1. Главная
  2. Продажа
  3. Раменки
  4. Страница 3

Продажа квартир на станции метро Раменки | Страница 3

666 квартир
Ищете объявления о продаже элитных квартир рядом с метро Раменки? В нашей базе большой выбор апартаментов с минимальной ценой от 17 506 138 руб. Чтобы купить жилую недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки!
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
 
6 000 000 $
29 296 $/м²
Валентина
Раменки, ул. Минская, 2Вк3
Терраса с видом на пруд К продаже предлагается уникальная квартира в эксклюзивном жилом комплексе, расположенном на первой линии от Мосфильмовског...
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 204.8 кв.м
  • 2 спальни
 
65 000 000 руб.
647 410 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к4
О КВАРТИРЕ Окна квартиры выходят во внутренний благоустроенный двор и на Раменский бульвар, откуда открывается впечатляющий панорамный вид на Москв...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 100.4 кв.м
  • 3 спальни
 
36 000 000 руб.
718 562 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2Д
🏡 2-комнатная квартира с видом на набережную в престижном ЖК «West Garden» Продается стильная квартира в современном жилом комплексе West Garden, р...
2-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • Без отделки
  • 50.1 кв.м
  • 1 спальня
 
45 700 000 руб.
737 096 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к4
ЭКСКЛЮЗИВ АН PEOPLE! ЖК Настоящее — евро-3 квартира 63 м². Видовая квартира!!! Продаётся евро-трёхкомнатная квартира в престижном районе Раменки,...
3-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • Без отделки
  • 62 кв.м
  • 2 спальни
 
40 000 000 руб.
615 384 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Лобачевского, 120к1
Погрузитесь в атмосферу роскоши и комфорта в этой стильной квартире на 23 этаже ЖК «Крылья». Общая площадь 65 кв.
3-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • С отделкой
  • 65 кв.м
  • 2 спальни
 
70 000 000 руб.
727 650 руб./м²
Андрей
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2Г
Шикарная четырехкомнатная квартира с видами на благоустроенный двор | ЖК West Garden 🏡 В собрании клубных домов West Garden предлагается видовая к...
4-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 96.2 кв.м
  • 3 спальни
 
96 700 000 руб.
1 049 945 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к1А
Шикарная угловая квартира с панорамными окнами | ЖК West Garden 🏡 В клубном жилом комплексе West Garden предлагается просторная квартира с угловым ...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 92.1 кв.м
  • 2 спальни
 
60 000 000 руб.
413 793 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 70к1
Свободная планировка|2 спальни|Цена На связи 24/7 В ЖК ВОРОБЬЁВЫ ГОРЫ к продаже предлагается 3-х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА СВОБОДНОЙ ПЛАНИРОВКИ, общей пл...
3-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • Без отделки
  • 145 кв.м
  • 2 спальни
 
350 000 000 руб.
1 000 000 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 6
🏡 Уникальная квартира 350 м² с террасой 140 м² в клубном доме «Река» | С готовым дизайн-проектом Просторная квартира с террасой в престижном клубно...
4-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 350 кв.м
  • 3 спальни
 
124 265 000 руб.
1 450 000 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 4
Представляем эксклюзивную угловую квартиру в престижном клубном доме "Река-2", сочетающую в себе абсолютную новизну (никогда не проживали), безупре...
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 85.7 кв.м
  • 2 спальни
 
82 500 000 руб.
829 979 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к1Г
Панорамные виды | Вид на Москва-Сити К продаже предлагается просторная квартира без отделки в элитном жилом комплексе «Собрание клубных домов West...
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • Без отделки
  • 99.4 кв.м
  • 3 спальни
 
125 000 000 руб.
1 398 210 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Василия Ланового, 3
ЖИЛОЕ ПРОСТРАНСТВО УРОВНЯ PRIVATE RESIDENCE В ЖК «СОБЫТИЕ» 90 м² продуманного комфорта в одном из самых современных жилых комплексов западной част...
4-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 89.4 кв.м
  • 3 спальни
 
67 000 000 руб.
802 395 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Василия Ланового, 7с1
Предлагается Вашему вниманию видовой просторная светлая квартира с видом на парк "Событие". Высота потолков 3.
3-комнатная квартира
  • 27 этаж
  • С отделкой
  • 83.5 кв.м
  • 2 спальни
 
10 000 000 $
24 691 $/м²
Валентина
Раменки, ул. Минская, 2Вк3
Виды на пруд | Весь этаж Продается уникальная квартира площадью 405 кв.м, занимающая весь этаж, в малоэтажном корпусе на первой линии от Мосфильмо...
9-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 405 кв.м
  • 6 спален
 
6 000 000 $
29 835 $/м²
Валентина
Раменки, ул. Минская, 2Вк3
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 201.1 кв.м
  • 2 спальни
 
312 500 000 руб.
1 041 666 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к2
Редкое предложение - Квартира 300 м² с новым ремонтом в неоклассическом стиле Элегантная резиденция на 6-м этаже, занимающая весь этаж дома.
7-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 300 кв.м
  • По запросу
 
3 000 000
9 740 /м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 6
🏡 Квартира 230 м² с террасой 190 м² и панорамными видами | ЖК «Река», Раменки, 5 этаж Уникальная квартира с террасой в клубном доме «Река».
5-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • Без отделки
  • 308 кв.м
  • 4 спальни
 
167 000 000 руб.
1 000 000 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 4
К продаже предлагается великолепная квартира в бетоне со свободной планировкой, расположенная в престижном клубном доме.
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • Без отделки
  • 167 кв.м
  • 3 спальни
 
645 000 000 руб.
1 743 243 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Минская, 2Вк3
Этаж целиком ваш  К продаже предлагается уникальная квартира свободной планировки в жилом комплексе "Снегири Эко", общей площадью 370 кв.
7-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • Без отделки
  • 370 кв.м
  • 4 спальни
 
175 000 000 руб.
1 312 828 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 6
🏡 3-комнатная квартира 133,3 м² в ЖК «Река» | 15 минут до центра Москвы Просторная квартира свободной планировки в элитном клубном доме «Река».
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • Без отделки
  • 133.3 кв.м
  • 3 спальни
 
190 000 000 руб.
1 520 000 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 6
Продается квартира в премиальном ЖК Река от надежного застройщика Донстрой на западе Москвы , у границы природного заповедника прямо у парка и с в...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 125 кв.м
  • 2 спальни
 
150 000 000 руб.
1 098 096 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к1Е
4-комнатная квартира с видом на воду в ЖК "West Garden" | Высокие потолки 🏡 В клубном жилом комплексе "West Garden" предлагается просторная квартир...
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • Без отделки
  • 136.6 кв.м
  • 3 спальни
 
80 000 000 руб.
867 678 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к1А
🌿 Свобода, панорамные виды и потенциал для реализации мечты — 3-комнатная квартира в ЖК «West Garden» Прямая продажа — один взрослый собственник 🧾 ...
3-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • Без отделки
  • 92.2 кв.м
  • 2 спальни
 
500 000 000 руб.
2 395 783 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Минская, 2Вк3
4-комнатная квартира в ЖК «Снегири Эко» | первая линия | вид на пруд🏡 Видовая 4-комнатная квартира в премиальном жилом комплексе «Снегири Эко».
5-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 208.7 кв.м
  • 4 спальни
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Продажа квартир на станции метро Раменки по цене от 17 506 138 руб. с площадью от 21 кв.м. 666 объявлений элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.