Этаж2 этаж
Общая площадь118.1 м²
Спален1 спальня
ОтделкаTBC
Комнат2 комнаты
СанузловTBC
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
1328 квартир
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
243 000 000 руб.
220 000 000 руб.
1 165 871 руб./м²
Сергей
Пресненский, наб. Пресненская, 6с2
Предлагаем Вашему вниманию ВИДОВОЙ АПАРТАМЕНТ в башне ИМПЕРИЯ на 40 этаже. ГРАМОТНОЕ ЗОНИРОВАНИЕ включает в себя: - холл с красивой входной групп...
3-комнатная квартира
  • 40 этаж
  • С отделкой
  • 188.7 кв.м
  • 2 спальни
142 000 000 руб.
140 000 000 руб.
1 339 712 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Сергея Макеева, 9к3
✨ЭКСЛЮЗИВ КОМПАНИИ PEOPLE✨ RED SIDE ✨2 СПАЛЬНИ✨ПОД ЗУБНУЮ ЩЕТКУ В жилом комплексе RED SIDE к продаже предлагается полностью укомплектованная мебе...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 104.5 кв.м
  • 2 спальни
400 000 000 руб.
335 000 000 руб.
2 447 041 руб./м²
Александра
Семейная квартира с 2 спальнями без отделки с видом на пруд в ЖК «Садовые кварталы» | Хамовники Прямая продажа.
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 136.9 кв.м
  • 2 спальни
237 500 000 руб.
222 300 000 руб.
1 800 000 руб./м²
Алексей
Waterfront | 2 спальни 🏙 Предлагается коллекционная квартира в клубном доме Waterfront премиального жилого комплекса КОЛЛЕКЦИЯ ЛУЖНИКИ на Лужнецко...
3-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • Без отделки
  • 123.5 кв.м
  • 2 спальни
115 000 000 руб.
110 000 000 руб.
1 211 453 руб./м²
Алексей
Вид на Сити | 2 спальни 🏙 Предлагается коллекционная квартира в клубном доме Highline премиального жилого комплекса КОЛЛЕКЦИЯ ЛУЖНИКИ на Лужнецкой...
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 90.8 кв.м
  • 2 спальни
300 000 000 руб.
295 000 000 руб.
1 685 714 руб./м²
Мария
Арбат, пер. Филипповский, 8с1
ЭКСКЛЮЗИВ агентства PEOPLE Вы будете гордиться Вашей квартирой! Приглашаем Вас на Арбат в роскошную и вместе с тем элегантную, уютную и стильную ...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 175 кв.м
  • 2 спальни
139 000 000 руб.
126 000 000 руб.
1 000 794 руб./м²
Мария
Элитные апартаменты в ЖК Balchug Viewpoint | Панорамные виды на воду и Кремль 🏡 В премиальном ЖК Balchug Viewpoint, расположенном всего в 500 метра...
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • Без отделки
  • 125.9 кв.м
  • 1 спальня
186 664 250 руб.
160 000 000 руб.
1 028 277 руб./м²
Ольга
Замоскворечье, пер. Погорельский, 6
В клубном доме со Львами ЖК "Дипломат" предлагается видовая 3-комнатная квартира с камином. Погорельский переулок, д.
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 155.6 кв.м
  • 2 спальни
138 000 000 руб.
135 000 000 руб.
1 467 391 руб./м²
Алексей
Вид во двор, видно воду | 2 спальни 🏙 Предлагается коллекционная квартира в клубном доме Garden премиального жилого комплекса КОЛЛЕКЦИЯ ЛУЖНИКИ на...
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 92 кв.м
  • 2 спальни
175 500 000 руб.
170 825 500 руб.
1 265 374 руб./м²
Мария
Замоскворечье, ул. Большая Полянка, 44
Тихий двор в центре столицы Просторная квартира площадью 135 м² в престижном ЖК «Полянка/44» — это возможность жить в самом сердце Москвы, рядом с ...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 135 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
3-комнатная квартира 74.1 м² с панорамными окнами в Park Tower, Capital Towers — 54 этаж, виды на Москва-Сити и мост Багратион.
3-комнатная квартира
  • 54 этаж
  • С отделкой
  • 74.1 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
К продаже предлагается 3-комнатная квартира 74,1 м² в премиальном комплексе Capital Towers — выбор для тех, кто ценит комфорт, стиль и панорамные в...
3-комнатная квартира
  • 42 этаж
  • С отделкой
  • 74.1 кв.м
  • 2 спальни
338 000 000 руб.
290 000 000 руб.
1 715 976 руб./м²
Питер
Остоженка, пер. 1-й Зачатьевский, 5
Роскошная квартира с панорамными окнами в ЖК "Новая Остоженка" | Высококачественная отделка 🏡 В жилом комплексе премиум-класса предлагается квартир...
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 169 кв.м
  • 2 спальни
128 000 000 руб.
115 000 000 руб.
766 666 руб./м²
Мария
Мещанский, ул. Троицкая, 8
ВИДОВАЯ КВАРТИРА В ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ ЛОКАЦИИ В ЦЕНТРЕ В ЖК ТРОИЦКАЯ 8 В квартире предусмотрено -2 спальни -2 с /у -гостиная -кухня -2 гардеробны...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 150 кв.м
  • 2 спальни
149 500 000 руб.
145 000 000 руб.
1 370 510 руб./м²
Мария
Лубянка – Китай-Город, пер. Большой Черкасский, 2/10
Роскошные 2-комнатные апартаменты в ЖК St. Nickolas | 400 м до Кремля 🏛 Продажа от собственника Эксклюзивные апартаменты в самом центре Москвы — в...
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 105.8 кв.м
  • 1 спальня
146 000 000 руб.
139 000 000 руб.
1 177 966 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Трехгорный Вал, 14с1
Элитная квартира 118 м² в ЖК «Трилогия» с дизайнерской отделкой ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. В премиальном проекте «Трилогия» от девелопера Vesper п...
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 118 кв.м
  • 2 спальни
 
