1. Главная
  2. Продажа
  3. ЗАО
  4. Страница 7

Продажа квартир в ЗАО Москвы | Страница 7

1892 квартиры
Ищете элитную квартиру в ЗАО? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
 
112 300 000 руб.
1 099 902 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
УГЛОВАЯ КВАРТИРА НА ДВЕ СТОРОНЫ СВЕТА | ВИД НА ВОДУ, СИТИ И ПАРК ФИЛИ В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к про...
4-комнатная квартира
  • 41 этаж
  • С отделкой
  • 102.1 кв.м
  • 3 спальни
 
55 000 000 руб.
714 285 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Квартира с панорамным видом на Москва-Сити | ЖК«Hide» 🏡 Квартира с отделкой White Box в ЖК премиум-класса «Hide».
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • White box
  • 77 кв.м
  • 2 спальни
 
256 000 000 руб.
1 972 265 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
Предлагаем вашему вниманию угловую квартиру С ЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКОЙ, площадью 129,8 м² в премиальном жилом комплексе "River Park Кутузовский", располож...
5-комнатная квартира
  • 44 этаж
  • С отделкой
  • 129.8 кв.м
  • 4 спальни
 
62 000 000 руб.
1 009 771 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
ПРЕМИАЛЬНАЯ ОТДЕЛКА | ВИДЫ НА СИТИ И НА ВОДУ В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 3-комнатная квартира...
3-комнатная квартира
  • 33 этаж
  • С отделкой
  • 61.4 кв.м
  • 2 спальни
 
189 000 000 руб.
832 599 руб./м²
Андрей
Дорогомилово, пр-д. Резервный, 4
Двухуровневый пентхаус 227 м² без отделки в ЖК «Кутузовский» 🏠 Планировка и особенности Просторный двухуровневый пентхаус без отделки в премиальн...
5-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • Без отделки
  • 227 кв.м
  • 4 спальни
 
119 000 000 руб.
1 179 268 руб./м²
Валентина
Дорогомилово, ул. Братьев Фонченко, 1к7
Предлагается на продажу 3-комнатная квартира площадью 100.9 м² на 1 этаже в элитном жилом комплексе Victory Park Residences, корпус 7.
3-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • С отделкой
  • 100.91 кв.м
  • 2 спальни
 
477 510 000 руб.
2 200 000 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 1к6
🏡 Пентхаус 217,05 м² с террасой и панорамными видами | ЖК «Вишнёвый сад», Раменки, 9 этаж Роскошный пентхаус с террасой и лоджией в резиденции «Виш...
5-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • Без отделки
  • 217.05 кв.м
  • 4 спальни
 
157 000 000 руб.
1 587 462 руб./м²
Валентина
Раменки, ш. Воробьевское, 4с1
Предлагается к покупке роскошная 3х комнатная квартира общей площадью 98,9 квм. В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт современными м...
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 98.9 кв.м
  • 2 спальни
 
1 540 000 $
14 025 $/м²
Анастасия
Дорогомилово, ул. Студенческая, 20
Виды на Москва-Сити В жилом комплексе Студенческая 20 к продаже предлагается трёхкомнатная квартира СВОБОДНОЙ ПЛАНИРОВКИ, площадью 109,8 кв.
3-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 109.8 кв.м
  • 2 спальни
 
54 900 000 руб.
792 207 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
ВИД В СТОРОНУ МОСКВЫ-РЕКИ, СИТИ, ГОСТИНИЦЫ УКРАИНА И ДВОР | УНИКАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА С ЛОДЖИЕЙ В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовск...
3-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • Без отделки
  • 69.3 кв.м
  • 2 спальни
 
260 000 000 руб.
1 620 947 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 6
Предлагается к продаже эксклюзивная квартира премиум-класса с двумя спальнями общей площадью 165 м².  Планировка обеспечивает функциональность и до...
4-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 160.4 кв.м
  • 3 спальни
 
