1. Главная
  2. Продажа
  3. Недвижимость в Дубае

Недвижимость в Дубае (ОАЭ)

578 квартир
Ищете элитную квартиру в Дубае? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
2 600 000 AED
2 300 000 AED
37 096 AED/м²
Екатерина
City Walk, Central Park At City Walk by Meraas, City walk
1BR | 667 sqft | Park View | Viridian, City Walk Modern 1-bedroom apartment in Viridian, Central Park at City Walk.
2-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 62 кв.м
  • 1 спальня
4 850 000 AED
4 750 000 AED
24 488 AED/м²
Никифорова
Cluster K
 
4-комнатная квартира
  • 41 этаж
  • По запросу
  • 193.97 кв.м
  • 3 спальни
7 900 000 AED
7 350 000 AED
42 241 AED/м²
Никифорова
Serenia Living, Palm Jumeirah, United Arab Emirates
Serenia Living | 2 BR | 174 м² | Mid Floor | AED 9,000,000 Мы работаем с брокерами Современная квартира с двумя спальнями в premium-резиденции Sere...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 174 кв.м
  • 2 спальни
4 300 000 AED
4 250 000 AED
38 636 AED/м²
Екатерина
Thyme, Central Park, City Walk
Thyme at Central Park | 2 Bedroom | Best View in the Building | 110 sqm Presenting a premium 2-bedroom apartment in Thyme at Central Park, City Wal...
2-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 110 кв.м
  • 2 спальни
3 600 000 AED
3 500 000 AED
4 206 AED/м²
Екатерина
City Walk, Central Park At City Walk by Meraas, City walk
1BR | Park View | Prime Location | Viridian Modern 1-bedroom apartment in Viridian, Central Park at City Walk.
2-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 832 кв.м
  • 1 спальня
4 500 000 AED
4 300 000 AED
36 595 AED/м²
Екатерина
City Walk, 6747+X2 Дубай
2BR | Fern | City Walk • Park & Burj Khalifa View AED 5,000,000 | 1,265 sqft (117.5 m²) | MID floor WE WORK WITH BROKERS Step into refined living a...
3-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 117.5 кв.м
  • 2 спальни
3 600 000 AED
3 500 000 AED
50 000 AED/м²
Екатерина
Thyme, Central Park, City Walk
1BR | Thyme, Central Park | Вид на парк 3,600,000 AED | 70 м² / 753.47 sqft МЫ РАБОТАЕМ С БРОКЕРАМИ Элитная 1-комнатная квартира в комплексе Thyme...
2-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 70 кв.м
  • 1 спальня
4 200 000 AED
3 900 000 AED
31 244 AED/м²
Екатерина
City Walk, 6747+X2 Дубай
2 BR | Castleton | Central Park at City Walk • Garden View • Spacious Layout AED 4,200,000 | 124.8 m² (1,343 sq ft) | Low Floor WE WORK WITH BROKE...
3-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • С отделкой
  • 124.82 кв.м
  • 2 спальни
3 500 000 AED
3 000 000 AED
34 090 AED/м²
Наталья
Al Jaddaff, 684F+MF Дубай
 
2-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • По запросу
  • 88 кв.м
  • 1 спальня
36 050 000 AED
32 900 000 AED
44 839 AED/м²
Никифорова
Jumeirah Bay Island, Rixos Hotel & Resorts, Dubai Islands
4BR Villa | Rixos Dubai Islands | Beachfront Luxury AED 32,812,416 | 7,897.7 sqft | Beachside Villa WE WORK WITH BROKERS Discover the pinnacle of u...
5-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • С отделкой
  • 733.72 кв.м
  • 4 спальни
3 573 500 AED
3 500 000 AED
12 990 AED/м²
Никифорова
Damac Lagoons Santorini A196
Santorini is the first and most iconic cluster within DAMAC Lagoons, inspired by the Mediterranean lifestyle with white and blue architecture, crys...
6-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • По запросу
  • 269.41 кв.м
  • 5 спален
22 500 000 AED
18 900 000 AED
45 590 AED/м²
Никифорова
Serenia Living, Palm Jumeirah, United Arab Emirates
4BR | 4,462 sqft | Sea View | Serenia Living Luxurious 4-bedroom apartment in Serenia Living, Palm Jumeirah. This 4,462 sqft unit offers spacious ...
5-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 414.56 кв.м
  • 4 спальни
11 500 000 AED
10 000 000 AED
57 530 AED/м²
Юлия
Beach Isle Tower 01, Emaar Beachfront, United Arab Emirates
Откройте для себя непревзойденную роскошь на первой линии пляжа в этих апартаментах с 3 спальнями и 4 ванными комнатами, расположенных в престижном...
4-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 173.82 кв.м
  • 3 спальни
23 500 000 AED
22 000 000 AED
122 905 AED/м²
Юлия
Palm Jumeirah, Atlantis The Royal, Palm Jumeirah, Crescent Road, United Arab Emirates
 
