1. Главная
  2. Продажа
  3. Раменки
  4. Страница 7

Продажа квартир в Раменках в Москве | Страница 7

782 квартиры
Ищете элитную квартиру в Раменках? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
 
74 900 000 руб.
1 316 344 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 4
Вашему вниманию предлагается Квартира в бетоне. По планировке предлагается: 1 изолированная спальня,кухня-гостиная,2 с/у.
2-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 56.9 кв.м
  • 1 спальня
 
88 000 000 руб.
903 490 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 4
🏡 2-комнатная квартира 97,4 м² с видами на парк | ЖК «Река», Раменки, 2 этаж Просторная квартира без отделки в престижном клубном доме «Река».
2-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 97.4 кв.м
  • По запросу
 
103 000 000 руб.
1 061 855 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 6
Клубный дом «РЕКА-1» — загородная атмосфера в 15 минутах от центра Москвы Прямая продажа. Без обременений ✅ Юридически чистая сделка, квартиры в с...
3-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • Без отделки
  • 97 кв.м
  • 2 спальни
 
125 000 000 руб.
904 486 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Янковского, 1к2
Просторная светлая квартира (Пентхаус) на высоком этаже без отделки. Вид на 3 стороны. Есть отдельно в продаже 1 машиноместо.
5-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • Без отделки
  • 138.2 кв.м
  • 4 спальни
 
55 000 000 руб.
733 333 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
 
3-комнатная квартира
  • 33 этаж
  • White box
  • 75 кв.м
  • 2 спальни
 
98 000 000 руб.
1 031 578 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к4
Продам 3-х комнатную видовую квартиру в ЖК "Настоящее" на 28-м этаже с невероятными видами на город и восхитительными закатами! В этой квартире сое...
3-комнатная квартира
  • 28 этаж
  • С отделкой
  • 95 кв.м
  • 2 спальни
 
44 490 000 руб.
631 063 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Василия Ланового, 7с1
Предлагается Ваше вниманию видовая просторная светлая квартира с видом на парк "Событие". Высота потолков 3.1 метров.
3-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 70.5 кв.м
  • 2 спальни
 
49 900 000 руб.
616 049 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 49
Will Towers | 81 м² | 44 этаж | Панорамные виды Премиальная квартира с дизайнерской отделкой в одном из самых востребованных жилых комплексов Москвы.
3-комнатная квартира
  • 44 этаж
  • С отделкой
  • 81 кв.м
  • 3 спальни
 
54 000 000 руб.
701 298 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
✨ Премиальный ремонт в светлых тонах | 5 окон Представляем вашему вниманию уникальную, светлую квартиру с авторским дизайнерским ремонтом, выполн...
3-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 77 кв.м
  • 2 спальни
 
59 990 000 руб.
841 374 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Лобачевского, 120к1
Продается просторная 3-комнатная квартира на улице Лобачевского, 120к1 в Москве. Общая площадь квартиры составляет 71,3 кв.
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 71.3 кв.м
  • 2 спальни
 
90 000 000 руб.
677 710 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
4 СПАЛЬНИ | ШИКАРНАЯ КУХНЯ - ГОСТИНАЯ | НОВЫЙ ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ | ЖК НЕБО КОЛЛЕКЦИЯ FAMILY 🏡 Продаётся просторная квартира с новым дизайнерским ...
4-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 132.8 кв.м
  • 4 спальни
 
99 000 000 руб.
916 666 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
Эргономичная квартира с дизайнерским ремонтом и функциональной планировкой: мастер-спальня со своим санузлом и гидромассажной ванной, 2 детских спа...
4-комнатная квартира
  • 32 этаж
  • С отделкой
  • 108 кв.м
  • 3 спальни
 
36 800 000 руб.
687 850 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная квартира в ЖК «Hide» — 53,5 м² с панорамными видами Предлагается квартира премиум-класса в современном жилом комплексе ЖК Hide.
2-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 53.5 кв.м
  • 2 спальни
 
50 000 000 руб.
1 061 571 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная квартира с панорамными видами в ЖК «Хайд» — 2 спальни, дизайнерская отделка, хорошие видовые характеристики.
2-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 47.1 кв.м
  • 2 спальни
 
52 000 000 руб.
667 522 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Панорамная квартира 77,9 м² на 50 этаже в ЖК «Хайд» — редкий лот под индивидуальный проект Краткое описание К продаже предлагается квартира премиу...
3-комнатная квартира
  • 50 этаж
  • Без отделки
  • 77.9 кв.м
  • 3 спальни
 
60 000 000 руб.
777 202 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
3-комнатная квартира в ЖК премиум-класса "Небо". Шикарные видовые характеристики из окон на Москву. Площадь: 77,2 м² Этаж: 37 Высота потолков: 3 м ...
3-комнатная квартира
  • 37 этаж
  • С отделкой
  • 77.2 кв.м
  • 2 спальни
 
68 900 000 руб.
766 407 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Панорамная квартира 89,9 м² на 31 этаже в ЖК «Хайд» — редкий лот под индивидуальный проект К продаже предлагается квартира премиум-класса в ЖК «Ха...
3-комнатная квартира
  • 31 этаж
  • Без отделки
  • 89.9 кв.м
  • 3 спальни
 
58 480 000 руб.
800 000 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 49
Ремонт закончат в конце лета.
3-комнатная квартира
  • 38 этаж
  • С отделкой
  • 73.1 кв.м
  • 2 спальни
 
57 280 000 руб.
800 000 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 49
Ремонт закончат в конце лета.
3-комнатная квартира
  • 33 этаж
  • С отделкой
  • 71.6 кв.м
  • 2 спальни
 
64 320 000 руб.
800 000 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 49
 
3-комнатная квартира
  • 31 этаж
  • С отделкой
  • 80.4 кв.м
  • 2 спальни
 
59 000 000 руб.
860 058 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2Б
Современная классика с видом на лес Предлагаем вашему вниманию уникальную квартиру с авторским дизайном в клубных домах «West Garden», расположенн...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 68.6 кв.м
  • 2 спальни
 
294 600 000 руб.
1 999 999 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 1к5
ЗАКРЫТАЯ ПРОДАЖА квартира с качественным новым ремонтом от собственника.
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 147.3 кв.м
  • 2 спальни
 
48 500 000 руб.
881 818 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Предлагается к продаже стильная квартира площадью 55 м² на 6 этаже в современном жилом комплексе бизнес/премиум-класса.
2-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 55 кв.м
  • 2 спальни
 
65 000 000 руб.
663 265 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Лобачевского, 120к3
 
3-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 98 кв.м
  • 2 спальни
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Продажа квартир в Раменках в Москве по цене от 19 967 700 руб. с площадью от 22 кв.м. 782 объявления элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.