1. Главная
  2. Продажа
  3. Раменки
  4. Страница 4

Продажа квартир в Раменках в Москве | Страница 4

787 квартир
Ищете элитную квартиру в Раменках? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
 
88 000 000 руб.
903 490 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 4
🏡 2-комнатная квартира 97,4 м² с видами на парк | ЖК «Река», Раменки, 2 этаж Просторная квартира без отделки в престижном клубном доме «Река».
2-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 97.4 кв.м
  • По запросу
 
103 000 000 руб.
1 061 855 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 6
Клубный дом «РЕКА-1» — загородная атмосфера в 15 минутах от центра Москвы Прямая продажа. Без обременений ✅ Юридически чистая сделка, квартиры в с...
3-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • Без отделки
  • 97 кв.м
  • 2 спальни
 
157 000 000 руб.
1 587 462 руб./м²
Валентина
Раменки, ш. Воробьевское, 4с1
Предлагается к покупке роскошная 3х комнатная квартира общей площадью 98,9 квм. В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт современными м...
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 98.9 кв.м
  • 2 спальни
 
115 000 000 руб.
821 428 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 4
🏡 Квартира 140 м² без отделки | ЖК «Река», Раменки, 2 этаж Просторная 3-комнатная квартира без отделки в клубном доме «Река».
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 140 кв.м
  • 2 спальни
 
125 000 000 руб.
904 486 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Янковского, 1к2
Просторная светлая квартира (Пентхаус) на высоком этаже без отделки. Вид на 3 стороны. Есть отдельно в продаже 1 машиноместо.
5-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • Без отделки
  • 138.2 кв.м
  • 4 спальни
 
59 500 000 руб.
1 043 859 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
 
2-комнатная квартира
  • 21 этаж
  • С отделкой
  • 57 кв.м
  • 1 спальня
 
165 000 000 руб.
589 285 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Янковского, 1к2
Предлагаем к покупке просторную двухуровневую светлую квартиру ЖК Событие-1 с уникальными преимуществами: - Расположена на высоком 17-18 этаже, ок...
10-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • Без отделки
  • 280 кв.м
  • 6 спален
 
80 000 000 руб.
867 678 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к1А
🌿 Свобода, панорамные виды и потенциал для реализации мечты — 3-комнатная квартира в ЖК «West Garden» Прямая продажа — один взрослый собственник 🧾 ...
3-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • Без отделки
  • 92.2 кв.м
  • 2 спальни
 
55 000 000 руб.
733 333 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
 
3-комнатная квартира
  • 33 этаж
  • White box
  • 75 кв.м
  • 2 спальни
 
98 000 000 руб.
1 031 578 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к4
Продам 3-х комнатную видовую квартиру в ЖК "Настоящее" на 28-м этаже с невероятными видами на город и восхитительными закатами! В этой квартире сое...
3-комнатная квартира
  • 28 этаж
  • С отделкой
  • 95 кв.м
  • 2 спальни
 
44 490 000 руб.
631 063 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Василия Ланового, 7с1
Предлагается Ваше вниманию видовая просторная светлая квартира с видом на парк "Событие". Высота потолков 3.1 метров.
3-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 70.5 кв.м
  • 2 спальни
 
49 900 000 руб.
616 049 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 49
Will Towers | 81 м² | 44 этаж | Панорамные виды Премиальная квартира с дизайнерской отделкой в одном из самых востребованных жилых комплексов Москвы.
3-комнатная квартира
  • 44 этаж
  • С отделкой
  • 81 кв.м
  • 3 спальни
 
54 000 000 руб.
701 298 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
✨ Премиальный ремонт в светлых тонах | 5 окон Представляем вашему вниманию уникальную, светлую квартиру с авторским дизайнерским ремонтом, выполн...
3-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 77 кв.м
  • 2 спальни
 
61 000 000 руб.
689 265 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Василия Ланового, 7с1
Предлагается Ваше вниманию видовой просторная светлая квартира с видом на парк "Событие". Высота потолков 3.1 метров.
4-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • Без отделки
  • 88.5 кв.м
  • 3 спальни
 
60 000 000 руб.
413 793 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 70к1
Свободная планировка|2 спальни|Цена На связи 24/7 В ЖК ВОРОБЬЁВЫ ГОРЫ к продаже предлагается 3-х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА СВОБОДНОЙ ПЛАНИРОВКИ, общей пл...
3-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • Без отделки
  • 145 кв.м
  • 2 спальни
 
59 990 000 руб.
841 374 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Лобачевского, 120к1
Продается просторная 3-комнатная квартира на улице Лобачевского, 120к1 в Москве. Общая площадь квартиры составляет 71,3 кв.
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 71.3 кв.м
  • 2 спальни
 
55 000 000 руб.
696 202 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Квартира с панорамным видом на Москва-Сити | ЖК«Hide» 🏡 Квартира с отделкой White Box в ЖК премиум-класса «Hide».
3-комнатная квартира
  • 32 этаж
  • White box
  • 79 кв.м
  • 2 спальни
 
939 400 000 руб.
1 813 513 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 1к6
🏡 Пентхаус 518м² с террасой и панорамными видами | ЖК «Вишнёвый сад», Раменки, 9 этаж Просторный видовой пентхаус без отделки в престижной резиденц...
8-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • Без отделки
  • 518 кв.м
  • 7 спален
 
477 510 000 руб.
2 200 000 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 1к6
🏡 Пентхаус 217,05 м² с террасой и панорамными видами | ЖК «Вишнёвый сад», Раменки, 9 этаж Роскошный пентхаус с террасой и лоджией в резиденции «Виш...
5-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • Без отделки
  • 217.05 кв.м
  • 4 спальни
 
115 000 000 руб.
959 933 руб./м²
Тимур
Раменки, ул. Минская, 2к1
Квартира 119,8 м² с дизайнерским ремонтом и панорамными видами в ЖК «Долина Сетунь» Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾 Без обременений ✅ ...
3-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • С отделкой
  • 119.8 кв.м
  • 2 спальни
 
175 000 000 руб.
1 312 828 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 6
🏡 3-комнатная квартира 133,3 м² в ЖК «Река» | 15 минут до центра Москвы Просторная квартира свободной планировки в элитном клубном доме «Река».
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • Без отделки
  • 133.3 кв.м
  • 3 спальни
 
350 000 000 руб.
1 000 000 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 6
🏡 Уникальная квартира 350 м² с террасой 140 м² в клубном доме «Река» | С готовым дизайн-проектом Просторная квартира с террасой в престижном клубно...
4-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 350 кв.м
  • 3 спальни
 
90 000 000 руб.
677 710 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
4 СПАЛЬНИ | ШИКАРНАЯ КУХНЯ - ГОСТИНАЯ | НОВЫЙ ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ | ЖК НЕБО КОЛЛЕКЦИЯ FAMILY 🏡 Продаётся просторная квартира с новым дизайнерским ...
4-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 132.8 кв.м
  • 4 спальни
 
99 000 000 руб.
916 666 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
Эргономичная квартира с дизайнерским ремонтом и функциональной планировкой: мастер-спальня со своим санузлом и гидромассажной ванной, 2 детских спа...
4-комнатная квартира
  • 32 этаж
  • С отделкой
  • 108 кв.м
  • 3 спальни
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Продажа квартир в Раменках в Москве по цене от 19 967 700 руб. с площадью от 22 кв.м. 787 объявлений элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.