1. Главная
  2. Продажа
  3. ЗАО
  4. Страница 3

Продажа квартир в ЗАО Москвы | Страница 3

1897 квартир
Ищете элитную квартиру в ЗАО? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
 
59 900 000 руб.
868 115 руб./м²
Олеся
Апартаменты 69 м² с панорамными окнами в ЖК «Поклонная 9» | сервис 5★ отеля Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾 Без обременений ✅ Все док...
3-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • С отделкой
  • 69 кв.м
  • 2 спальни
80 000 000 руб.
79 000 000 руб.
882 681 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
Предлагаем вашему вниманию квартиру площадью 89.5 м² в премиальном жилом комплексе "River Park Кутузовский", расположенном на набережной Москва Реки.
4-комнатная квартира
  • 29 этаж
  • Без отделки
  • 89.5 кв.м
  • 3 спальни
56 800 000 руб.
53 750 000 руб.
823 124 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 3-комнатная квартира: • корпус TOPAZ; • Этаж - 5; • Площадь - 65.
3-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 65.3 кв.м
  • 2 спальни
45 000 000 руб.
40 500 000 руб.
806 772 руб./м²
Даньслав
2-комнатная квартира с панорамными окнами на парк | ЖК SPIRES 🏡 Предлагается светлая, просторная квартира без отделки в премиальном жилом комплексе...
2-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 50.2 кв.м
  • 1 спальня
54 000 000 руб.
51 900 000 руб.
773 472 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к1Б
Современная элегантность с видом на лес Квартира в клубном доме ЖК «West Garden» в престижном районе Москвы. Жилая площадь — 67 кв.
3-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 67.1 кв.м
  • 2 спальни
55 000 000 руб.
51 900 000 руб.
754 360 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2Б
Вид на Матвеевский лес | Новый ремонт Представляем вашему вниманию изысканную квартиру в жилом комплексе West Garden, где роскошь и комфорт сочета...
3-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 68.8 кв.м
  • 2 спальни
58 650 000 руб.
55 950 000 руб.
1 097 058 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2И
Представляем вам стильную квартиру с авторским дизайном в престижном жилом комплексе «West Garden». На площади 51 кв.
2-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 51 кв.м
  • 1 спальня
289 600 000 руб.
269 000 000 руб.
1 486 187 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 4
Вашему вниманию предлагается Квартира в бетоне. По планировке предлагается: 3 изолированные спальни,кухня-гостиная,3 с/у.
4-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 181 кв.м
  • 3 спальни
40 000 000 руб.
38 000 000 руб.
865 603 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
ЗАКАТНАЯ ЧАСТЬ ДОМА | ВИД НА ФИЛИ В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 2-комнатная квартира: • корпус...
2-комнатная квартира
  • 31 этаж
  • Без отделки
  • 43.9 кв.м
  • 1 спальня
58 400 000 руб.
55 400 000 руб.
948 630 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
УГЛОВАЯ КВАРТИРА НА ДВЕ СТОРОНЫ СВЕТА | ВИД НА ВОДУ, СИТИ И ПАРК ФИЛИ В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к пр...
3-комнатная квартира
  • 37 этаж
  • С отделкой
  • 58.4 кв.м
  • 2 спальни
168 000 000 руб.
150 000 000 руб.
1 000 000 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Василия Ланового, 7с1
ЗАКРЫТАЯ ПРОДАЖА Пентхаус угловой и видовой. Потолки 3,5 метра. готовый дизайн проект за 4 млн. 3 парковки, 1 кладовка в наличии за доп цену.
3-комнатная квартира
  • 31 этаж
  • Без отделки
  • 150 кв.м
  • 2 спальни
72 000 000 руб.
69 990 000 руб.
618 286 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Янковского, 1к2
Видовая просторная квартира с панорамными окнами в пол. Высота потолков: 3,1м ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА: - кухня-гостинная 22.
3-комнатная квартира
  • 24 этаж
  • Без отделки
  • 113.2 кв.м
  • 3 спальни
34 500 000 руб.
33 499 000 руб.
453 915 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Лобачевского, 120к1
 
