1. Главная
  2. Продажа
  3. Хамовники
  4. Вторичка
  5. Страница 3

Продажа вторичного жилья в Хамовниках в Москве | Страница 3

131 квартира
Ищете элитную квартиру в Хамовниках? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
 
499 000 000 руб.
3 178 343 руб./м²
Александра
К продаже предлагается 4-КОМНАТНАЯ квартира С ВЫСОКИМИ ПОТОЛКАМИ 3.5 МЕТРА И ДИЗАЙНЕРСКИМ ремонтом в стиле вневременной благородной роскоши в цвета...
4-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 157 кв.м
  • 3 спальни
 
115 000 000 руб.
1 266 519 руб./м²
Алексей
Вид на Сити | 2 спальни 🏙 Предлагается коллекционная квартира в клубном доме Highline премиального жилого комплекса КОЛЛЕКЦИЯ ЛУЖНИКИ на Лужнецкой...
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 90.8 кв.м
  • 2 спальни
 
70 000 000 руб.
1 408 450 руб./м²
Алексей
White Box | 1 спальня 🏙 Предлагается коллекционная квартира в клубном доме Mountain Line премиального жилого комплекса КОЛЛЕКЦИЯ ЛУЖНИКИ на Лужнец...
2-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • White box
  • 49.7 кв.м
  • 1 спальня
 
365 500 000 руб.
1 850 632 руб./м²
Александра
В премиальном ЖК "Садовые кварталы" к продаже предлагается просторная 5-КОМНАТНАЯ квартира, площадью 197,5 кв.
5-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • Без отделки
  • 197.5 кв.м
  • 4 спальни
 
124 424 000 руб.
1 510 000 руб./м²
Алексей
white box | 2 спальни 🏙 Предлагается коллекционная квартира в клубном доме Mountain line премиального жилого комплекса КОЛЛЕКЦИЯ ЛУЖНИКИ на Лужне...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • White box
  • 82.4 кв.м
  • 2 спальни
 
88 000 000 руб.
1 591 320 руб./м²
Алексей
Вид на воду | 1 спальня 🏙 Предлагается коллекционная квартира в клубном доме Waterfront премиального жилого комплекса КОЛЛЕКЦИЯ ЛУЖНИКИ на Лужнец...
2-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 55.3 кв.м
  • 1 спальня
 
425 000 000 руб.
3 274 268 руб./м²
Алексадра
Хамовники, ул. Усачева, 9
4-комн. апартаменты, 129,8 м² в ЖК «Magnum (Магнум)».
4-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 129.8 кв.м
  • 3 спальни
 
450 000 000 руб.
2 205 882 руб./м²
Алексадра
Хамовники, ул. Льва Толстого, 23с1
Квартира мечты в самом сердце столицы — в престижном ЖК «Литератор» в Хамовниках! Представьте: вы открываете дверь в двухуровневое пространство с ...
4-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • С отделкой
  • 204 кв.м
  • 3 спальни
 
391 000 000 руб.
1 656 779 руб./м²
Андрей
Хамовники, ул. Льва Толстого, 23с1
Квартира с одной спальней в ЖК «Литератор» | С отделкой 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-класса 🔹 Площадь:...
5-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 236 кв.м
  • 3 спальни
 
2 450 000 $
17 462 $/м²
Виктория
Хамовники, пер. 1-й Смоленский, 21
Smolensky De Luxe | 140.3 м² | Потолки 4.2 м | Дизайнерский ремонт | Вид на Храм Предлагается стильная квартира с новым дизайнерским ремонтом в од...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 140.3 кв.м
  • 2 спальни
 
85 000 000 руб.
472 222 руб./м²
Ольга
Хамовники, пер. Ксеньинский, 3
Эксклюзивный пентхаус в Хамовниках: Роскошь и приватность в центре Москвы Представляем вашему вниманию уникальный пентхаус в клубном доме «Ксеньин...
4-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 180 кв.м
  • По запросу
 
230 000 000 руб.
2 035 398 руб./м²
Андрей
Просторная квартира БЕЗ ОТДЕЛКИ в одном из самых востребованных жилых комплексов Москвы - Садовые кварталы Идеальное пространство для уютной жизн...
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 113 кв.м
  • 2 спальни
 
