4-комн. квартира, 152 м²

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК SKY House (Скай Хаус)
  4. 4-х комнатная квартира, 152 м²
Объект снят с публикации. Смотреть похожие
Цена по запросу
Андрей
4-комн. квартира, 152 м²
  • 26 этаж
  • Без отделки
  • 152 кв.м
  • 3 спальни
Записаться на просмотр
Описание

ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ ВИД | 3 СПАЛЬНИ

ТОЛЬКО АКТУАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ В КОМПЛЕКСЕ!
В ЖК "Sky House" к продаже предлагается четырехкомнатная квартира БЕЗ РЕМОНТА, площадью 151,4 кв.м. 5 ПАНОРАМНЫХ ОКОН обеспечивают высокую инсоляцию в течение дня.

Окна Schuco обеспечивают отличную теплоизоляцию контура. Окна квартиры ориентированы на восток и юго-восток. Высота потолков 3 м.

ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА:
- просторная кухня-гостиная
- 2 мастер-спальни с личными ванными комнатами
- кабинет
- гостевой санузел
- постирочная

УСЛОВИЯ СДЕЛКИ:
Свободная продажа
Один собственник

О КОМПЛЕКСЕ:
Премиальный жилой комплекс Sky House в самом центре старой Москвы. Четыре узнаваемые башни высотой 22-29 этажей с собственной развитой инфраструктурой на благоустроенной территории, включая многоуровневый ПОДЗЕМНЫЙ ПАРКИНГ. Зеркальные фасады, устремленные в высоту, в окружении зелени центральных парков и вблизи деловых локаций Москвы. Панорамное остекление башен открывает виды на исторический центр Москвы во всем его многообразии.

Sky House формирует новую культуру жизни и гармонично сочетает внутреннюю и внешнюю инфраструктуру: детские сады и школы, медицинские центры, магазины, кафе, рестораны и торговые центры, множество мест для прогулок все находится рядом и позволяет проводить каждый день с максимальным комфортом

Sky House расположен вблизи крупных транспортных магистралей и кольцевых станций метро:
- 5 минут до Садового кольца
- 10 минут на автомобиле до Кремля
- 10-15 минут пешком до станций «Октябрьская», «Добрынинская», «Серпуховская» и «Шаболовская»
- 5 минут на автомобиле до Ленинского проспекта и Третьего кольца
- Прогулки в главных парках Москвы: Парк Горького, Музеон, скверы Шаболовки

Этаж26 этаж
Общая площадь152 м²
Спален3 спальни
ОтделкаБез отделки
Комнат4 комнаты
Санузлов3 санузла
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
500 квартир
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
220 000 000 руб.
210 000 000 руб.
1 272 727 руб./м²
Мария
Остоженка, ул. Остоженка, 7с1
Большая просторная 5-комнатная квартира в историческом фасадном особняке в районе "Золотой мили" столицы. Квартира с ремонтом в классическом стиле.
5-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 165 кв.м
  • 3 спальни
42 450 000 руб.
40 450 000 руб.
459 189 руб./м²
Джема
Пресненский, пр-д. Шмитовский, 39к5
УТРО С ВИДОМ НА РАССВЕТ/3 СПАЛЬНИ К продаже предлагается квартира свободной планировки в престижном жилом квартале Headliner, общей площадью 88,09...
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • Без отделки
  • 88.09 кв.м
  • 3 спальни
335 000 000 руб.
320 000 000 руб.
1 839 080 руб./м²
Андрей
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
Уникальная квартира 174  м² в ЖК SkyView | Панорамные виды на центр Москвы Предлагается к продаже квартира без отделки в премиальном жилом комплекс...
4-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • Без отделки
  • 174 кв.м
  • 3 спальни
185 000 000 руб.
178 000 000 руб.
1 547 826 руб./м²
Питер
Квартира мечты на Патриарших: 115 м² с дизайнерским ремонтом. Уникальное предложение в сердце Москвы – просторная 115 м² квартира на 4 этаже легенд...
5-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 115 кв.м
  • 3 спальни
290 000 000 руб.
270 000 000 руб.
1 255 813 руб./м²
Александра
Хамовники, наб. Саввинская, 9
Пентхаус с видами на реку | ЖК «River House» | Саввинская набережная 🏡 Просторный видовой пентхаус свободной планировки в элитном ЖК «River House».
5-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • Без отделки
  • 215 кв.м
  • 4 спальни
185 000 000 руб.
175 000 000 руб.
1 699 029 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Мантулинская, 9к4
Квартира с дизайнерским ремонтом площадью 103 м² с тремя спальнями в комплексе премиум-класса "Сити Парк" рядом с Краснопресненской набережной.
4-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 103 кв.м
  • 3 спальни
 
