1. Главная
  2. Продажа
  3. Раменки
  4. 3-комнатные
  5. Страница 3

Продажа трёхкомнтаных квартир в Раменках в Москве | Страница 3

307 квартир
Ищете элитную квартиру в Раменках? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Выбрать район на карте 1
Адрес
Валюта
Цена, руб. за объект
Количество спален
Количество комнат
Площадь
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
 
57 280 000 руб.
800 000 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 49
Ремонт закончат в конце лета.
3-комнатная квартира
  • 33 этаж
  • С отделкой
  • 71.6 кв.м
  • 2 спальни
 
64 320 000 руб.
800 000 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 49
 
3-комнатная квартира
  • 31 этаж
  • С отделкой
  • 80.4 кв.м
  • 2 спальни
 
124 265 000 руб.
1 450 000 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 4
Представляем эксклюзивную угловую квартиру в престижном клубном доме "Река-2", сочетающую в себе абсолютную новизну (никогда не проживали), безупре...
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 85.7 кв.м
  • 2 спальни
 
269 000 000 руб.
1 953 522 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 1к4
Продается 3-х комнатная квартира в ЖК "Вишневый Сад". В квартире сделан качественный ремонт из натуральных, дорогих материалов.
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 137.7 кв.м
  • 2 спальни
 
96 700 000 руб.
1 049 945 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к1А
Шикарная угловая квартира с панорамными окнами | ЖК West Garden 🏡 В клубном жилом комплексе West Garden предлагается просторная квартира с угловым ...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 92.1 кв.м
  • 2 спальни
 
59 000 000 руб.
860 058 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2Б
Современная классика с видом на лес Предлагаем вашему вниманию уникальную квартиру с авторским дизайном в клубных домах «West Garden», расположенн...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 68.6 кв.м
  • 2 спальни
 
144 000 000 руб.
1 531 914 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 4
2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 94 М² В ЖК «РЕКА» 📍 Москва, ул. Сергея Бондарчука, 4 🏢 Этаж: 3 из 12 📐 Площадь: 94 м² 🛏 Спален: 2 🛁 Санузлов: 2 🏗 Отделка: с о...
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 94 кв.м
  • 2 спальни
 
190 000 000 руб.
1 520 000 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 6
Продается квартира в премиальном ЖК Река от надежного застройщика Донстрой на западе Москвы , у границы природного заповедника прямо у парка и с в...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 125 кв.м
  • 2 спальни
 
157 800 000 руб.
1 595 551 руб./м²
Валентина
Раменки, ш. Воробьевское, 4с1
Предлагается к покупке роскошная 3х комнатная квартира общей площадью 98,9 квм. В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт современными м...
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 98.9 кв.м
  • 2 спальни
 
294 600 000 руб.
1 999 999 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 1к5
ЗАКРЫТАЯ ПРОДАЖА квартира с качественным новым ремонтом от собственника.
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 147.3 кв.м
  • 2 спальни
 
40 000 000 руб.
615 384 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Лобачевского, 120к1
Погрузитесь в атмосферу роскоши и комфорта в этой стильной квартире на 23 этаже ЖК «Крылья». Общая площадь 65 кв.
3-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • С отделкой
  • 65 кв.м
  • 2 спальни
 
47 350 000 руб.
624 670 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
3-х комнатная квартира с панорамными видами | ЖК «Hide» 🏡 3-х комнатная квартира с отделкой White Box в ЖК премиум-класса «Hide».
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • White box
  • 75.8 кв.м
  • 2 спальни
 
65 000 000 руб.
663 265 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Лобачевского, 120к3
 
3-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 98 кв.м
  • 2 спальни
 
79 500 000 руб.
1 137 339 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к1Г
Современный стиль | Виды на реку Предлагаем вашему вниманию уникальную квартиру в ЖК West Garden! Просторные 70 кв.
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 69.9 кв.м
  • 2 спальни
 
32 000 000 руб.
526 315 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Лобачевского, 120к2
Продаётся двухкомнатная квартира, 1 собственник, без обременений, полная стоимость в договоре..
3-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • Без отделки
  • 60.8 кв.м
  • 2 спальни
 
65 000 000 руб.
838 709 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная 3-спальная квартира с панорамными видами в ЖК «Хайд», 77 м², 23 этаж Квартира бизнес/премиум-сегмента с продуманной планировкой и дизай...
3-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • С отделкой
  • 77.5 кв.м
  • 3 спальни
 
75 000 000 руб.
996 015 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Видовая квартира в ЖК Hide | 3 спальни | 75,3 м² Кратко о квартире Квартира премиум-класса в современном жилом комплексе Hide.
3-комнатная квартира
  • 30 этаж
  • С отделкой
  • 75.3 кв.м
  • 3 спальни
 
40 200 000 руб.
515 384 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
3-комнатная квартира с видами на Москву | ЖК «Небо» 🏡 3-комнатная квартира под отделку в ЖК премиум-класса «Небо».
3-комнатная квартира
  • 42 этаж
  • Без отделки
  • 78 кв.м
  • 2 спальни
 
53 000 000 руб.
630 952 руб./м²
Светлана
Раменки, ул. Лобачевского, 120к1
К продаже предлагается трёхкомнатная квартира (евротрёшка) с дорогим дизайнерским ремонтом в популярной локации Аминьевская - ул.
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 84 кв.м
  • 2 спальни
 
286 000 000 руб.
2 184 873 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 1к8
ЗАКРЫТАЯ ПРОДАЖА квартира с ремонтом от застройщика.Осенью в рекламу.
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 130.9 кв.м
  • 2 спальни
 
168 000 000 руб.
1 120 000 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Василия Ланового, 7с1
ЗАКРЫТАЯ ПРОДАЖА Пентхаус угловой и видовой. Потолки 3,5 метра. готовый дизайн проект за 4 млн. 3 парковки, 1 кладовка в наличии за доп цену.
3-комнатная квартира
  • 31 этаж
  • Без отделки
  • 150 кв.м
  • 2 спальни
 
79 000 000 руб.
738 317 руб./м²
Алексей
Раменки, ул. Мосфильмовская, 8
2 спальни| Под ключ, никто не жил 🏡 В самом футуристичном небоскребе столицы ЖК "Дом на Мосфильмовской" предлагается квартира с видами на город.
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 107 кв.м
  • 2 спальни
 
34 500 000 руб.
467 479 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Лобачевского, 120к1
 
3-комнатная квартира
  • 29 этаж
  • Без отделки
  • 73.8 кв.м
  • 2 спальни
 
37 000 000 руб.
443 113 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Лобачевского, 120к3
Квартира сейчас на этапе сделки, через неделю (21.04.26) нужно связаться, чтобы узнать продали или нет..
3-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • Без отделки
  • 83.5 кв.м
  • 2 спальни
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в WhatsApp

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Продажа трёхкомнтаных квартир в Раменках в Москве по цене от 32 000 000 руб. с площадью от 60 кв.м. 307 объявлений элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.

Хочу подборку! Не хочу искать :)
Напишите нам в WhatsApp или в Telegram, и мы ответим Вам в течении 5 минут