Москва
Дубай
Элитные квартиры
Жилые комплексы
Районы
Пентхаусы
Обратный звонок
квартира, 600 м²
Главная
Дубай
ЖК AFWCVIL043
Квартира, 600 м²
ЖК “AFWCVIL043”
,
AL FURJAN
6 500 000
AED
10 833 AED / м²
Никифорова
квартира, 600 м²
ЖК “AFWCVIL043”
,
AL FURJAN
1 этаж
TBC
6458 ft²
TBC
Записаться на просмотр
Параметры квартиры
Параметры ЖК
Этаж
1 этаж
Общая площадь
600 м² /
6458 ft²
Напишите свою цену, мы свяжемся
с Вами в течение 2‑х минут
политикой конфиденциальности
Отправить
Похожие квартиры по вашим параметрам
445 квартир
Поиск по тегам
Показать 445 квартир
Сбросить фильтры
Все фильтры
Только в People
Дисконты
Сортировать:
По популярности
Цена снижена
4 300 000 AED
4 250 000 AED
38 636 AED/м²
Екатерина
Central Park - Thyme
Thyme, Central Park, City Walk
Thyme at Central Park | 2 Bedroom | Best View in the Building | 110 sqm Presenting a premium 2-bedroom apartment in Thyme at Central Park, City Wal...
2-комнатная квартира
5 этаж
С отделкой
110 кв.м
2 спальни
Цена снижена
2 600 000 AED
2 300 000 AED
37 096 AED/м²
Екатерина
Viridian
City Walk
, Central Park At City Walk by Meraas, City walk
1BR | 667 sqft | Park View | Viridian, City Walk Modern 1-bedroom apartment in Viridian, Central Park at City Walk.
2-комнатная квартира
5 этаж
С отделкой
62 кв.м
1 спальня
Цена снижена
4 850 000 AED
4 750 000 AED
24 488 AED/м²
Никифорова
MBL Residence
Cluster K
4-комнатная квартира
41 этаж
По запросу
193.97 кв.м
3 спальни
Цена снижена
3 600 000 AED
3 500 000 AED
4 206 AED/м²
Екатерина
Viridian
City Walk
, Central Park At City Walk by Meraas, City walk
1BR | Park View | Prime Location | Viridian Modern 1-bedroom apartment in Viridian, Central Park at City Walk.
2-комнатная квартира
4 этаж
С отделкой
832 кв.м
1 спальня
Цена снижена
4 500 000 AED
4 300 000 AED
36 595 AED/м²
Екатерина
Central Park - Fern
City Walk
, 6747+X2 Дубай
2BR | Fern | City Walk • Park & Burj Khalifa View AED 5,000,000 | 1,265 sqft (117.5 m²) | MID floor WE WORK WITH BROKERS Step into refined living a...
3-комнатная квартира
5 этаж
С отделкой
117.5 кв.м
2 спальни
Цена снижена
3 600 000 AED
3 500 000 AED
50 000 AED/м²
Екатерина
Central Park - Thyme
Thyme, Central Park, City Walk
1BR | Thyme, Central Park | Вид на парк 3,600,000 AED | 70 м² / 753.47 sqft МЫ РАБОТАЕМ С БРОКЕРАМИ Элитная 1-комнатная квартира в комплексе Thyme...
2-комнатная квартира
5 этаж
С отделкой
70 кв.м
1 спальня
Цена снижена
4 200 000 AED
3 900 000 AED
31 244 AED/м²
Екатерина
Central Park - Castleton
City Walk
, 6747+X2 Дубай
2 BR | Castleton | Central Park at City Walk • Garden View • Spacious Layout AED 4,200,000 | 124.8 m² (1,343 sq ft) | Low Floor WE WORK WITH BROKE...
3-комнатная квартира
1 этаж
С отделкой
124.82 кв.м
2 спальни
Цена снижена
3 500 000 AED
3 000 000 AED
34 090 AED/м²
Наталья
Kempinski Residences The Creek Dubai
Al Jaddaff
, 684F+MF Дубай
2-комнатная квартира
2 этаж
По запросу
88 кв.м
1 спальня
Цена снижена
3 573 500 AED
3 500 000 AED
12 990 AED/м²
Никифорова
Damac Lagoons - Santorini
Damac Lagoons Santorini A196
Santorini is the first and most iconic cluster within DAMAC Lagoons, inspired by the Mediterranean lifestyle with white and blue architecture, crys...
6-комнатная квартира
3 этаж
По запросу
269.41 кв.м
5 спален
Цена снижена
1 680 000 AED
1 490 000 AED
24 775 AED/м²
Мишель
The Edge
The Edge by Select Group, Al A'amal Street, Business Bay, United Arab Emirates
🔑 1BR Apartment | The EDGE Tower B | Business Bay • Canal & City View AED 1,680,000 | 60.14 m² (~647 sqft) | 1 Bedroom • 1 Bathroom | Fully Paid (R...
2-комнатная квартира
19 этаж
С отделкой
60.14 кв.м
1 спальня
Только в People
2 150 000 AED
25 903 AED/м²
Наталья
PENINSULA FOUR
Business Bay
, Al A'amal Street
Presenting a 1-bedroom corner apartment in Peninsula Four, newly available on the market and offered as an exclusive listing.
2-комнатная квартира
3 этаж
С отделкой
83 кв.м
1 спальня
Цена снижена
2 100 000 AED
2 075 000 AED
26 265 AED/м²
Наталья
PENINSULA FOUR
Business Bay
, Peninsula 4, Business Bay, United Arab Emirates
2-комнатная квартира
7 этаж
По запросу
79 кв.м
1 спальня
Цена снижена
2 800 000 AED
2 550 000 AED
35 027 AED/м²
Никифорова
Central Park - Erin
DIFC
, City Walk, Central Park
1BR | Erin, Central Park (City Walk) AED 2,550,000 | 783.6 sqft / 72.8 m² | Mid-High Floor WE WORK WITH BROKERS Bright and sophisticated 1-bedroom...