120 000 000 руб.
852 454 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, вл. 27
Квартира 140,77 м² в ЖК Republic с 4 спальнями и видом на город Переуступка. Один взрослый собственник, участник долевого участия 🧾 Ключи — в 2026...
5-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • Без отделки
  • 140.77 кв.м
  • 4 спальни
265 000 000 руб.
250 000 000 руб.
1 697 216 руб./м²
Андрей
Просторная квартира со свободной планировкой в ЖК «Садовые кварталы» 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-клас...
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 147.3 кв.м
  • 3 спальни
109 000 000 руб.
105 000 000 руб.
907 205 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
Пресня в окнах | Угловая 4-КОМНАТНАЯ УГЛОВАЯ КВАРТИРА В ЖК REPUBLIC | КОРПУС PLATINUM | 115,74 м² | 19 ЭТАЖ | БЕЗ ОТДЕЛКИ | ВИД НА ПРЕСНЕНСКИЙ ВАЛ ...
4-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • Без отделки
  • 115.74 кв.м
  • 3 спальни
215 000 000 руб.
210 000 000 руб.
1 265 060 руб./м²
Питер
Квартира 166 м² в статусном доме «Колымажный 10» в центре Москвы Прямая продажа. Взрослый собственник 🧾 Полная стоимость в договоре купли-продажи ...
4-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • С отделкой
  • 166 кв.м
  • 3 спальни
405 000 000 руб.
399 000 000 руб.
2 333 333 руб./м²
Андрей
Замоскворечье, Большой Толмачевский пер., 5
Предлагается просторная квартира площадью 171 кв.м. в премиальном ЖК Дом Лаврушинский. Планировка: -кухня-гостиная более 50 метров.
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 171 кв.м
  • 3 спальни
 
490 000 000 руб.
2 051 926 руб./м²
Александра
ЭКСКЛЮЗИВ АГЕНТСТВА PEOPLE К продаже предлагается ДВУХУРОВНЕВЫЙ ПЕНТХАУС в самом желаемом корпусе ЖК САДОВЫЕ КВАРТАЛЫ с возможностью сделать 3-4 С...
6-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 238.8 кв.м
  • 4 спальни
 
