1. Главная
  2. Продажа
  3. ЗАО
  4. Страница 6

Продажа квартир в ЗАО Москвы | Страница 6

1894 квартиры
Ищете элитную квартиру в ЗАО? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
 
79 000 000 руб.
738 317 руб./м²
Алексей
Раменки, ул. Мосфильмовская, 8
2 спальни| Под ключ, никто не жил 🏡 В самом футуристичном небоскребе столицы ЖК "Дом на Мосфильмовской" предлагается квартира с видами на город.
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 107 кв.м
  • 2 спальни
 
1 540 000 $
14 025 $/м²
Анастасия
Дорогомилово, ул. Студенческая, 20
Виды на Москва-Сити В жилом комплексе Студенческая 20 к продаже предлагается трёхкомнатная квартира СВОБОДНОЙ ПЛАНИРОВКИ, площадью 109,8 кв.
3-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 109.8 кв.м
  • 2 спальни
 
78 000 000 руб.
774 577 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
В продаже квартира без отделки в комплексе премиум-класса Hide — современном проекте у реки Сетунь с панорамными видами на Москву-реку и Воробьёвы ...
3-комнатная квартира
  • 24 этаж
  • Без отделки
  • 100.7 кв.м
  • 2 спальни
 
75 000 000 руб.
763 747 руб./м²
Алексадра
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
3-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • White box
  • 98.2 кв.м
  • 2 спальни
 
38 110 000 руб.
777 755 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
В продажу предлагается видовая квартира в жк Hide Уникальность планировки состоит в том что на 2 помещения общей площадью 49 кв метров в ней имеетс...
2-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 49 кв.м
  • 1 спальня
 
54 000 000 руб.
794 117 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА | ВИДЫ НА ДВОР-ПАРК В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 2-комнатная квартир...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • White box
  • 68 кв.м
  • 2 спальни
 
45 700 000 руб.
737 096 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к4
ЭКСКЛЮЗИВ АН PEOPLE! ЖК Настоящее — евро-3 квартира 63 м². Видовая квартира!!! Продаётся евро-трёхкомнатная квартира в престижном районе Раменки,...
3-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • Без отделки
  • 62 кв.м
  • 2 спальни
 
57 500 000 руб.
951 986 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
ПАНОРАМНЫЙ ВИД МОСКВУ-РЕКУ | УНИКАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 3-комнатная к...
3-комнатная квартира
  • 36 этаж
  • С отделкой
  • 60.4 кв.м
  • 2 спальни
 
40 000 000 руб.
615 384 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Лобачевского, 120к1
Погрузитесь в атмосферу роскоши и комфорта в этой стильной квартире на 23 этаже ЖК «Крылья». Общая площадь 65 кв.
3-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • С отделкой
  • 65 кв.м
  • 2 спальни
 
77 000 000 руб.
776 992 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
В продажу представлена квартира в ЖК Hide , корпус West Dale 99,1 квМ , 11 этаж Планировка: Кухня -гостиная 2 спальни Кабинет 3 с/у Гардеробн...
4-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • White box
  • 99.1 кв.м
  • 3 спальни
 
56 500 000 руб.
1 118 811 руб./м²
Олеся
Видовые апартаменты с панорамными окнами на Кутузовский проспект 🏡 Современные апартаменты с премиальной отделкой и пятизвёздочным сервисом 🔹 Площа...
2-комнатная квартира
  • 27 этаж
  • С отделкой
  • 50.5 кв.м
  • 1 спальня
 
82 000 000 руб.
1 389 830 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
🏡2-х комнатная квартира с отделкой White Boх в ЖК премиум-класса «Hide». Панорамное остекление в пол, с видами из окон на МГУ и парк Воробьевы горы.
2-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • White box
  • 59 кв.м
  • 1 спальня
 
