1. Главная
  2. Продажа
  3. Включая проданные

Все квартиры, включая проданные

12583 квартиры
Ищете элитную квартиру в Москве? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
42 900 000 руб.
39 990 000 руб.
811 156 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
ВИДОВАЯ КВАРТИРА С ДИЗАЙНЕРСКОЙ ОТДЕЛКОЙ В ЖК HIDE 🏙️ О квартире Предлагается стильная квартира премиум-класса в ЖК Hide.
2-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • С отделкой
  • 49.3 кв.м
  • 1 спальня
 
135 000 000 руб.
997 782 руб./м²
Даньслав
Хорошево-мневники, наб. Шелепихинская, 38к8
🌟 ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ | ЖК SYDNEY PRIME 🔑 КВАРТИРА 135,3 м² | 5 ЭТАЖ | ВИД НА ВОДУ | WHITE BOX Престижный клубный дом на первой линии Шелепи...
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • White box
  • 135.3 кв.м
  • 3 спальни
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
3-комнатная квартира 74.1 м² с панорамными окнами в Park Tower, Capital Towers — 54 этаж, виды на Москва-Сити и мост Багратион.
3-комнатная квартира
  • 54 этаж
  • С отделкой
  • 74.1 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
К продаже предлагается роскошная квартира в жилом комплексе Capital Towers в престижном Пресненском районе Москвы.
5-комнатная квартира
  • 42 этаж
  • С отделкой
  • 207.3 кв.м
  • 4 спальни
139 000 000 руб.
126 000 000 руб.
1 000 794 руб./м²
Мария
Элитные апартаменты в ЖК Balchug Viewpoint | Панорамные виды на воду и Кремль 🏡 В премиальном ЖК Balchug Viewpoint, расположенном всего в 500 метра...
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • Без отделки
  • 125.9 кв.м
  • 1 спальня
243 000 000 руб.
220 000 000 руб.
1 165 871 руб./м²
Сергей
Пресненский, наб. Пресненская, 6с2
Предлагаем Вашему вниманию ВИДОВОЙ АПАРТАМЕНТ в башне ИМПЕРИЯ на 40 этаже. ГРАМОТНОЕ ЗОНИРОВАНИЕ включает в себя: - холл с красивой входной групп...
3-комнатная квартира
  • 40 этаж
  • С отделкой
  • 188.7 кв.м
  • 2 спальни
84 000 000 руб.
80 000 000 руб.
851 063 руб./м²
Алексадра
Беговой, пр-т. Ленинградский, 29к3
3х-комнатная квартира в ЖК "Царская площадь" | 🏡 В ЖК "Царская площадь" предлагается просторная квартира с новым, качественным ремонтом.
3-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 94 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/3
Просторная квартира с 3 спальнями в ЖК «Prime Park» | С отделкой 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-класса 🔹...
4-комнатная квартира
  • 39 этаж
  • С отделкой
  • 131.8 кв.м
  • 3 спальни
61 000 000 руб.
58 500 000 руб.
696 428 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
Предлагается к продаже эксклюзивная квартира с изысканным ремонтом, выполненным в современном стиле, где всё продумано до миллиметра.
 
  • 44 этаж
  • С отделкой
  • 84 кв.м
  • По запросу
145 000 000 руб.
139 000 000 руб.
1 341 698 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. 2-я Черногрязская, 6к4
Элегантная квартира площадью 103.6 кв.м в жилом комплексе RedSide — гармоничное сочетание комфорта, статуса, уюта и продуманной функциональности.
3-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 103.6 кв.м
  • 2 спальни
47 000 000 руб.
45 000 000 руб.
914 634 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
2-спальная квартира с дизайнерской отделкой в ЖК Hide — панорамные виды, премиальный уровень жизни ЖК Hide 49,2 м² | 6 этаж О квартире Стильная ква...
2-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 49.2 кв.м
  • 1 спальня
142 000 000 руб.
140 000 000 руб.
1 339 712 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Сергея Макеева, 9к3
✨ЭКСЛЮЗИВ КОМПАНИИ PEOPLE✨ RED SIDE ✨2 СПАЛЬНИ✨ПОД ЗУБНУЮ ЩЕТКУ В жилом комплексе RED SIDE к продаже предлагается полностью укомплектованная мебе...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 104.5 кв.м
  • 2 спальни
 
