2-комн. квартира, 46.7 м²

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК Собрание клубных домов West Garden (Вест Гарден)
  4. 2-х комнатная квартира, 46.7 м²
Объект снят с публикации. Смотреть похожие
45 000 000 руб.
38 900 000 руб.
832 976 руб. / м²
Описание

Стильная квартира с видом на реку

Откройте для себя гармонию и уют в этой стильной квартире площадью 47 кв.м. в ЖК «Собрание клубных домов West Garden». Квартира оформлена в трендовом стиле Japandi, который сочетает в себе японскую минималистичность и скандинавскую теплоту, с использованием натуральных материалов: массив дуба, шпон и камень.

ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА:
- совмещенная кухня-гостиная
- спальня с гардеробной
- 1 санузел

Каждая деталь продумана до мелочей: немецкая техника, включая стиральную и сушильную машины, посудомоечную машину, духовой шкаф с функцией СВЧ и встроенный холодильник, обеспечит комфортное проживание. В каждой комнате установлен теплый пол, а освещение и электрокарнизы управляются голосом.

Из окон квартиры открывается ЗАВОРАЖИВАЮЩИЙ ВИД на реку и парк, что добавляет ощущения природы и простора.

УСЛОВИЯ СДЕЛКИ:
- 1 ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК
- ПРЯМАЯ ПРОДАЖА

О КОМПЛЕКСЕ:
Жилой комплекс «Собрание клубных домов West Garden» расположен в зелёном массиве природного заказника «Долина реки Сетунь». Окружённый собственным ландшафтным парком площадью 16 гектаров, комплекс предлагает жителям атмосферу загородного леса, находясь рядом с центром Москвы. Архитектура выполнена из премиальных материалов, таких как натуральный камень, а фасады имеют индивидуальный дизайн.

ИНФРАСТРУКТУРА:
В комплексе доступны бесплатный фитнес-центр, спортивные площадки, детские развивающие зоны, беговые и велосипедные маршруты, а также Clubhouse с клубной гостиной. Безопасность обеспечивается огороженной территорией и круглосуточным консьерж-сервисом.

РАСПОЛОЖЕНИЕ:
Комплекс расположен в западной части Москвы, обеспечивая жителям удобный доступ к центру города и основным транспортным артериям.

Этаж1 этаж
Общая площадь46.7 м²
Спален1 спальня
ОтделкаС отделкой
Комнат2 комнаты
Санузлов1 санузел
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
807 квартир
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
42 900 000 руб.
39 990 000 руб.
811 156 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
ВИДОВАЯ КВАРТИРА С ДИЗАЙНЕРСКОЙ ОТДЕЛКОЙ В ЖК HIDE 🏙️ О квартире Предлагается стильная квартира премиум-класса в ЖК Hide.
2-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • С отделкой
  • 49.3 кв.м
  • 1 спальня
47 000 000 руб.
45 000 000 руб.
914 634 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
2-спальная квартира с дизайнерской отделкой в ЖК Hide — панорамные виды, премиальный уровень жизни ЖК Hide 49,2 м² | 6 этаж О квартире Стильная ква...
2-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 49.2 кв.м
  • 1 спальня
43 000 000 руб.
42 000 000 руб.
878 661 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
ЭКСКЛЮЗИВ компании PEOPLE   К продаже предлагается 2-х комнатная квартира на 3 этаже в жилом комплексе премиум-класса Hide, корпус Park Line.
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • White box
  • 47.8 кв.м
  • 1 спальня
45 000 000 руб.
39 000 000 руб.
810 810 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА | ВИД НА ПАРК ФИЛИ В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 2-комнатная квартира...
2-комнатная квартира
  • 20 этаж
  • White box
  • 48.1 кв.м
  • 1 спальня
45 470 000 руб.
44 700 000 руб.
672 180 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к2
Продам квартиру общей площадью 66,5 м² в комплексе бизнес-класса «Настоящее». ЖК расположен рядом с метро Раменки.
3-комнатная квартира
  • 27 этаж
  • Без отделки
  • 66.5 кв.м
  • 2 спальни
48 000 000 руб.
47 000 000 руб.
498 409 руб./м²
Мария
Можайский, ш. Можайское, 6к1
Стильная 3-комнатная квартира на Можайке | Дизайнерский ремонт | Видовая | Потолки 3.1 м! 📍 Адрес: Можайское шоссе, 6, к.
3-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • С отделкой
  • 94.3 кв.м
  • 2 спальни
42 990 000 руб.
42 490 000 руб.
867 142 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Предлагается видовая евродвушка с дизайнерским ремонтом площадью 49,0 м кв. на 21 эт. 41-но этажной башни Park Lane в премиальном ЖК Hide.
2-комнатная квартира
  • 21 этаж
  • С отделкой
  • 49 кв.м
  • 1 спальня
34 500 000 руб.
34 000 000 руб.
607 142 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
🏡 2-комнатная квартира с панорамными видами в ЖК «Hide» Предлагается светлая 2-комнатная квартира с отделкой White Box в премиальном клубном компле...
2-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • White box
  • 56 кв.м
  • 1 спальня
43 500 000 руб.
43 000 000 руб.
671 875 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к1
ВИДОВАЯ КВАРТИРА! ПОТРЯСАЮЩИЕ ВИДЫ И ЗАКАТЫ! Продам квартиру общей площадью 64 м² в комплексе бизнес-класса «Настоящее».
3-комнатная квартира
  • 20 этаж
  • Без отделки
  • 64 кв.м
  • 2 спальни
45 000 000 руб.
40 500 000 руб.
806 772 руб./м²
Даньслав
2-комнатная квартира с панорамными окнами на парк | ЖК SPIRES 🏡 Предлагается светлая, просторная квартира без отделки в премиальном жилом комплексе...
2-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 50.2 кв.м
  • 1 спальня
40 000 000 руб.
38 000 000 руб.
865 603 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
ЗАКАТНАЯ ЧАСТЬ ДОМА | ВИД НА ФИЛИ В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 2-комнатная квартира: • корпус...
2-комнатная квартира
  • 31 этаж
  • Без отделки
  • 43.9 кв.м
  • 1 спальня
34 500 000 руб.
33 499 000 руб.
453 915 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Лобачевского, 120к1
 
