1. Главная
  2. Продажа
  3. Раменки
  4. Страница 4

Продажа квартир на станции метро Раменки | Страница 4

666 квартир
Ищете объявления о продаже элитных квартир рядом с метро Раменки? В нашей базе большой выбор апартаментов с минимальной ценой от 17 506 138 руб. Чтобы купить жилую недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки!
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
 
72 500 000 руб.
749 741 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Лобачевского, 120к1
Вашему вниманию предлагается светлая, ультра современная квартира в стиле минимализм в жилом комплексе "Крылья".
4-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • С отделкой
  • 96.7 кв.м
  • 3 спальни
 
144 000 000 руб.
1 531 914 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 4
2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 94 М² В ЖК «РЕКА» 📍 Москва, ул. Сергея Бондарчука, 4 🏢 Этаж: 3 из 12 📐 Площадь: 94 м² 🛏 Спален: 2 🛁 Санузлов: 2 🏗 Отделка: с о...
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 94 кв.м
  • 2 спальни
 
137 000 000 руб.
994 194 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 2
4-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 137,8 М² В ЖК «РЕКА» 📍 Москва, ул. Сергея Бондарчука, 2 🏢 Этаж: 8 из 12 📐 Площадь: 137,8 м² 🛏 Спален: 3 🛁 Санузлов: 3 🏗 Отдел...
4-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 137.8 кв.м
  • 3 спальни
 
120 000 000 руб.
892 193 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2Д
Вид на Поклонную и Москва-Сити Представляем вашему вниманию квартиру без отделки в престижном ЖК West Garden.
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • Без отделки
  • 134.5 кв.м
  • 3 спальни
 
36 000 000 руб.
727 272 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2Д
🏡 Квартира с угловым окном и высокими потолками в клубном корпусе ЖК «West Garden» В престижном жилом комплексе West Garden предлагается стильная к...
2-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • Без отделки
  • 49.5 кв.м
  • 1 спальня
 
260 000 000 руб.
1 620 947 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 6
Предлагается к продаже эксклюзивная квартира премиум-класса с двумя спальнями общей площадью 165 м².  Планировка обеспечивает функциональность и до...
4-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 160.4 кв.м
  • 3 спальни
 
79 500 000 руб.
1 137 339 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к1Г
Современный стиль | Виды на реку Предлагаем вашему вниманию уникальную квартиру в ЖК West Garden! Просторные 70 кв.
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 69.9 кв.м
  • 2 спальни
 
115 000 000 руб.
821 428 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 4
🏡 Квартира 140 м² без отделки | ЖК «Река», Раменки, 2 этаж Просторная 3-комнатная квартира без отделки в клубном доме «Река».
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 140 кв.м
  • 2 спальни
 
72 000 000 руб.
685 714 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2Д
🏡 4-комнатная квартира с видом на воду в элитном ЖК «West Garden» В продаже просторная квартира без отделки в одном из самых престижных жилых компл...
4-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • Без отделки
  • 105 кв.м
  • 3 спальни
 
90 000 000 руб.
671 641 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
Продается светлая четырехкомнатная квартира в ЖК "Небо" c отличной планировкой. КОРПУС 2 Семь панорамных окон открывают завораживающий вид, которы...
4-комнатная квартира
  • 50 этаж
  • Без отделки
  • 134 кв.м
  • 3 спальни
 
74 900 000 руб.
1 316 344 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 4
Вашему вниманию предлагается Квартира в бетоне. По планировке предлагается: 1 изолированная спальня,кухня-гостиная,2 с/у.
2-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 56.9 кв.м
  • 1 спальня
 
88 000 000 руб.
903 490 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 4
🏡 2-комнатная квартира 97,4 м² с видами на парк | ЖК «Река», Раменки, 2 этаж Просторная квартира без отделки в престижном клубном доме «Река».
2-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 97.4 кв.м
  • По запросу
 
103 000 000 руб.
1 061 855 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 6
Клубный дом «РЕКА-1» — загородная атмосфера в 15 минутах от центра Москвы Прямая продажа. Без обременений ✅ Юридически чистая сделка, квартиры в с...
3-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • Без отделки
  • 97 кв.м
  • 2 спальни
 
125 000 000 руб.
904 486 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Янковского, 1к2
Просторная светлая квартира (Пентхаус) на высоком этаже без отделки. Вид на 3 стороны. Есть отдельно в продаже 1 машиноместо.
5-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • Без отделки
  • 138.2 кв.м
  • 4 спальни
 
98 000 000 руб.
1 031 578 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к4
Продам 3-х комнатную видовую квартиру в ЖК "Настоящее" на 28-м этаже с невероятными видами на город и восхитительными закатами! В этой квартире сое...
3-комнатная квартира
  • 28 этаж
  • С отделкой
  • 95 кв.м
  • 2 спальни
 
44 490 000 руб.
631 063 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Василия Ланового, 7с1
Предлагается Ваше вниманию видовая просторная светлая квартира с видом на парк "Событие". Высота потолков 3.1 метров.
3-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 70.5 кв.м
  • 2 спальни
 
54 000 000 руб.
701 298 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
✨ Премиальный ремонт в светлых тонах | 5 окон Представляем вашему вниманию уникальную, светлую квартиру с авторским дизайнерским ремонтом, выполн...
3-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 77 кв.м
  • 2 спальни
 
59 990 000 руб.
841 374 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Лобачевского, 120к1
Продается просторная 3-комнатная квартира на улице Лобачевского, 120к1 в Москве. Общая площадь квартиры составляет 71,3 кв.
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 71.3 кв.м
  • 2 спальни
 
90 000 000 руб.
677 710 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
4 СПАЛЬНИ | ШИКАРНАЯ КУХНЯ - ГОСТИНАЯ | НОВЫЙ ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ | ЖК НЕБО КОЛЛЕКЦИЯ FAMILY 🏡 Продаётся просторная квартира с новым дизайнерским ...
4-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 132.8 кв.м
  • 4 спальни
 
99 000 000 руб.
916 666 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
Эргономичная квартира с дизайнерским ремонтом и функциональной планировкой: мастер-спальня со своим санузлом и гидромассажной ванной, 2 детских спа...
4-комнатная квартира
  • 32 этаж
  • С отделкой
  • 108 кв.м
  • 3 спальни
 
60 000 000 руб.
777 202 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
3-комнатная квартира в ЖК премиум-класса "Небо". Шикарные видовые характеристики из окон на Москву. Площадь: 77,2 м² Этаж: 37 Высота потолков: 3 м ...
3-комнатная квартира
  • 37 этаж
  • С отделкой
  • 77.2 кв.м
  • 2 спальни
 
59 000 000 руб.
860 058 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2Б
Современная классика с видом на лес Предлагаем вашему вниманию уникальную квартиру с авторским дизайном в клубных домах «West Garden», расположенн...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 68.6 кв.м
  • 2 спальни
 
65 000 000 руб.
663 265 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Лобачевского, 120к3
 
3-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 98 кв.м
  • 2 спальни
 
32 000 000 руб.
526 315 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Лобачевского, 120к2
Продаётся двухкомнатная квартира, 1 собственник, без обременений, полная стоимость в договоре..
3-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • Без отделки
  • 60.8 кв.м
  • 2 спальни
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Продажа квартир на станции метро Раменки по цене от 17 506 138 руб. с площадью от 21 кв.м. 666 объявлений элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.