1. Главная
  2. Продажа
  3. Хамовники
  4. Вторичка
  5. Страница 2

Продажа вторичного жилья в Хамовниках в Москве | Страница 2

131 квартира
Ищете элитную квартиру в Хамовниках? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
260 000 000 руб.
220 000 000 руб.
1 692 307 руб./м²
Андрей
К продаже предлагается 4-КОМНАТНАЯ квартира со свободной планировкой в жилом комплексе премиум-класса "Садовые кварталы" в Хамовниках.
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • Без отделки
  • 130 кв.м
  • 3 спальни
180 000 000 руб.
160 000 000 руб.
2 395 209 руб./м²
Андрей
Квартира с 1 спальней в ЖК «Садовые кварталы» 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-класса 🔹 Площадь: 66.
2-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • С отделкой
  • 66.8 кв.м
  • 1 спальня
370 000 000 руб.
349 000 000 руб.
3 135 669 руб./м²
Андрей
Просторная квартира с 2 спальнями в ЖК «Садовые кварталы» | С отделкой 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-кл...
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 111.3 кв.м
  • 2 спальни
265 000 000 руб.
250 000 000 руб.
1 697 216 руб./м²
Андрей
Просторная квартира со свободной планировкой в ЖК «Садовые кварталы» 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-клас...
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 147.3 кв.м
  • 3 спальни
450 000 000 руб.
378 000 000 руб.
2 300 669 руб./м²
Александра
К продаже предлагается квартира с 3 мя спальнями В САМОМ СЕРДЦЕ ХАМОВНИКОВ В ЖК УСАДЬБА ТРУБЕЦКИХ. Идет ремонт-готовность несколько месяцев с ТРЕМЯ...
4-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 164.3 кв.м
  • 3 спальни
279 000 000 руб.
270 000 000 руб.
2 662 721 руб./м²
Александра
Просторная квартира с 2 спальнями в ЖК «Садовые кварталы» 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-класса.
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 101.4 кв.м
  • 2 спальни
180 000 000 руб.
165 000 000 руб.
1 617 647 руб./м²
Андрей
Хамовники, ул. Ефремова, 10к4/7с1
 
