3-комн. квартира, 117.5 м²

  1. Главная
  2. Дубай
  3. ЖК Central Park - Castleton
  4. 3-х комнатная квартира, 117.5 м²
4 600 000 AED
39 148 AED / м²
Наталья
3-комн. квартира, 117.5 м²
  • 11 этаж
  • TBC
  • 1264 ft²
  • 2 спальни
Записаться на просмотр
Этаж11 этаж
Общая площадь117.5 м² / 1264 ft²
Спален2 спальни
ОтделкаTBC
Комнат3 комнаты
СанузловTBC
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
169 квартир
Адрес
Валюта
AED
Цена, AED за объект
Количество спален
Площадь
Сортировать:По популярности
4 300 000 AED
4 250 000 AED
38 636 AED/м²
Екатерина
Thyme, Central Park, City Walk
Thyme at Central Park | 2 Bedroom | Best View in the Building | 110 sqm Presenting a premium 2-bedroom apartment in Thyme at Central Park, City Wal...
2-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 110 кв.м
  • 2 спальни
4 850 000 AED
4 750 000 AED
24 488 AED/м²
Никифорова
Cluster K
 
4-комнатная квартира
  • 41 этаж
  • По запросу
  • 193.97 кв.м
  • 3 спальни
4 500 000 AED
4 300 000 AED
36 595 AED/м²
Екатерина
City Walk, 6747+X2 Дубай
2BR | Fern | City Walk • Park & Burj Khalifa View AED 5,000,000 | 1,265 sqft (117.5 m²) | MID floor WE WORK WITH BROKERS Step into refined living a...
3-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 117.5 кв.м
  • 2 спальни
4 200 000 AED
3 900 000 AED
31 244 AED/м²
Екатерина
City Walk, 6747+X2 Дубай
2 BR | Castleton | Central Park at City Walk • Garden View • Spacious Layout AED 4,200,000 | 124.8 m² (1,343 sq ft) | Low Floor WE WORK WITH BROKE...
3-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • С отделкой
  • 124.82 кв.м
  • 2 спальни
4 250 000 AED
4 180 000 AED
31 913 AED/м²
Виктория
Downtown Dubai, St. Regis Residences Project, Down Town Road
2 BR | St. Regis Residences Downtown Tower 2 • Mid-Floor • Burj Khalifa View | Ready Resale AED 4,250,000 | 1,409.
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 130.98 кв.м
  • 2 спальни
4 900 000 AED
4 350 000 AED
21 273 AED/м²
Никифорова
Jumeirah Golf Estates, Jasmine Lane, United Arab Emirates
3 BR Townhouse | Jasmine Lane — Jumeirah Golf Estates • G+1 • Second-hand, Finished (No Furniture) 2,201 sqft (204.
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 204.47 кв.м
  • 3 спальни
4 700 000 AED
4 300 000 AED
40 388 AED/м²
Никифорова
Downtown Dubai, W Residences Downtown, United Arab Emirates
2BR | High Floor | Burj Khalifa View | W Residences Experience luxury living in this 2-bedroom apartment at W Residences Downtown, located on the ...
3-комнатная квартира
  • 44 этаж
  • С отделкой
  • 106.46 кв.м
  • 2 спальни
4 050 000 AED
3 875 000 AED
39 238 AED/м²
Никифорова
Downtown Dubai, 13 Sheikh Mohammed bin Rashid Blvd, Downtown Dubai
2 BR | Act One Tower 1 | Downtown Dubai • Full Fountain & Burj Khalifa View • No Balcony • Ready Resale AED 3,750,000 | 1,063 sqft (98.
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 98.75 кв.м
  • 2 спальни
4 000 000 AED
3 950 000 AED
31 424 AED/м²
Екатерина
City Walk, 6747+X2 Дубай
2BR Corner Unit | Castleton, Central Park at City Walk | Jumeirah District • Park & City Views • Branded Lifestyle AED 4,000,000 | 1,353 sqft (≈ 125.
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 125.69 кв.м
  • 2 спальни
4 500 000 AED
4 370 000 AED
25 073 AED/м²
Dubai Creek Harbour, Valo
3BR + Maid | VALO | Dubai Creek Harbour • Panoramic Views AED 4,370,000 | 1,876 sqft (174.3 m²) | HIGH floor WE WORK WITH BROKERS Discover elevated...
4-комнатная квартира
  • 20 этаж
  • С отделкой
  • 174.28 кв.м
  • 3 спальни
6 000 000 AED
5 750 000 AED
45 168 AED/м²
Никифорова
4495+4X Дубай
 
