Дом 475 кв.м

  1. Главная
  2. Загород
  3. Посёлок Московский писатель
  4. Дом 475 кв.м
КП Московский писатель, 10.5 км от МКАД
130 000 000 руб.
273 684 руб. / м²
Дом 475 м²
КП Московский писатель, 10.5 км от МКАД
  • 2 этажа
  • С отделкой
  • 475 кв.м
  • 4 спальни
  • 7.5 соток
  • 4 с\у
Записаться на просмотр
Описание

Поселок находится на территории Москвы,
в 12 км от МКАД по Минскому шоссе

От поселка до Москва-Сити:
По Проспекту Багратиона - 33 минуты
По Минскому шоссе - 26 минут
По Боровскому шоссе - 38 минут
По Киевскому шоссе - 40 минут
На МЦД-4 - 40 минут

От поселка до Кремля:
По Минскому шоссе - 45 минут

О резиденции:
Стильный современный 2 этажный дом с плоской кровлей, облицованным клинкерным кастомизированным кирпичом, с большой кухней-столовой-гостиной, 4 спальнями, кабинетом, спа-блоком, дизайнерской
отделкой, "парящей" лестницей, дровяным камином, 3 террасами и 4 машиноместами.

 Коммуникации:
•    Газоснабжение
•    Водоснабжение
•    Водоотведение
•    Электричество
•    Интернет

Стены и фасады:
•    Керамические блоки 380 мм
•    Облицовочный кирпич с редуцированным обжигом
•    Общая толщина стены — 0,5 м

Кровля:
•    Плоская, наплавляемая гидроизоляция
•    Утепление чердачного перекрытия — 200 мм

Окна:
•    Алюминиевые панорамные с вентстворками, атермальными стеклопакетами общей площадью более 100 м

Полы:
•    1-й этаж: крупноформатный керамогранит с водяным подогревом
•    2-й этаж: инженерный паркет premium selected с раскладкой «французская ёлка»

Потолки:
•    ГКЛ парящие с теневым профилем, h -3,3 м
•    Встроенная подсветка, умные светильники Denkirs и Maytoni

Лестница:
•    Консольная металлическая "парящая" система, умная подсветка ступеней

Решения для комфорта:
•    Кухонный гарнитур с островом, кварцевые столешницы
•    Дровяной камин с панорамным остеклением и закрытой камерой сгорания
•    Газовый котёл с бойлером и зональной автоматикой
•    Подогрев крылец, парковки и ливнестоков
•    Приточно-вытяжная вентиляция с рекуператором, фильтрацией и увлажнением
•    Скрытое канальное кондиционирование
•    Система «Умный дом» (Алиса) — электрошторы, освещение, отопление, вентиляция
•    Автоматика для резервного энергоснабжения, зарядка электромобиля
•    Слаботочные сети для интернета, видеонаблюдения, акустики
•    Тёплые полы и откосы, дизайнерские радиаторы, внутрипольные конвекторы
•    Входная дверь с кодом и сканером отпечатка пальца
•    Панорамное атермальное остекление до 3 м, угловые окна, окна в пол
•    Раздвижные порталы премиум-класса

Участок:
•      7,5 соток
•    Крупные дубы, ели, сосны
•    Газоны, автополив от отдельной скважины

Конструктив:
•    Фундамент — монолитная плита
•    Перекрытия — монолитные
•    Стены — крупноформатные керамические блоки + премиальный кирпич

Терраса:
Пространство вокруг дома раскрывается во всех направлениях через 4 террасы, две из которых являются приватными продолжениями спален.

Площадь участка7.5 сот.
Общая площадь дома475 м²
Этажей2 этажа
ОтделкаС отделкой
Комнат5 комнат
Санузлов4 санузла
Спален4 спальни
МатериалБлочный

Общие характеристики
посёлка Московский писатель

  • Адрес: Боровское, 10.5 км от МКАД
  • Направление: Боровское
  • Охрана: Есть
  • В продаже: 3 дома

О посёлке Московский писатель

Поселок «Московский писатель» (Moskovskiy pisatel) — настоящий уголок истории и культуры, основанный в 1930-е годы в живописных окрестностях усадьбы Внуково. Этот дачный поселок стал местом вдохновения для таких выдающихся поэтов, как Александр Твардовский и Михаил Исаковский, а также знаменитых поэтов-песенников Василия Лебедева-Кумача.

Поселок окружен зелеными лесами и находится на берегах пограничного пруда, что создает атмосферу уюта и спокойствия. Это место, где воздух наполнен творчеством и вдохновением. Внутри поселка работает Городская клиническая больница № 17, обеспечивающая жителям качественное медицинское обслуживание. Также здесь расположена школа № 1788, предоставляющая детям возможность получать образование в шаговой доступности.

