1. Главная
  2. Загород
  3. Дома
  4. Около леса

Рядом с лесом

94 объекта
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
 
160 000 000 руб.
372 093 руб./м²
Елена
Ильинское, 5.5 км от МКАД
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!! ЦЕНА СНИЖЕНА ДО 1 ДЕКАБРЯ Таунхаус площадью 430 м² выполнен по современным технологиям и расположен в одном из самых пр...
Участок 2 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 430 кв.м
  • 4 спальни
 
345 000 000 руб.
526 958 руб./м²
Рублёво-Успенское, 5.1 км от МКАД
№206508 Новь ЭКСКЛЮЗИВ! Предлагается уютный дом 654,7 кв.м. на лесном участке 16,6 сотки в стародачном охраняемом поселке Новь.
Участок 16.6 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 654.7 кв.м
  • 6 спален
 
165 000 000 руб.
463 483 руб./м²
Ильинское, 24.5 км от МКАД
№205444 Гринфилд Меблированный дом 356 кв.м на участке 20 соток в коттеджном поселке "Гринфилд". Pасполoжeнный в сepдцe посeлкa, этoт оcoбняк облa...
Участок 20 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 356 кв.м
  • 4 спальни
 
300 000 000 руб.
600 000 руб./м²
Елена
Рублёво-Успенское, 24.5 км от МКАД
Продам уютный дом в камерном поселке Рублефф Вилладж! Закрытый охраняемый поселок всего на 8 домовладений, в 25 км от МКАД по Рублево-Успенскому шо...
Участок 18 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 500 кв.м
  • 3 спальни
 
7 000 000 $
5 582 $/м²
Ольга
Новорижское, 21.1 км от МКАД
Предлагаем к продаже дом в КП Резиденции Бенилюкс общей площадью 1254 кв.м. с лесным участком 198 соток. Планировка дома: 1 этаж: бассейн, библиоте...
Участок 198 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 1254 кв.м
  • 5 спален
590 000 000 руб.
560 000 000 руб.
700 000 руб./м²
Ольга
Новорижское, 9 км от МКАД
Предлагается к продаже дом в классическом стиле «под ключ» площадью 1034 кв.м., на участке 44 сотки, в охраняемом поселке «Никольская слобода» на Н...
Участок 44 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 800 кв.м
  • 5 спален
 
4 180 000 $
4 644 $/м²
Ольга
Новорижское, 21.1 км от МКАД
Дом в поселке «Резиденции Бенилюкс» | На берегу реки Синичка 🏡 Просторный дом на земельном участке с ландшафтным дизайном в коттеджном поселке «Рез...
Участок 43.4 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 900 кв.м
  • 5 спален
 
855 000 000 руб.
675 889 руб./м²
Ольга
Новорижское, 21.1 км от МКАД
Резиденция с бассейном в поселке «Резиденции Бенилюкс» | Высококачественная отделка 🏡 Резиденция с бассейном и террасой в поселке Резиденции Бенилюкс.
Участок 103.34 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 1265 кв.м
  • 4 спальни
560 000 000 руб.
550 000 000 руб.
733 333 руб./м²
Михаил
Подушкинское, 6 км от МКАД
Загородная резиденция с бассейном в КП «Барвиха XXI» на приватном участке 31,35 сотки с выходом в парковую зону.
Участок 31.5 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 750 кв.м
  • 5 спален
 
620 000 000 руб.
815 789 руб./м²
Елена
1-е Успенское, 18.6 км от МКАД
Новый стильный современный дом площадью 760 м² расположен на участке 16 соток рядом с живописным лесом в элитном поселке Николино.
Участок 16 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 760 кв.м
  • 4 спальни
6 500 000 $
6 000 000 $
7 741 $/м²
Елена
Новорижское, 15.2 км от МКАД
Эксклюзивный деревянный особняк площадью 775 м² в престижном коттеджном поселке Павлово-2 сочетает эстетику загородного уюта и современные технологии.
Участок 54 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 775 кв.м
  • 4 спальни
 