675 000 000 руб.
3 307 202 руб./м²
Питер
Замоскворечье, пер. 2-й Кадашевский, 3с1
ЭКСКЛЮЗИВ АГЕНТСТВА PEOPLE Предлагается к продаже элитная двухуровневая квартира с собственным патио в клубном доме «Меценат».
4-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • С отделкой
  • 204.1 кв.м
  • 2 спальни
68 000 000 руб.
63 240 000 руб.
757 365 руб./м²
Питер
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 7
🏙 Видовая 2-комнатная квартира 83,6 м² в ЖК «Остров» | Первая береговая линия, корпус у набережной Продаётся квартира без отделки в премиум-корпусе...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 83.5 кв.м
  • 2 спальни
95 000 000 руб.
90 000 000 руб.
1 008 742 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК REPUBLIC | КОРПУС PLATINUM | 89,22 м² | 4 ЭТАЖ | БЕЗ ОТДЕЛКИ | ВИД НА ПРЕСНЕНСКИЙ ВАЛ К продаже предлагается просторная ...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 89.22 кв.м
  • 2 спальни
186 664 250 руб.
160 000 000 руб.
1 028 277 руб./м²
Ольга
Замоскворечье, пер. Погорельский, 6
В клубном доме со Львами ЖК "Дипломат" предлагается видовая 3-комнатная квартира с камином. Погорельский переулок, д.
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 155.6 кв.м
  • 2 спальни
70 000 000 руб.
65 000 000 руб.
472 383 руб./м²
Андрей
Щукино, ул. Авиационная, 77
Великолепная просторная квартира с террасой общей площадью 137.6 кв.м. в ЖК "Алые Паруса". Площадь без учета террасы 126.
3-комнатная квартира
  • 25 этаж
  • С отделкой
  • 137.6 кв.м
  • 2 спальни
690 000 000 руб.
664 000 000 руб.
3 833 718 руб./м²
Елена
Хамовники, наб. Саввинская, 13
Квартира с прямым видом на Москва реку и с выходом на зеленую террасу - патио. В одном из лучших ЖК Хамовников - SAVVIN RIVER Residence - предлагае...
4-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 173.2 кв.м
  • 4 спальни
42 000 000 руб.
40 500 000 руб.
517 902 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
🏙 Фантастические виды! Квартира в бетоне на 50 этаже в коллекции Family Прямая продажа от собственника 🧾 Без обременений ✅ ✨ О квартире Предлагает...
2-комнатная квартира
  • 50 этаж
  • Без отделки
  • 78.2 кв.м
  • По запросу
43 000 000 руб.
42 000 000 руб.
878 661 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
ЭКСКЛЮЗИВ компании PEOPLE   К продаже предлагается 2-х комнатная квартира на 3 этаже в жилом комплексе премиум-класса Hide, корпус Park Line.
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • White box
  • 47.8 кв.м
  • 1 спальня
45 000 000 руб.
42 000 000 руб.
429 887 руб./м²
Даньслав
Рублевский пр-д., 40к2а, Ромашково, Московская обл.
🏡 Стильная квартира 97,7 м² в ЖК «Ромашково» | 10 минут до ЦАО Продаётся просторная 2-комнатная квартира в современном стиле, расположенная в прест...
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 97.7 кв.м
  • 2 спальни
94 900 000 руб.
92 000 000 руб.
547 619 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Василия Ланового, 5
Видовая квартира с террасой 142 м2 в бетоне. (общая с террасами 167,7 метров) ✨ Вашему вниманию предлагается уникальная видовая квартира на 31 эта...
5-комнатная квартира
  • 31 этаж
  • Без отделки
  • 168 кв.м
  • 4 спальни
65 000 000 руб.
63 500 000 руб.
819 354 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная 3-спальная квартира с панорамными видами в ЖК «Хайд», 77 м², 23 этаж Квартира бизнес/премиум-сегмента с продуманной планировкой и дизай...
3-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • С отделкой
  • 77.5 кв.м
  • 3 спальни
400 000 000 руб.
335 000 000 руб.
2 447 041 руб./м²
Александра
Семейная квартира с 2 спальнями без отделки с видом на пруд в ЖК «Садовые кварталы» | Хамовники Прямая продажа.
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 136.9 кв.м
  • 2 спальни
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Все квартиры, включая проданные по цене от 70 000 руб. с площадью от 1 кв.м. 12583 объявления элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.