Этаж1 этаж
Общая площадь273.6 м²
Спален3 спальни
ОтделкаTBC
Комнат4 комнаты
СанузловTBC
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
448 квартир
Выбрать район на карте 1
 
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
К продаже предлагается роскошная квартира в жилом комплексе Capital Towers в престижном Пресненском районе Москвы.
5-комнатная квартира
  • 42 этаж
  • С отделкой
  • 207.3 кв.м
  • 4 спальни
690 000 000 руб.
664 000 000 руб.
3 833 718 руб./м²
Елена
Хамовники, наб. Саввинская, 13
Квартира с прямым видом на Москва реку и с выходом на зеленую террасу - патио. В одном из лучших ЖК Хамовников - SAVVIN RIVER Residence - предлагае...
4-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 173.2 кв.м
  • 4 спальни
126 500 000 руб.
121 500 000 руб.
1 028 789 руб./м²
Андрей
Хамовники, наб. Фрунзенская, 38/1
4-комнатная квартира 118.1 м² с классической отделкой на Фрунзенской набережной Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾 Все документы готовы ✅...
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 118.1 кв.м
  • 3 спальни
350 000 000 руб.
315 000 000 руб.
1 280 487 руб./м²
Тимур
Пречистенка, ул. Пречистенка, 27
К продаже предлагается ПРОСТОРНАЯ квартира площадью 250 кв.м. в КЛУБНОМ доме, расположенном в историческом центре Москвы на ЗОЛОТОЙ МИЛЕ В ХАМОВНИКАХ.
5-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 246 кв.м
  • 4 спальни
185 000 000 руб.
175 000 000 руб.
1 699 029 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Мантулинская, 9к4
Квартира с дизайнерским ремонтом площадью 103 м² с тремя спальнями в комплексе премиум-класса "Сити Парк" рядом с Краснопресненской набережной.
4-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 103 кв.м
  • 3 спальни
210 000 000 руб.
199 000 000 руб.
1 326 666 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. 2-я Звенигородская, 11
Просторная квартира в комплексе премиум-класса "Резиденция МОНЭ" на Пресне с тремя спальнями. Планировкой предусмотрено: -Холл 12,5 м2 с постиро...
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 150 кв.м
  • 3 спальни
150 000 000 руб.
144 900 000 руб.
985 714 руб./м²
Ольга
Басманный, пер. Казарменный, 3с6
Цена с парковочным местом в стоимости! Ваш идеальный дом — уютная 4комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в Казарменном переулке В шаговой дост...
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 147 кв.м
  • 3 спальни
322 000 000 руб.
299 000 000 руб.
1 377 880 руб./м²
Елена
Хамовники, ул. Льва Толстого, 23с1
Эксклюзив агентства PEOPLE | Оперативный показ | Идеальные документы Лучшее ценовое предложение Хамовников - просторная квартира с тремя спальнями...
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 217 кв.м
  • 3 спальни
335 000 000 руб.
320 000 000 руб.
1 839 080 руб./м²
Андрей
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
Уникальная квартира 174  м² в ЖК SkyView | Панорамные виды на центр Москвы Предлагается к продаже квартира без отделки в премиальном жилом комплекс...
4-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • Без отделки
  • 174 кв.м
  • 3 спальни
200 000 000 руб.
175 000 000 руб.
1 620 370 руб./м²
Алексей
Пресненский, ул. 2-я Звенигородская, 14
3 спальни в ЖК LUCKY | Под ключ  Предлагается видовая квартира в ультрасовременном жилом комплексе класса люкс LUCKY на Красной Пресне.
4-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • С отделкой
  • 108 кв.м
  • 3 спальни
554 566 000 руб.
500 000 000 руб.
2 215 330 руб./м²
Мария
Замоскворечье, ул. Большая Полянка, 44
Солнечный пентхаус для большой семьи | Эксплуатируемая терраса Ваш пентхаус в престижном ЖК «Полянка/44» — это редкая возможность жить в самом серд...
5-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 225.7 кв.м
  • 4 спальни
140 000 000 руб.
130 000 000 руб.
764 705 руб./м²
Мария
Замоскворечье, ул. Большая Ордынка, 67
Дом «Большая Ордынка 67» Квартира с ремонтом и мебелью Потолки 3.5 Функциональная планировка 2 с/у 3 спальни Окна на две стороны Просторная г...
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 170 кв.м
  • 3 спальни
670 000 000 руб.
500 000 000 руб.
1 920 122 руб./м²
Валентина
Замоскворечье, ул. Большая Полянка, 9с2
панорамные окна в пол Отличное предложение - Панорамные окна в пол на три стороны элитного жилого комплекса Cloud9 ВАРИАНТ ПЛАНИРОВОЧНОГО РЕШЕНИЯ...
5-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 260.4 кв.м
  • 4 спальни
 
