1. Главная
  2. Продажа
  3. Раменки
  4. 3-комнатные

Продажа трёхкомнтаных квартир в Раменках в Москве

307 квартир
Ищете элитную квартиру в Раменках? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Выбрать район на карте 1
Адрес
Валюта
Цена, руб. за объект
Количество спален
Количество комнат
Площадь
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
55 000 000 руб.
51 900 000 руб.
754 360 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2Б
Вид на Матвеевский лес | Новый ремонт Представляем вашему вниманию изысканную квартиру в жилом комплексе West Garden, где роскошь и комфорт сочета...
3-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 68.8 кв.м
  • 2 спальни
79 500 000 руб.
75 900 000 руб.
843 333 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к1
Современный стиль и комфорт | 3 комнаты В продаже стильная квартира в современном стиле модерн, расположенная в престижном жилом комплексе.
3-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 90 кв.м
  • 2 спальни
43 500 000 руб.
43 000 000 руб.
671 875 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к1
ВИДОВАЯ КВАРТИРА! ПОТРЯСАЮЩИЕ ВИДЫ И ЗАКАТЫ! Продам квартиру общей площадью 64 м² в комплексе бизнес-класса «Настоящее».
3-комнатная квартира
  • 20 этаж
  • Без отделки
  • 64 кв.м
  • 2 спальни
45 470 000 руб.
44 700 000 руб.
672 180 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к2
Продам квартиру общей площадью 66,5 м² в комплексе бизнес-класса «Настоящее». ЖК расположен рядом с метро Раменки.
3-комнатная квартира
  • 27 этаж
  • Без отделки
  • 66.5 кв.м
  • 2 спальни
50 000 000 руб.
49 000 000 руб.
636 363 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
3-х комнатная квартира с отделкой White Box в ЖК премиум-класса «Hide» | Панорамные окна в пол, с видом на МГУ и парк "Воробьевы горы" Квартира с о...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • White box
  • 77 кв.м
  • 2 спальни
63 000 000 руб.
61 900 000 руб.
712 476 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
🏙 Просторная квартира 86 м² в ЖК бизнес-класса «Небо» на 7 этаже! Прямая продажа от собственника 🧾 Без обременений ✅ Оперативный показ — звоните и ...
3-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 86.88 кв.м
  • 2 спальни
49 800 000 руб.
49 200 000 руб.
702 857 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Лобачевского, 120к3
Погрузитесь в атмосферу роскоши и комфорта в этой стильной квартире на 7 этаже ЖК «Крылья». Общая площадь 70 кв.
3-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 70 кв.м
  • 2 спальни
104 000 000 руб.
96 500 000 руб.
994 845 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 6
Клубный дом «РЕКА-1» — загородная атмосфера в 15 минутах от центра Москвы Прямая продажа. Без обременений ✅ Юридически чистая сделка, квартиры в с...
3-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • Без отделки
  • 97 кв.м
  • 2 спальни
95 000 000 руб.
87 890 000 руб.
909 834 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к4
ЖК «Настоящее» - уникальное пространство, сочетающее в себе насыщенную инфраструктуру, выгодное расположение и зеленые внутренние территории с ланд...
3-комнатная квартира
  • 28 этаж
  • С отделкой
  • 96.6 кв.м
  • 2 спальни
72 000 000 руб.
69 990 000 руб.
618 286 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Янковского, 1к2
Видовая просторная квартира с панорамными окнами в пол. Высота потолков: 3,1м ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА: - кухня-гостинная 22.
3-комнатная квартира
  • 24 этаж
  • Без отделки
  • 113.2 кв.м
  • 3 спальни
115 500 000 руб.
112 300 000 руб.
1 357 920 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Продаётся видовая 3-к квартира общей площадью 82,7 кв. м с отделкой в ЖК Hide на 38-м этаже 41 этажного дома, корпус River Side.
3-комнатная квартира
  • 38 этаж
  • С отделкой
  • 82.7 кв.м
  • 2 спальни
54 000 000 руб.
51 900 000 руб.
773 472 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к1Б
Современная элегантность с видом на лес Квартира в клубном доме ЖК «West Garden» в престижном районе Москвы. Жилая площадь — 67 кв.
3-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 67.1 кв.м
  • 2 спальни
109 900 000 руб.
106 800 000 руб.
882 644 руб./м²
Тимур
На продажу предлагается великолепная квартира в элитном жилом комплексе Долина Сетунь. Общая площадь 120 кв.
3-комнатная квартира
  • 26 этаж
  • С отделкой
  • 121 кв.м
  • 2 спальни
110 000 000 руб.
88 000 000 руб.
838 095 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к2
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. КВАРТИРА С ТЕРРАСОЙ В квартире сделан качественный дорогостоящий ремонт, делали под себя.
3-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 105 кв.м
  • 2 спальни
200 000 000 руб.
197 000 000 руб.
1 158 823 руб./м²
Раменки, пр-т. Ломоносовский, 25к5
К продаже предлагается роскошная четырехкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в классическом стиле. КОРПУС 5.
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 170 кв.м
  • 2 спальни
75 000 000 руб.
72 000 000 руб.
782 608 руб./м²
Раменки, пр-т. Ломоносовский, 25к5
 
