Дом 430 кв.м

  1. Главная
  2. Загород
  3. Посёлок Ильинские дачи
  4. Дом 430 кв.м
Объект снят с публикации. Смотреть похожие
КП Ильинские дачи, 5.5 км от МКАД
149 000 000 руб.
139 000 000 руб.
323 255 руб. / м²
Елена
Дом 430 м²
КП Ильинские дачи, 5.5 км от МКАД
  • 3 этажа
  • С отделкой
  • 430 кв.м
  • 4 спальни
  • 3 сотки
  • 5 с\у
Записаться на просмотр
Описание

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!! ЦЕНА СНИЖЕНА ДО 1 ДЕКАБРЯ

Таунхаус площадью 430 м² расположен в живописном месте Одинцовского района, в элитном посёлке «ИК-проект» («Развитие»). Дом построен в два этажа, с гаражом на две машины. Современные технологии строительства обеспечивают комфорт и энергоэффективность. На участке предусмотрена оборудованная зона барбекю.

Поэтажная планировка:
1-й этаж: гараж 2 мм, с/у, постирочная, две гардеробные.
2-й этаж: с/у, гостиная, кухня-столовая, кладовое помещение, спальня со шкафом купе.
3-й этаж: спальня с шкафом, спальня с гадеробной, спальня с гардеробной и с/у, с/у на этаже.

Участок ухожен и обрамлён хвойным лесом, создающим естественную тень и тишину. Подключены все необходимые коммуникации: электричество, газ, водоснабжение.

Посёлок раскинулся на 17 гектарах у Москвы-реки, всего в 10 км от МКАД по Рублёво-Успенскому шоссе. В распоряжении жителей — собственная инфраструктура и круглогодичный подъезд.

Если вас заинтересовало это предложение, свяжитесь с нами, чтобы узнать больше и договориться о просмотре.

Площадь участка3 сот.
Общая площадь дома430 м²
Этажей3 этажа
ОтделкаС отделкой
Комнат4 комнаты
Санузлов5 санузлов
Спален4 спальни
МатериалКирпич

Общие характеристики
посёлка Ильинские дачи

  • Адрес: Ильинское, 5.5 км от МКАД
  • Направление: Ильинское
  • Охрана: Есть
  • В продаже: 2 дома

О посёлке Ильинские дачи

В сердце живописного соснового бора, всего в 10 километрах от Москвы, раскинулся изысканный коттеджный поселок "Ильинские дачи". Это уютное место, окутанное природным спокойствием, идеально подходит для тех, кто ищет гармонию загородной жизни, не теряя при этом связь с мегаполисом.

Добраться до "Ильинских дач" можно по нескольким маршрутам: Рублево-Успенскому, Ильинскому или Новорижскому шоссе. Путь к поселку проходит через Жуковку — сердце Рублевки, где сосредоточена вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни.

Название поселка "Ильинские дачи" уходит корнями в прошлое, когда эта территория была занята участками партийной элиты. Сегодня здесь предлагаются как готовые дома, так и участки для самостоятельной застройки, размеры которых варьируются от 20 до 40 соток. Это дает возможность каждому выбрать оптимальный вариант для своего загородного дома.

Безопасность жителей — один из приоритетов "Ильинских дач". Поселок находится под строгой охраной, что обеспечивает спокойствие и комфорт для всех его обитателей.