3-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 102 кв.м
  • 2 спальни
289 000 000 руб.
260 000 000 руб.
2 549 019 руб./м²
Александра
К продаже предлагается квартира с ДВУМЯ спальнями и новой отделкой в ЖК Садовые кварталы. В квартире выполнена дизайнерская отделка с использовани...
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 102 кв.м
  • 2 спальни
185 000 000 руб.
182 000 000 руб.
754 560 руб./м²
ПЕНТХАУС | ПОТРЯСАЮЩИЕ ВИДЫ К продаже предлагается ДВУХУРОВНЕВЫЙ ПЕНТХАУС в Хамовниках, на 15 и 16 этаже в жилом комплексе Смоленская застава.
5-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • С отделкой
  • 241.2 кв.м
  • 3 спальни
290 000 000 руб.
250 000 000 руб.
2 450 980 руб./м²
Андрей
В премиальном ЖК "Садовые кварталы" к продаже предлагается квартира с НОВЫМ дизайнерским ремонтом на ВЫСОКОМ 10 этаже с ДВУМЯ спальнями.
3-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 102 кв.м
  • 2 спальни
461 000 000 руб.
423 360 000 руб.
2 075 294 руб./м²
Тимур
Квартира в ЖК премиум класса. Авторский ремонт в стиле классический модерн. Качественное исполнение. Премиальные стройматериалы: натуральный камень...
4-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 204 кв.м
  • 3 спальни
218 500 000 руб.
200 550 000 руб.
2 067 525 руб./м²
Тимур
2-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 97 кв.м
  • 1 спальня
140 000 000 руб.
125 000 000 руб.
1 000 000 руб./м²
У квартиры прекрасные видовые характеристики, окна выходят на улицу, открывая вид на город (втч. здание МИД), а также во внутренний двор комплекса.
3-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 125 кв.м
  • 2 спальни
325 000 000 руб.
299 000 000 руб.
1 465 686 руб./м²
Мария
Хамовники, пер. Малый Новопесковский, 8
В квартире выполнен высоко классный ремонт с использованием материалов и мебели из Италии. Планировкой предусмотрена гостиная с обеденной зоной 5...
4-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 204 кв.м
  • 3 спальни
415 000 000 руб.
395 000 000 руб.
1 675 148 руб./м²
Тимур
Хамовники, ул. Льва Толстого, 23с1
двухуровневая квартира с дизайнерской отделкой и собственным патио в жилом квартале класса de luxe "Литератор" в Хамовниках.
5-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 235.8 кв.м
  • По запросу
545 000 000 руб.
500 000 000 руб.
2 521 432 руб./м²
Александра
К продаже предлагается двухуровневый пентхаус с террасой в клубном корпусе ЖК Садовые кварталы без отделки свободной планировки.
5-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • Без отделки
  • 198.3 кв.м
  • 4 спальни
160 000 000 руб.
150 000 000 руб.
1 831 501 руб./м²
Андрей
Квартира с 1 спальней в ЖК «Дом на Трубецкой» | Без отделки 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном доме премиум-класса.
2-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • Без отделки
  • 81.9 кв.м
  • 1 спальня
209 000 000 руб.
204 000 000 руб.
2 050 251 руб./м²
Александра
Квартира 99,5 м² без отделки в премиальном ЖК «Садовые кварталы» | Панорамные окна, 2 мастер-спальни, камин 🏡 Просторная 2-комнатная квартира без о...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 99.5 кв.м
  • 2 спальни
400 000 000 руб.
380 000 000 руб.
1 712 483 руб./м²
Хамовники, ул. Усачева, 2с1
 
 
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 221.9 кв.м
  • По запросу
125 000 000 руб.
120 000 000 руб.
1 123 595 руб./м²
Хамовники, ул. Усачева, 2с1
Интерьеры оформлены в современном стиле, укомплектованы мебелью европейских брендов и оборудованы встроенной бытовой техникой.
2-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 106.8 кв.м
  • 1 спальня
700 000 000 руб.
650 000 000 руб.
2 789 699 руб./м²
Александра
Хамовники, ул. Малая Пироговская, 8
4-хомнатная квартира в Жилом комплексе Barrin House лучшая секция. Планировочное решение: просторная зона кухни-гостиной, мастер-спальня со своей ...
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 233 кв.м
  • 3 спальни
 
158 000 000 руб.
1 321 070 руб./м²
Алексей
Вид на воду | 3 спальни 🏙 Предлагается коллекционная квартира в клубном доме Waterfront премиального жилого комплекса КОЛЛЕКЦИЯ ЛУЖНИКИ на Лужнец...
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 119.6 кв.м
  • 3 спальни
 
198 000 000 руб.
2 554 838 руб./м²
Александра
Добро пожаловать домой Продается уютная КВАРТИРА с абсолютно новым СОВРЕМЕННЫМ РЕМОНТОМ в премиальном жилом комплексе "Садовые кварталы" КОРПУС 3.
2-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 77.5 кв.м
  • 1 спальня
 
94 000 000 руб.
1 699 819 руб./м²
Андрей
Просторная квартира с 1 спальней в ЖК «Садовые кварталы» | С отделкой 🔹 Площадь: 55.3 м² 🔹 Этаж: 3 🔹 Локация: ЖК Садовые кварталы, Хамовники, Моск...
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 55.3 кв.м
  • 1 спальня
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в WhatsApp

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Продажа вторичного жилья в Хамовниках в Москве по цене от 50 000 000 руб. с площадью от 48 кв.м. 131 объявление элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.

Хочу подборку! Не хочу искать :)
Напишите нам в WhatsApp или в Telegram, и мы ответим Вам в течении 5 минут