1. Главная
  2. Продажа
  3. Раменки
  4. Страница 5

Продажа квартир в Раменках в Москве | Страница 5

786 квартир
Ищете элитную квартиру в Раменках? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
 
140 000 000 руб.
1 040 892 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 4
КВАРТИРА 134,5 М² В ЖК «РЕКА» 📍 Москва, ул. Сергея Бондарчука, 4 🏢 Этаж: 3 из 12 📐 Площадь: 134,5 м² 🛏 Спален: 3 🛁 Санузлов: 3 🏗 Отделка: без отдел...
5-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • Без отделки
  • 134.5 кв.м
  • 3 спальни
 
41 000 000 руб.
745 454 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
В продаже 2-х комнатная квартира в ЖК Хайд, расположена на 9 этаже, по адресу 1-й Сетуньский проезд, д.8. Общая площадь 55 кв.
2-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 55 кв.м
  • 1 спальня
 
165 000 000 руб.
589 285 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Янковского, 1к2
Предлагаем к покупке просторную двухуровневую светлую квартиру ЖК Событие-1 с уникальными преимуществами: - Расположена на высоком 17-18 этаже, ок...
10-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • Без отделки
  • 280 кв.м
  • 6 спален
 
62 500 000 руб.
600 961 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к2
Продам квартиру в жк Настоящее с уникальной планировкой. Квартира без отделки, свободной планировки, которая позволяет реализовать свой вариант, н...
3-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • Без отделки
  • 104 кв.м
  • 3 спальни
 
31 000 000 руб.
719 257 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к1В
Матвеевский лес из окон | 1 спальня Продается квартира в престижном жилом комплексе West Garden, площадью 43 кв.
2-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 43.1 кв.м
  • 1 спальня
 
6 000 000 $
29 296 $/м²
Валентина
Раменки, ул. Минская, 2Вк3
Терраса с видом на пруд К продаже предлагается уникальная квартира в эксклюзивном жилом комплексе, расположенном на первой линии от Мосфильмовског...
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 204.8 кв.м
  • 2 спальни
 
90 000 000 руб.
891 089 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Квартира с панорамным видом на МГУ и парк "Воробьевы горы" | ЖК «Hide» 4-х комнатная квартира с отделкой White Box в ЖК премиум-класса «Hide».
4-комнатная квартира
  • 27 этаж
  • White box
  • 101 кв.м
  • 3 спальни
 
65 000 000 руб.
647 410 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к4
О КВАРТИРЕ Окна квартиры выходят во внутренний благоустроенный двор и на Раменский бульвар, откуда открывается впечатляющий панорамный вид на Москв...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 100.4 кв.м
  • 3 спальни
 
36 000 000 руб.
718 562 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2Д
🏡 2-комнатная квартира с видом на набережную в престижном ЖК «West Garden» Продается стильная квартира в современном жилом комплексе West Garden, р...
2-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • Без отделки
  • 50.1 кв.м
  • 1 спальня
 
38 110 000 руб.
777 755 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
В продажу предлагается видовая квартира в жк Hide Уникальность планировки состоит в том что на 2 помещения общей площадью 49 кв метров в ней имеетс...
2-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 49 кв.м
  • 1 спальня
 
45 700 000 руб.
737 096 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к4
ЭКСКЛЮЗИВ АН PEOPLE! ЖК Настоящее — евро-3 квартира 63 м². Видовая квартира!!! Продаётся евро-трёхкомнатная квартира в престижном районе Раменки,...
3-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • Без отделки
  • 62 кв.м
  • 2 спальни
 
40 000 000 руб.
615 384 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Лобачевского, 120к1
Погрузитесь в атмосферу роскоши и комфорта в этой стильной квартире на 23 этаже ЖК «Крылья». Общая площадь 65 кв.
3-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • С отделкой
  • 65 кв.м
  • 2 спальни
 
