1. Главная
  2. Продажа
  3. Включая проданные
  4. Страница 37

Все квартиры, включая проданные | Страница 37

12583 квартиры
Ищете элитную квартиру в Москве? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
70 000 000 руб.
65 000 000 руб.
650 000 руб./м²
Мещанский, ул. Палиха, 4
Вашему вниманию предлагается апартамент в клубный доме Maison Rouge, расположенном в Тверском районе. Квартира БЕЗ ОТДЕЛКИ, можно реализовать любы...
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 100 кв.м
  • 2 спальни
41 600 000 руб.
37 000 000 руб.
649 122 руб./м²
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ | PEOPLE Вашему вниманию ПРОСТОРНАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА в одном из лучших корпусов современного и комфортного жилого ко...
2-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 57 кв.м
  • 1 спальня
68 000 000 руб.
65 000 000 руб.
670 103 руб./м²
Просторная светлая квартира с дизайнерским ремонтом. укрепление перекрытий; замена проводки, труб; выравнивание стен; реставрация лепнины; система...
3-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 97 кв.м
  • 2 спальни
285 000 000 руб.
279 000 000 руб.
897 394 руб./м²
В продаже двухуровневая квартира в историческом особняке усадьбы Савеловых в Зачатьевском переулке на Остоженке.
6-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 310.9 кв.м
  • 5 спален
 
165 000 000 руб.
894 793 руб./м²
Хамовники, пр-т. Комсомольский, 47
 
 
  • 1 этаж
  • С отделкой
  • 184.4 кв.м
  • По запросу
 
100 000 000 руб.
418 935 руб./м²
Нагорный, пр-д. Симферопольский, 18
коммерческое нежилое помещение , отдельный вход с улицы, витринные окна, высота потолка 4.5.
 
  • 1 этаж
  • С отделкой
  • 238.7 кв.м
  • По запросу
390 000 000 руб.
375 000 000 руб.
1 875 000 руб./м²
Хамовники, ул. Плющиха, 37
 
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 200 кв.м
  • 3 спальни
277 000 000 руб.
220 000 000 руб.
1 333 333 руб./м²
Питер
Предлагается 4-комнатная квартира в тихом центре Москвы, в клубном доме в Колымажном переулке. Квартира имеет свободную планировку, высокие потолки...
4-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • Без отделки
  • 165 кв.м
  • 3 спальни
80 000 000 руб.
78 000 000 руб.
418 454 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 70к2
Свободная планировка|4 спальни|Виды на пруд|Цена На связи 24/7 В ЖК ВОРОБЬЁВЫ ГОРЫ к продаже предлагается 4-х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА СВОБОДНОЙ ПЛАНИРО...
4-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 186.4 кв.м
  • 3 спальни
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/3
 
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 90.7 кв.м
  • 3 спальни
258 576 250 руб.
234 651 007 руб.
1 222 140 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 8
Панорамные окна | ВИД на Москва-реку ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ | ДЕЛИМСЯ КОМИССИЕЙ 50/50 В жилом комплексе класса de-luxe “Дом на Мосфильмовской” к продаж...
3-комнатная квартира
  • 29 этаж
  • С отделкой
  • 192 кв.м
  • 2 спальни
6 500 000 $
5 900 000 $
22 692 $/м²
Пресненский, пер. Богословский, 12А
5-комнатная квартира в клубном доме «Сытинский» | Авторская отделка 🏡 Просторная квартира в клубном доме премиум-класса «Сытинский» в Пресненском р...
5-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 260 кв.м
  • 4 спальни
120 575 000 руб.
117 916 320 руб.
990 893 руб./м²
Мария
Пресненский, ул. Малая Бронная, 4
Пятикомнатная квартира на Малой Бронной 4 | Высокие потолки 🏡 К продаже предлагается пятикомнатная квартира в историческом доме на Малой Бронной 4.
5-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • Без отделки
  • 119 кв.м
  • 3 спальни
38 000 000 руб.
37 500 000 руб.
458 996 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, ул. Народного Ополчения, 15к3
ВИДОВАЯ КВАРТИРА В ЖК WELLTON TOWERS | ПАНОРАМНЫЕ ОКНА 🏡 К продаже предлагается 3-комнатная квартира в районе Хорошево-Мневники с прекрасным видом ...
3-комнатная квартира
  • 29 этаж
  • Без отделки
  • 81.7 кв.м
  • 2 спальни
40 000 000 руб.
37 500 000 руб.
541 125 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, наб. Карамышевская, 34
Лучшая цена в ЖК | 2 спальни К продаже предлагается уютная квартира в современном жилом комплексе «Wellton Park», площадью 69,3 кв.
3-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 69.3 кв.м
  • 2 спальни
125 000 000 руб.
120 000 000 руб.
1 185 770 руб./м²
Пресненский, пер. Брюсов, 2/14с2
Современная отделка/ 3 спальни/ Дизайн проект. Предлагается к продаже светлая, стильная квартира с дизайнерской отделкой.
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 101.2 кв.м
  • 3 спальни
 