Одним из значительных преимуществ поселка является его удобное расположение: всего в пяти минутах езды на автомобиле находится аэропорт Внуково, обеспечивающий легкий доступ к международным и внутренним рейсам.

Поселок «Московский писатель» — это место, где история и современность гармонично переплетаются, создавая уникальную атмосферу для жизни и творчества.
Хочу подборку! Не хочу искать… :)
Заполните заявку и получите индвидуальную подборку домов от нашего брокера
Похожие дома по вашим параметрам
141 дом
Сортировать:По популярности
140 000 000 руб.
135 000 000 руб.
348 837 руб./м²
Елена
Осташковское, 21.4 км от МКАД
ЭКСКЛЮЗИВ АН PEOPLE!!! Продам красивый дом в коттеджном посёлке "Пестовская гавань" . Это уютный клубный поселок, расположенный на площади 24 Га на...
Участок 15 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 387 кв.м
  • 4 спальни
115 000 000 руб.
105 000 000 руб.
218 750 руб./м²
Елена
Киевское, 25.2 км от МКАД
🏡 Эксклюзивный дом в кп «Зеленые Холмы» – 20 км от Москвы по Киевскому шоссе! ✨ Предлагается красивый новый дом с изысканным ремонтом и продуманной...
Участок 15 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 480 кв.м
  • 4 спальни
145 000 000 руб.
135 000 000 руб.
245 454 руб./м²
Елена
Боровское, 22.3 км от МКАД
🏡 Просторный трёхэтажный дом в поселке Красные Горки, 25 км от МКАД Удобная транспортная доступность: выезд на Киевское, Боровское, Минское шоссе ...
Участок 15 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 550 кв.м
  • 4 спальни
 
По запросу
Ольга
Новорижское, 10.2 км от МКАД
АРЕНДА ДОМА В ОХРАНЯЕМОМ ПОСЕЛКЕ ПРОЗОРОВО Площадь дома: 750 м² Участок: 22 сотки 5 изолированных спален Предлагается в долгосрочную аренду соврем...
Участок 22 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 750 кв.м
  • 5 спален
 
145 000 000 руб.
322 222 руб./м²
Елена
Минское, 35.7 км от МКАД
Современный дом в коттеджном поселке «Зеленая роща» | С панорамными окнами 🏡 Предлагается двухэтажный дом из керамического блока Поротерм, располож...
Участок 24 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 450 кв.м
  • 5 спален
100 000 000 руб.
95 000 000 руб.
100 000 руб./м²
Елена
Ильинское, 20.3 км от МКАД
Загородный дом в поселке Никологорское (Коттон Вэй) | С панорамным остеклением 🏡 Кирпичный дом с панорамным остеклением, расположенный в элитном ох...
Участок 30 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 950 кв.м
  • 5 спален
 
99 000 000 руб.
126 923 руб./м²
Мария
Осташковское, 0.3 км от МКАД
Дом для семьи в коттеджном поселке «Новое Нагорное» Просторный 3-этажный дом площадью 780 м² расположен в уютном коттеджном поселке у МКАД — «Ново...
Участок 28 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 780 кв.м
  • 4 спальни
107 000 000 руб.
99 000 000 руб.
372 180 руб./м²
Ольга
Ильинское, 17.2 км от МКАД
Новый светлый дом готовый к проживанию площадью 266 кв.м. на участке 12 соток в КП Тимошкино парк. Удобная транспортная доступность к Москве, рядо...
Участок 12 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 266 кв.м
  • 4 спальни
 
79 000 000 руб.
246 875 руб./м²
Елена
Ильинское, 7.5 км от МКАД
Таунхаус площадью 320 кв.м. расположен в престижном охраняемом поселке Ильинка. Построен из современных материалов, крыша покрыта мягкой черепицей.
Участок 4 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 320 кв.м
  • 4 спальни
 
125 000 000 руб.
333 333 руб./м²
Елена
Ильинское, 7.5 км от МКАД
Таунхаус в коттеджном поселке «Ильинка» | Полностью меблирован 🏡 Таунхаус выполнен под ключ с мебелью и расположен на участке 3 сотки в коттеджном ...
Участок 3.3 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 375 кв.м
  • 4 спальни
 