3-комнатная квартира
  • 29 этаж
  • Без отделки
  • 73.8 кв.м
  • 2 спальни
200 000 000 руб.
175 000 000 руб.
1 495 726 руб./м²
Мария
Дорогомилово, ул. Братьев Фонченко, 1к3
Продается 3-комнатная квартира общей площадью 117 м² с видом на тихий сад в премиальной отделке «неодеко» с двумя просторными спальнями, кухней гос...
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 117 кв.м
  • 2 спальни
63 800 000 руб.
58 000 000 руб.
725 000 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
Квартира с дизайнерским ремонтом полностью меблирована. Гостиная-столовая, спальня с гардеробной, кухня-ниша, постирочная, санузел.
2-комнатная квартира
  • 51 этаж
  • С отделкой
  • 80 кв.м
  • 1 спальня
212 500 000 руб.
210 000 000 руб.
1 045 296 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2В
вид на три стороны речку терраса West Garden/Вест Гарден собрание клубных домов - ВТОРИЧКА АКТУАЛЬНЫЙ ЛОТ! В собрании клубных домов West Garden ...
6-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • Без отделки
  • 200.9 кв.м
  • 4 спальни
95 000 000 руб.
87 890 000 руб.
909 834 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к4
ЖК «Настоящее» - уникальное пространство, сочетающее в себе насыщенную инфраструктуру, выгодное расположение и зеленые внутренние территории с ланд...
3-комнатная квартира
  • 28 этаж
  • С отделкой
  • 96.6 кв.м
  • 2 спальни
69 900 000 руб.
68 000 000 руб.
839 506 руб./м²
Олеся
Видовой апартамент с потрясающими видами на Парк Победы Планировка : кухня- гостиная 2 изолированные спальни 2 с/у построчная, гардеробная.
3-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • С отделкой
  • 81 кв.м
  • 2 спальни
53 000 000 руб.
50 000 000 руб.
961 538 руб./м²
Олеся
Апартаменты 52 м² с панорамными видами в ЖК «Поклонная 9» |1 спальня Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾 Готовы к заселению 🏠 Планировка ...
2-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 52 кв.м
  • 1 спальня
115 500 000 руб.
112 300 000 руб.
1 357 920 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Панорамная квартира с дизайнерской отделкой на 38 этаже в ЖК «Hide» Продаётся премиальная 3-комнатная квартира площадью 82,7 м² в современном жилом...
3-комнатная квартира
  • 38 этаж
  • С отделкой
  • 82.7 кв.м
  • 2 спальни
288 500 000 руб.
280 000 000 руб.
1 068 702 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 6
 
5-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • Без отделки
  • 262 кв.м
  • По запросу
150 000 000 руб.
145 000 000 руб.
1 484 135 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
ПРЯМЫЕ ВИДЫ НА СИТИ И НА ВОДУ | РАДИУСНОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 4-комнатная ...
4-комнатная квартира
  • 30 этаж
  • White box
  • 97.7 кв.м
  • 3 спальни
81 000 000 руб.
78 000 000 руб.
1 095 505 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
ПОТОЛКИ 3.6м | ВИД НА ПАРК ФИЛИ В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 3-комнатная квартира: • корпус EM...
3-комнатная квартира
  • 44 этаж
  • White box
  • 71.2 кв.м
  • 2 спальни
37 000 000 руб.
35 000 000 руб.
738 396 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
Предлагаем вашему вниманию квартиру площадью 47,4 м² в премиальном жилом комплексе "River Park Кутузовский", расположенном на набережной Москва Реки.
2-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 47.4 кв.м
  • 1 спальня
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Продажа квартир в ЗАО Москвы по цене от 16 979 702 руб. с площадью от 21 кв.м. 1897 объявлений элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.