Дом 850 кв.м

  1. Главная
  2. Загород
  3. Посёлок Миллениум Парк
  4. Дом 850 кв.м
Объект снят с публикации. Смотреть похожие
КП Миллениум Парк, 21.4 км от МКАД
420 000 000 руб.
494 117 руб. / м²
Дом 850 м²
КП Миллениум Парк, 21.4 км от МКАД
  • 2 этажа
  • С отделкой
  • 850 кв.м
  • 4 спальни
  • 32 сотки
  • TBC
Записаться на просмотр
Описание

1 уровень: прихожая, холл, гардеробная, кухня-столовая (65 м²) с кладовой, просторная гостиная (94 м²) с 3-х сторонним камином, оборудованный кинозал, кабинет, который может служить дополнительной спальней, санузел, постирочная, котельная, гараж для 2-х автомобилей2 уровень: холл, мастер-спальня с балконом, гардеробной и санузлом с инфракрасной сауной, 2 детские спальни со своими санузлами и выходами на террасу, игровая / спортзал (42 м²) с выходом на террасу второго этажа, кабинет который может быть дополнительной комнатойМансарда: технические помещения (кладовая, серверная, венткамера)Дом с дизайнерским ремонтом в посёлке «Миллениум парк»
Этот дом — образец комфорта и стиля, созданный для большой семьи.

Он представляет собой кирпичный особняк с немецкой керамической черепицейи внутренней отделкой по проекту «AMG-project». Дом расположен на просторном участке с собственным выходом в парк.

Современная система «Умный дом» поддерживает оптимальный климат, используя вентиляцию и кондиционирование «Daikin». Аудиосистемы и домашний кинотеатр с 4К-проектором и Dolby-звуком создают атмосферу для любых событий.

На участке расположены: дом для персонала с мотогаражем, беседка с камином, кухней и санузлом.

Участок благоустроен: ландшафтный дизайн, газон, дорожки, кустарники и деревья. Предусмотрены дренаж и автополив, а ландшафтное освещение с 5 группами света создаёт романтическую атмосферу.

Посёлок «Миллениум парк» часто называют «Подмосковной Венецией» из-за живописных водных каналов, парков и аллей. Вблизи находится вся инфраструктура Новой Риги: детские сады, школы, гимназии, супермаркеты, магазины, кафе, рестораны, торговые центры, фитнес-клубы, салоны красоты, СПА-центры, клиники, почта и банки. Путь до Москвы по Новорижскому шоссе занимает всего 20 минут.

Площадь участка32 сот.
Общая площадь дома850 м²
Этажей2 этажа
ОтделкаС отделкой
Комнат5 комнат
СанузловTBC
Спален4 спальни
МатериалКирпич

Общие характеристики
посёлка Миллениум Парк

  • Адрес: Новорижское, 21.4 км от МКАД
  • Направление: Новорижское
  • Охрана: Есть
  • В продаже: 16 домов, 17 участков

О посёлке Миллениум Парк

Превратите свои мечты о загородной жизни в реальность с коттеджным поселком Миллениум Парк, который олицетворяет собой настоящий европейский уровень безопасности и комфорта. Этот уникальный оазис в экологически чистом районе Подмосковья, на 285 гектарах, создан лучшими отечественными архитекторами и дизайнерами, чтобы воплотить все представления о роскошной жизни за чертой города.

Миллениум Парк, расположенный на 19-м километре Новой Риги, состоит из семи отдельных жилых кварталов, разделенных живописными водными каналами общей протяженностью 12 километров. Около 30 гектаров территории отведено под тематические парки, выполненные в лучших традициях Франции и старой Англии, где среди деревьев уютно разместились изысканные беседки и другие малые архитектурные формы.

Для тех, кто решит купить дом в Миллениум Парке, предлагаются 670 роскошных резиденций площадью от 250 до 1607 квадратных метров, на участках размером от 20 до 200 соток. Все строения выполнены по авторским проектам в различных архитектурных стилях, включая модерн и неоклассику. Цены на недвижимость в Миллениум Парке полностью оправданы, учитывая высокое качество и уникальные условия проживания.

Создатели Миллениум Парка стремились организовать идеальное пространство для проживания, отдыха, общения единомышленников и занятий спортом. В поселке имеется пять тематических парков с индивидуальным стилем, а возле главного пруда строится шикарный ресторан с открытой террасой.

Для детей в Миллениум Парке работают детский клуб и несколько площадок для игр и отдыха, а также занятия спортом. Любители активного образа жизни оценят наличие собственного теннисного корта.