140 000 000 руб.
1 040 892 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 4
КВАРТИРА 134,5 М² В ЖК «РЕКА» 📍 Москва, ул. Сергея Бондарчука, 4 🏢 Этаж: 3 из 12 📐 Площадь: 134,5 м² 🛏 Спален: 3 🛁 Санузлов: 3 🏗 Отделка: без отдел...
5-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • Без отделки
  • 134.5 кв.м
  • 3 спальни
 
67 000 000 руб.
802 395 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Василия Ланового, 7с1
Предлагается Вашему вниманию видовой просторная светлая квартира с видом на парк "Событие". Высота потолков 3.
3-комнатная квартира
  • 27 этаж
  • С отделкой
  • 83.5 кв.м
  • 2 спальни
 
40 000 000 руб.
943 396 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
Предлагаем вашему вниманию квартиру С ЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКОЙ, площадью 42,4 м² в премиальном жилом комплексе "River Park Кутузовский", расположенном на ...
2-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 42.4 кв.м
  • 1 спальня
 
51 000 000 руб.
661 478 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Квартира с панорамным видом на МГУ и Новодевичий монастырь | ЖК «Hide» 🏡 Квартира с отделкой White Box в ЖК премиум-класса «Hide».
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • White box
  • 77.1 кв.м
  • 2 спальни
 
40 000 000 руб.
700 525 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная 3-комнатная квартира с панорамными видами на 34 этаже в ЖК Hide Предлагается квартира площадью 57,1 м² в современном премиальном жилом...
2-комнатная квартира
  • 34 этаж
  • White box
  • 57.1 кв.м
  • 1 спальня
 
10 000 000 $
24 691 $/м²
Валентина
Раменки, ул. Минская, 2Вк3
Виды на пруд | Весь этаж Продается уникальная квартира площадью 405 кв.м, занимающая весь этаж, в малоэтажном корпусе на первой линии от Мосфильмо...
9-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 405 кв.м
  • 6 спален
 
205 000 000 руб.
1 164 772 руб./м²
Олеся
Апартаменты 176 м² в ЖК «Поклонная 9» | 3 спальни, премиальная отделка Просторные апартаменты в современном премиальном комплексе «Поклонная 9».
4-комнатная квартира
  • 27 этаж
  • С отделкой
  • 176 кв.м
  • 3 спальни
 
65 000 000 руб.
647 410 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к4
О КВАРТИРЕ Окна квартиры выходят во внутренний благоустроенный двор и на Раменский бульвар, откуда открывается впечатляющий панорамный вид на Москв...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 100.4 кв.м
  • 3 спальни
 
96 700 000 руб.
1 049 945 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к1А
Шикарная угловая квартира с панорамными окнами | ЖК West Garden 🏡 В клубном жилом комплексе West Garden предлагается просторная квартира с угловым ...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 92.1 кв.м
  • 2 спальни
 
38 110 000 руб.
777 755 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
В продажу предлагается видовая квартира в жк Hide Уникальность планировки состоит в том что на 2 помещения общей площадью 49 кв метров в ней имеетс...
2-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 49 кв.м
  • 1 спальня
 
269 000 000 руб.
1 953 522 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 1к4
Продается 3-х комнатная квартира в ЖК "Вишневый Сад". В квартире сделан качественный ремонт из натуральных, дорогих материалов.
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 137.7 кв.м
  • 2 спальни
 
62 500 000 руб.
600 961 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к2
Продам квартиру в жк Настоящее с уникальной планировкой. Квартира без отделки, свободной планировки, которая позволяет реализовать свой вариант, н...
3-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • Без отделки
  • 104 кв.м
  • 3 спальни
 
6 000 000 $
29 296 $/м²
Валентина
Раменки, ул. Минская, 2Вк3
Терраса с видом на пруд К продаже предлагается уникальная квартира в эксклюзивном жилом комплексе, расположенном на первой линии от Мосфильмовског...
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 204.8 кв.м
  • 2 спальни
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Продажа квартир в ЗАО Москвы по цене от 16 979 702 руб. с площадью от 21 кв.м. 1892 объявления элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.