3-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • С отделкой
  • 92 кв.м
  • 2 спальни
60 000 000 руб.
58 590 000 руб.
537 522 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
К продаже предлагается трёх комнатная квартира в ЖК "Небо". КОРПУС 3 Отличная планировка: три спальни, кухня-гостиная, два санузла, постирочная, г...
3-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • Без отделки
  • 109 кв.м
  • 3 спальни
57 000 000 руб.
52 980 000 руб.
679 230 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
НОВЫЙ ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ | ЖК НЕБО КОЛЛЕКЦИЯ Tandem Площадь:78 м² Этаж: 14 Высота потолков: 3,1 м Состояние: Новый дизайнерский ремонт Виды: на п...
3-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • С отделкой
  • 78 кв.м
  • 2 спальни
62 450 000 руб.
59 850 000 руб.
750 000 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
Видовая квартира на 30 этаже с панорамными видами на город и с шикарным продуманным ремонтом до мелочей . -S 79.
3-комнатная квартира
  • 30 этаж
  • С отделкой
  • 79.8 кв.м
  • 2 спальни
258 576 250 руб.
234 651 007 руб.
1 222 140 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 8
Панорамные окна | ВИД на Москва-реку ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ | ДЕЛИМСЯ КОМИССИЕЙ 50/50 В жилом комплексе класса de-luxe “Дом на Мосфильмовской” к продаж...
3-комнатная квартира
  • 29 этаж
  • С отделкой
  • 192 кв.м
  • 2 спальни
 
44 490 000 руб.
631 063 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Василия Ланового, 7с1
Предлагается Ваше вниманию видовая просторная светлая квартира с видом на парк "Событие". Высота потолков 3.1 метров.
3-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 70.5 кв.м
  • 2 спальни
 
49 900 000 руб.
616 049 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 49
Will Towers | 81 м² | 44 этаж | Панорамные виды Премиальная квартира с дизайнерской отделкой в одном из самых востребованных жилых комплексов Москвы.
3-комнатная квартира
  • 44 этаж
  • С отделкой
  • 81 кв.м
  • 3 спальни
 
110 000 000 руб.
785 714 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 4
🏡 Квартира 140 м² без отделки | ЖК «Река», Раменки, 2 этаж Просторная 3-комнатная квартира без отделки в клубном доме «Река».
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 140 кв.м
  • 2 спальни
 
54 000 000 руб.
701 298 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
✨ Премиальный ремонт в светлых тонах | 5 окон Представляем вашему вниманию уникальную, светлую квартиру с авторским дизайнерским ремонтом, выполн...
3-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 77 кв.м
  • 2 спальни
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в WhatsApp

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Продажа трёхкомнтаных квартир в Раменках в Москве по цене от 32 000 000 руб. с площадью от 60 кв.м. 307 объявлений элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.

Хочу подборку! Не хочу искать :)
Напишите нам в WhatsApp или в Telegram, и мы ответим Вам в течении 5 минут