1. Главная
  2. Продажа
  3. Хамовники
  4. Вторичка
  5. Страница 4

Продажа вторичного жилья в Хамовниках в Москве | Страница 4

131 квартира
Ищете элитную квартиру в Хамовниках? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
 
230 000 000 руб.
2 306 920 руб./м²
Андрей
Видовая квартира без отделки на 2 спальни в ЖК «Садовые кварталы» 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-класса ...
3-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • Без отделки
  • 99.7 кв.м
  • 2 спальни
 
300 000 000 руб.
3 061 224 руб./м²
Тимур
Хамовники, ул. Льва Толстого, 23/7кБ
Уникальная квартира с дизайнерским ремонтом Ralph Lauren | ЖК «Литератор» 🏡 Квартира с дизайнерским ремонтом в американском стиле Ralph Lauren в Ж...
2-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 98 кв.м
  • 1 спальня
 
235 000 000 руб.
1 589 986 руб./м²
Андрей
Хамовники, ул. Хамовнический Вал, 36
 
4-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 147.8 кв.м
  • 3 спальни
 
405 000 000 руб.
2 708 486 руб./м²
Андрей
К продаже предлагается 5-комнатная квартира с дизайнерской отделкой в жилом комплексе Садовые кварталы Просторная квартира в одном из самых вост...
4-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 149.53 кв.м
  • 4 спальни
 
420 000 000 руб.
3 000 000 руб./м²
Александра
К продаже предлагается уютная 4-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА с ремонтом в ЖК премиум-класса САДОВЫЕ КВАРТАЛЫ В ХАМОВНИКАХ.
4-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 140 кв.м
  • 3 спальни
 
320 000 000 руб.
2 379 182 руб./м²
Александра
4-комнатная квартира в ЖК «Садовые кварталы» | Лучший по экологии район 🏡 Квартира свободной планировки в элитном ЖК «Садовые кварталы».
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • Без отделки
  • 134.5 кв.м
  • 3 спальни
 
230 000 000 руб.
1 446 540 руб./м²
Андрей
Хамовники, пер. 1-й Смоленский, 17
Функциональная планировка: просторная кухня с кладовкой, спальня, хозяйская спальня (мастер блок: спальня с гардеробом и санузлом), гостиная, столо...
3-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • С отделкой
  • 159 кв.м
  • 2 спальни
 
380 000 000 руб.
2 209 302 руб./м²
Елена
Хамовники, ул. Погодинская, 2/3с2
РЕДКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ | 3 спальни К продаже предлагается великолепная 4-х комнатная квартира правильной планировки, в которой легко разместятся 3 спа...
4-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 172 кв.м
  • 3 спальни
 
390 000 000 руб.
1 921 182 руб./м²
Елена
Элитная 4-комнатная квартира 203 м² в ЖК «Grand Deluxe на Плющихе» 🏡 Просторная квартира с премиальной отделкой в престижном районе Москвы! В ЖК «...
4-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 203 кв.м
  • 3 спальни
 
590 000 000 руб.
2 599 118 руб./м²
Александра
САДОВЫЕ КВАРТАЛЫ - ВТОРИЧКА | АКТУАЛЬНЫЙ ЛОТ! В премиальном ЖК "Садовые кварталы" к продаже предлагается просторная 6-КОМНАТНАЯ квартира, площадью ...
7-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 227 кв.м
  • 5 спален
 
270 000 000 руб.
2 539 981 руб./м²
Андрей
К продаже предлагается просторная квартира с двумя спальнями БЕЗ ОТДЕЛКИ в комплексе премиум-класса "Садовые кварталы".
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 106.3 кв.м
  • 2 спальни
 
165 000 000 руб.
1 269 230 руб./м²
Андрей
Хамовники, ул. Хамовнический Вал, 36
К продаже предлагается квартира в ЖК премиум-класса Лужники Хаус ПЛАНИРОВКА: - КУХНЯ-ГОСТИНАЯ с лоджией - МАСТЕР-СПАЛЬНЯ с гардеробной - ТРИ СПАЛ...
5-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 130 кв.м
  • 4 спальни
 
