1. Главная
  2. Продажа
  3. Хамовники
  4. Вторичка

Продажа вторичного жилья в Хамовниках в Москве

131 квартира
Ищете элитную квартиру в Хамовниках? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
 
490 000 000 руб.
2 051 926 руб./м²
Александра
ЭКСКЛЮЗИВ АГЕНТСТВА PEOPLE К продаже предлагается ДВУХУРОВНЕВЫЙ ПЕНТХАУС в самом желаемом корпусе ЖК САДОВЫЕ КВАРТАЛЫ с возможностью сделать 3-4 С...
6-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 238.8 кв.м
  • 4 спальни
 
1 000 000 000 руб.
3 108 486 руб./м²
Александра
Хамовники, ул. Ефремова, 10к4/1с1
ЖИЛЬЕ КОТОРОЕ ИЗМЕНИТ ВАШУ ЖИЗНЬ НАВСЕГДА! РОСКОШНЫЙ пентхаус на последнем 14-м этаже, 321.7 кв. м (4-5 спален) с отделкой White Box, готовый для ...
8-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • White box
  • 321.7 кв.м
  • 5 спален
250 000 000 руб.
240 000 000 руб.
975 609 руб./м²
Александра
Хамовники, ул. Плющиха, 22
К продаже предлагается уникальная двухуровневая квартира общей площадью 260 м² в клубном доме "Плющиха, 22". Квартира располагается в малоэтажной...
6-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 246 кв.м
  • 5 спален
138 000 000 руб.
135 000 000 руб.
1 467 391 руб./м²
Алексей
Вид во двор, видно воду | 2 спальни 🏙 Предлагается коллекционная квартира в клубном доме Garden премиального жилого комплекса КОЛЛЕКЦИЯ ЛУЖНИКИ на...
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 92 кв.м
  • 2 спальни
125 000 000 руб.
110 000 000 руб.
1 190 476 руб./м²
Мария
Хамовники, пер. 1-й Смоленский, 21
Дизайнерский 3-комнатный апартамент 92,4 м² в клубном доме SMOLENSKY DE LUXE | Центр Москвы Прямая продажа от собственника 🧾 Без обременений ✅ Опер...
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 92.4 кв.м
  • 2 спальни
248 500 000 руб.
237 500 000 руб.
1 923 076 руб./м²
Алексей
Waterfront | 2 спальни 🏙 Предлагается коллекционная квартира в клубном доме Waterfront премиального жилого комплекса КОЛЛЕКЦИЯ ЛУЖНИКИ на Лужнецко...
3-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • Без отделки
  • 123.5 кв.м
  • 2 спальни
174 000 000 руб.
165 000 000 руб.
665 590 руб./м²
Андрей
Хамовники, пр-т. Комсомольский, 42с2
Двухуровневые апартаменты 247,9 м² с ремонтом в ЖК Clerkenwell House | Хамовники 🏠 Планировка и особенности Двухэтажные апартаменты с потолками 3,...
8-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • С отделкой
  • 247.9 кв.м
  • 6 спален
790 000 000 руб.
690 000 000 руб.
2 331 081 руб./м²
Елена
Хамовники, ул. Малая Пироговская, 8
Квартира с отделкой из лучших материалов, ремонт высочайшего уровня, разумная удобная для жизни планировка. ПЛАНИРОВКА Очень просторная гостиная с...
5-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 296 кв.м
  • 4 спальни
336 000 000 руб.
300 000 000 руб.
2 564 102 руб./м²
Андрей
К продаже предлагается 3-КОМНАТНАЯ квартира с видом на пруд, с дизайнерским ремонтом от BURO13 в жилом комплексе премиум-класса "Садовые кварталы" ...
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 117 кв.м
  • 2 спальни
265 000 000 руб.
255 000 000 руб.
1 738 241 руб./м²
Алексей
Вид на воду и двор | 3 спальни 🏙 Предлагается коллекционная квартира в клубном доме MOUNTAIN LINE премиального жилого комплекса КОЛЛЕКЦИЯ ЛУЖНИКИ ...
4-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • White box
  • 146.7 кв.м
  • 3 спальни
310 000 000 руб.
295 000 000 руб.
2 517 064 руб./м²
Андрей
Квартира с дизайнерским ремонтом на 2 спальни в ЖК «Садовые кварталы» 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-кла...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 117.2 кв.м
  • 2 спальни
500 000 000 руб.
490 000 000 руб.
2 183 600 руб./м²
Александра
К продаже предлагается ДВУХУРОВНЕВЫЙ ПЕНТХАУС в самом желаемом корпусе ЖК САДОВЫЕ КВАРТАЛЫ с возможностью сделать 3-4 СПАЛЬНИ.
4-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 224.4 кв.м
  • 3 спальни
 
