Застройщик
Omniyat

ЖК ORLA
  1. Главная
  2. Застройщики
  3. Omniyat
Все жилые комплексы застройщика «Omniyat»
У данного застройщика всего 1 актуальное предложение в ОАЭ.
Palm Jumeirah, 44f6 Crescent Road, The Palm Jumeirah
 
  • Площадь: По запросу
  • Цена: По запросу
О застройщике
Застройщик Omniyat в Дубае
Omniyat Properties – частная девелоперская строительная компания в Дубае, специализирующаяся на проектировании и возведении объектов жилой и коммерческой недвижимости премиум-класса. Философия и ценности компании заключаются в обеспечении пользователей комфортным жильем экстра-класса, созданным по уникальным проектам. Каждый новый строительный объект от девелопера не похож на предыдущие.

Строительная компания Omniyat в Дубае работает на рынке с 2005 года. Ее основатель и исполнительный директор − Mahdi Amjad (Махди Амджад), активный лидер, который создал компанию для работы в секторе люкс ближневосточного рынка недвижимости. Ему также принадлежат компании Almasa Holdings и Omniyat Holdings.

Более чем за 15-летнюю историю компания успела накопить приличный инвестиционный портфель, в который входят такие объекты, как One Palm, The Residences, One by Omniyat. Все, что создается компанией, уникально. Купить апартаменты от Omniyat – значит вложить деньги в высококачественное жилье в лучших локациях Дубая, ОАЭ.

Инвестиционная привлекательность Omniyat в Дубае и ОАЭ
За годы своей работы компания Omniyat успела зарекомендовать себя как надежного девелопера Дубая, поставляющего на рынок апартаменты премиум-класса.

Главная особенность компании заключается в том, что при разработке проектов девелопер уделяет большое внимание дизайну интерьеров. Каждая квартира от застройщика Omniyat не похожа на остальные. Проекты разрабатываются совместно со знаменитыми художниками и архитекторами.

У недвижимости от застройщика Omniyat высокая окупаемость. Такое жилье пользуется высоким спросом как у арендаторов, так и покупателей. Это делает его высокодоходным и ликвидным. Выгоднее всего покупать квартиры от Omniyat на этапе строительства. Квартиры в Дубае на этапе строительства продаются с дисконтом и дорожают в среднем на 30−40% после сдачи проекта. Застройщик также предлагает инвесторам удобные планы оплаты на свое строящееся жилье в ОАЭ. Как правило, речь идет о беспроцентной рассрочке на весь период строительства.

Недвижимость в Дубае от Omniyat − отличное решение для тех, кто планирует переезд на ПМЖ в Дубай, ОАЭ.

Omniyat − обладатель премии Award of Excellence 2019
Omniyat − надежный застройщик в ОАЭ. Именно поэтому компания стала обладателем престижной премии Award of Excellence 2019. Награда была вручена за возведение жилого комплекса The Opus в Дубае. Проект был разработан совместно с легендарным архитектором и дизайнером Захой Хадид. За свои нестандартные архитектурные решения и эксклюзивные интерьеры она была удостоена Притцкеровской премии − престижной награды, присуждаемой ежегодно в области архитектуры. В 2019 году независимый комитет экспертов признал ЖК The Opus лучшим проектом года в ОАЭ.

Завершенные ЖК застройщика Omniyat
Дубайский девелопер Omniyat является автором многих ярких и эксклюзивных проектов, выполненных с использованием инновационных технологий и при участии знаменитых дизайнеров. Вот несколько наиболее успешных проектов компании:

The Opus – футуристическое высотное здание в районе Business Bay. Это единственный небоскреб в Дубае, который построен по проекту архитектора Захи Хадид.
One Palm – роскошный жилой комплекс, расположенный на первой линии искусственного острова Palm Jumeirah в Персидском заливе. 23-этажный ЖК включает около 100 резиденций класса люкс с уникальным видом на весь эмират и Персидский залив.
Dorchester Collection Hotel & Residences – современный жилой комплекс от Omniyat на Marasi Drive. Из окон ЖК открывается завораживающий вид на Дубайский канал и башню Burj Khalifa. Собственникам апартаментов предлагается пятизвездочное обслуживание отельного типа. Резиденты могут воспользоваться услугами менеджера апартаментов, консьержа и камердинера.
Проекты от дубайского девелопера Omniyat – это жилье для тех, кто ценит комфортный образ жизни и хочет жить в лучших апартаментах, которые можно найти в ОАЭ.
Хотите продать квартиру в ЖК от Omniyat?
Оставьте свои контакты - мы оценим объект и предложим стратегию продажи
Подборки жилых комплексов и квартир по районам
Скачать рейтинг застройщиков ОАЭ 2024 от PEOPLE