3-комнатная квартира
  • 29 этаж
  • Без отделки
  • 73.8 кв.м
  • 2 спальни
37 000 000 руб.
35 000 000 руб.
738 396 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
Предлагаем вашему вниманию квартиру площадью 47,4 м² в премиальном жилом комплексе "River Park Кутузовский", расположенном на набережной Москва Реки.
2-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 47.4 кв.м
  • 1 спальня
40 000 000 руб.
38 800 000 руб.
652 100 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к1
ЖК «Настоящее», Раменки Удобная планировка | 2 спальни | без отделки Продается просторная двухкомнатная квартира БЕЗ ОТДЕЛКИ в современном жилом к...
2-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 59.5 кв.м
  • 2 спальни
46 000 000 руб.
43 900 000 руб.
865 877 руб./м²
Олеся
2-комнатный апартамент в ЖК «Поклонная 9» | Качественная отделка и потрясающий вид 🌇 В престижном жилом комплексе «Поклонная 9» предлагается соврем...
2-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • С отделкой
  • 50.7 кв.м
  • 1 спальня
41 900 000 руб.
40 500 000 руб.
649 038 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
🌟 Видовая квартира с дизайнерским ремонтом в коллекции Solo | 40 этаж 🌟 Представляем вашему вниманию исключительную квартиру с захватывающими пано...
2-комнатная квартира
  • 40 этаж
  • С отделкой
  • 62.4 кв.м
  • 1 спальня
 
40 000 000 руб.
700 525 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная 3-комнатная квартира с панорамными видами на 34 этаже в ЖК Hide Предлагается квартира площадью 57,1 м² в современном премиальном жилом...
2-комнатная квартира
  • 34 этаж
  • White box
  • 57.1 кв.м
  • 1 спальня
 
38 200 000 руб.
673 721 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная 3-комнатная квартира с панорамными видами на 24 этаже в ЖК Hyde Предлагается квартира площадью 56,7 м² в современном премиальном жилом...
3-комнатная квартира
  • 24 этаж
  • White box
  • 56.7 кв.м
  • 2 спальни
 
38 200 000 руб.
782 786 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная квартира с дизайнерской отделкой и панорамными видами в ЖК Hyde Элегантная квартира площадью 48,8 м² на 12 этаже в современном жилом ко...
2-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • С отделкой
  • 48.8 кв.м
  • 2 спальни
 
41 000 000 руб.
857 740 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Предлагается к продаже стильная квартира площадью 47,8 м² на 6 этаже в современном жилом комплексе бизнес/премиум-класса.
2-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 47.8 кв.м
  • 2 спальни
 
36 800 000 руб.
687 850 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная квартира в ЖК «Hide» — 53,5 м² с панорамными видами Предлагается квартира премиум-класса в современном жилом комплексе ЖК Hide.
2-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 53.5 кв.м
  • 2 спальни
 
32 800 000 руб.
706 896 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Василия Ланового, 7с1
Предлагается Ваше вниманию видовая просторная светлая квартира с видом "Событие 4". Высота потолков 3.1 метров.
1-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • Без отделки
  • 46.4 кв.м
  • 1 спальня
 
38 000 000 руб.
791 666 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
Новый дизайнерский ремонт |Жемчужная красота |Фантастические виды Вашему вниманию предлагается видовая 1 - комнатная квартира на 29 этаже с прос...
2-комнатная квартира
  • 29 этаж
  • С отделкой
  • 48 кв.м
  • 1 спальня
 
40 200 000 руб.
515 384 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
3-комнатная квартира с видами на Москву | ЖК «Небо» 🏡 3-комнатная квартира под отделку в ЖК премиум-класса «Небо».
3-комнатная квартира
  • 42 этаж
  • Без отделки
  • 78 кв.м
  • Поступление детей в школу, детский сад
Фотогалерея ЖК Собрание клубных домов West Garden

Карта проезда

ЖК «Собрание клубных домов West Garden» расположен по адресу Москва, пр-т. Генерала Дорохова, д. 39

Общая характеристика
ЖК Собрание клубных домов West Garden

  • Адрес: пр-т. Генерала Дорохова, д. 39
  • Дата сдачи/год постройки: II кв. 2022 — I кв. 2027 год
  • Парковка: подземная
  • Квартир в ЖК: 1443 квартиры
  • Площадь квартир: 27 — 228 м²
  • Этажность: 12 — 15 этажей
  • Административный район: Раменки
  • Исторический район: Юго-Запад
  • Стоимость: от 23 970 000 руб. до 210 000 000 руб.
  • Расположение: возле парка
  • Панорамные остекление: Есть