Расположенный неподалеку от Истры, Миллениум Парк предоставляет своим жителям доступ к инфраструктуре других поселков от Villagio Estate. Всего за 10 минут на автомобиле можно посетить один из близлежащих изысканных ресторанов, отвезти ребенка в школу или лицей, сделать покупки в магазине или торговом центре, а также позаботиться о своей фигуре в фитнес-клубе или SPA-салоне.

Безопасность жителей Миллениум Парка обеспечена на высшем уровне. Территория полностью огорожена, доступ осуществляется через КПП, где круглосуточно дежурят профессиональные охранники, а регулярное патрулирование делает жизнь здесь по-настоящему спокойной и защищенной.

Откройте для себя жизнь в Миллениум Парке, где каждый день наполнен комфортом, красотой и гармонией с природой.

Фото посёлка Миллениум Парк

Хочу подборку! Не хочу искать… :)
Заполните заявку и получите индвидуальную подборку домов от нашего брокера
Похожие дома по вашим параметрам
261 дом
Сортировать:По популярности
140 000 000 руб.
135 000 000 руб.
348 837 руб./м²
Елена
Осташковское, 21.4 км от МКАД
ЭКСКЛЮЗИВ АН PEOPLE!!! Продам красивый дом в коттеджном посёлке "Пестовская гавань" . Это уютный клубный поселок, расположенный на площади 24 Га на...
Участок 15 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 387 кв.м
  • 4 спальни
115 000 000 руб.
105 000 000 руб.
218 750 руб./м²
Елена
Киевское, 25.2 км от МКАД
🏡 Эксклюзивный дом в кп «Зеленые Холмы» – 20 км от Москвы по Киевскому шоссе! ✨ Предлагается красивый новый дом с изысканным ремонтом и продуманной...
Участок 15 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 480 кв.м
  • 4 спальни
300 000 000 руб.
290 000 000 руб.
302 083 руб./м²
Елена
Рублёво-Успенское, 7.6 км от МКАД
Просторный четырехуровневый особняк площадью 960 м², выполненный в классическом стиле, расположен на живописном участке 16 соток в элитном поселке ...
Участок 16 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 960 кв.м
  • 5 спален
145 000 000 руб.
135 000 000 руб.
245 454 руб./м²
Елена
Боровское, 22.3 км от МКАД
🏡 Просторный трёхэтажный дом в поселке Красные Горки, 25 км от МКАД Удобная транспортная доступность: выезд на Киевское, Боровское, Минское шоссе ...
Участок 15 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 550 кв.м
  • 4 спальни
 
290 000 000 руб.
232 000 руб./м²
Елена
Ильинское, 20 км от МКАД
Вашему вниманию предлагается роскошная усадьба 1 250 кв. м на лесном участке 50 соток с вековыми соснами в самом сердце легендарного места Рублево-...
Участок 50 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 1250 кв.м
  • 5 спален
 
По запросу
Ольга
Новорижское, 10.2 км от МКАД
АРЕНДА ДОМА В ОХРАНЯЕМОМ ПОСЕЛКЕ ПРОЗОРОВО Площадь дома: 750 м² Участок: 22 сотки 5 изолированных спален Предлагается в долгосрочную аренду соврем...
Участок 22 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 750 кв.м
  • 5 спален
 
145 000 000 руб.
322 222 руб./м²
Елена
Минское, 35.7 км от МКАД
Современный дом в коттеджном поселке «Зеленая роща» | С панорамными окнами 🏡 Предлагается двухэтажный дом из керамического блока Поротерм, располож...
Участок 24 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 450 кв.м
  • 5 спален
 
2 900 000 $
4 027 $/м²
Елена
Подушкинское, 6.1 км от МКАД
Просторный трехуровневый дом с новым ремонтом | Бильярдная с баром 🏡 Просторный кирпичный дом с новым ремонтом и классической отделкой под ключ.
Участок 25 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 720 кв.м
  • 5 спален
100 000 000 руб.
95 000 000 руб.
100 000 руб./м²
Елена
Ильинское, 20.3 км от МКАД
Загородный дом в поселке Никологорское (Коттон Вэй) | С панорамным остеклением 🏡 Кирпичный дом с панорамным остеклением, расположенный в элитном ох...
Участок 30 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 950 кв.м
  • 5 спален
 
200 000 000 руб.
285 714 руб./м²
Елена
Рублёво-Успенское, 4 км от МКАД
Дом в стиле шале площадью 700 м² расположен в престижных Раздорах, всего в 5 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе.
Участок 12.35 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 700 кв.м
  • 4 спальни
 
99 000 000 руб.
126 923 руб./м²
Мария
Осташковское, 0.3 км от МКАД
Дом для семьи в коттеджном поселке «Новое Нагорное» Просторный 3-этажный дом площадью 780 м² расположен в уютном коттеджном поселке у МКАД — «Ново...
Участок 28 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 780 кв.м
  • 4 спальни
 
