1. Главная
  2. Продажа
  3. Раменки
  4. 3-комнатные
  5. Страница 4

Продажа трёхкомнтаных квартир в Раменках в Москве | Страница 4

307 квартир
Ищете элитную квартиру в Раменках? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Выбрать район на карте 1
Адрес
Валюта
Цена, руб. за объект
Количество спален
Количество комнат
Площадь
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
 
36 500 000 руб.
429 411 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Лобачевского, 120к3
Продается квартира, с хорошим ремонтом с хорошей мебелью, техникой. Мебель и техника остаются покупателю. Купил и живи.
3-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • С отделкой
  • 85 кв.м
  • 2 спальни
 
39 000 000 руб.
601 851 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Квартира премиум-класса в современном жилом комплексе Hyde. Площадь 64,8 м², расположена на 9 этаже. Формат — 3 спальни.
3-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • White box
  • 64.8 кв.м
  • 3 спальни
 
58 500 000 руб.
680 232 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Лобачевского, 120к1
Идеальное сочетание уюта, эргономики и функциональности. Шикарная планировка, все помещения правильной формы (что редкость для ЖК) Сторона противоп...
3-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 86 кв.м
  • 2 спальни
 
73 000 000 руб.
791 757 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2И
 
3-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • Без отделки
  • 92.2 кв.м
  • 2 спальни
 
220 000 000 руб.
1 833 333 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 1к4
 
3-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • С отделкой
  • 120 кв.м
  • 2 спальни
 
220 000 000 руб.
1 964 285 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 1к5
 
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 112 кв.м
  • 2 спальни
 
140 000 000 руб.
911 458 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 2
 
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 153.6 кв.м
  • 2 спальни
 
133 000 000 руб.
1 000 000 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 2
 
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • Без отделки
  • 133 кв.м
  • 2 спальни
 
97 500 000 руб.
998 975 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 4
 
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • Без отделки
  • 97.6 кв.м
  • 2 спальни
 
85 000 000 руб.
1 062 500 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 4
 
3-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • Без отделки
  • 80 кв.м
  • 2 спальни
 
110 000 000 руб.
1 412 066 руб./м²
Валентина
Раменки, Мосфильмовская ул., 31А
 
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 77.9 кв.м
  • 2 спальни
 
45 000 000 руб.
584 415 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
Выполнен White-box | 2 СПАЛЬНИ Вашему вниманию предлагается 3 - комнатная квартира на 6 этаже с просторной кухней-гостиной в коллекции SOLO.
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • White box
  • 77 кв.м
  • 2 спальни
 
55 900 000 руб.
887 301 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к4
Продам уникальную стильную квартиру с потрясающим видом на зеленый массив и закаты, квартиру, которая станет идеальным местом для комфортной соврем...
3-комнатная квартира
  • 25 этаж
  • С отделкой
  • 63 кв.м
  • 2 спальни
 
55 125 000 руб.
750 000 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к1Г
**Панорамный корпус | Уникальное предложение** Вашему вниманию предлагается квартира площадью 73,5 кв.м без отделки, что позволяет вам создать про...
3-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 73.5 кв.м
  • 2 спальни
 
49 500 000 руб.
736 607 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Ломоносовский, 36
Представляем вашему вниманию просторную квартиру без отделки, расположенную в престижном жилом комплексе «Счастье на Ломоносовском».
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 67.2 кв.м
  • 2 спальни
 
82 000 000 руб.
775 780 руб./м²
Раменки, пр-т. Ломоносовский, 25к5
Продуманная квартира в бетоне в ЖК бизнес-класса "Доминион". 3 комнаты: 2 спальни и 1 гостиная 2 с/у гардеробная ЖК "Доминион" - лидер среди ЖК в...
3-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • Без отделки
  • 105.7 кв.м
  • 2 спальни
 
115 000 000 руб.
821 428 руб./м²
Раменки, пр-т. Ломоносовский, 25к5
Продуманная квартира с функциональной планировкой с ремонтом в ЖК бизнес-класса "Доминион". 3 комнаты: 2 спальни и 1 гостиная 2 с/у гардеробная Ж...
3-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 140 кв.м
  • 2 спальни
 
89 000 000 руб.
842 005 руб./м²
Раменки, пр-т. Ломоносовский, 25к5
3-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 105.7 кв.м
  • 2 спальни
 
46 000 000 руб.
667 634 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2И
Вид на реку | Квартира без отделки Приглашаем вас стать владельцем великолепной квартиры без отделки в жилом комплексе West Garden, расположенном ...
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • Без отделки
  • 68.9 кв.м
  • 2 спальни
 
53 000 000 руб.
868 852 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Уютная, светлая квартира с двумя отдельными комнатами, объединенная кухня-гостиная и 2-мя с/у в ЖК Хайд, с видом на МГУ, на 5-м этаже.
3-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 61 кв.м
  • 2 спальни
 
44 000 000 руб.
521 945 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
Квартира в бетоне. По дизайн проекту 2 спальни, 1 кухня-гостиная и 2 совмещенных с.у. Условия сделки: - Свободная продажа; - 2 взрослых собственник...
3-комнатная квартира
  • 22 этаж
  • Без отделки
  • 84.3 кв.м
  • 2 спальни
 
59 006 700 руб.
646 294 руб./м²
Раменки, ул. Мосфильмовская, 100
 
3-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • По запросу
  • 91.3 кв.м
  • 2 спальни
 
59 236 800 руб.
648 814 руб./м²
Раменки, ул. Мосфильмовская, 100
 
3-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • По запросу
  • 91.3 кв.м
  • 2 спальни
 
59 123 700 руб.
641 254 руб./м²
Раменки, ул. Мосфильмовская, 100
 
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • По запросу
  • 92.2 кв.м
  • 2 спальни
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в WhatsApp

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Продажа трёхкомнтаных квартир в Раменках в Москве по цене от 32 000 000 руб. с площадью от 60 кв.м. 307 объявлений элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.

Хочу подборку! Не хочу искать :)
Напишите нам в WhatsApp или в Telegram, и мы ответим Вам в течении 5 минут