"Ильинские дачи" — это не просто место для проживания, это оазис уюта и спокойствия, где природа и современность сливаются в гармоничном единстве.
Хочу подборку! Не хочу искать… :)
Заполните заявку и получите индвидуальную подборку домов от нашего брокера
Похожие дома по вашим параметрам
151 дом
Сортировать:По популярности
140 000 000 руб.
135 000 000 руб.
348 837 руб./м²
Елена
Осташковское, 21.4 км от МКАД
ЭКСКЛЮЗИВ АН PEOPLE!!! Продам красивый дом в коттеджном посёлке "Пестовская гавань" . Это уютный клубный поселок, расположенный на площади 24 Га на...
Участок 15 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 387 кв.м
  • 4 спальни
115 000 000 руб.
105 000 000 руб.
218 750 руб./м²
Елена
Киевское, 25.2 км от МКАД
🏡 Эксклюзивный дом в кп «Зеленые Холмы» – 20 км от Москвы по Киевскому шоссе! ✨ Предлагается красивый новый дом с изысканным ремонтом и продуманной...
Участок 15 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 480 кв.м
  • 4 спальни
145 000 000 руб.
135 000 000 руб.
245 454 руб./м²
Елена
Боровское, 22.3 км от МКАД
🏡 Просторный трёхэтажный дом в поселке Красные Горки, 25 км от МКАД Удобная транспортная доступность: выезд на Киевское, Боровское, Минское шоссе ...
Участок 15 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 550 кв.м
  • 4 спальни
 
По запросу
Ольга
Новорижское, 10.2 км от МКАД
АРЕНДА ДОМА В ОХРАНЯЕМОМ ПОСЕЛКЕ ПРОЗОРОВО Площадь дома: 750 м² Участок: 22 сотки 5 изолированных спален Предлагается в долгосрочную аренду соврем...
Участок 22 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 750 кв.м
  • 5 спален
 
145 000 000 руб.
322 222 руб./м²
Елена
Минское, 35.7 км от МКАД
Современный дом в коттеджном поселке «Зеленая роща» | С панорамными окнами 🏡 Предлагается двухэтажный дом из керамического блока Поротерм, располож...
Участок 24 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 450 кв.м
  • 5 спален
100 000 000 руб.
95 000 000 руб.
100 000 руб./м²
Елена
Ильинское, 20.3 км от МКАД
Загородный дом в поселке Никологорское (Коттон Вэй) | С панорамным остеклением 🏡 Кирпичный дом с панорамным остеклением, расположенный в элитном ох...
Участок 30 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 950 кв.м
  • 5 спален
 
99 000 000 руб.
126 923 руб./м²
Мария
Осташковское, 0.3 км от МКАД
Дом для семьи в коттеджном поселке «Новое Нагорное» Просторный 3-этажный дом площадью 780 м² расположен в уютном коттеджном поселке у МКАД — «Ново...
Участок 28 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 780 кв.м
  • 4 спальни
107 000 000 руб.
99 000 000 руб.
372 180 руб./м²
Ольга
Ильинское, 17.2 км от МКАД
Новый светлый дом готовый к проживанию площадью 266 кв.м. на участке 12 соток в КП Тимошкино парк. Удобная транспортная доступность к Москве, рядо...
Участок 12 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 266 кв.м
  • 4 спальни
 
79 000 000 руб.
246 875 руб./м²
Елена
Ильинское, 7.5 км от МКАД
Таунхаус площадью 320 кв.м. расположен в престижном охраняемом поселке Ильинка. Построен из современных материалов, крыша покрыта мягкой черепицей.
Участок 4 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 320 кв.м
  • 4 спальни
 
125 000 000 руб.
333 333 руб./м²
Елена
Ильинское, 7.5 км от МКАД
Таунхаус в коттеджном поселке «Ильинка» | Полностью меблирован 🏡 Таунхаус выполнен под ключ с мебелью и расположен на участке 3 сотки в коттеджном ...
Участок 3.3 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 375 кв.м
  • 4 спальни
 
105 000 000 руб.
329 153 руб./м²
Елена
Минское, 17.7 км от МКАД
Предлагается к продаже новый дом в охраняемом поселке «Зайцево Парк» | Панорамное остекление 🏡 Загородный дом в охраняемом поселке «Зайцево Парк», ...
Участок 12.77 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 319 кв.м
  • 4 спальни
120 000 000 руб.
110 000 000 руб.
275 000 руб./м²
Елена
Рублёво-Успенское, 10.7 км от МКАД
Просторный дом в д. Калчуга | Сауна 🏡 Просторный дом в коттеджной застройке д. Калчуга, расположенной всего в 12 км от МКАД по Рублево-Успенскому ш...
Участок 21.62 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 400 кв.м
  • 4 спальни
 
