6-комн. квартира, 178.4 м²

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК Городские резиденции Spires (Спайрс)
  4. 6-х комнатная квартира, 178.4 м²
Объект снят с публикации. Смотреть похожие
150 000 000 руб.
146 000 000 руб.
818 385 руб. / м²
Даньслав
  • 12 этаж
  • Без отделки
  • 178.4 кв.м
  • 4 спальни
Записаться на просмотр
Описание

Эксклюзивная квартира 178,4 м² с 11 окнами в пол в премиальном ЖК «SPIRES» | Дизайнерский ремонт
Прямая продажа от собственника
🧾
Без обременений

Быстрый выход на сделку, все документы готовы!
Оперативный показ — просмотр возможен в течение 30 минут 🔑
Полная стоимость в договоре 💼

🌟 Планировка и преимущества
— Просторная кухня-гостиная с панорамными окнами
— 4 изолированные спальни — идеально для большой семьи
— Кабинет для работы или творчества
— 4 санузла для максимального комфорта
— Гардеробные, постирочная
— 11 окон в пол на три стороны света, создают ощущение простора и наполняют квартиру естественным светом
— Этаж: 12
— Высота потолков — 3,2 м

Видовые характеристики:
Из окон открываются потрясающие виды на природный заказник «Долина реки Сетунь» и зеленые зоны района. Уникальная атмосфера гармонии и уюта в центре столицы.

🛋 Мебель и оснащение
Квартира продается с дизайнерской мебелью и техникой
— заезжайте и живите без дополнительных вложений! В отделке использованы экологичные шпонированные панели, установлена профессиональная система кондиционирования Mitsubishi, выполнена качественная звукоизоляция по всей квартире, многоуровневое освещение, высокие двери под потолок.

🏢 О жилом комплексе
ЖК «SPIRES»
— современный премиальный комплекс в стиле ар-деко, выполненный по проекту известного архитектурного бюро.
— Фасады облицованы натуральным черногорским камнем и гранитом
— Трёхуровневый подземный паркинг
— Закрытая охраняемая территория с круглосуточным видеонаблюдением
— Дизайнерские входные группы и лобби с мягкой мебелью
— Консьерж-сервис 24/7
— Ландшафтный парк, спортивные и детские площадки, зоны отдыха
— Помывочная комната для собак — удобно для владельцев домашних животных

🚇 Транспортная доступность
— 15 минут пешком до метро «Славянский бульвар»
— Удобный выезд на Кутузовский проспект, Рублевское, Аминьевское и Минское шоссе
— Остановки общественного транспорта в шаговой доступности
— Район отличается отличной экологией и множеством зеленых зон

🏫 Инфраструктура рядом
— В шаговой доступности: 6 детских садов, 3 школы, лицей, частная школа
— Природный заказник «Долина реки Сетунь» с пешеходными и лыжными маршрутами, зонами отдыха и рыбалки
— Супермаркеты, кофейни, фитнес-центр, салоны красоты
— Крупный ТРК «Океания» и небольшие магазины рядом
— Удобная городская инфраструктура для всей семьи

Собственник, без обременений, быстрый выход на сделку!
Не упустите шанс стать владельцем уникальной квартиры с панорамными видами в престижном ЖК «SPIRES»!
Звоните — показ возможен уже сегодня! 📞

Этаж12 этаж
Общая площадь178.4 м²
Спален4 спальни
ОтделкаБез отделки
Комнат6 комнат
Санузлов4 санузла
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
13 квартир
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
94 900 000 руб.
92 000 000 руб.
547 619 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Василия Ланового, 5
Видовая квартира с террасой 142 м2 в бетоне. (общая с террасами 167,7 метров) ✨ Вашему вниманию предлагается уникальная видовая квартира на 31 эта...
5-комнатная квартира
  • 31 этаж
  • Без отделки
  • 168 кв.м
  • 4 спальни
191 900 000 руб.
172 700 000 руб.
899 947 руб./м²
Раменки, пр-т. Ломоносовский, 25к3
Просторная тихая светлая квартира на верхнем 17 этаже с видом на МГУ в ЖК бизнес-класса «Доминион». Без отделки, что позволит сделать квартиру полн...
4-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • Без отделки
  • 191.9 кв.м
  • 4 спальни
 
116 000 000 руб.
739 324 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная квартира 156,7 м² с панорамными видами | ЖК Hide | 24 этаж Просторная квартира премиум-класса в ЖК Hide.
5-комнатная квартира
  • 24 этаж
  • Без отделки
  • 156.9 кв.м
  • 4 спальни
 
89 990 000 руб.
681 742 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Василия Ланового, 7с1
Предлагается Ваше вниманию видовая просторная светлая квартира с видом на парк "Событие". Высота потолков 3.1 метров.
6-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • С отделкой
  • 132 кв.м
  • 5 спален
 
87 000 000 руб.
850 439 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная квартира 103 м² на 35 этаже с панорамными видами | ЖК «Хайд» Краткое описание Предлагается квартира премиум-класса в ЖК «Хайд» — 103 м²...
4-комнатная квартира
  • 35 этаж
  • С отделкой
  • 102.3 кв.м
  • 4 спальни
 
94 500 000 руб.
870 967 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная 4-спальная квартира с панорамными видами на 38 этаже в ЖК Hide К продаже предлагается квартира площадью 108,5 м² в жилом комплексе биз...
4-комнатная квартира
  • 38 этаж
  • White box
  • 108.5 кв.м
  • 4 спальни
 
125 000 000 руб.
904 486 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Янковского, 1к2
Просторная светлая квартира (Пентхаус) на высоком этаже без отделки. Вид на 3 стороны. Есть отдельно в продаже 1 машиноместо.
5-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • Без отделки
  • 138.2 кв.м
  • 4 спальни
 
90 000 000 руб.
677 710 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
4 СПАЛЬНИ | ШИКАРНАЯ КУХНЯ - ГОСТИНАЯ | НОВЫЙ ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ | ЖК НЕБО КОЛЛЕКЦИЯ FAMILY 🏡 Продаётся просторная квартира с новым дизайнерским ...
4-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 132.8 кв.м
  • 4 спальни
 
140 000 000 руб.
595 744 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 70к7
 
5-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • С отделкой
  • 235 кв.м
  • 4 спальни
 
161 000 000 руб.
791 543 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к1Д
Открытые виды на Москва-Сити Парк Победы Уникальное предложение в престижном районе Москвы. Квартира общей площадью 203,4 м², сформирована из двух...
6-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 203.4 кв.м
  • 5 спален
 
141 360 000 руб.
768 260 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39
 
5-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • По запросу
  • 184 кв.м
  • 4 спальни
 
175 770 000 руб.
1 502 307 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 1к10
 
6-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • По запросу
  • 117 кв.м
  • 5 спален
 
169 711 696 руб.
948 640 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 2
 
5-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • По запросу
  • 178.9 кв.м
  • Поступление детей в школу, детский сад
Фотогалерея ЖК Городские резиденции Spires

Карта проезда

ЖК «Городские резиденции Spires» расположен по адресу Москва, Нежинская ул., 5

Общая характеристика
ЖК Городские резиденции Spires

  • Адрес: Нежинская ул., 5
  • Дата сдачи/год постройки: III кв. 2021 год
  • Парковка: подземная
  • Квартир в ЖК: 543 квартиры
  • Площадь квартир: 50 — 75 м²
  • Этажность: 26 этажей
  • Административный район: Очаково-матвеевское
  • Исторический район: Юго-Запад
  • Стоимость: от 40 500 000 руб. до 75 000 000 руб.
  • Расположение: возле парка