225 000 000 руб.
1 875 000 руб./м²
Андрей
Квартира 120 м² без отделки с видом на пруд в ЖК «Садовые кварталы» Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾 Без обременений ✅ Полная стоимость...
3-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • Без отделки
  • 120 кв.м
  • 2 спальни
 
125 000 000 руб.
1 393 534 руб./м²
Алексей
Лучшая цена в ЖК | 2 спальни 🏙 Предлагается коллекционная квартира в клубном доме Garden премиального жилого комплекса КОЛЛЕКЦИЯ ЛУЖНИКИ на Лужнец...
3-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 89.7 кв.м
  • 2 спальни
 
80 000 000 руб.
1 066 666 руб./м²
Андрей
Хамовники, пр-т. Комсомольский, 42с2
🏙 Loft-апартаменты 75 м² с дизайнерской отделкой в Clerkenwell House Продаются стильные апартаменты с готовым дизайнерским ремонтом в клубном дом...
1-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 75 кв.м
  • 1 спальня
 
309 000 000 руб.
2 262 079 руб./м²
Андрей
 
2-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • По запросу
  • 136.6 кв.м
  • По запросу
 
420 000 000 руб.
3 079 178 руб./м²
Андрей
Эксклюзивный пентхаус в Садовых кварталах! Пентхаус с атмосферой тепла и уюта: создайте неповторимые моменты счастья у камина! Представляем вам у...
3-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • С отделкой
  • 136.4 кв.м
  • 2 спальни
 
880 000 000 руб.
3 911 111 руб./м²
Алексадра
Хамовники, пер. 1-й Тружеников, 16
 
5-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 225 кв.м
  • 4 спальни
 
350 000 000 руб.
1 942 286 руб./м²
Алексей
Эта квартира расположена на 13-м этаже 18-этажного здания, что гарантирует потрясающие панорамные виды и обилие естественного света.
4-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • Без отделки
  • 180.2 кв.м
  • 3 спальни
 
325 000 000 руб.
2 763 605 руб./м²
Андрей
Квартира с дизайнерской отделкой на 2 спальни в ЖК «Садовые кварталы» 🔹 Площадь: 117.6 м² 🔹 Этаж: 15 🔹 Локация: ЖК Садовые кварталы, Хамовники, Мо...
3-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • С отделкой
  • 117.6 кв.м
  • 2 спальни
 
100 000 000 руб.
1 107 419 руб./м²
Андрей
Квартира без отделки с 1 спальней в ЖК «Садовые кварталы» 🏡 Самая выгодная цена за кв.м в садовых кварталах 🔹 Площадь: 90.
2-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • Без отделки
  • 90.3 кв.м
  • 1 спальня
 
72 500 000 руб.
1 455 823 руб./м²
Алексей
В клубном доме HighLine проекта Luzhniki Collection на берегу Москвы-реки продается квартира 50м2 на 9 этаже, в окружении единственного частного па...
2-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • Без отделки
  • 49.8 кв.м
  • 1 спальня
 
505 000 000 руб.
3 718 703 руб./м²
Андрей
Квартира с уникальным дизайнерским ремонтом и дровяным камином на 3 спальни в ЖК «Садовые кварталы» 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в пр...
4-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • С отделкой
  • 135.8 кв.м
  • 3 спальни
 
85 000 000 руб.
1 537 070 руб./м²
Алексей
 
2-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • Без отделки
  • 55.3 кв.м
  • 1 спальня
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в WhatsApp

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Продажа вторичного жилья в Хамовниках в Москве по цене от 50 000 000 руб. с площадью от 48 кв.м. 131 объявление элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.

Хочу подборку! Не хочу искать :)
Напишите нам в WhatsApp или в Telegram, и мы ответим Вам в течении 5 минут