105 000 000 руб.
329 153 руб./м²
Елена
Минское, 17.7 км от МКАД
Предлагается к продаже новый дом в охраняемом поселке «Зайцево Парк» | Панорамное остекление 🏡 Загородный дом в охраняемом поселке «Зайцево Парк», ...
Участок 12.77 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 319 кв.м
  • 4 спальни
120 000 000 руб.
110 000 000 руб.
275 000 руб./м²
Елена
Рублёво-Успенское, 10.7 км от МКАД
Просторный дом в д. Калчуга | Сауна 🏡 Просторный дом в коттеджной застройке д. Калчуга, расположенной всего в 12 км от МКАД по Рублево-Успенскому ш...
Участок 21.62 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 400 кв.м
  • 4 спальни
 
69 900 000 руб.
227 687 руб./м²
Ольга
Новорижское, 24.5 км от МКАД
Новый дом в коттеджном поселке «Новорижский» | Пастельные тона в интерьере 🏡 Предлагается дом «под ключ» в охраняемом коттеджном поселке «Новорижск...
Участок 12 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 307 кв.м
  • 4 спальни
124 000 000 руб.
110 000 000 руб.
78 291 руб./м²
Ольга
2-е Успенское, 19.8 км от МКАД
Подходит для: усадьбы, загородного проживания. Дом 1405 кв.м. с частичной отделкой на лесном участке 40 соток правильной формы ИЖС в д.
Участок 40 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 1405 кв.м
  • 5 спален
144 900 000 руб.
129 000 000 руб.
320 099 руб./м²
Рублёво-Успенское, 10.4 км от МКАД
Дом с мебелью 403 кв.м на участке 8.5 cот. Кол-во спален: 4. Кол-во с/у: 3. Поселок «Усово Плюс». Рублево-Успенское шоссе, 11 км от МКАД.
Участок 8.5 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 403 кв.м
  • 4 спальни
 
125 000 000 руб.
325 520 руб./м²
Елена
2-е Успенское, 22.1 км от МКАД
Редкая возможность стать жителем современного поселка уровня бизнес! Основополагающие факторы, которые учитывались при строительстве - безопасность...
Участок 14.4 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 384 кв.м
  • 4 спальни
 
83 000 000 руб.
216 145 руб./м²
Елена
2-е Успенское, 22.1 км от МКАД
Участок 8.71 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 384 кв.м
  • 4 спальни
 
1 400 000 $
2 153 $/м²
Михаил
Рублёво-Успенское, 14.8 км от МКАД
Продается дом 640 кв.м. на учпстке 40 соток в КП Романово-4. 19 км. от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе. Есть выезд на скоростную платную дорогу.
Участок 40 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 650 кв.м
  • 4 спальни
 
150 000 000 руб.
407 608 руб./м²
Елена
Новорижское, 13 км от МКАД
Дом на озере!! Современный дом 368 м² с панорамным остеклением и собственным пирсом расположен на первой линии Генеральского озера в охраняемом кот...
Участок 10.5 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 368 кв.м
  • 4 спальни
 
150 000 000 руб.
375 000 руб./м²
Елена
Новорижское, 10.2 км от МКАД
Новый дом в коттеджном поселке "Прозорово".В отделке использованы исключительно натуральные материалы. Дом меблирован и оборудован  бытовой технико...
Участок 14 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 400 кв.м
  • 4 спальни
165 000 000 руб.
135 000 000 руб.
183 673 руб./м²
Киевское, 22 км от МКАД
Современный двухэтажный дом 735 кв.м “под чистовую отделку” на участке 34 сот в клубном элитном поселке «Усадьба Бергов» в 23 км от МКАД на Киевско...
Участок 34 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 735 кв.м
  • 5 спален
 
120 000 000 руб.
400 000 руб./м²
Елена
Новорижское, 24.5 км от МКАД
Новый дом под ключ в современном стиле в охраняемом коттеджном поселке бизнес-класса Новорижский. Все коммуникации центральные.
Участок 7 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 300 кв.м
  • 4 спальни
79 900 000 руб.
75 000 000 руб.
227 272 руб./м²
Новорижское, 20.6 км от МКАД
Капитальный кирпичный 2-этажный коттедж 330 кв.м. под отделку на благоустроенном участке 23 сотки в обжитой VIP части атмосферного коттеджного посе...
Участок 23 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 330 кв.м
  • 5 спален
 
75 000 000 руб.
216 138 руб./м²
Ольга
Новорижское, 10.2 км от МКАД
ЛУЧШАЯ ЦЕНА НА СТИЛЬНЫЙ ДОМ! В элитном КП "Прозорово" в 12 км от МКАД, готовый к проживанию 3-этажный таунхаус площадью 347 кв.
Участок 4 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 347 кв.м
  • 4 спальни

Карта проезда

Посёлок расположен по адресу Боровское, 10.5 км от МКАД