77 000 000 руб.
776 992 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
В продажу представлена квартира в ЖК Hide , корпус West Dale 99,1 квМ , 11 этаж Планировка: Кухня -гостиная 2 спальни Кабинет 3 с/у Гардеробн...
4-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • White box
  • 99.1 кв.м
  • 3 спальни
 
82 000 000 руб.
1 389 830 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
🏡2-х комнатная квартира с отделкой White Boх в ЖК премиум-класса «Hide». Панорамное остекление в пол, с видами из окон на МГУ и парк Воробьевы горы.
2-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • White box
  • 59 кв.м
  • 1 спальня
 
70 000 000 руб.
727 650 руб./м²
Андрей
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2Г
Шикарная четырехкомнатная квартира с видами на благоустроенный двор | ЖК West Garden 🏡 В собрании клубных домов West Garden предлагается видовая к...
4-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 96.2 кв.м
  • 3 спальни
 
96 700 000 руб.
1 049 945 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к1А
Шикарная угловая квартира с панорамными окнами | ЖК West Garden 🏡 В клубном жилом комплексе West Garden предлагается просторная квартира с угловым ...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 92.1 кв.м
  • 2 спальни
 
60 000 000 руб.
413 793 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 70к1
Свободная планировка|2 спальни|Цена На связи 24/7 В ЖК ВОРОБЬЁВЫ ГОРЫ к продаже предлагается 3-х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА СВОБОДНОЙ ПЛАНИРОВКИ, общей пл...
3-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • Без отделки
  • 145 кв.м
  • 2 спальни
 
350 000 000 руб.
1 000 000 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 6
🏡 Уникальная квартира 350 м² с террасой 140 м² в клубном доме «Река» | С готовым дизайн-проектом Просторная квартира с террасой в престижном клубно...
4-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 350 кв.м
  • 3 спальни
 
477 510 000 руб.
2 200 000 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 1к6
🏡 Пентхаус 217,05 м² с террасой и панорамными видами | ЖК «Вишнёвый сад», Раменки, 9 этаж Роскошный пентхаус с террасой и лоджией в резиденции «Виш...
5-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • Без отделки
  • 217.05 кв.м
  • 4 спальни
 
50 700 000 руб.
676 000 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Квартира с панорамными видами на МГУ и реку | ЖК «Hide» 🏡 Квартира с лучшими видовыми характеристиками в сторону МГУ, реки и зеленой зоны района Р...
3-комнатная квартира
  • 22 этаж
  • White box
  • 75 кв.м
  • 2 спальни
 
139 000 000 руб.
992 857 руб./м²
Александра
Раменки, ул. Мосфильмовская, 8
Квартира с дизайнерским ремонтом и тремя спальнями в ЖК «Дом на Мосфильмовской» ПЛАНИРОВКА: ✔️ Кухня-гостиная ✔️ Мастер-спальня с ванной комнатой...
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 140 кв.м
  • 3 спальни
 
115 000 000 руб.
959 933 руб./м²
Тимур
Раменки, ул. Минская, 2к1
Квартира 119,8 м² с дизайнерским ремонтом и панорамными видами в ЖК «Долина Сетунь» Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾 Без обременений ✅ ...
3-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • С отделкой
  • 119.8 кв.м
  • 2 спальни
 
42 500 000 руб.
626 843 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная квартира с панорамными видами в ЖК Hide • 67,8 м² • 16 этаж 2. Краткое описание квартиры Предлагается квартира премиум-класса в соврем...
3-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • White box
  • 67.8 кв.м
  • 3 спальни
 
124 265 000 руб.
1 450 000 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 4
Представляем эксклюзивную угловую квартиру в престижном клубном доме "Река-2", сочетающую в себе абсолютную новизну (никогда не проживали), безупре...
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 85.7 кв.м
  • 2 спальни
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Продажа квартир в Раменках в Москве по цене от 19 967 700 руб. с площадью от 22 кв.м. 786 объявлений элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.