235 000 000 руб.
522 222 руб./м²
Михаил
Подушкинское, 6 км от МКАД
Новый меблированный дом в поселке ПЖСК «Рождественский» 🏡 Предлагается дом, расположенный в поселке ПЖСК «Рождественский», всего в 8 км от МКАД по ...
Участок 15 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 450 кв.м
  • 4 спальни
107 000 000 руб.
99 000 000 руб.
372 180 руб./м²
Ольга
Ильинское, 17.2 км от МКАД
Новый светлый дом готовый к проживанию площадью 266 кв.м. на участке 12 соток в КП Тимошкино парк. Удобная транспортная доступность к Москве, рядо...
Участок 12 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 266 кв.м
  • 4 спальни
 
79 000 000 руб.
246 875 руб./м²
Елена
Ильинское, 7.5 км от МКАД
Таунхаус площадью 320 кв.м. расположен в престижном охраняемом поселке Ильинка. Построен из современных материалов, крыша покрыта мягкой черепицей.
Участок 4 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 320 кв.м
  • 4 спальни
 
219 000 000 руб.
187 660 руб./м²
Елена
1-е Успенское, 14.1 км от МКАД
Просторный дом в поселке «Резиденции Березки» | Панорамные окна 🏡 Дом под отделку в охраняемом коттеджном поселке «Резиденции Березки», расположенн...
Участок 21 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 1167 кв.м
  • 5 спален
 
125 000 000 руб.
333 333 руб./м²
Елена
Ильинское, 7.5 км от МКАД
Таунхаус в коттеджном поселке «Ильинка» | Полностью меблирован 🏡 Таунхаус выполнен под ключ с мебелью и расположен на участке 3 сотки в коттеджном ...
Участок 3.3 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 375 кв.м
  • 4 спальни
215 000 000 руб.
200 000 000 руб.
500 000 руб./м²
Елена
Рублёво-Успенское, 10.1 км от МКАД
Предлагается к продаже дом "под ключ" в коттеджном поселке «Усово-8» | Элегантный стиль 🏡 Дом расположен в охраняемом коттеджном поселке «Усово-8» ...
Участок 8 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 400 кв.м
  • 4 спальни
 
3 500 000 $
5 343 $/м²
Елена
Подушкинское, 4.8 км от МКАД
Продается дом с цоколем в поселке «Барвиха ПСК» 🏡 Загородный дом в уютном камерном поселке «Барвиха ПСК», расположенном в окружении соснового бора.
Участок 23 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 655 кв.м
  • 4 спальни
 
105 000 000 руб.
329 153 руб./м²
Елена
Минское, 17.7 км от МКАД
Предлагается к продаже новый дом в охраняемом поселке «Зайцево Парк» | Панорамное остекление 🏡 Загородный дом в охраняемом поселке «Зайцево Парк», ...
Участок 12.77 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 319 кв.м
  • 4 спальни
120 000 000 руб.
110 000 000 руб.
275 000 руб./м²
Елена
Рублёво-Успенское, 10.7 км от МКАД
Просторный дом в д. Калчуга | Сауна 🏡 Просторный дом в коттеджной застройке д. Калчуга, расположенной всего в 12 км от МКАД по Рублево-Успенскому ш...
Участок 21.62 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 400 кв.м
  • 4 спальни
 
335 000 000 руб.
670 000 руб./м²
Елена
Подушкинское, 6.9 км от МКАД
Абсолютно новый дом в современном стиле с уличным бассейном | Поселок "Подушкино" 🏡 Предлагается дом в современном стиле с уличным бассейном, распо...
Участок 15 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 500 кв.м
  • 4 спальни
 
69 900 000 руб.
227 687 руб./м²
Ольга
Новорижское, 24.5 км от МКАД
Новый дом в коттеджном поселке «Новорижский» | Пастельные тона в интерьере 🏡 Предлагается дом «под ключ» в охраняемом коттеджном поселке «Новорижск...
Участок 12 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 307 кв.м
  • 4 спальни
 
330 000 000 руб.
630 975 руб./м²
Ольга
Новорижское, 21.4 км от МКАД
Дом под ключ в «Миллениум Парке» — 5 спален, Smart Home, участок с ландшафтом Продается современный дом 523 кв.
Участок 11.5 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 523 кв.м
  • 5 спален
 
230 000 000 руб.
505 494 руб./м²
Елена
Ильинское, 29.1 км от МКАД
Дом для семьи, о котором вы мечтали! Новый современный дом площадью 455 кв. метров в закрытом поселке премиум-класса «Ильинские холмы» в окружении ...
Участок 14.5 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 455 кв.м
  • 5 спален

Карта проезда

Посёлок расположен по адресу Новорижское, 21.4 км от МКАД