3-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • С отделкой
  • 179 кв.м
  • 2 спальни
1 680 000 AED
1 490 000 AED
24 775 AED/м²
Мишель
The Edge by Select Group, Al A'amal Street, Business Bay, United Arab Emirates
🔑 1BR Apartment | The EDGE Tower B | Business Bay • Canal & City View AED 1,680,000 | 60.14 m² (~647 sqft) | 1 Bedroom • 1 Bathroom | Fully Paid (R...
2-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • С отделкой
  • 60.14 кв.м
  • 1 спальня
9 700 000 AED
8 750 000 AED
34 680 AED/м²
Мишель
City Walk, 6747+X2 Дубай
Идеальная 4-х комнатная квартира в самом лучшем районе Дубай CityWalk.
5-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • По запросу
  • 252.3 кв.м
  • 4 спальни
 
2 150 000 AED
25 903 AED/м²
Наталья
Business Bay, Al A'amal Street
Presenting a 1-bedroom corner apartment in Peninsula Four, newly available on the market and offered as an exclusive listing.
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 83 кв.м
  • 1 спальня
2 100 000 AED
2 075 000 AED
26 265 AED/м²
Наталья
Business Bay, Peninsula 4, Business Bay, United Arab Emirates
 
2-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • По запросу
  • 79 кв.м
  • 1 спальня
2 800 000 AED
2 550 000 AED
35 027 AED/м²
Никифорова
DIFC, City Walk, Central Park
1BR | Erin, Central Park (City Walk) AED 2,550,000 | 783.6 sqft / 72.8 m² | Mid-High Floor WE WORK WITH BROKERS Bright and sophisticated 1-bedroom...
2-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 72.8 кв.м
  • 1 спальня
3 672 000 AED
3 300 000 AED
43 421 AED/м²
Виктория
Downtown Dubai, St. Regis Residences Project, Down Town Road
Invest in the future of Downtown Dubai with this exquisite 1-bedroom, 2-bathroom apartment in the highly sought-after St.
2-комнатная квартира
  • 41 этаж
  • С отделкой
  • 76 кв.м
  • 1 спальня
4 250 000 AED
4 180 000 AED
31 913 AED/м²
Виктория
2 BR | St. Regis Residences Downtown Tower 2 • Mid-Floor • Burj Khalifa View | Ready Resale AED 4,250,000 | 1,409.
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 130.98 кв.м
  • 2 спальни
6 670 000 AED
6 570 000 AED
42 524 AED/м²
Мишель
555564 D94, Dubai International Marine Club
2BR | High Floor | Sobha Seahaven Tower B |7 200 000 AED Property Details: Location: Sobha Seahaven Tower B, Dubai Harbour Size: 1,670.
3-комнатная квартира
  • 40 этаж
  • С отделкой
  • 154.5 кв.м
  • 2 спальни
9 000 000 AED
8 500 000 AED
63 909 AED/м²
Наталья
Al Jaddaff, 684F+MF Дубай
Duplex.
3-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • По запросу
  • 133 кв.м
  • 2 спальни
2 535 000 AED
2 380 000 AED
32 737 AED/м²
Никифорова
City Walk, Fern Central Park
1BR | Fern, Central Park (City Walk) AED 2,500,000 | 783 sqft (72.7 m²) | TOP Floor WE WORK WITH BROKERS Urban sophistication meets serene greenery...
2-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 72.7 кв.м
  • 1 спальня
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Недвижимость в Дубае (ОАЭ) по цене от 10 584 418 руб. с площадью от 1 кв.м. 578 объявлений элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.