210 000 000 руб.
1 996 197 руб./м²
  • Без отделки
  • 105.2 кв.м
  • 2 спальни
 
450 000 000 руб.
1 092 233 руб./м²
Александра
Хамовники, пер. Земледельческий, 11
К продаже предлагается апартамент на 5 СПАЛЕН с НОВОЙ готовой отделкой, полностью мебелированный и готовый к проживанию, в самом центре ХАМОВНИКОВ ...
6-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 412 кв.м
  • 5 спален
 
993 000 000 руб.
2 895 043 руб./м²
Александра
В продаже двухуровневый пентхаус с дровяным камином в жилом комплексе "Садовые кварталы" в Хамовниках. Планировка: 1 уровень: кухня-столовая-гостин...
7-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 343 кв.м
  • 5 спален
 
1 200 000 000 руб.
3 771 213 руб./м²
Александра
Хамовники, ул. Ефремова, 19к1
Пентхаус будет полностью укомплектована бытовой техникой и мебелью (полная готовность апрель 2027 года). Общая площадь пентхауса 318.
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 318.2 кв.м
  • 2 спальни
 
850 000 000 руб.
4 885 057 руб./м²
Александра
Хамовники, ул. Ефремова, 19к1
Квартира будет полностью укомплектована бытовой техникой и мебелью (полная готовность декабрь 2026 года). ПЛАНИРОВОЧНОЕ РЕШЕНИЕ: • Кухня гостиная ...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 174 кв.м
  • 2 спальни
 
650 000 000 руб.
3 571 428 руб./м²
Андрей
Хамовники, ул. Погодинская, 2/3с2
Квартира с тремя спальнями в ЖК «Жизнь на Плющихе» | С отделкой 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-класса 🔹 ...
4-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 182 кв.м
  • 3 спальни
 
350 000 000 руб.
3 500 000 руб./м²
Андрей
Хамовники, ул. Погодинская, 2/3с2
Квартира с двумя спальнями в ЖК «Жизнь на Плющихе» | С отделкой 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-класса 🔹 ...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 100 кв.м
  • 2 спальни
 
850 000 000 руб.
4 896 313 руб./м²
Александра
Хамовники, ул. Ефремова, 19к1
Квартира будет полностью укомплектована бытовой техникой и мебелью (полная готовность октябрь 2026 года). ПЛАНИРОВКА: • Кухня гостиная с обеденной...
4-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 173.6 кв.м
  • 3 спальни
 
1 900 000 000 руб.
7 021 433 руб./м²
Александра
Хамовники, ул. Ефремова, 10к4/4с1
Пентхаус будет полностью укомплектован бытовой техникой и мебелью (полная готовность апрель 2027 года). Планировка: -просторная кухня-гостиная-сто...
6-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • С отделкой
  • 270.6 кв.м
  • 4 спальни
 
160 000 000 руб.
1 702 127 руб./м²
Александра
Хамовники, ул. Льва Толстого, 23/7кЕ
К продаже предлагается квартира в ЖК Литератор с ремонтом в классическом стиле. Планировка включает в себя: -просторную кухню гостиную с выходом...
2-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 94 кв.м
  • 1 спальня
 
2 900 000 $
7 003 $/м²
Александра
Хамовники, пер. Земледельческий, 11
Предлагается к продаже квартира общей площадью 412 кв. м с отделкой в дворцовом стиле. Грамотная планировка квартиры позволяет разделить квартиру н...
6-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 414.1 кв.м
  • 5 спален
 
50 000 000 руб.
510 204 руб./м²
Питер
Хамовники, ул. Новый Арбат, 23
✅ Описание по квартире и ЖК Просторная 4-комнатная квартира с высокими потолками в тихом огороженном дворе | Видовое расположение 🏠 Планировка и о...
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • Без отделки
  • 98 кв.м
  • 3 спальни
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в WhatsApp

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Продажа вторичного жилья в Хамовниках в Москве по цене от 50 000 000 руб. с площадью от 48 кв.м. 131 объявление элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.

Хочу подборку! Не хочу искать :)
Напишите нам в WhatsApp или в Telegram, и мы ответим Вам в течении 5 минут