105 000 000 руб.
982 226 руб./м²
Мария
Замоскворечье, ул. Большая Полянка, 61с2
ЭКСКЛЮЗИВ агенства PEOPLE УЮТНАЯ СТИЛЬНАЯ КВАРТИРА НА ПОЛЯНКЕ Предлагается к продаже уютная 2 х комнатная квартира в клубном доме ЖК Полянка 61 с 2.
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 106.9 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
3-комнатная квартира 102.7 м² с панорамными окнами в Park Tower, Capital Towers — 54 этаж, с захватывающим видом на Москва-Сити.
3-комнатная квартира
  • 54 этаж
  • С отделкой
  • 102.7 кв.м
  • 2 спальни
85 000 000 руб.
84 000 000 руб.
1 329 113 руб./м²
Елена
ЭКСКЛЮЗИВ АН PEOPLE! Продам светлую солнечную квартиру в элитном доме "Титул на Якиманке"! Это абсолютно приватный формат (всего 18 квартир) атмосф...
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • Без отделки
  • 63.2 кв.м
  • 1 спальня
300 000 000 руб.
250 000 000 руб.
1 993 620 руб./м²
Мария
Тверской, пер. Брюсов, 19
Просторная 2-комнатная квартира с премиальной отделкой | ЖК Брюсов 19 🏡 На продажу предлагается потрясающая 2-комнатная квартира в элитном доме кла...
2-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 125.4 кв.м
  • 1 спальня
74 000 000 руб.
73 000 000 руб.
1 051 873 руб./м²
Михаил
Басманный, ул. Машкова, 13с1
ЭКСКЛЮЗИВ АГЕНТСТВА PEOPLE Представляем вашему вниманию 3-х комнатные апартаменты с премиальной отделкой в ЖК «Современник»! ПРОДУМАННАЯ ПЛАНИРОВ...
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 69.4 кв.м
  • 2 спальни
180 000 000 руб.
160 000 000 руб.
2 395 209 руб./м²
Андрей
Квартира с 1 спальней в ЖК «Садовые кварталы» 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-класса 🔹 Площадь: 66.
2-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • С отделкой
  • 66.8 кв.м
  • 1 спальня
295 000 000 руб.
290 000 000 руб.
2 248 062 руб./м²
Влада
Остоженка, наб. Пречистенская, 7
Авторский интерьер | Роскошь и комфорт Предлагаем вашему вниманию роскошный апартамент с дизайнерским интерьером в ЖК «Кленовый DOM», площадью 129 кв.
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 129 кв.м
  • 2 спальни
108 000 000 руб.
105 000 000 руб.
1 166 666 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Мантулинская, 9к4
Продается 3-х комнатная квартира 90 м2  с современной новой отделкой, мебелью и техникой в ЖК Премиум класса Сити Парк.
3-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • С отделкой
  • 90 кв.м
  • Поступление детей в школу, детский сад
Фотогалерея ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»

Карта проезда

ЖК «Клубный квартал «Фрунзенская набережная»» расположен по адресу Москва, Фрунзенская наб., 30, Центральный административный округ

Общая характеристика
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»

  • Адрес: Фрунзенская наб., 30, Центральный административный округ
  • Дата сдачи/год постройки: III кв. 2027 год
  • Парковка: подземная
  • Квартир в ЖК: 357 квартир
  • Площадь квартир: 56 — 529 м²
  • Этажность: 5 — 13 этажей
  • Район: Хамовники
  • Стоимость: от 159 490 000 руб. до 2 912 710 000 руб.
  • Расположение: с видом на набережную