310 000 000 руб.
1 662 198 руб./м²
Александра
Семейная квартира с 4 спальнями без отделки в ЖК «Садовые кварталы» | Хамовники Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾 Без обременений ✅ Полн...
5-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 186.5 кв.м
  • 4 спальни
160 000 000 руб.
158 000 000 руб.
998 104 руб./м²
Олеся
Хамовники, Зубовский пр-д., 1, Россия
В продажу представлена 4-комнатная квартира площадью 160 кв. м. в клубном ЖК "Дворцовая усадьба" Просторная планировка: холл гостиная-столовая кухн...
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 158.3 кв.м
  • 3 спальни
322 000 000 руб.
299 000 000 руб.
1 377 880 руб./м²
Елена
Хамовники, ул. Льва Толстого, 23с1
Эксклюзив агентства PEOPLE | Оперативный показ | Идеальные документы Лучшее ценовое предложение Хамовников - просторная квартира с тремя спальнями...
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 217 кв.м
  • 3 спальни
290 000 000 руб.
270 000 000 руб.
1 255 813 руб./м²
Александра
Хамовники, наб. Саввинская, 9
Пентхаус с видами на реку | ЖК «River House» | Саввинская набережная 🏡 Просторный видовой пентхаус свободной планировки в элитном ЖК «River House».
5-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • Без отделки
  • 215 кв.м
  • 4 спальни
690 000 000 руб.
664 000 000 руб.
3 833 718 руб./м²
Елена
Хамовники, наб. Саввинская, 13
Квартира с прямым видом на Москва реку и с выходом на зеленую террасу - патио. В одном из лучших ЖК Хамовников - SAVVIN RIVER Residence - предлагае...
4-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 173.2 кв.м
  • 4 спальни
400 000 000 руб.
335 000 000 руб.
2 447 041 руб./м²
Александра
Семейная квартира с 2 спальнями без отделки с видом на пруд в ЖК «Садовые кварталы» | Хамовники Прямая продажа.
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 136.9 кв.м
  • 2 спальни
 
59 000 000 руб.
907 692 руб./м²
Олеся
В продажу представлена угловая 2-х комнатная квартира на Фрунзенской набережной в легендарном "Доме со шпилем» Планировка: просторная кухня-гостина...
2-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 65 кв.м
  • 1 спальня
270 000 000 руб.
240 000 000 руб.
941 176 руб./м²
Олеся
Хамовники, пер. 1-й Неопалимовский, 8
Планировка квартиры включает: просторную зону кухни-столовой-гостиной, 4 спальни, кабинет, два санузла, гардеробные.
5-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 255 кв.м
  • 4 спальни
650 000 000 руб.
595 000 000 руб.
3 718 750 руб./м²
Елена
 
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 160 кв.м
  • 3 спальни
350 000 000 руб.
300 000 000 руб.
1 923 076 руб./м²
Елена
Хамовники, наб. Саввинская, 13
Вашему вниманию предлагается просторная 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА в ЖК премиум-класса Savvin River Residence. Район Хамовники, ЦАО.
3-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • White box
  • 156 кв.м
  • 2 спальни
590 000 000 руб.
570 000 000 руб.
2 289 156 руб./м²
Елена
Хамовники, ул. Малая Пироговская, 8
 
5-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 249 кв.м
  • 4 спальни
 
126 500 000 руб.
1 071 126 руб./м²
Андрей
Хамовники, наб. Фрунзенская, 38/1
4-комнатная квартира 118.1 м² с классической отделкой на Фрунзенской набережной Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾 Все документы готовы ✅...
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 118.1 кв.м
  • 3 спальни
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в WhatsApp

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Продажа вторичного жилья в Хамовниках в Москве по цене от 50 000 000 руб. с площадью от 48 кв.м. 131 объявление элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.

Хочу подборку! Не хочу искать :)
Напишите нам в WhatsApp или в Telegram, и мы ответим Вам в течении 5 минут