310 000 000 руб.
1 662 198 руб./м²
Александра
Семейная квартира с 4 спальнями без отделки в ЖК «Садовые кварталы» | Хамовники Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾 Без обременений ✅ Полн...
5-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 186.5 кв.м
  • 4 спальни
220 000 000 руб.
210 000 000 руб.
1 272 727 руб./м²
Мария
Остоженка, ул. Остоженка, 7с1
Большая просторная 5-комнатная квартира в историческом фасадном особняке в районе "Золотой мили" столицы. Квартира с ремонтом в классическом стиле.
5-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 165 кв.м
  • 3 спальни
 
572 000 000 руб.
1 858 953 руб./м²
Питер
Пресненский, пер. Большой Козихинский, 14с2
ЭКСКЛЮЗИВ: ДВУХУРОВНЕВЫЙ ПЕНТХАУС С ТЕРРАСОЙ В КЛУБНОМ ДОМЕ "САД ЛАБИРИНТ" Патриаршие пруды, исторический центр Москвы КЛЮЧЕВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: ✔️...
5-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 307.7 кв.м
  • 4 спальни
 
66 950 000 руб.
535 600 руб./м²
Светлана
Басманный, ул. Большая Почтовая, 28к4
Премиальная 4-комнатная квартира 125 м² в ЖК «Резиденция Архитекторов» Краткое описание Предлагается просторная квартира в одном из самых статусны...
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 125 кв.м
  • 3 спальни
220 000 000 руб.
210 000 000 руб.
1 193 181 руб./м²
Мария
Остоженка, пер. 1-й Обыденский, 9/12
🏡 Роскошная квартира с видами на Кремль и Храм Христа Спасителя в особняке на Золотой Миле Предлагается эксклюзивная квартира от собственника в одн...
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 176 кв.м
  • 3 спальни
109 000 000 руб.
105 000 000 руб.
907 205 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
Пресня в окнах | Угловая 4-КОМНАТНАЯ УГЛОВАЯ КВАРТИРА В ЖК REPUBLIC | КОРПУС PLATINUM | 115,74 м² | 19 ЭТАЖ | БЕЗ ОТДЕЛКИ | ВИД НА ПРЕСНЕНСКИЙ ВАЛ ...
4-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • Без отделки
  • 115.74 кв.м
  • 3 спальни
850 000 000 руб.
780 000 000 руб.
2 473 050 руб./м²
Мария
Арбат, пер. Хлебный, 19
Двухуровневый пентхаус с огромной террасой. Планировкой предусмотрено 5 комнат,3 с/у, Высота потолков 3,8 Панорамные окна в пол.
5-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • White box
  • 315.4 кв.м
  • 4 спальни
 
120 000 000 руб.
852 454 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, вл. 27
Квартира 140,77 м² в ЖК Republic с 4 спальнями и видом на город Переуступка. Один взрослый собственник, участник долевого участия 🧾 Ключи — в 2026...
5-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • Без отделки
  • 140.77 кв.м
  • 4 спальни
500 000 000 руб.
490 000 000 руб.
2 183 600 руб./м²
Александра
К продаже предлагается ДВУХУРОВНЕВЫЙ ПЕНТХАУС в самом желаемом корпусе ЖК САДОВЫЕ КВАРТАЛЫ с возможностью сделать 3-4 СПАЛЬНИ.
4-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 224.4 кв.м
  • 3 спальни
150 000 000 руб.
145 000 000 руб.
1 406 401 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Мантулинская, 9к6
Продается квартира 103,1 м с современной новой отделкой, мебелью и техникой в ЖК Премиум класса Сити Парк. ПЛАНИРОВКА: -мастер-спальня с с/у и вых...
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 103.1 кв.м
  • 3 спальни
100 000 000 руб.
95 000 000 руб.
641 891 руб./м²
Мария
Пресненский, пл. Кудринская, 1
Светлая квартира с панорамными видами в сердце Москвы Предлагается к продаже уникальная квартира премиум-класса на 17 этаже знаменитой сталинской ...
4-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • С отделкой
  • 148 кв.м
  • Поступление детей в школу, детский сад
Фотогалерея ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»

Карта проезда

ЖК «Клубный квартал «Фрунзенская набережная»» расположен по адресу Москва, Фрунзенская наб., 30, Центральный административный округ

Общая характеристика
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»

  • Адрес: Фрунзенская наб., 30, Центральный административный округ
  • Дата сдачи/год постройки: III кв. 2027 год
  • Парковка: подземная
  • Квартир в ЖК: 357 квартир
  • Площадь квартир: 56 — 529 м²
  • Этажность: 5 — 13 этажей
  • Район: Хамовники
  • Стоимость: от 159 490 000 руб. до 2 912 710 000 руб.
  • Расположение: с видом на набережную