66 950 000 руб.
535 600 руб./м²
Светлана
Басманный, ул. Большая Почтовая, 28к4
Премиальная 4-комнатная квартира 125 м² в ЖК «Резиденция Архитекторов» Краткое описание Предлагается просторная квартира в одном из самых статусны...
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 125 кв.м
  • 3 спальни
72 000 000 руб.
70 000 000 руб.
732 294 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, вл. 27
Премиум ЖК | Семейный формат В корпусе REDS 1 премиального жилого комплекса Republic предлагается угловая 4-комнатная квартира площадью 95,59 м².
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • Без отделки
  • 95.59 кв.м
  • 3 спальни
6 500 000 $
6 000 000 $
25 031 $/м²
Ольга
Пентхаус, где утро начинается с кофе на террасе, а вечер у камина с книгой в собственной библиотеке... Пентхаус под чистовую отделку, 10/10 этаж...
5-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • Без отделки
  • 239.7 кв.м
  • 3 спальни
790 000 000 руб.
690 000 000 руб.
2 331 081 руб./м²
Елена
Хамовники, ул. Малая Пироговская, 8
Квартира с отделкой из лучших материалов, ремонт высочайшего уровня, разумная удобная для жизни планировка. ПЛАНИРОВКА Очень просторная гостиная с...
5-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 296 кв.м
  • 4 спальни
265 000 000 руб.
255 000 000 руб.
1 738 241 руб./м²
Алексей
Вид на воду и двор | 3 спальни 🏙 Предлагается коллекционная квартира в клубном доме MOUNTAIN LINE премиального жилого комплекса КОЛЛЕКЦИЯ ЛУЖНИКИ ...
4-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • White box
  • 146.7 кв.м
  • 3 спальни
185 000 000 руб.
183 000 000 руб.
1 436 759 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, вл. 27
Просторная квартира с панорамными видами на исторический центр Москвы — редкое предложение для тех, кто ценит масштаб, свет и возможность создать и...
5-комнатная квартира
  • 26 этаж
  • Без отделки
  • 127.37 кв.м
  • 4 спальни
210 000 000 руб.
199 000 000 руб.
1 326 666 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. 2-я Звенигородская, 11
Просторная квартира в комплексе премиум-класса "Резиденция МОНЭ" на Пресне с тремя спальнями. Планировкой предусмотрено: -Холл 12,5 м2 с постиро...
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 150 кв.м
  • 3 спальни
140 000 000 руб.
130 000 000 руб.
764 705 руб./м²
Мария
Замоскворечье, ул. Большая Ордынка, 67
Дом «Большая Ордынка 67» Квартира с ремонтом и мебелью Потолки 3.5 Функциональная планировка 2 с/у 3 спальни Окна на две стороны Просторная г...
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 170 кв.м
  • 3 спальни
210 000 000 руб.
190 000 000 руб.
745 098 руб./м²
Мария
Остоженка, ул. Остоженка, 5
Эксклюзивная 2-уровневая квартира 255 м² на Остоженке – уникальный вариант для ценителей роскоши и уюта! ⭐ Прямая продажа.
5-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 255 кв.м
  • 4 спальни
554 566 000 руб.
500 000 000 руб.
2 215 330 руб./м²
Мария
Замоскворечье, ул. Большая Полянка, 44
Солнечный пентхаус для большой семьи | Эксплуатируемая терраса Ваш пентхаус в престижном ЖК «Полянка/44» — это редкая возможность жить в самом серд...
5-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 225.7 кв.м
  • 4 спальни
850 000 000 руб.
780 000 000 руб.
2 473 050 руб./м²
Мария
Арбат, пер. Хлебный, 19
Двухуровневый пентхаус с огромной террасой. Планировкой предусмотрено 5 комнат,3 с/у, Высота потолков 3,8 Панорамные окна в пол.
5-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • White box
  • 315.4 кв.м
  • 4 спальни
450 000 000 руб.
420 000 000 руб.
2 033 898 руб./м²
Мария
Арбат, пер. Большой Афанасьевский, 28
Квартира 206,5 м² с дизайнерским ремонтом в клубном доме ЖК «Афанасьевский» Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾 Без обременений ✅ Полная с...
4-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 206.5 кв.м
  • 3 спальни
Хочу подборку! Не хочу искать :)
Напишите нам в WhatsApp или в Telegram, и мы ответим Вам в течении 5 минут
  • Поступление детей в школу, детский сад
Фотогалерея ЖК SKY House

Карта проезда

ЖК «SKY House» расположен по адресу Москва, Мытная ул., 40

Общая характеристика
ЖК SKY House

  • Адрес: Мытная ул., 40
  • Дата сдачи/год постройки: II кв. 2019 год
  • Парковка: подземная
  • Квартир в ЖК: 537 квартир
  • Площадь квартир: 141 — 156 м²
  • Этажность: 27 этажей
  • Исторический район: Ленинский проспект
  • Административный район: Якиманка
  • Стоимость: от 63 800 000 руб. до 119 000 000 руб.