40 200 000 руб.
515 384 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
3-комнатная квартира с видами на Москву | ЖК «Небо» 🏡 3-комнатная квартира под отделку в ЖК премиум-класса «Небо».
3-комнатная квартира
  • 42 этаж
  • Без отделки
  • 78 кв.м
  • 2 спальни
 
155 000 000 руб.
1 519 607 руб./м²
Влада
Дорогомилово, ул. Братьев Фонченко, 1к8
К продаже предлагается видовая трехкомнатная квартира с отделкой площадью 102 м2 в жк премиум класса Victory Park Residences.
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 102 кв.м
  • 2 спальни
 
70 000 000 руб.
727 650 руб./м²
Андрей
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2Г
Шикарная четырехкомнатная квартира с видами на благоустроенный двор | ЖК West Garden 🏡 В собрании клубных домов West Garden предлагается видовая к...
4-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 96.2 кв.м
  • 3 спальни
 
96 700 000 руб.
1 049 945 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к1А
Шикарная угловая квартира с панорамными окнами | ЖК West Garden 🏡 В клубном жилом комплексе West Garden предлагается просторная квартира с угловым ...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 92.1 кв.м
  • 2 спальни
 
60 000 000 руб.
413 793 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 70к1
Свободная планировка|2 спальни|Цена На связи 24/7 В ЖК ВОРОБЬЁВЫ ГОРЫ к продаже предлагается 3-х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА СВОБОДНОЙ ПЛАНИРОВКИ, общей пл...
3-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • Без отделки
  • 145 кв.м
  • 2 спальни
 
350 000 000 руб.
1 000 000 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 6
🏡 Уникальная квартира 350 м² с террасой 140 м² в клубном доме «Река» | С готовым дизайн-проектом Просторная квартира с террасой в престижном клубно...
4-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 350 кв.м
  • 3 спальни
 
150 990 000 руб.
1 292 722 руб./м²
Валентина
Дорогомилово, ул. Братьев Фонченко, 1к4
Предлагается на продажу 3-комнатная квартира площадью 115.45 м² на 1 этаже в элитном жилом комплексе Victory Park Residences, корпус 4.
3-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • С отделкой
  • 116.8 кв.м
  • 2 спальни
 
477 510 000 руб.
2 200 000 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 1к6
🏡 Пентхаус 217,05 м² с террасой и панорамными видами | ЖК «Вишнёвый сад», Раменки, 9 этаж Роскошный пентхаус с террасой и лоджией в резиденции «Виш...
5-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • Без отделки
  • 217.05 кв.м
  • 4 спальни
 
110 000 000 руб.
809 240 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2В
9 панорамных окон, вид на воду ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ ! В собрании клубных домов West Garden к продаже предлагается пятикомнатная квартира, площадью...
5-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • Без отделки
  • 135.93 кв.м
  • 4 спальни
 
50 700 000 руб.
676 000 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Квартира с панорамными видами на МГУ и реку | ЖК «Hide» 🏡 Квартира с лучшими видовыми характеристиками в сторону МГУ, реки и зеленой зоны района Р...
3-комнатная квартира
  • 22 этаж
  • White box
  • 75 кв.м
  • 2 спальни
 
70 000 000 руб.
795 454 руб./м²
Артём
Кунцево, ш. Рублевское, 101
Продается светлая и уютная квартира в жилом комплексе бизнес-класса Vander park. Планировка: 2 изолированные спальни- взрослая комната и детская, ...
3-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • С отделкой
  • 88 кв.м
  • 2 спальни
 
139 000 000 руб.
992 857 руб./м²
Александра
Раменки, ул. Мосфильмовская, 8
Квартира с дизайнерским ремонтом и тремя спальнями в ЖК «Дом на Мосфильмовской» ПЛАНИРОВКА: ✔️ Кухня-гостиная ✔️ Мастер-спальня с ванной комнатой...
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 140 кв.м
  • 3 спальни
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Продажа квартир в ЗАО Москвы по цене от 16 979 702 руб. с площадью от 21 кв.м. 1894 объявления элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.