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 127.3 кв.м
  • 2 спальни
4 100 000 AED
3 900 000 AED
33 620 AED/м²
Никифорова
City Walk, 6745+WXX Dubai
2BR | Laurel at Central Park | City Walk AED 4,100,000 | 1,249 sqft WE WORK WITH BROKERS Elevate your lifestyle in this stylish 2-bedroom apartment...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 116 кв.м
  • 2 спальни
2 150 000 AED
2 100 000 AED
23 297 AED/м²
Nad Al Sheba, Sobha creek vistas heights, Nad Al Sheba 1, United Arab Emirates
NEGOTIABLE | Q2 2026 | BEST LAYOUT 2BR Apartment | Sobha Creek Vistas Tower A | Sobha Hartland • Community View • Modern Interiors AED 2,100,000 | ...
3-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • По запросу
  • 90.14 кв.м
  • 2 спальни
2 150 000 AED
2 100 000 AED
23 297 AED/м²
Роскошная 2-комнатная квартира в Sobha Creek Vistas Tower A, Sobha Hartland, Дубай. Современный дизайн, просторные интерьеры и удобное расположение...
3-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • По запросу
  • 90.14 кв.м
  • 2 спальни
 
4 645 000 AED
31 041 AED/м²
Виктория
QXV2+25 Рас-эль-Хайма
2BR Apartment | Oceano | Ras Al Khaimah, Al Marjan Island • Full Sea View • Ultra-Lux Waterfront Living AED 4,645,000 | 1,610 sqft (≈ 149.
3-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 149.63 кв.м
  • 2 спальни
5 000 000 AED
4 800 000 AED
42 477 AED/м²
Emaar Beachfront, Emaar Beachfront, The Palm Jumeirah
2 BR | Sunrise Bay Tower 1 • Podium-Level • Ready & Upgraded • Marina & Sea View AED 5,000,000 | 1,216 sqft (113 m²) WE WORK WITH BROKERS Indulge i...
3-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • С отделкой
  • 113 кв.м
  • 2 спальни
6 017 370 AED
5 900 000 AED
37 384 AED/м²
Виктория
Palm Jumeirah, United Arab Emirates
 
3-комнатная квартира
  • 32 этаж
  • С отделкой
  • 157.82 кв.м
  • 2 спальни
4 900 000 AED
4 850 000 AED
42 723 AED/м²
Виктория
2BR | St. Regis Residences Tower 1 | Downtown Dubai • Boulevard View • Secondary Resale AED 4,900,000 | 1,221.
3-комнатная квартира
  • 24 этаж
  • С отделкой
  • 113.52 кв.м
  • 2 спальни
5 090 800 AED
4 490 000 AED
41 268 AED/м²
Наталья
Emaar Beachfront, Marina Vista Tower 1, United Arab Emirates
 
3-комнатная квартира
  • 22 этаж
  • С отделкой
  • 108.8 кв.м
  • 2 спальни
4 233 000 AED
4 150 000 AED
41 048 AED/м²
Наталья
Dubai Creek Harbour, Emaar Address Harbour Point, United Arab Emirates
2BR Apartment | Address Harbour Point Tower 2 | Dubai Creek Harbour • Sea View • Vacant AED 3,450,000 | 1,089 sqft / 101.
3-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • С отделкой
  • 101.1 кв.м
  • 2 спальни
3 030 000 AED
2 970 000 AED
32 066 AED/м²
Наталья
Executive Residences 1
2BR | Executive Residence 2 | Dubai Hills • Rented • Pool & Park View AED 2,970,000 | 998 sqft / 92.7 m² | Ready | Fully Paid WE WORK WITH BROKERS ...
3-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • С отделкой
  • 92.62 кв.м
  • 2 спальни
7 300 000 AED
5 400 000 AED
43 604 AED/м²
Emaar Beachfront, Emaar Beachfront, United Arab Emirates
2BR | Palace Beach Residence Tower 1 | EMAAR Beachfront • Marina & Sea View • Ready Secondary Resale 1,333 sqft (123.
3-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 123.84 кв.м
  • 2 спальни
7 000 000 AED
4 000 000 AED
42 918 AED/м²
Никифорова
Downtown Dubai, Sheikh Mohammed bin Rashid Blvd, Downtown Dubai
Этот великолепный апартамент с 2 спальнями в Forte Downtown от EMAAR представляет собой идеальное сочетание роскоши и удобства.
3-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • С отделкой
  • 93.2 кв.м
  • 2 спальни
5 600 000 AED
5 300 000 AED
46 761 AED/м²
Никифорова
2BR | 1,220 sqft | Downtown Dubai | St. Regis Residences Elegant 2-bedroom apartment in St. Regis Residences, Downtown Dubai.
3-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 113.34 кв.м

Карта проезда

ЖК «Central Park - Castleton» расположен по адресу ОАЭ, Дубай, Castleton, 2A Street

Общая характеристика
ЖК Central Park - Castleton

  • Адрес: Castleton, 2A Street
  • Парковка: подземная
  • Площадь квартир: 72 — 252 м²
  • Район: City Walk
  • Стоимость: от 44 334 340 руб. до 198 540 740 руб.