1 262 000 $
12 276 $/м²
Андрей
Хамовники, ул. Ефремова, 10к4/7с1
К продаже предлагается 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА в сердце Хамовников - ЖК премиум-класса Садовые кварталы. Свободная планировка: - КУХНЯ-ГОСТИННАЯ - М...
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • Без отделки
  • 102.8 кв.м
  • 2 спальни
80 000 000 руб.
78 500 000 руб.
643 442 руб./м²
Валентина
Хорошевский, ул. Авиаконструктора Сухого, 2к2
Квартира с готовой отделкой укомплектована дизайнерской мебелью из натуральных материалов, кухонным гарнитуром со встроенной бытовой техникой прем...
4-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 122 кв.м
  • 3 спальни
378 000 000 руб.
350 000 000 руб.
1 111 111 руб./м²
Мария
Арбат, пер. Нащокинский, 16
Предлагается уютная двухуровневая квартира в клубном доме. Планировка: 4 спальни, гостиная, кабинет, кухня, 4 санузла, постирочная.
6-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 315 кв.м
  • 4 спальни
 
По запросу
Андрей
Уютная трехкомнатная квартира общей площадью 141.5 кв. м, расположенная на 11 этаже. Продуманная планировка предлагает будущим жителям 3 спальни, п...
4-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 143.5 кв.м
  • 3 спальни
47 900 000 руб.
45 000 000 руб.
750 000 руб./м²
Раменки, пр-т. Мичуринский, 7
К продаже предлагается 2-х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом на последнем этаже ЖК Шуваловский. Планировка: гостиная-кухня (студия), спаль...
2-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • С отделкой
  • 60 кв.м
  • 1 спальня
 
119 900 000 руб.
222 037 руб./м²
Суханово, Московская обл. 7 в
На продажу предлагается великолепный дом в коттеджном поселке "ЖК Суханово". Камерный поселок расположен в 7 км от МКАД по Симферопольскому или В...
9-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 540 кв.м
  • 6 спален
30 500 000 руб.
25 500 000 руб.
588 914 руб./м²
Максим
Хорошево-мневники, наб. Шелепихинская, 34к3зд6
 
1-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 43.3 кв.м
  • 1 спальня
5 594 500 AED
4 594 500 AED
46 892 AED/м²
Никифорова
Palm Jumeirah, 447Q+GX Дубай
1BR | 97.98 м² | Ready | The Palm Tower AED 4,594,500 | High Floor Мы работаем с брокерами Просторная квартира с одной спальней на 35-м этаже The P...
2-комнатная квартира
  • 35 этаж
  • С отделкой
  • 97.98 кв.м
  • 1 спальня
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Все квартиры, включая проданные по цене от 70 000 руб. с площадью от 1 кв.м. 12583 объявления элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.