1. Главная
  2. Продажа
  3. ЗАО
  4. Страница 5

Продажа квартир в ЗАО Москвы | Страница 5

1891 квартира
Ищете элитную квартиру в ЗАО? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
 
112 300 000 руб.
1 099 902 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
УГЛОВАЯ КВАРТИРА НА ДВЕ СТОРОНЫ СВЕТА | ВИД НА ВОДУ, СИТИ И ПАРК ФИЛИ В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к про...
4-комнатная квартира
  • 41 этаж
  • С отделкой
  • 102.1 кв.м
  • 3 спальни
 
95 000 000 руб.
864 422 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 4-комнатная квартира: • корпус AMBER; • Этаж - 40; • Площадь - 109.
4-комнатная квартира
  • 40 этаж
  • Без отделки
  • 109.9 кв.м
  • 3 спальни
 
62 000 000 руб.
1 009 771 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
ПРЕМИАЛЬНАЯ ОТДЕЛКА | ВИДЫ НА СИТИ И НА ВОДУ В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 3-комнатная квартира...
3-комнатная квартира
  • 33 этаж
  • С отделкой
  • 61.4 кв.м
  • 2 спальни
 
155 000 000 руб.
1 519 607 руб./м²
Влада
Дорогомилово, ул. Братьев Фонченко, 1к8
К продаже предлагается видовая трехкомнатная квартира с отделкой площадью 102 м2 в жк премиум класса Victory Park Residences.
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 102 кв.м
  • 2 спальни
 
110 000 000 руб.
809 240 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2В
9 панорамных окон, вид на воду ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ ! В собрании клубных домов West Garden к продаже предлагается пятикомнатная квартира, площадью...
5-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • Без отделки
  • 135.93 кв.м
  • 4 спальни
 
82 000 000 руб.
1 366 666 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 1к4
Предлагается 1-комнатная квартира на 6-ом этаже в ЖК премиум-класса "Вишневый сад", расположенном на территории киностудии "Мосфильм".
2-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 60 кв.м
  • 1 спальня
 
63 000 000 руб.
837 765 руб./м²
Артём
Кунцево, ш. Рублевское, 101
 
3-комнатная квартира
  • 20 этаж
  • С отделкой
  • 75.2 кв.м
  • 2 спальни
 
74 900 000 руб.
1 316 344 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 4
Вашему вниманию предлагается Квартира в бетоне. По планировке предлагается: 1 изолированная спальня,кухня-гостиная,2 с/у.
2-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 56.9 кв.м
  • 1 спальня
 
47 350 000 руб.
624 670 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
🏙 ВИДОВАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 75,8 М² | ЖК HIDE | ПАНОРАМА НА РЕКУ И МГУ | WHITE BOX Квартира с панорамными видами в премиальном комплексе Hide.
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • White box
  • 75.8 кв.м
  • 2 спальни
 
54 000 000 руб.
794 117 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА | ВИДЫ НА ДВОР-ПАРК В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 2-комнатная квартир...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • White box
  • 68 кв.м
  • 2 спальни
 
40 000 000 руб.
943 396 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
Предлагаем вашему вниманию квартиру С ЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКОЙ, площадью 42,4 м² в премиальном жилом комплексе "River Park Кутузовский", расположенном на ...
2-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 42.4 кв.м
  • 1 спальня
 
93 500 000 руб.
1 302 228 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
Предлагаем вашему вниманию квартиру С ЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКОЙ, площадью 71,8 м² в премиальном жилом комплексе "River Park Кутузовский", расположенном на ...
3-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • С отделкой
  • 71.8 кв.м
  • 2 спальни
 
145 000 000 руб.
1 360 225 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 4-комнатная квартира: • корпус EMERALD; • Этаж - 16; • Площадь - 106.
4-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • White box
  • 106.6 кв.м
  • 3 спальни
 
256 000 000 руб.
1 972 265 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
Предлагаем вашему вниманию угловую квартиру С ЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКОЙ, площадью 129,8 м² в премиальном жилом комплексе "River Park Кутузовский", располож...
5-комнатная квартира
  • 44 этаж
  • С отделкой
  • 129.8 кв.м
  • 4 спальни
 
94 000 000 руб.
1 087 962 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
ВИДЫ НА СИТИ И НА ВОДУ | РАДИУСНОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 4-комнатная кварти...
4-комнатная квартира
  • 31 этаж
  • White box
  • 86.4 кв.м
  • 3 спальни
 
70 000 000 руб.
727 650 руб./м²
Андрей
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2Г
Шикарная четырехкомнатная квартира с видами на благоустроенный двор | ЖК West Garden 🏡 В собрании клубных домов West Garden предлагается видовая к...
4-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 96.2 кв.м
  • 3 спальни
 
88 000 000 руб.
903 490 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 4
🏡 2-комнатная квартира 97,4 м² с видами на парк | ЖК «Река», Раменки, 2 этаж Просторная квартира без отделки в престижном клубном доме «Река».
2-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 97.4 кв.м
  • По запросу
 
103 000 000 руб.
1 061 855 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 6
Клубный дом «РЕКА-1» — загородная атмосфера в 15 минутах от центра Москвы Прямая продажа. Без обременений ✅ Юридически чистая сделка, квартиры в с...
3-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • Без отделки
  • 97 кв.м
  • 2 спальни
 
120 000 000 руб.
1 395 348 руб./м²
Олеся
Уютные апартаменты с премиальной отделкой в ЖК «Поклонная 9» Продаются стильные апартаменты площадью 86 м² на 13 этаже, с панорамными окнами и потр...
3-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • С отделкой
  • 86 кв.м
  • 2 спальни
 
157 000 000 руб.
1 587 462 руб./м²
Валентина
Раменки, ш. Воробьевское, 4с1
Предлагается к покупке роскошная 3х комнатная квартира общей площадью 98,9 квм. В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт современными м...
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 98.9 кв.м
  • 2 спальни
 
115 000 000 руб.
821 428 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 4
🏡 Квартира 140 м² без отделки | ЖК «Река», Раменки, 2 этаж Просторная 3-комнатная квартира без отделки в клубном доме «Река».
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 140 кв.м
  • 2 спальни
 
125 000 000 руб.
904 486 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Янковского, 1к2
Просторная светлая квартира (Пентхаус) на высоком этаже без отделки. Вид на 3 стороны. Есть отдельно в продаже 1 машиноместо.
5-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • Без отделки
  • 138.2 кв.м
  • 4 спальни
 
205 000 000 руб.
1 164 772 руб./м²
Олеся
Апартаменты 176 м² в ЖК «Поклонная 9» | 3 спальни, премиальная отделка Просторные апартаменты в современном премиальном комплексе «Поклонная 9».
4-комнатная квартира
  • 27 этаж
  • С отделкой
  • 176 кв.м
  • 3 спальни
 
38 000 000 руб.
494 148 руб./м²
Артём
Можайский, ул. Гжатская, 5к2
евро-3 квартира, гжатская 5к2. ОКНА на бульвар все. Квартира площадью 76,9 м² расположена на 6 этаже 23-этажного дома.
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 76.9 кв.м
  • 2 спальни
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Продажа квартир в ЗАО Москвы по цене от 16 979 702 руб. с площадью от 21 кв.м. 1891 объявление элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.