2-комнатная квартира
10 этаж
С отделкой
72.8 кв.м
1 спальня
Цена снижена
3 672 000 AED
3 300 000 AED
43 421 AED/м²
Виктория
St. Regis Residences
Downtown Dubai
, St. Regis Residences Project, Down Town Road
Invest in the future of Downtown Dubai with this exquisite 1-bedroom, 2-bathroom apartment in the highly sought-after St.
2-комнатная квартира
41 этаж
С отделкой
76 кв.м
1 спальня
Цена снижена
4 250 000 AED
4 180 000 AED
31 913 AED/м²
Виктория
St. Regis Residences
Downtown Dubai
, St. Regis Residences Project, Down Town Road
2 BR | St. Regis Residences Downtown Tower 2 • Mid-Floor • Burj Khalifa View | Ready Resale AED 4,250,000 | 1,409.
3-комнатная квартира
6 этаж
С отделкой
130.98 кв.м
2 спальни
Цена снижена
6 670 000 AED
6 570 000 AED
42 524 AED/м²
Мишель
Sobha SeaHaven
555564 D94, Dubai International Marine Club
2BR | High Floor | Sobha Seahaven Tower B |7 200 000 AED Property Details: Location: Sobha Seahaven Tower B, Dubai Harbour Size: 1,670.
3-комнатная квартира
40 этаж
С отделкой
154.5 кв.м
2 спальни
Цена снижена
2 535 000 AED
2 380 000 AED
32 737 AED/м²
Никифорова
Central Park - Fern
City Walk
, Fern Central Park
1BR | Fern, Central Park (City Walk) AED 2,500,000 | 783 sqft (72.7 m²) | TOP Floor WE WORK WITH BROKERS Urban sophistication meets serene greenery...
2-комнатная квартира
8 этаж
С отделкой
72.7 кв.м
1 спальня
Цена снижена
3 360 000 AED
3 280 000 AED
46 262 AED/м²
Никифорова
Seapoint
Emaar Beachfront
, Emaar Beachfront, United Arab Emirates
Представляем вашему вниманию стильные апартаменты с 1 спальней и 1 санузлом в элитном комплексе Seapoint Beachfront, расположенном в престижном рай...
2-комнатная квартира
28 этаж
С отделкой
70.9 кв.м
1 спальня
Цена снижена
4 900 000 AED
4 350 000 AED
21 273 AED/м²
Никифорова
Jasmine Lane by Elie Saab
Jumeirah Golf Estates
, Jasmine Lane, United Arab Emirates
3 BR Townhouse | Jasmine Lane — Jumeirah Golf Estates • G+1 • Second-hand, Finished (No Furniture) 2,201 sqft (204.
4-комнатная квартира
2 этаж
С отделкой
204.47 кв.м
3 спальни
Цена снижена
4 700 000 AED
4 300 000 AED
40 388 AED/м²
Никифорова
W Residences
Downtown Dubai
, W Residences Downtown, United Arab Emirates
2BR | High Floor | Burj Khalifa View | W Residences Experience luxury living in this 2-bedroom apartment at W Residences Downtown, located on the ...
3-комнатная квартира
44 этаж
С отделкой
106.46 кв.м
2 спальни
Цена снижена
3 575 000 AED
3 200 000 AED
38 788 AED/м²
Никифорова
Kempinski The Boulevard
Downtown Dubai
, Kempinski The Boulevard, Sheikh Mohammed bin Rashid Boulevard
1BR | 888 sqft | Prime Downtown Location | The Address Boulevard Experience luxury living in this 1-bedroom apartment at The Address Boulevard, Do...
2-комнатная квартира
17 этаж
С отделкой
82.49 кв.м
1 спальня
Цена снижена
4 050 000 AED
3 875 000 AED
39 238 AED/м²
Никифорова
Act Towers
Downtown Dubai
, 13 Sheikh Mohammed bin Rashid Blvd, Downtown Dubai
2 BR | Act One Tower 1 | Downtown Dubai • Full Fountain & Burj Khalifa View • No Balcony • Ready Resale AED 3,750,000 | 1,063 sqft (98.
3-комнатная квартира
4 этаж
С отделкой
98.75 кв.м
2 спальни
Цена снижена
3 000 000 AED
2 950 000 AED
40 627 AED/м²
Екатерина
Central Park - Castleton
City Walk
, Castleton, 2A Street
1 BR | Castleton by Meraas | City Walk – Central Park • High‑Floor • Ready Resale AED 3,000,000 | 781.6 sqft (72.
2-комнатная квартира
15 этаж
С отделкой
72.61 кв.м
1 спальня
Цена снижена
4 000 000 AED
3 950 000 AED
31 424 AED/м²
Екатерина
Central Park - Castleton
City Walk
, 6747+X2 Дубай
2BR Corner Unit | Castleton, Central Park at City Walk | Jumeirah District • Park & City Views • Branded Lifestyle AED 4,000,000 | 1,353 sqft (≈ 125.
3-комнатная квартира
6 этаж
С отделкой
125.69 кв.м
2 спальни
Хочу подборку! Не хочу искать :)
Напишите нам в Telegram или в MAX, и мы ответим Вам в течении 5 минут
Карта проезда
ЖК «AFWCVIL043» расположен по адресу ОАЭ, Дубай, AL FURJAN
Сохранить координаты
Записаться на просмотр
Общая характеристика
ЖК AFWCVIL043
Адрес:
AL FURJAN
Парковка:
нет парковки