1. Главная
  2. Продажа
  3. Раменки
  4. Страница 2

Продажа квартир на станции метро Раменки | Страница 2

666 квартир
Ищете объявления о продаже элитных квартир рядом с метро Раменки? В нашей базе большой выбор апартаментов с минимальной ценой от 17 506 138 руб. Чтобы купить жилую недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки!
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
95 000 000 руб.
87 890 000 руб.
909 834 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к4
ЖК «Настоящее» - уникальное пространство, сочетающее в себе насыщенную инфраструктуру, выгодное расположение и зеленые внутренние территории с ланд...
3-комнатная квартира
  • 28 этаж
  • С отделкой
  • 96.6 кв.м
  • 2 спальни
288 500 000 руб.
280 000 000 руб.
1 068 702 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 6
 
5-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • Без отделки
  • 262 кв.м
  • По запросу
78 000 000 руб.
76 000 000 руб.
788 381 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к1Г
Видовая 3-комнатная квартира в ЖК West Garden | 6 панорамных окон, балкон, вид на площадь с ландшафтным парком 🏡 Просторная 3-комнатная квартира в ...
4-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 96.4 кв.м
  • 3 спальни
40 000 000 руб.
38 800 000 руб.
652 100 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к1
ЖК «Настоящее», Раменки Удобная планировка | 2 спальни | без отделки Продается просторная двухкомнатная квартира БЕЗ ОТДЕЛКИ в современном жилом к...
2-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 59.5 кв.м
  • 2 спальни
110 000 000 руб.
88 000 000 руб.
838 095 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к2
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. КВАРТИРА С ТЕРРАСОЙ В квартире сделан качественный дорогостоящий ремонт, делали под себя.
3-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 105 кв.м
  • 2 спальни
60 000 000 руб.
58 590 000 руб.
537 522 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
К продаже предлагается трёх комнатная квартира в ЖК "Небо". КОРПУС 3 Отличная планировка: три спальни, кухня-гостиная, два санузла, постирочная, г...
3-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • Без отделки
  • 109 кв.м
  • 3 спальни
57 000 000 руб.
52 980 000 руб.
679 230 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
НОВЫЙ ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ | ЖК НЕБО КОЛЛЕКЦИЯ Tandem Площадь:78 м² Этаж: 14 Высота потолков: 3,1 м Состояние: Новый дизайнерский ремонт Виды: на п...
3-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • С отделкой
  • 78 кв.м
  • 2 спальни
41 900 000 руб.
40 500 000 руб.
649 038 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
🌟 Видовая квартира с дизайнерским ремонтом в коллекции Solo | 40 этаж 🌟 Представляем вашему вниманию исключительную квартиру с захватывающими пано...
2-комнатная квартира
  • 40 этаж
  • С отделкой
  • 62.4 кв.м
  • 1 спальня
75 000 000 руб.
73 000 000 руб.
722 057 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к1Д
4-комнатная квартира в ЖК West Garden | 7 панорамных окон 🏡 В клубном жилом комплексе West Garden предлагается квартира с видами на реку Раменку с ...
4-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 101.1 кв.м
  • 3 спальни
62 450 000 руб.
59 850 000 руб.
750 000 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
Видовая квартира на 30 этаже с панорамными видами на город и с шикарным продуманным ремонтом до мелочей . -S 79.
3-комнатная квартира
  • 30 этаж
  • С отделкой
  • 79.8 кв.м
  • 2 спальни
 
89 990 000 руб.
681 742 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Василия Ланового, 7с1
Предлагается Ваше вниманию видовая просторная светлая квартира с видом на парк "Событие". Высота потолков 3.1 метров.
6-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • С отделкой
  • 132 кв.м
  • 5 спален
 
32 800 000 руб.
706 896 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Василия Ланового, 7с1
Предлагается Ваше вниманию видовая просторная светлая квартира с видом "Событие 4". Высота потолков 3.1 метров.
1-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • Без отделки
  • 46.4 кв.м
  • 1 спальня
 
79 340 000 руб.
734 629 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Василия Ланового, 7с1
4-комнатная квартира
  • 27 этаж
  • С отделкой
  • 108 кв.м
  • 3 спальни
 
38 000 000 руб.
791 666 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
Новый дизайнерский ремонт |Жемчужная красота |Фантастические виды Вашему вниманию предлагается видовая 1 - комнатная квартира на 29 этаже с прос...
2-комнатная квартира
  • 29 этаж
  • С отделкой
  • 48 кв.м
  • 1 спальня
 
40 200 000 руб.
515 384 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
3-комнатная квартира с видами на Москву | ЖК «Небо» 🏡 3-комнатная квартира под отделку в ЖК премиум-класса «Небо».
3-комнатная квартира
  • 42 этаж
  • Без отделки
  • 78 кв.м
  • 2 спальни
 
57 000 000 руб.
750 988 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
Премиальная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК НЕБО Продаётся квартира с продуманной планировкой: кухня-гостиная, мастер-спальня с ванной и гар...
3-комнатная квартира
  • 21 этаж
  • С отделкой
  • 75.9 кв.м
  • 2 спальни
 
72 000 000 руб.
664 206 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Лобачевского, 120к1
Это не просто квартира, это готовый сценарий Вашей счастливой жизни. Представьте: Вы открываете дверь, а внутри все уже продумано до миллиметра.
4-комнатная квартира
  • 30 этаж
  • С отделкой
  • 108.4 кв.м
  • 3 спальни
 
43 000 000 руб.
637 037 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Василия Ланового, 3
Предлагается Ваше вниманию видовая просторная светлая квартира. Высота потолков 3.1 метров. Квартира с ремонтом от застройщика.
2-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • С отделкой
  • 67.5 кв.м
  • 1 спальня
 
124 265 000 руб.
1 444 941 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 4
 
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 86 кв.м
  • 2 спальни
 
61 000 000 руб.
689 265 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Василия Ланового, 7с1
Предлагается Ваше вниманию видовой просторная светлая квартира с видом на парк "Событие". Высота потолков 3.1 метров.
4-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • Без отделки
  • 88.5 кв.м
  • 3 спальни
 
140 000 000 руб.
1 040 892 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 4
КВАРТИРА 134,5 М² В ЖК «РЕКА» 📍 Москва, ул. Сергея Бондарчука, 4 🏢 Этаж: 3 из 12 📐 Площадь: 134,5 м² 🛏 Спален: 3 🛁 Санузлов: 3 🏗 Отделка: без отдел...
5-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • Без отделки
  • 134.5 кв.м
  • 3 спальни
 
165 000 000 руб.
589 285 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Янковского, 1к2
Предлагаем к покупке просторную двухуровневую светлую квартиру ЖК Событие-1 с уникальными преимуществами: - Расположена на высоком 17-18 этаже, ок...
10-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • Без отделки
  • 280 кв.м
  • 6 спален
 
62 500 000 руб.
600 961 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к2
Продам квартиру в жк Настоящее с уникальной планировкой. Квартира без отделки, свободной планировки, которая позволяет реализовать свой вариант, н...
3-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • Без отделки
  • 104 кв.м
  • 3 спальни
 
31 000 000 руб.
719 257 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к1В
Матвеевский лес из окон | 1 спальня Продается квартира в престижном жилом комплексе West Garden, площадью 43 кв.
2-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 43.1 кв.м
  • 1 спальня
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Продажа квартир на станции метро Раменки по цене от 17 506 138 руб. с площадью от 21 кв.м. 666 объявлений элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.