7 100 000 $
3 944 $/м²
Елена
Новорижское, 22.6 км от МКАД
Последние дома в старой части поселка! Самая лучшая локация, камерная. Большой Участок с лесом, правильной формы, газон, по периметру участка веков...
Участок 62 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 1800 кв.м
  • 7 спален
140 000 000 руб.
135 000 000 руб.
348 837 руб./м²
Елена
Осташковское, 21.4 км от МКАД
ЭКСКЛЮЗИВ АН PEOPLE!!! Продам красивый дом в коттеджном посёлке "Пестовская гавань" . Это уютный клубный поселок, расположенный на площади 24 Га на...
Участок 15 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 387 кв.м
  • 4 спальни
 
230 000 000 руб.
505 494 руб./м²
Елена
Ильинское, 29.1 км от МКАД
Дом для семьи, о котором вы мечтали! Новый современный дом площадью 455 кв. метров в закрытом поселке премиум-класса «Ильинские холмы» в окружении ...
Участок 14.5 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 455 кв.м
  • 5 спален
 
419 000 000 руб.
356 292 руб./м²
Елена
Ильинское, 19.2 км от МКАД
Элегантный дом площадью 1 175,7 м² выполнен из натурального соснового бруса по индивидуальному проекту с применением премиальных технологий HONKA.
Участок 46.5 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 1176 кв.м
  • 6 спален
186 000 000 руб.
170 000 000 руб.
187 431 руб./м²
Елена
1-е Успенское, 18.3 км от МКАД
Просторный загородный дом  с большим бассейном на территории охраняемого коттеджного поселка "ТСН Успенское".Участок имеет отличительную особенност...
Участок 20 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 907 кв.м
  • 7 спален
6 500 000 $
4 600 000 $
2 555 $/м²
Елена
Новорижское, 22.6 км от МКАД
Участок 41 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 1800 кв.м
  • 7 спален
 
290 000 000 руб.
232 000 руб./м²
Елена
Ильинское, 20 км от МКАД
Вашему вниманию предлагается роскошная усадьба 1 250 кв. м на лесном участке 50 соток с вековыми соснами в самом сердце легендарного места Рублево-...
Участок 50 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 1250 кв.м
  • 5 спален
 
285 000 000 руб.
508 928 руб./м²
Осташковское, 13.8 км от МКАД
Дом 686 кв.м в неоклассическом стиле на участке 23 сотки с эксклюзивным ландшафтным дизайном в 17 км от МКАД по Дмитровскому шоссе.
Участок 23 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 560 кв.м
  • 4 спальни
 
650 000 000 руб.
365 579 руб./м²
Новорижское, 9.3 км от МКАД
Элегантная резиденция 1778 кв.м, созданная по индивидуальному проекту в классическом стиле, расположена на участке 28 сот в КП “Третья Охота”, всег...
Участок 27.5 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 1778 кв.м
  • 7 спален
79 900 000 руб.
75 000 000 руб.
227 272 руб./м²
Новорижское, 20.6 км от МКАД
Капитальный кирпичный 2-этажный коттедж 330 кв.м. под отделку на благоустроенном участке 23 сотки в обжитой VIP части атмосферного коттеджного посе...
Участок 23 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 330 кв.м
  • 5 спален
 
6 500 000 $
6 190 $/м²
Новорижское, 9 км от МКАД
Дом без отделки 1050 кв.м на участке 30 cот. Кол-во спален: 5. Кол-во с/у: 7. Поселок «Никольская слобода». Новорижское шоссе, 9 км от МКАД.
Участок 30 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 1050 кв.м
  • 5 спален
85 000 000 руб.
80 000 000 руб.
125 391 руб./м²
Волоколамское, 38.3 км от МКАД
Просторный дом 638 кв.м в стиле Альпийского шале с панорамным остеклением на лесном участке 30,2 сотки представлен в отделке White Box.
Участок 30.2 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 638 кв.м
  • 4 спальни
 
169 000 000 руб.
338 000 руб./м²
Елена
Минское, 35.7 км от МКАД
Предлагается новый, стильный, одноэтажный дом с отделкой «под ключ» (отделка будет завершена через 8 недель) из экологичного керамического блока Po...
Участок 24 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 500 кв.м
  • 5 спален
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Рядом с лесом по цене от 29 900 000 руб. с площадью от 147 кв.м. 94 объявления элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.