69 900 000 руб.
227 687 руб./м²
Ольга
Новорижское, 24.5 км от МКАД
Новый дом в коттеджном поселке «Новорижский» | Пастельные тона в интерьере 🏡 Предлагается дом «под ключ» в охраняемом коттеджном поселке «Новорижск...
Участок 12 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 307 кв.м
  • 4 спальни
124 000 000 руб.
110 000 000 руб.
78 291 руб./м²
Ольга
2-е Успенское, 19.8 км от МКАД
Подходит для: усадьбы, загородного проживания. Дом 1405 кв.м. с частичной отделкой на лесном участке 40 соток правильной формы ИЖС в д.
Участок 40 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 1405 кв.м
  • 5 спален
144 900 000 руб.
129 000 000 руб.
320 099 руб./м²
Рублёво-Успенское, 10.4 км от МКАД
Дом с мебелью 403 кв.м на участке 8.5 cот. Кол-во спален: 4. Кол-во с/у: 3. Поселок «Усово Плюс». Рублево-Успенское шоссе, 11 км от МКАД.
Участок 8.5 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 403 кв.м
  • 4 спальни
 
125 000 000 руб.
325 520 руб./м²
Елена
2-е Успенское, 22.1 км от МКАД
Редкая возможность стать жителем современного поселка уровня бизнес! Основополагающие факторы, которые учитывались при строительстве - безопасность...
Участок 14.4 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 384 кв.м
  • 4 спальни
 
83 000 000 руб.
216 145 руб./м²
Елена
2-е Успенское, 22.1 км от МКАД
Участок 8.71 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 384 кв.м
  • 4 спальни
 
1 400 000 $
2 153 $/м²
Михаил
Рублёво-Успенское, 14.8 км от МКАД
Продается дом 640 кв.м. на учпстке 40 соток в КП Романово-4. 19 км. от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе. Есть выезд на скоростную платную дорогу.
Участок 40 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 650 кв.м
  • 4 спальни
 
150 000 000 руб.
407 608 руб./м²
Елена
Новорижское, 13 км от МКАД
Дом на озере!! Современный дом 368 м² с панорамным остеклением и собственным пирсом расположен на первой линии Генеральского озера в охраняемом кот...
Участок 10.5 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 368 кв.м
  • 4 спальни
 
160 000 000 руб.
372 093 руб./м²
Елена
Ильинское, 5.5 км от МКАД
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!! ЦЕНА СНИЖЕНА ДО 1 ДЕКАБРЯ Таунхаус площадью 430 м² выполнен по современным технологиям и расположен в одном из самых пр...
Участок 2 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 430 кв.м
  • 4 спальни
 
150 000 000 руб.
375 000 руб./м²
Елена
Новорижское, 10.2 км от МКАД
Новый дом в коттеджном поселке "Прозорово".В отделке использованы исключительно натуральные материалы. Дом меблирован и оборудован  бытовой технико...
Участок 14 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 400 кв.м
  • 4 спальни
195 000 000 руб.
165 000 000 руб.
141 025 руб./м²
Киевское, 22 км от МКАД
Двухэтажный дом с бассейном 1 170 кв.м на первой береговой линии “под отделку” на участке 42 сотки в клубном элитном поселке «Усадьба Бергов» в 23 ...
Участок 42 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 1170 кв.м
  • 5 спален
165 000 000 руб.
135 000 000 руб.
183 673 руб./м²
Киевское, 22 км от МКАД
Современный двухэтажный дом 735 кв.м “под чистовую отделку” на участке 34 сот в клубном элитном поселке «Усадьба Бергов» в 23 км от МКАД на Киевско...
Участок 34 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 735 кв.м
  • 5 спален
 
120 000 000 руб.
400 000 руб./м²
Елена
Новорижское, 24.5 км от МКАД
Новый дом под ключ в современном стиле в охраняемом коттеджном поселке бизнес-класса Новорижский. Все коммуникации центральные.
Участок 7 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 300 кв.м
  • 4 спальни

Карта проезда

Посёлок расположен по адресу Ильинское, 5.5 км от МКАД