековыми соснами в самом сердце легендарного места Рублево-...
Участок 50 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 1250 кв.м
  • 5 спален
 
419 000 000 руб.
356 292 руб./м²
Елена
Ильинское, 19.2 км от МКАД
Элегантный дом площадью 1 175,7 м² выполнен из натурального соснового бруса по индивидуальному проекту с применением премиальных технологий HONKA.
Участок 46.5 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 1176 кв.м
  • 6 спален
 
780 000 000 руб.
709 090 руб./м²
Ольга
Новорижское, 22.6 км от МКАД
📐 Характеристики: · Площадь дома: 1 100 м² · Участок: 25 соток · Спальни: 5 отдельных · Кабинет · SPA-зона с бассейном и сауной 🏡 О доме: Простра...
Участок 25 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 1100 кв.м
  • 5 спален
 
По запросу
Ольга
Новорижское, 10.2 км от МКАД
АРЕНДА ДОМА В ОХРАНЯЕМОМ ПОСЕЛКЕ ПРОЗОРОВО Площадь дома: 750 м² Участок: 22 сотки 5 изолированных спален Предлагается в долгосрочную аренду соврем...
Участок 22 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 750 кв.м
  • 5 спален
 
185 000 000 руб.
194 736 руб./м²
Ольга
Рублёво-Успенское, 15.3 км от МКАД
Элитный охраняемый коттеджный поселок Пруды в окружении лесного массива. Рублево-Успенское шоссе в 23 км от МКАД.
Участок 30 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 950 кв.м
  • 6 спален
 
145 000 000 руб.
322 222 руб./м²
Елена
Минское, 35.7 км от МКАД
Современный дом в коттеджном поселке «Зеленая роща» | С панорамными окнами 🏡 Предлагается двухэтажный дом из керамического блока Поротерм, располож...
Участок 24 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 450 кв.м
  • 5 спален
 
2 900 000 $
4 027 $/м²
Елена
Подушкинское, 6.1 км от МКАД
Просторный трехуровневый дом с новым ремонтом | Бильярдная с баром 🏡 Просторный кирпичный дом с новым ремонтом и классической отделкой под ключ.
Участок 25 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 720 кв.м
  • 5 спален
100 000 000 руб.
95 000 000 руб.
100 000 руб./м²
Елена
Ильинское, 20.3 км от МКАД
Загородный дом в поселке Никологорское (Коттон Вэй) | С панорамным остеклением 🏡 Кирпичный дом с панорамным остеклением, расположенный в элитном ох...
Участок 30 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 950 кв.м
  • 5 спален
 
130 000 000 руб.
130 000 руб./м²
Елена
Рублёво-Успенское, 12.2 км от МКАД
Просторный дом в живописной коттеджной застройке "Большое Сареево" | С кинозалом и бильярдной 🔹 Площадь дома: 1000 м² 🔹 Площадь участка: 30 соток 🔹...
Участок 30 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 1000 кв.м
  • 6 спален
138 000 000 руб.
119 000 000 руб.
252 653 руб./м²
Елена
Ильинское, 29.8 км от МКАД
Продам современный красивый коттедж для большой семьи! Дом, общей площадью 471 м², 6 спален, 5 с/узлов, гардеробные, высота потолков на каждом эта...
Участок 25 сот.
  • По запросу
  • White box
  • 471 кв.м
  • 6 спален
 
550 000 000 руб.
597 826 руб./м²
Елена
Новорижское, 22.6 км от МКАД
Восторг и престиж: элитный загородный дом в Agalarov Estate Общая площадь: 920 кв.м | Участок: 21,64 сотки | 2 этажа | 5 спален | Гараж на 3 машины...
Участок 21.6 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 920 кв.м
  • 5 спален
 
8 500 000 $
7 727 $/м²
Елена
1-е Успенское, 18.6 км от МКАД
Новый просторный дом, полностью готовый к проживанию. Основной дом выполнен в классическом стиле и дополнен отдельно стоящим гостевым домом площадь...
Участок 28 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 1100 кв.м
  • 6 спален
 
175 000 000 руб.
261 584 руб./м²
Елена
1-е Успенское, 18.6 км от МКАД
Предлагаем современный коттедж в престижном поселке "Николино" . Дом в стадии whitebox, что позволяет адаптировать интерьер под ваши предпочтения.
Участок 11 сот.
  • По запросу
  • White box
  • 669 кв.м
  • 6 спален
350 000 000 руб.
300 000 000 руб.
400 000 руб./м²
Елена
Новорижское, 10.3 км от МКАД
Коттедж в стиле Фрэнка Ллойда Райта в поселке Николо-Урюпино | С панорамными окнами 🏡 Предлагается коттедж в стиле Фрэнка Ллойда Райта, расположенн...
Участок 40 сот.
  • По запросу
  • White box
  • 750 кв.м
  • 6 спален
 
219 000 000 руб.
187 660 руб./м²
Елена
1-е Успенское, 14.1 км от МКАД
Просторный дом в поселке «Резиденции Березки» | Панорамные окна 🏡 Дом под отделку в охраняемом коттеджном поселке «Резиденции Березки», расположенн...
Участок 21 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 1167 кв.м
  • 5 спален
 
330 000 000 руб.
630 975 руб./м²
Ольга
Новорижское, 21.4 км от МКАД
Дом под ключ в «Миллениум Парке» — 5 спален, Smart Home, участок с ландшафтом Продается современный дом 523 кв.
Участок 11.5 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 523 кв.м
  • 5 спален
 
230 000 000 руб.
505 494 руб./м²
Елена
Ильинское, 29.1 км от МКАД
Дом для семьи, о котором вы мечтали! Новый современный дом площадью 455 кв. метров в закрытом поселке премиум-класса «Ильинские холмы» в окружении ...
Участок 14.5 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 455 кв.м
  • 5 спален
124 000 000 руб.
110 000 000 руб.
78 291 руб./м²
Ольга
2-е Успенское, 19.8 км от МКАД
Подходит для: усадьбы, загородного проживания. Дом 1405 кв.м. с частичной отделкой на лесном участке 40 соток правильной формы ИЖС в д.
Участок 40 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 1405 кв.м
  • 5 спален
349 000 000 руб.
298 000 000 руб.
493 377 руб./м²
Елена
1-е Успенское, 14.7 км от МКАД
В КП «Заря» предлагается стильный двухэтажный дом, идеально подходящий для загородной жизни в окружении природы.
Участок 16 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 604 кв.м
  • 5 спален
350 000 000 руб.
295 000 000 руб.
378 205 руб./м²
Александра
Пятницкое, 45.5 км от МКАД
Продается эксклюзивный коттедж, расположенный на участке 32 сот. на берегу Истринского водохранилища, с собственным, официально оформленным, причал...
Участок 32 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 780 кв.м
  • 5 спален
195 000 000 руб.
165 000 000 руб.
141 025 руб./м²
Киевское, 22 км от МКАД
Двухэтажный дом с бассейном 1 170 кв.м на первой береговой линии “под отделку” на участке 42 сотки в клубном элитном поселке «Усадьба Бергов» в 23 ...
Участок 42 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 1170 кв.м
  • 5 спален
165 000 000 руб.
135 000 000 руб.
183 673 руб./м²
Киевское, 22 км от МКАД
Современный двухэтажный дом 735 кв.м “под чистовую отделку” на участке 34 сот в клубном элитном поселке «Усадьба Бергов» в 23 км от МКАД на Киевско...
Участок 34 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 735 кв.м
  • 5 спален

Карта проезда

Посёлок расположен по адресу Рублёво-Успенское, 14.3 км от МКАД